Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 248

Крестные Родители

Ян Мин подумал об этом. В любом случае, я вполне свободен, и это станет отлич-ной возможностью для меня расширить свой кругозор. Но, это может доставить неудоб-ства Лью Вэйшану. Поэтому, он сказал: «Если я пойду, это точно не доставит вам трудно-стей? Кроме того, в нашем университет не будет выходных»

«Ох, ничего страшного. С нами поедет Тетя Чу. Цинцин также составит нам ком-панию, если она не будет занята. Что же касается твоего университета, что Цинцин сказа-ла мне, что ты не отличаешься прилежным посещением лекций»

Ах? Ян Мин не думал, что Лью Вэйшан уже узнал о всех деталях. Он покрылся хо-лодным потом. «Хехе, Старина Лью должно быть уже принял решение»

«Хорошо. Что касается Гонконга, то я попрошу их прислать мне приглашения. В любом случае, Сон Цзян не является столицей провинции и подавать заявку на посеще-ние Гонконга и Макао немного хлопотно» - сказал Лью Вэйшан и кивнул головой.

Вечером, Ян Мин увидел Сяо Цин. На этот момент, все недопонимания между ни-ми уже были устранены. Сяо Цин всегда заботилась о Ян Мине, как его старшая сестра.

«Ян Мин, Се Юнцян рассказывал мне про тебя!» Сяо Цин улыбнулась и посмотре-ла на Ян Мина, «Я слышала, что вы достигли некоторого соглашения?»

Ян Мин смущенно улыбнулся. Он подумал, Этот Се Юнцян действительно болтливый тип. Он пытается подкатить к Сяо Цин?

«Сестра Цин, ты уже все знаешь. Я не из тех студентов, кто послушно ходит на лекции. Кроме того, у меня как обычно было много дел» - сказал Ян Мин, почесывая за-тылок.

«И какие же у тебя были дела? Насколько я могла видеть, ты встречался со своей маленькой подружкой» Сяо Цин пошутила: «Точно, я уже давно не видела свою девушку. Ян Мин, раз уже мои родители сейчас готовят ужин, то может ты расскажешь мне об этом? Что-то случилось между тобой и Лан Линой? Тебе нравятся молоденькие? Она ка-жется несовершеннолетней»

Когда речь зашла про Лан Лин, Ян Мин не мог не помрачнеть. Печальным тоном, он сказал: «Появилось кое-какое семейное дело, с которым необходимо разобраться, по-этому, ей пришлось вернуться в свой родной город» Естественно Ян Мин не сал расска-зывать Сяо Цин слишком много. В конце концов, вуду это не такая вещь, которую смогут понять многие люди.

«Дело не в том, что ваши отношения были раскрыты, и ее семья просто забрала ее домой?» Сяо Цин не заметила, что выражение лица Ян Мина изменилось, поэтому, она пошутила.

«Пожалуйста, Сестра Цин, она только кажется такой маленькой. Ей уже восемна-дцать лет!» Ян Мин покачал головой и горько улыбнулся, «У нее правда появились важ-ные дела, с которыми необходимо разобраться, поэтому, ей пришлось уехать на некоторое время. Я не знаю, когда она сможет вернуться»

«Это так?» Сяо Цин поняла, что голос Ян Мин слегка другой в этот момент, по-этому, она утешила его: «Все в порядке. Я видела, что ты очень нравишься Лан Лине, так что она обязательно вернется»

Ян Мин кивнул. Он не верил в то, что Лан Лин просто оставит.

«Ох, да, ы можешь рассказать мне, что случилось с Чэнь Мэнянь?» Сяо Цин виде-ла, что настроение Ян Мина было не очень хорошим, поэтому, она решила сменить тему. «Насколько я помню, она ведь была твоей девушкой? Как так получилось, что ты теперь с Лан Линой? Ян Мин, неужели у тебя интрижка на стороне?»

Чэнь Мэнянь? Тебе обязательно нужно было упомянуть об этом? Девушка? Ян Мин в душе насмехался над собой. Его отношения с Чэнь Мэнянь нельзя описать даже как отношения обычных друзей. За столько дней, Чэнь Мэнянь даже не написала ему сообще-ние. Ян Мин несколько раз пытался найти ее, но он боялся выходить за рамки. В этот мо-мент, ему нужно было ответить на вопрос Сяо Цин, поэтому он сказал: «Мы с ней просто школьные друзья»

«Ох, я поняла» Сяо Цин кивнула. «Я видела, что моментами ваши отношения бы-ли весьма неоднозначны. Я подумала, что она твоя девушка»

Ян Мин улыбнулся и не стал это объяснять. Он не хотел говорить о своих пробле-мах в отношениях, поскольку там все было слишком сильно запутанно. «Ох, да, Сестра Цин, почему ты не помогаешь Старине Лью и Тете Чу с готовкой?»

Сяо Цин покачала головой и сказала с улыбкой на лице: «Я хотела помочь, но мо-ей крестной маме обычно нечем заняться. Каждый выходной, это ее счастливый день. Для этой женщины, готовка – это большое удовольствие. Как то раз, я хотела помочь ей, но она просто вытолкнула меня с кухни. Мой крестный отец обычно составляет ей компа-нию на кухне и часто помогает ей с готовкой. Если я тоже вызовусь помогать, то разве я не буду там лишней?»

«Ох, кажется ты права!» Ян Мин сказал, вздохнув, «Я хотел помочь им. Кажется, в том нет необходимости!»

Тете Чу не потребовалось много времени на то, чтобы приготовить ужин. Ян Мин и Сяо Цин помогли им накрыть на стол. Семья села за стол, в гармонии наслаждаясь ужином.

«Ян Мин, ты должен больше есть. Цинцин, ты тоже» Во время ужина, Тетя Чу продолжала докладывать добавку Ян Мину и Сяо Цин. Кажется, она была счастлива, ко-гда наблюдала за Ян Мином, наслаждавшимся блюдами, которые она приготовила.

«Старина Лью, ты ведь говорил, что если бы наш сын и его невеста были тут, в этот момент, они бы тоже приходили каждые выходные на ужин, как Ян Мин и Цинцин, верно?» Тетя Чу слегка вздохнула, наслаждаясь сценой перед ее глазами.

«Жена, не думай так много об этом» Лью Вэйшан тоже вздохнул, «Или же, ты должна принимать Ян Мина, как крестника»

«Я тоже так думаю. Но, Ян Мин и Цин Цин отличаются. Цин Цин сирота, поэтому она может принимать решения. Но, у Ян Мина есть его родители. Как мы может отнимать у других людей такого любящего сына!» Тетя Чу покачала головой.

Ян Мин посмотрел на Тетю Чу, с несколько потерянным выражением лица. Его не могли не тронуть ее слова. Лью Вэйшан и Чу Хауфан относились к нему с любовью, то время как Ян Мин не мог ответит им тем же. Честно говоря, Ян Мин почувствовал к ним еще больше благодарности, когда он увидел, что Лью Вэйшан хочет бескорыстно пред-ставить его скульптуры на аукционе!

Нет ничего плохого в том, чтобы стать их названным крестным сыном. Я счи-таю, что если мои родители узнают, что именно произошло, они согласятся с этим! С этими мыслями в голове, Ян Мин сказал им с волнением: «Тетя Чу, если вы со стариной Лью хотите этого, я стану вашим крестным сыном!»

«Хорошо, Отлично. Замечательно!» Тетя Чу услышала ответ Ян Мина и тут же ска-зала счастливо: «Как я могу отказаться от этого? Я с удовольствием приму тебя! Ян Мин, ты можешь называть меня крестной мамой?»

«Крестная мама…» - ответил Ян Мин, не задумываясь Тетя Чу и Старина Лью за-ботились о нем. Ян Мин очень хорошо понимал это, поэтому он не отказался от того, чтобы обращаться к ней, как к «крестной маме». «Крестная мама, тогда в будущем, ты должна называть меня Большим Мином. Мои родители всегда меня так называют»

«Хорошо, мы будет звать тебя Большой Мин!» Тетя Чу услышала, что Ян Мин одинаково относится к ней и к своим биологическим родителям, поэтому, она широко улыбнулась, «Большой Мин, вот тут красный конверт, который крестная мама хочет пе-редать тебе!» Чу Хайфан улыбнулась, и достала из кармана красный конверт, передав его Ян Мину.

«Это…» Ян Мин был поражен. Как так оказалось, что кранный конверт уже был подготовлен? Ян Мин не был глупым. Он немного замешкался и подумал о некоторых ключевых деталях этого потока событий. Должно быть, Чу Хайфан и Лью Вэйшан зара-нее это спланировали, иначе как бы они так быстро приготовили этот красный кон-верт? Кажется, они обсудили это друг с другом!

Ян Мин поднял голову и посмотрел на Лью Вэйшана. Он заметил, что Лью Вэй-шану несколько неловко. Он не ожидал, что его жена подготовит красный конверт. Его лицо покраснело, и он неловко сказал, «Большой Ми, мы с крестной мамой действитель-но обсуждали это в течении длительного времени. Но, это правда передает наши искрен-ние чувства!»

Так или иначе, Ян Мин не чувствовал, что его хотят обмануть. Было очевидно, что Лью Вэйшан и Чу Хайфан хорошо относятся к нему. Поэтому, Ян Мин встал и взял из рук Чу Хайфан красный конверт, улыбнувшись, «Спасибо, крестная мама!»

Чу Хайфан была переполнена радости. Действительно, она заранее подготовила этот конверт. Она просто хотела найти шанс, чтобы передать его Ян Мину после ужина, но так как она сейчас была слишком взволнована, она достала его раньше. После того, как она достала его, она также пожалела об этом. Сделав это, разве она не могла бы натолк-нуться на сопротивление Ян Мина? Теперь, когда Ян Мин принял это, она вздохнула с облегчением. «Ты не должен благодарить. Я ведь твоя крестная мама. Ты должен принять красный конверт!»

Взяв конверт в руки, Ян Мин слегка оценил его вес. В действительности, он ока-зался весьма тяжелым. Там лежало почти десять тысяч юаней. Однако, Ян Мин все равно положил конверт в карман. Чу Хайфан смотрела на него. Если бы он засомневался, она могла бы передумать. Ян Мин знал, о чем сейчас думает его крестная мать. Ее собствен-ный сын пропал. Эта боль не может просто забыться. Сейчас, она признала Ян Мина, как своего крестного сына. Возможно, она больше не станет рисковать, боясь ошибок.

«Хорошо, давайте вернемся к еде» Сяо Цин заметила, что ситуация стала нелов-кой, поэтому она попыталась быстро исправить это.

«Ох, Цинцин, теперь, ты сестра Большого Мина. В будущем, ты должна будешь за-ботиться о своем брате!» Чу Хайфан рассмеялась.

«Крестная мама, Сестра Цин всегда хорошо обо мне заботилась» Ян Мин быстро сказал, «Блюда уже остывают. Давайте сперва поедим!»

Во время ужина, Ян Мин был слегка смущен. Лью Вэйшан и Чу Хайфан с улыбка-ми смотрели на него, но в данный момент, он не мог понять их настроения. Поэтому, он просто наслаждался едой. Если он будет сдерживаться во время еды, вести себя слишком вежливо, они могут расстроиться.

Конечно, спокойный внешний вид Ян Мина обрадовал Чу Хайфан, «Этого будет достаточно? Может, тебе принесли еще тарелочку?»

«Я хотел бы съесть еще, но мне нужно позаботиться о себе!!» Ян Мин похлопал се-бя по животу. «Я настолько полон, что даже двигаться не могу!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/377893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку