Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251

Сцена Лести

Вскоре после этого вернулась Ся Сюэ и сказала Чэнь Фэю: «Капитан Чэнь, я все узнала. В это ситуации он может подписать «С» контракт»

Чэнь Фей не очень хорошо в этом разбирался, поэтому он сказал Ся Сюэ: «Хорошо, ты сможешь помочь Ян Мину разобраться с этим»

Ян Мин не знал всех деталей процедур для этого контракта С. Но поскольку Ся Сюэ сказала, что не должно возникнуть никаких проблем, он встал и сказал: «Извини за беспокойства, Сестра Ся Сюэ»

«Кто это твоя сестра?» Ся Сюэ посмотрела на Ян Мина.

«Нет? Неужели ты уже настолько стара, чтобы тебя называли Тетушкой или Те-тей?» Ян Мин вел себя, будто он удивлен.

«Иди к черту!» Ся Сюэ была в ярости, и захотела даже пнуть Ян Мина, но она уви-дела, что на них смотрит Чэнь Фей. Ся Сюэ не могла ничего сделать. Она прошептала: «Давай пройдемся!»

«Хехе» Ян Мин неосознанно улыбнулся. Сейчас, я не совершал никаких преступ-лений. Я не боюсь тебя!

Ян Мин проследовал за Ся Сюэ, выходя из кабинета. В коридоре, Ся Сюэ сказала Ян Мину, чтобы тот шел впереди, «Ты иди первым. Я буду говорить тебе, куда идти!»

Ян Мин кивнул, услышав это и спокойно пошел вперед, но при этом, он повысил свою бдительность. Он не был знаком с полицейским участком. Ся Сюэ должна была ид-ти впереди, но она сказала ему, чтобы он шел первым. Это показалось ему бессмыслен-ным. Поэтому, у Ян Мина появились основания, чтобы полагать, что она что-то замыш-ляет!

Конечно же, не успев сделать два шага, Ян Мин внезапно почувствовал позади се-бя сильный поток ветра. Он слегка фыркнул. Кажется, эта девушка действительно хочет что-то сделать!

Однако, пройдя длительные тренировки, Ян Мин смог значительно улучшить свои рефлексы и скорость. Когда он почувствовал этот ветер позади себя, он развернулся и схватил ее.

«Ах» Ян Мин поймал Ся Сюэ за лодыжку. Девушка была шокирована. Она хотела освободить свою ногу, но у Ян Мина оказалось слишком много сил. Ся Сюэ пыталась двигаться, но все это было совершенно бесполезно.

«Отпусти меня!» - закричала Ся Сюэ.

Ян Мин развернулся и улыбнулся. Он не мог не обрадоваться, глядя на покрас-невшее лицо Ся Сюэ. Ха, маленькая цыпочка, ты действительно хотела ударить меня? Ты заслужила это.

«На что ты уставился? Отпусти меня!» Ся Сюэ была зла.

«Сестра Ся Сюэ, ты что-то попутала? Ты хотела пнуть меня, а теперь просишь, чтобы я отпустил тебя?» Ян Мин притворился невинным, глядя на нее.

«Разве я смогла пнуть тебя?» - с ненавистью ответила Ся Сюэ. Она не ожидала, что Ян Мин схватит ее ногу!

«Это все равно была попытка нанести удар! Это тоже преступление!» Ян Мин ска-зал с гордостью: «Ты ведь офицер полиции. Разве ты не знала? Попытка ограбления, это тоже преступление!»

«Ты!» Ся Сюэ обезумела. «Я всего лишь пнула тебя! Как это связано с ограблени-ем!?»

«Полиция всегда учила нас, что многие серьезные воры когда-то начинали с кражи обычного карандаша в детстве» Ян Мин сказал: «Точно также, многие убийцы начинали с того, что в детстве пинали других людей!»

«Хе**ня! Мне уже двадцать два года!» - сказала разъяренная Ся Сюэ. Она даже пе-решла на сквернословие.

«Ох, так взрослые еще смелее, чем дети!» - сказал Ян Мин.

«Тебе что, жить надоело? Что за нелепые теории? Пойдем. Если не отпустишь, я не пройду с тобой дальше!» Ся Сюэ пошевелила ногой, но никакого эффекта не последова-ло.

Это положение было неподобающее, так как мужчина держал ее за ногу. Лицо Ся Сюэ покраснело! Если кто-то пройдет мимо, он или она неправильно поймут все это!

Однако, тут она не могла ничего поделать. Сейчас Ян Мин держал е за лодыжку. Она хотела ударить его, но ее руки были недостаточно длинные! Она хотела пнуть его, но ее вторая нога должна была удерживать вес ее тела! Она на знала о «Летающем Ударе Яна» Ян Мина, и у нее не хватало смелости упасть на землю, поэтому ей оставалось толь-ко вот так стоять, заблокированной Ян Мином.

«Я не отпущу тебя. Разве если я это сделаю, ты не попытаешься пнуть меня сно-ва?» Ян Мин с улыбкой посмотрела на Ся Сюэ.

Ся Сюэ действительно думала об этом! Она хотела отомстить ему после того, как он отпустит ее ногу, чтобы освободиться от стыда! В этот момент, Ян Мин все правильно понял. Девушка снова покраснела. Ей пришлось ответить ему: «Я не могу этого сделать сейчас. Отпусти меня, и тогда я не стану этого делать. Давай все так и сделаем!»

Хехе, я сказала, что не стану пинать тебя, но я не говорила, что не буду бить тебя! Когда ты отпустишь меня, ты не сможешь сказать, что я нарушила обещание, после того, как ударю тебя, как мелкого поросенка. Ся Сюэ гордилась своим мышлением, но Ян Мин неожиданно сказал ей,

«Ты не станешь пинать меня, но ты можешь ударить меня» Ян Мин тихо сказал, «Ся Сюэ, твой IQ слишком низкий, или по – твоему я дурак?»

«Ты!» Ся Сюэ снова была застигнута врасплох Ян Мином, поэтому она сильно разозлилась! Она яростно сказала, «Ян Мин, говорю тебе, прямо сейчас. Это твой послед-ний шанс. Если ты не отпустишь меня, я закричу!»

«Тогда кричи!» Ян Мин знал, что Ся Сюэ не хочет, чтобы кто-то другой увидел ее в таком виде.

«Я закричу, что ты ведешь себя как хулиган! Ты пожалеешь об этом. Ты должен понимать, что последствия за хулиганство в полицейском участке весьма серьезные. Тебя привлекут к ответственности!» - угрожала ему Ся Сюэ.

«Да неужели?» Ян Мин не был ребенком. Разве его можно так легко обмануть? «С чего это я вдруг оказался хулиганом? Это была простая самооборона! К тому же, как это может быть хулиганством? Если бы я захотел потрогать тебя за лодыжку, зачем бы ты ее сама поднимала? Поработай своим мозгом!»

«Хех! Думаешь, ты такой умный? Если ты достаточно умен, то как же тебя смогли подставить, накачав афродизиаком? Я думаю, это тебе нужно почаще включать свои моз-ги!» Ся Сюэ выслушала анализ Ян Мина. Несмотря на то, что она чувствовала иначе, она не могла не вести себя саркастично с Ян Мином.

«Я не знаю, кто это был. Ты просто поверила тому, о чем люди сообщили в поли-цию, и даже смотрела на мое обнаженное тело. Ты действительно не знаешь, что такое тактичность!» - парировал Ян Мин.

«Ты! Да кто вообще захотел бы смотреть на тебя?» - сказала Ся Сюэ.

«Ну ты то уже дважды видела меня!» Ян Мин решил вспомнить о том, как он сда-вал анализ мочи.

«Кто мог подумать, что ты станешь писать на глазах у всех!» - запаниковала она.

В это время, мимо проходило два молодых полицейских и они увидели Ся Сюэ и Ян Мина. Они не могли не изумиться этим. Офицер А сказал офицеру Б, «Разве это не Ся Сюэ из следственного отдела?»

«Хмм! Это действительно она – та буйная красавица офицерша! Я слышал, что у нее действительно серьезная склонность к жестокости. Сяо Чжоу из отдела хх хотел по-ухаживать за ней, но в результате остался только с двумя смачными пощечинами!» Поли-цейский Б кивнул головой.

«Что это за парень? Почему он такой сильный? Он действительно смог укротить яростную красавицу офицершу?» Полицейский А был удивлен.

«Я не знаю, но такого правило этого мира. У каждого есть свой укротитель!» По-лицейский Б сказал: «Ты только посмотри на нетерпеливое выражение этого парня. должно быть, эта буйная красавица пыталась преследовать его, но все было безуспешно. Поэтому, она решила прибегнуть к насилию, но он усмирил ее!»

«В этом есть смысл!» Полицейский кивнул, «По началу, я хотел преследовать ее. После того, как Сяо Чжоу потерпел неудачу, я тоже быстро сдался. Ха, не ожидал, что она тоже может потерпеть неудачу!»

«Точно! Это большие новости, я должен рассказать об этом Сяо Чжоу. Он будет счастлив!» - сказал полицейский Б.

Голоса этих офицеров полиции не были громкими, но Ян Мин и Ся Сюэ могли их слышать. Поскольку Ся Сюэ была отвернута в другую сторону, она не могла увидеть, что происходит позади нее. Когда они проходили мимо, она посмотрела на этих парней, ко-торые плохо о ней говорили.

Полицейский А был шокирован и быстро сказал: «Это просто недоразумение, не-допонимание. Ребята, продолжайте. Я уже ухожу!»

Полицейский Б был так напуган, что он даже не смог ничего сказать. Он быстро умчался с места преступления с опущенной головой.

Ся Сюэ пришла в ярость. Вот же назойливые мухи. Они могут вернуться и расска-зать всем об этой сцене, и виноват в этом только Ян Мин!

Подумав об этом, Ся Сюэ вскипела от гнева! Ей было уже все равно, поэтому она решила сделать смелый шаг и наклонила тело к Ян Мину!

Ян Мин был ошеломлен. Что она делает? Она пытается покончить жизнь само-убийством со мной? Как только он захотел оттолкнуть ее, она уже успела всем телом навалиться на него.

Ся Сюэ была готова рискнуть собой. Она оттолкнулась единственной ногой, кото-рой стояла на земле. Ее тело налетело на Ян Мина.

С громким шумом «Бамбах!», Ся Сюэ толкнула Ян Мина вниз, упав сверху на не-го!

Чэнь Фей ждал уже долгое время, но Ян Мин и Ся Сюэ так и не вернулись обрат-но. Уже позвонили из отдела иммиграции и спросили у него, где же его люди. Они соби-рались сделать перерыв на обед. Если они не появится сейчас, Ян Мину придется ждать еще полдня!

Чэнь Фей был озадачен. Куда же они пропали? Теперь, ему придется самому искать их. Когда он вышел из кабинета, он увидел сцену, которая сильно удивила его!

Ся Сюэ лежала на Ян Мине!

http://tl.rulate.ru/book/3980/377896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Полицейский нападает на гражданского в полицейском участке по личным обидам, там наверняка ещё и камеры должны быть. Браво, просто браво! Я очень сильно хочу найти автора этой новеллы и плюнуть ему в лицо за этот бред, что он здесь написал.
Развернуть
#
Плеваться не надо. В полицейском участке в коридорах нет камер. Ну а пинок, подзатыльник и прочее в норме. Это видно даже по фильмам нашим и зарубежным. Пинок или один удар не считается избиение, особенно если не свидетелей, или свидетели скажут не видели или не было.
А уж пинок от девушки, тем более сами мужчины в этом не будут признаваться, стыдно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку