Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247

Приглашение На Аукцион

Изначально, Сун Живей хотел попросить свою сестру помочь ему в поисках пре-ступника. Но обдумав все, он подумал, что его избили только за то, что он повел себя так высокомерно, перед этими людьми. Если он расскажет об этом Сун Цзе, она может запре-тить ему в дальнейшем садиться за руль! Как только Сун Живей подумал об этом, ему пришлось только проглотить эту горькую правду. Какая неудача!

Должно быть, это моя встреча с Ян Мином, богом умы. Когда бы я его не встре-тил, ничего хорошего не происходит! Сун Живей с ненавистью думал обо всем этом.

Когда полиция спросила, хочет ли он возбуждать дело, Сун Живей беспомощно покачал головой. Я не могу допустить, чтобы моя сестра узнала об этом! Так как жертва не стала выдвигать обвинения, его просто отпустили. Несмотря на то, что Сун Живей, казалось бы, был тяжело ранен, судя по всему те люди, которые избивали его, были опытными, которые знали как бить по местам с большим количеством мышц, при этом не повредив костей и внутренних органов.

Кража также считалось одним из обязательных курсов для наемников. Фан Тян проработал ускоренный курс для Ян Мина в этой области. Часто встречается ситуация, когда убийце приходится угонять машину, чтобы выполнить свое задание, или открыть запертую дверь. Чтобы проникнуть в комнату, после того, как он уже получит важные подсказки от людей. Таким образом, профессия убийцы включает в себя множество дру-гих областей. Наемник должен не только обладать глубокими знаниями боевых искусств и медицины, но и разбираться в других областях общества. Никто не может заранее предугадать, какой окажется личность человека, на которую нацелится убийца.

Чтобы стать способным наемником, может потребоваться несколько месяцев тяж-кой работы. Стать по-настоящему квалифицированным убийцей не получится всего за одну ночь. Что касается способностей Ян Мина на данный момент, то если его попросят убить обычного человека, у него не возникнет никаких проблем. Но, если его целью ста-нет сильный человек, с хорошей защитой, все будет гораздо труднее. Поэтому, его необ-ходимо постоянно усовершенствовать свои навыки.

Касательно такого навыка убийцы, как воровство, Фан Тян уже успел обучить большей части этого искусства Донг Чжуна. Поэтому, Донг Чжун выступал в качестве мастера на этот раз, обучая Ян Мина этим знаниям. В сочетании с многолетней практи-кой Донг Чжуна, прогресс Ян Мина оказался весьма быстрым.

В воскресенье, днем, Ян Мин получил звонок от Лью Вэйшана. Он сказал, что ему необходимо обсудить кое-что с Ян Мином, попросив его зайти.

После того, как Лан Лин уехала, Ян Мин долгое время не появлялся на территории семейно резиденции Индустриального Университета Сон Цзяна. Он не хотел вспоминать о своем прошлом. Поэтому, уже прошло много времени с тех пор, как он в последний раз видел Лью Вэйшана. Ян Мин чувствовал себя немного неловко из-за этого. В последнее время он был занят оттачиванием своих навыков наемного убийцы, а также делами управления преступного мира, и ему просто было некогда развивать его отношения с Лью Вэйшаном. Подумав о том, как хорошо Лью Вэйшан обращался с ним в прошлом, Ян Мин решил, что ему нужно как можно чаще навещать Лью Вэйшана, так как он в любом случае живет недалеко.

Во второй половине дня, Ян Мин пришел в семейную резиденцию Индустриаль-ного Университета Сон Цзяна, показав охраннику свой пропуск. Охранник позволил Ян Мину войти на территорию жилого района. Ян Мин горько улыбнулся. Он не пользовал-ся этим пропуском с тех пор, как уехала Лан Лин. Посмотрев на знакомые семейные зда-ния, Ян Мин стало немного грустно. Лан Лин, все ли с тобой в порядке?

Ян Мин вздохнул и прошел мимо квартиры Лан Лины. Он пошел прямо к дому Лью Вэйшана.

Жена Лью Вэйшана открыла дверь, «Ян Мин, входи. Я как раз говорила своему старику о том, что ты уже давно не навещал нас. Мы уже соскучились по тебе! Раз уже ты здесь, то ты должен остаться на вечер и поужинать с нами. Цинцин тоже прейдет!»

Цинцин? Ян Мин был поражен. Он подумал, что скорее всего она имеет в виду Сян Цин. Смущенный, он сказал: «Извините Тетя Чу, в последнее время у меня было много дел в университете, поэтому, я не мог навестить вас»

«Эм, я все понимаю. Ты ведь только что поступил на первый курс. Обычно занятия требуют много времени, и к тому же, ест еще и дополнительные курсы. Так или иначе, если у тебя будет свободное время в выходные, приходи к нам на ужин. По воскресеньям, как и сегодня, ты можешь приходить к нам чтобы покушать, а потому, возвращаться в университет» Жену Лью Вэйшана звали Чу Хуфанг. Она иногда вот так ворчала на Ян Мина.

«Хорошо, Тетя Чу. Если у меня не будет важных дел, я обязательно приду к вам!» Ян Мин кивнул, пообещав ей. Он знал, что с тех пор, как сын Тети Чу пропал, ее жизнь стала одинокой, а в семье стало слишком тихо. Поэтому, ей нравилось, когда молодые люди, такие как Ян Мин, приходили к ним в гости.

«Это великолепно!» Когда Тетя Чу услышала обещания Ян Мина, на ее лице по-явилась довольная улыбка. «Проходи в кабинет. Старина Лью обрабатывает нефрит, ко-торый ты подарил ему!»

«Хорошо, Тетя Чу. Тогда, вы можете продолжать заниматься своими делами. поз-вольте мне навестить Старину Лью» Ян Мин кивнул головой.

«Итак, я собиралась приготовить что-нибудь вкусненькое. После того ты постаре-ешь, все на что ты будешь надеяться, это на то, чтобы твоя семья собиралась вместе на воскресный ужин. Цинцин приезжает каждые выходные. Ян Мин, ты тоже пообещал мне это! В будущем, я буду готовить блюдо еще для одного человека. Если ты не прейдешь, мне придется выбрасывать лишнее!» - сказала с улыбкой Тетя Чу.

«Хорошо, Тетя Чу. Если дел не будет, я обязательно буду заходить к вам!» - пообе-щал Ян Мин.

Ян Мин уже бывал тут несколько раз. Естественно, он знал, где находится кабинет. Как только Ян Мин подошел к нужной комнате, он постучал в дверь и услышал голос Лью Вэйшана: «Кто там? Это Цинцин или Ян Мин? Входи, дверь не заперта»

«Старина Лью, это я» Ян Мин открыл дверь и вошел в кабинет.

«Ян Мин, ах! Входи и присаживайся!» - радостно сказал Лью Вэйшан и указал на диван.

«Хорошо» Ян Мин не отказался и присел рядом с Лью Вэйшаном.

«Ян Мин, взгляни на это!» Лью Вэйшан указал на нефритовую скульптуру, стояв-шую на столе, сказав: «Я только что закончил работать с твоим императорским нефри-том»

Ян Мин посмотрел в том направлении, куда указал пальцем Лью Вэйшан. Он уви-дел на столе четырех скачущих галопом нефритовых лошадей. Внешний вид и поза каж-дой из лошадей была разной. Даже мех на их телах был тщательно вырезан. Это было ше-девром искусства резьбы. Скульптура стояла на основании, где были выгравированы слова «скульптура Лью Вэйшана»

Ян Мин уже слышал об этом прежде. Даже если взять два куска, которые обрабо-тал Лью Вэйшан, то если на одной будет такая надпись, а на другой – нет, это будет очень большой разницей. С тех пор, как Лью Вэйшан начал заниматься этим делом, появилось только десять скульптур, на которых было выгравировано его имя. Каждая из этих скуль-птур была подарена лучшим друзьям автора. Только одна или две из них были проданы на аукционе, потомками их владельцев, и ни один экземпляр не был представлен на рын-ке.

Сейчас, Лью Вэйшан попытался увеличить ценность этой скульптуры.

«Это так красиво!» Ян Мин искренне восхищался. Неудивительно, что работы Лью Вэйшана так хотело заполучить такое множество людей. Это просто божественный навык!

«Я собираюсь выставить его на аукционе в Азии, на Международном Аукционе Гонконга, и вся прибыль с него будет передана тебе» - сказала Лью Вэйшан.

Несмотря на то, что спокойный тон Лью Вэйшана звучал так, как будто это обыч-ное дело, для Ян Мина это несомненно прозвучало как тяжелая бомба. Ян Мин вздохнул, как будто его только что поразила молния. «Старина Лью. Ты не можешь сделать этого!»

«Он изначально был твоим. Разве мы не договаривались об этом с самого начала?» Лью Вэйшан улыбнулся и посмотрел на Ян Мина. Больше всего ему нравилось в Ян Мине то, как он ценил отношения, не гнался за деньгами. Поэтому, Лью Вэйшан выделял его их многих других.

«Разве не тебе не жалко продавать такое великолепное произведение искусства?»-сказал Ян Мин и посмотрел на «Четырех Скачущих Лошадей» на столе.

«Это просто хобби, чтобы развлечься. Ценность таких предметов была просто раз-дута слепцами. Если его оставить стоять тут, он почти ничего не будет стоить» Лью Вэй-шан покачал головой. «Было бы лучше обменять его на деньги для тебя. Какая польза в деньгах для меня, старика?»

Так как Лью Вэйшан сказал это, Ян Мин не захотел снова отказываться. Поэтому, он кивнул и сказал: «Хорошо, я соглашусь с тобой, Старина Лью!»

«Это правильно. Хехе.» Лью Вэйшан рассмеялся: «Также остались некоторые ку-сочки на остатках, и я вырезал из них еще шесть фигур, в зависимости от их форм. Там получились кольца, нефрит, и чернильная плитка. Давай продадим их тоже на том аукци-оне»

«Конечно. Все что захочет Старина Лью» - с некоторым восторгом сказал Ян Мин. он не ожидал, что Старина Лью вырежет что-то из остатков! Многие люди просто не осмеливались врезу отрезать большой кусок от нефрита. Они боялись того, что с плохо приложенной силой, они просто разрушат весь камень. Остатки можно было бы продать только как нефритовый порошок. Независимо от того, насколько хорош был сам камень, это будет просто нефритовый порошок. Изделия, сделанные из нефритового порошка не будет иметь никой ценности. Он не думал, что Лью Вэйшан будет настолько точен со своей силой.

«Ты хотел бы посмотреть на аукцион?» - спросил Лью Вэйшан.

«Аукцион? Ты говоришь про Национальный Аукцион Гонконга? » - спросил Ян Мин.

«Да, он состоится 27 числа этого месяца, на День Благодарения. В этот день в Гон-конге проходят международные торги. Если тебе интересно это, то ты можешь пойти со мной» - пригласил его Лью Вэйшан.

Лью Вэйшан был приглашен туда, как оценщик на аукционе. Поскольку он был приглашен своим очень хорошим другом, Лью Вэйшан не захотел отказываться от этого приглашения. Так как он в любом случае хотел продать нефрит Ян Мина, поэтому он со-гласился. Однако, если он пойдет туда один, это также не будет иметь слишком большого значения. Лью Вэйшан планировал поехать в отпуск со своей женой. Если бы Ян Мин отправился с ними, поездка была намного интереснее.

http://tl.rulate.ru/book/3980/377892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку