Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253

Аукционный Дом Хуйчонг

«Фенг Дао, ты уверен, что это он был тем человеком, который разрушил нам весь план в прошлый раз?» - человек в черной рубашке задал вопрос парню, сидевшему рядом с ним.

«Да, я его точно запомнил. В прошлый раз, если бы мой нож не был ценной кол-лекционной вещью, и если бы я не солгал, что это был коллекционный предметом для моего друга, не уверен, что я смог бы сбежать!» - сказал парень, по имени Фенг Дао.

«Но как он узнал, что в твоем чемодане был нож?» - спросил парень в черной ру-башке, слегка озадаченный.

«Это и было самое невероятное и самое опасное в этом. Я подозреваю, что ему бы-ло известно о наших делах! В противном случае, я ведь никогда не открывал свой багаж, даже когда вошел в аэропорт и проходил через службу безопасности. Откуда бы еще он мог узнать? Даже рентген не показал этого. Думаешь у него самого рентгеновское зре-ние?» - сказал Фенг Дао, нахмурившись.

«Ты хочешь сообщить о нем боссу? В прошлый раз, ты не завершил свое дело, и босс был зол из-за этого. Теперь, когда ты нашел виновника всего этого, ты мог бы слегка уменьшить свою вину в этом!» - предложил ему человек в черной рубашке.

«Мы тут ждем тут уже довольно долго, и наконец-то нашли нашу цель. Если я про-сто расскажу все боссу, вряд ли это будет пропорционально нашим затратам! Я хочу ска-зать, что нам нужно схватить этого парня, отправить его к боссу, и позволить боссу само-му решать, как тут быть!» - сказал Фенг Дао.

«Но босс сказал нам сделать перерыв на некоторое время, и не создавать проблем. Ты забыл об этом…» Парень в черной рубашке покачал головой.

«Что? Ты боишься?» - закричал Фенг Дао.

«Боюсь? Я не боюсь, приятель. Я просто не хочу ослушиваться приказа нашего босса!» - с презрением сказал парень в черной рубашке.

«Тогда, в этом нет проблем! Босс сказал нам, не создавать проблем в Городе Сон Цзяне, но пацан отправляется в Гонконг. Поэтому, если мы полетим в Гонконг, мы мо-жем не бояться того, что полиция нацелится на нас»Й Фенг Дао продолжил: «Если мы схватим его там, разве кто-то сможет узнать об этом?»

«Это верно! Хорошо, я помогу тебе с твоим искуплением!» - парень в черной ру-башке кивнул.

«Хей Шу, ты мой брат!» Фенг Дао улыбнулся и похлопал по плечу парня в черной рубашке, по имени Хей Шу.

Самолет плавно приземлился в Международном Аэропорту Гонконга в Чек-Лап-коке, на Острове Лантау. Поскольку Гонконг присоединился к Китаю, многие аэропорты были открыты для прямых рейсов до Гонконга. Сейчас, было намного легче добраться до Гонконга, чем раньше.

Аэропорт был построен в 1997 году. Это был один из самых развитых и крупней-ших аэропортов в мире. Это также был и один из самых загруженных аэропортов мира. По количеству международных перелетов пассажиров, он занимал пятое место в мире, а также был лучшим в мире по количеству грузоперевозок международного уровня.

Размер этого аэропорта был в два раза больше аэропорта Сон Цзяна. Ян Мин не мог не шокироваться этой величественной атмосферой!

Лью Вэйшан сказал, что персонал команды аукциона взял на себя ответственность за то, чтобы забрать их из аэропорта, и он узнал, что они ждут их на четвертом уровне парковки. Персонал со стойки регистрации направил их к выходу.

Следуя за потоком людей, идущих к выходу, Ян Мин увидел несколько человек, держащих табличку «Профессор Лью Вэйшан», не далеко от них.

«Крестный отец, они там!» Ян Мин указал на этих людей.

«Ох?» Лью Вэйшан посмотрел в том направлении, куда указал Ян Мин. Он с тру-дом увидел свое имя.

«У тебя замечательное зрение!» - с улыбкой сказала Сяо Цин.

«Ага!» Ян Мин вспотел. Если мои глаза не смогут что-то увидеть, вряд ли ты смо-жешь увидеть это даже с помощью телескопа!

Персонал, ответственный за сбор пассажиров, судя по всему уже видел фото Лью Вэйшана. Увидев его, они с восторгом поприветствовали профессора и всю группу.

«Здравствуйте, Вы – Профессор Лью?» Мужчина средних лет, в очках, попривет-ствовал его на стандартном Мандаринском.

«Здравствуйте!» Лью Вэйшан Кивнул головой, «А вы?»

«Я из Аукционного Дома Гонконга, Хуйчонга. Мистрер Чонг попросил меня со-проводить вас до отеля. Я буду ответственен за ваше путешествие и размещение в Гон-конге в течении всего этого времени» Мужчина в очках сказал: «Меня зовут Лин, Лин Тяньфен. Вы можете звать меня Ассистентом Лином или Сяо Лином»

«Хорошо, я буду звать тебя Сяо Лин. Это звучит более дружелюбно» Лью Вэйшан кивнул головой. «Просим прощения за беспокойство»

Этот мужчина средних лет, вероятно, казался старым, но Лью Вэйшан был старше него. Кроме того, не было ничего плохого в том, чтобы называть его «Сяо Лин», учиты-вая статус Лью Вэйшана.

«Это не составило мне никакого труда, Профессор Лью. Вы можете передать свой багаж им!» - сказал Лин Тяньфен, указав на небольшую группу людей позади себя, «Ребя-та, помогите Профессору Лью и его семье с багажом»

«Хорошо, Мистер Лин» - ответили люди. Они были людьми Лин Тяньфена, поэто-му, естественно, они не могли называть его «Сяо Лином». Однако, люди Гонконга не лю-били называть других по их положению. Чтобы показать свое уважение, они использова-ли титулы: мистер и миссис.

К примеру, многие Генеральные Директора компаний просили своих секретарей, чтобы те называли их мистерами, а не президентами. На самом деле, это уже стало их привычкой.

На стоянке, Ян Мин наконец-то увидел, что такое вершина роскошных автомоби-лей! В Гонконге, количество дорогих автомобилей было огромным. Машина, на которой приехал Лин Тяньфен была самой шикарной из всех!

На самом деле, это был лимузин версии Ауди Q7! Ян Мин впервые увидел расши-ренную версию этого автомобиля. В Сон Цзяне, Ян Мину в основном встречались фаль-шивые лимузины Линкольн, а этот Q7 был подлинным, импортированным автомобилем.

Ян Мина также сильно удивило то, что дверь этого Лимузина Q7, на самом деле была пуленепробиваемой! Интерьер оказался очень роскошным, украшенный великолеп-ным фиолетовым дискотечным освещением, покрывающим пол и потолки. Сидения бы-ли украшены в оригинальном стиле, обшиты кожей Американских крокодилов и змей. Края сидений были обшиты изогнутыми линиями змей, и задняя часть кресел имитирова-ла спины крокодилов, и кажется, даже имела функцию массажа.

«Этот автомобиль был сделан на заказ?» - с любопытством спросил Ян Мин.

«Он был заказан Мистером Чонгом в Соединенных Штатах. В настоящее время есть только один такой автомобиль в Гонконге» Лин Тяньфен улыбнулся.

Ян Мин кивнул. Кажется, этот Мистер Чонг богатый человек, но на такой машине действительно удобно ездить. Ян Мин решил, что он должен купить своим родителям та-кой же автомобиль. Они всю жизнь упорно трудились, но так и не насладились ей. Когда Ян Мин разбогател, он почувствовал, что он обязан позволить своим родителям хоть раз насладиться роскошью.

«Эта машина дорогая?» - невзначай спросил Ян Мин.

«Ох, я слышал, что она стоит около пятисот тысяч долларов» - сказал Лин Тяньфен, «Почему Мистер Ян так заинтересовался в этом?»

«Зови меня просто Ян Мин» Ян Мин махнул рукой и сказал с улыбкой, «Я просто интересуюсь. Разве я смогу себе позволить нечто подобное?»

Лин Тяньфен не знал, что деньги полученные с продажи скульптур Лью Вэйшана будут принадлежать Ян Мину. Когда он услышал эти слова Ян Мина, он ничего не сказал ему.

Автомобиль остановился у дверей четырехзвездочного отеля, под Гонконгским Аукционным Домом Хуйчонг. Во время проведения аукциона, все участники проживали в этом отеле, и он был закрыт для других посетителей.

Менеджер у приемной точно был знаком с Лин Тяньфеном. Он сразу же попривет-ствовал его, «Мистер Лин, профодите!»

«Это гости Мистера Чонга, Профессор Лью Вэйшан, его жена, Мисс Чу. А это крестные дети Профессора Лью» Лин Тяньфен представил их менеджеру отеля.

«Приветствую Вас, Профессор Лью. Мы рады, тому, что Вы и Ваша семью остане-тесь в нашем Отеле Хуйчонг» Менеджер знал, что они были гостями Мистера Чонга, по-этому он быстро их поприветствовал.

До этого, Ян Мин успел узнать, что Мистер Чонг был боссом Аукционного Дома Хуйчонг и являлся хорошим другом Лью Вэйшана. Судя по отношению менеджера у Лин Тяньфену, второй определенно был приближенным Мистера Чонга, скорее всего, он был его правой рукой.

Лью Вэйшан кивнул головой, «Вы не могли бы подготовить для нас комнаты?» Изначально, он хотел взять две комнаты. Но учитывая то, что Ян Мин и Сяо Цин не были родными братом и сестрой, им было бы неловко проживать в одном номере, поэтому, он забронировал три комнаты.

«Конечно, с этим не будет никаких проблем!» Администратор улыбнулся ему и кивнул. Даже если гость Мистера Чонга захотел десять комнат, что бы подготовил их! «На каком этажа хотел бы остановиться Профессор Лью? Вы хотели бы оживленное ме-сто или тихое?»

«Тихо подошло бы лучше» Лью Вэйшан был старым, и он не любил слишком шумные места.

«Вас устроит верхний этаж? Там самое тихое место и по ночам, оттуда открывается прекрасный вид» - предложил им менеджер.

«Хорошо. Тогда извините за беспокойство» Лью Вэйшан кивнул. Тут был лифт, поэтому высокий этаж не станет бля них проблемой.

В этом отеле номера на верхних этажах были самыми дорогими. Но Лью Вэйшан отличался от других. Человек, которого Лин Тяньфен встретил лично был хорошим дру-гом Мистера Чонга, поэтому, менеджер отеля не смел халатно с ним обходиться. Так или иначе, этот отель принадлежал Мистеру Чонгу!

«Итак, 2808, 2810, 2812 – три комнаты!» Менеджер сказал: «Я принесу ваши про-пуска в номера». Сказав это, он лично пошел в бар, чтобы взять три карточки и принести их.

Лин Тяньфен взял карты от номеров и кивнул менеджеру отеля, «Ты можешь воз-вращаться к своим делам. Я сам отведу Профессора Лью!»

Лифт поднялся на 28 этаж. Лин Тяньфен лично разобрался с багажом каждого гос-тя, перед отходом. Когда он уходил, он сказал: «Уже полдень. Как раз время обеда, но так как все пообедали в самолете, вы можете просто отдохнуть. Вечером, я устрою для вас ужин, и к вам также присоединиться Мистер Чонг»

http://tl.rulate.ru/book/3980/377898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку