Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252

Путешествие в Гонконг

«Ся Сюэ, Ян Мин, что вы делаете?» Чэнь Фей был шокирован, став свидетелем та-кой неловкой сцены. Когда эти двое успели так сблизится? Может быть, эта Ся Сюэ ви-новата в том, что Чэнь Мэнянь теперь так несчастна?

Чэнь Фей, который обычно был так спокоен, теперь готов был сорваться, так как сейчас дело касалось его драгоценной дочери. Он увидел, как Ян Мин и Ся Сюэ обнима-ются, лежа на земле – женщина сверху, а парень снизу. Чэнь Фей потерял дар речи!

Голос Чэнь Фея напугал Ся Сюэ. Он спрыгнула с Ян Мина и увидела, кто стоит позади нее. Она сказала, робко: «Капитан Чэнь…Я…»

Чэнь Фей посмотрел на красное лицо и помятую одежду Ся Сюэ. Он вздохнул. может быть, у них действительно необъяснимые отношения? Неужели Ся Сюэ третье ко-лесо из слухов?

«Кхе кхе!» Чэнь Фей кашлянул, «Это отделение полиции. Не могли бы вы двое быть более внимательными к своему внешнему виду!»

«Ой?» Ян Мин и Ся Сюэ были поражены одновременно, и они тут же сказали, «Между нами ничего нет. Вы не так это поняли!»

Чэнь Фей выслушал их, и с сомнением кивнул. Кажется, между ними и правда ни-чего нет. Ся Сюэ все время находится у него под присмотром. Получается, он бы узнал, если бы у нее появился парень. Следовательно, это действительно недоразумение. Одна-ко, они в любом случае не могут вести себя таким образом, в публичном месте!

«Ся Сюэ, ты снова используешь методы насилия?» Чэнь Фей подумал об этом. Вполне вероятно, что Ся Сюэ ненавидела Ян Мина и решила напасть на него. В резуль-тате, они споткнулись и упали на пол.

«Ах? Я…» Ся Сюэ поняла, что капитан догадался о ее поведении. Ей стало стыд-но, и она сказала: «Капитан Чэнь, я просто хотела пошутить над ним»

«ну, Ся Сюэ, уже полдень. Ты можешь пойти на обед. Я лично отведу его туда» Чэнь Фей знал о характере Ся Сюэ, поэтому, он не стал принуждать ее к этом. Он махнул рукой, дав ей сигнал, чтобы она уходила.

«Да, Капитан Чэнь» - быстро ответила Ся Сюэ. Когда она уходила, она также не забыла о том, чтобы бросить взгляд на Ян Мина.

Ян Мина не волновало это, он улыбнулся и сказал, «Сестра Ся Сюэ, буду рад уви-деться снова»

«Ян Мин, что только что произошло?» После того, как Ся Сюэ ушла, Чэнь Фей за-дал Ян Мину вопрос с серьезным выражением лица.

«На самом деле, ничего не было. Кажется, я словно бельмо на глазу для Ся Сюэ. Она хотела пнуть меня, пока шла позади, но я успел схватить ее за ногу. Я не ожидал, что она потом накинется на меня. В итоге, она упала на меня!» Ян Мин не стал ничего скры-вать. В конце концов, это произошло в полицейском участке. Двое полицейских, прохо-дивших мимо, видели это. Чэнь Фей может узнать всю правду, если решит расследовать это.

«Ох, понятно» Чэнь Фей кивнул головой, выслушав это, «У нее не очень хороший характер, но она хороший человек»

«Хехе, я знаю» Ян Мин улыбнулся, и больше ничего не сказал.

Узнав праву, Чэнь Фей не стал задавать больше вопросов. Он не был сплетником. Его интересовали только те вопросы, которые касались его дочери.

Ян Мину это показалось странным. Почему до этого Чэнь Фей не переставая зада-вал ему вопросы о его девушке? Но в случае с Ся Сюэ он просто задал пару вопросов и закрыл тему. Это действительно подозрительно.

Под руководством Чэнь Фей, Ян Мин смог быстро закончить с процедурами оформления визы в Гонконг и Макао. Чэнь Фей сказал Ян Мину, что он позвонит ему по-сле того, как документы будут готовы.

В мгновение ока, наступил день начала путешествия в Гонконг. Ранним утром, Ян Мин взял свой багаж и помчался к зданию, где жил Лью Вэйшан. Старина Лью уже ждал его там.

Лью Вэйшан водил Ауди А6, машину предоставленную ему университетом. Таком профессору как он не нужно было покупать себе машину. Сейчас, Лью Вэйшан был ли-цом Индустриального Университета Сон Цзяна, и гостеприимство, по отношению к нему отличалось от того, что получали обычные преподаватели.

В Сон Цзяне не было международного аэропорта. Отсюда не было прямого рейса до Гонконга. Следовательно, путешественнику приходилось садиться на самолет в Городе Донхай. К счастью, это было не слишком далеко от Сон Цзяна. Поезда до Донхайя зани-мала не больше часа.

Ауди А6 оказался весьма просторным. Лью Вэйшан сидел спереди. Ян Мин, Сяо Цин и Чу Хайфан сидели позади. Эти трое не были полными, поэтому им не было тесно.

Так как Ян Мин был последним, кто сел в машину, он мог сесть либо с Сяо Цин, либо с Чу Хайфан. Но Сяо Цин не хотела, чтобы ее крестная мама сидела посередине. На среднем месте было бы слишком неудобно для ее ног, поэтому, Сяо Цин взяла на себя инициативу и села посередине.

Несмотря на то, что Ян Мин и Сяо Цин теперь были нареченными братом и сест-рой, они не были связаны кровью. Ян Мин был подростком. Из-за сидевшей рядом с ним Сяо Цин, этой зрелой женщины, излучающей элегантность, у него участилось сердцебие-ние.

Сяо Цин тоже заметила, что Ян Мину было неудобно, поэтому кашлянула, давай ему знак, быть скромнее. Ян Мин глубоко вздохнул. Ему стало слегка неловко. Если бы Лью Вэйшан и Чу Хайфан узнали о том, какие у него сейчас мысли, это стало бы боль-шим позором!

Думая об этом, Ян Мин решил переключить свое внимание на аукционный альбом в его руках.

Первым предметом аукциона станет нефрит в форме карты Гонконга, вырезанный Лью Вэйшаном. Другие куски нефрита и чернильные пластинки были также представле-ны, чтобы разнообразить все.

Большую часть альбома занимали коллекционные картины, антиквариат и юве-лирные изделия. Также встречались и каменные образования. Ян Мин не особо интересо-вался подобными вещами. В этот момент, он сконцентрировался на альбоме для того, чтобы избежать неудобных моментов с Сяо Цин.

В конце альбома было несколько загадочных предметов аукциона, что означало, что люди, принимающие участие в аукционе, не смогут заранее узнать, что это за таин-ственные предметы. Они узнают это только после того, как прибудут на место проведе-ния аукциона.

Однако, это только еще больше увеличивало популярность аукциона. Многие бо-гатые торгаши любили повеселиться. На самом деле, люди, которые знали о том, что кро-ется за этими таинственными объектами, понимали, что те предметы не представляют большой ценности.

Большинством из этих предметов были личные вещи, пожертвованные знаменито-стями. Затем, эти знаменитости передавали деньги, заработанные на аукционе несколь-ким фондам. Но даже при этом, некоторые богатые люди любили тратить большие суммы денег, чтобы получить в свой адрес несколько улыбок.

Поэтому, этот таинственный аукцион стал возможностью для некоторых богатеев, чтобы продвинуться в преследовании своих любимых знаменитостей.

Конечно, в таком таинственном аукционе бывали и ценные сокровища, но они встречались там очень редко. Шанс заполучить нечто такое выпадал совершенно случай-но. Если кто-то заполучал нечто драгоценное, это считалось большой удачей.

По словам Лью Вэйшана, «Четыре Скачущих Лошади» были выставлены как таин-ственный предмет аукциона.

«Ну как, что-нибудь привлекло твое внимание? Ты готов привезти предмет аукци-она домой?» Сяо Цин заметила, что Ян Мин заинтересованно рассматривает альбом. Она не могла не задать ему вопрос.

«Сестра Сяо Цин, пожалуйста, не смейся надо мной. Предметы из этого альбома стоят более миллионов юаней. Разве я могу позволить себе нечто подобное?» Ян Мин указал на стартовые цены предметов аукциона.

«Ох, Ян Мин, почему ты все еще ноешь, как будто ты бедный? Скорее всего, после окончания этого аукциона ты станешь мультимиллионером» Сяо Цин была крестной сестрой Ян Мина, поэтому она знала о его нефрите.

«Если у тебя есть деньги, ты можешь тратить бессмысленно!» Ян Мин покачал го-ловой, улыбнувшись. «Важно научиться умножать наше состояние. Ты не можешь ничего не делать и просто пользоваться всем этим!»

«Большой Мин прав!» Лью Вэйшан внезапно прервал их: «Большой Мин, после того, как твоя крестная мать и я состаримся, нам придется рассчитывать на тебя!»

«Без проблем! Я куплю вам виллу и найму горничную!» - сказал Ян Мин, не заду-мываясь.

«В этом нет необходимости. Ты и Цинцин должны будете чаще навещать нас. Я буду очень рада видеть тебя!» Чу Хайфан сказала ему с улыбкой на лице: «Большой Мин, когда ты повзрослеешь, ты должен будешь помочь нам защищать Цинцин!»

«Мам, я не ребенок. Как я могу позволить ему защищать меня? Это я должна за-щищать его!» Сяо Цин покачала головой и улыбнулась.

«Ох, на самом деле, мы с твоим отцом больше беспокоимся о тебе. Ты ведь девуш-ка, живущая совсем одна. Мы боимся, что кто-то может обидеть тебя! Теперь, все будет хорошо. За тобой присмотрит Большой Мин. Мы можем вздохнуть с облегчением!» Чц Хайфан вздохнула и сказала: «Мама знает, что в твоем сердце всегда будет узел, но…»

«Мама, почему ты так заговорила, будто собираешься умереть? Не накаркай тут!» Сяо Цин быстро прервала Чу Хайфан, чтобы она больше ничего не говорила. На самом деле, она услышала то, чего больше не желала слушать. Потому, она быстро остановила ее.

Чу Хайфан сразу же поняла ее намеренья, поэтому она улыбнулась и взяла Сяо Цин за руку, «Мы с троим отцом образованные люди. Мы не боимся этого. Таков процесс жизни, смерть неизбежна. Что же еще нельзя говорить?»

«Хорошо, давайте не будем говорить об этом, крестная мама. Тебе пятьдесят лет, но твое тело намного крепче, чем кажется!» Ян Мин решил сгладить ситуацию. Хотя, ему стало интересно, что именно Чу Хайфан хотела сказать, и почему Сяо Цин не позволила ей этого сделать. Она точно не хотела, чтобы он узнал об этом. Поэтому, Ян Мин не стал раздражать ее.

Они еще некоторое время болтали на разные темы. Вскоре, их автомобиль прибыл в Международный Аэропорт Донхайя. У них были электронные билеты, купленные через интернет. Таким образом, после того, как они предъявили свои удостоверения личности, они сразу перешли к процедурам.

После того, как с процедурами было покончено, Ян Мин и остальные прошли в зал ожидания и стали дожидаться объявления о посадке. Ян Мин не ожидал, что оказавшись в аэропорту, он станет чьей-то целью!

http://tl.rulate.ru/book/3980/377897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку