Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 249 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 249

В Этом Мире Действительно Нет Истинной Любви

Сяо Цин жила в уединенной квартире школы. Как правило, университет владел большими средствами. Одинокому учителю предоставлялась бесплатная квартира. Сяо Цин жила в таком месте.

Ян Мин и Сяо Цин покинули дом Лью Вэйшана. Сяо Цин вернулась в свою квар-тиру, а Ян Мин пошел в общежитие университета.

«Ян Мин, приходи почаще, чтобы навещать моих родителей» У Сяо Цин не было родителей с самого детства, поэтому, она всегда называла Лью Вэйшана и Чу Хайфан своими родителями. Но Ян Мин был другим. Для того, чтобы отделить их от своих роди-телей, он мог называть их только как крестный отец и крестная мать. Но даже при этом, Лью Вэйшан и у Хайфан были очень счастливы.

По дороге домой, Ян Мин позвонил своим родителям и сказал им, что он признал Лью Вэйшана и Чу Хайфан, как своих крестных родителей. Его родители согласились с этим решением, когда услышали, что Лью Вэйшан также является профессором Инду-стриального Университета Сон Цзяна. в конце концов, они были семьей белых ворот-ничков. Если их сына признали другие интеллектуалы, это отличная новость.

Ян Мин был рад услышать, что его родители не против такого решения, и не чув-ствуют обиды по этому поводу. На самом деле, Ян Дахай и Мать Ян были открытыми людьми. Они не считали, что в этом есть что-то дурное. Они также напомнили Ян Мину, чтобы он не создавал проблем в университете, поскольку теперь он является крестником профессора Лью.

Ян Мин был ошарашен. Создавать проблемы? Разве я такой человек? Пока меня никто не беспокоит, я вполне этим доволен!

Вернувшись в общежитие, Ян Мин заметил, что Чжан Бина и Тяна Донхуа еще не было. Он начал проклинать их. Два похотливых парня. Скорее всего, Чжан Бин сейчас развлекается с Чжао Сиси в каком – нибудь отеле. Что же касается, Тяна Донхуа, то скорее всего он пошел искать себе проститутку. Я не знаю, правда это или нет.

После того, как Лан Лин уехала, Чэнь Мэнянь объявила ему холодную войну. Ян Мин остался совсем один. От отчаяния, он включил компьютер и вошел в сеть.

Ян Мин открыл QQ, чтобы проверить, присылал ли кто-нибудь ему сообщение в последнее время. На этот раз, из-за проблем с Чэнь Мэнянь, Ян Мин долгое время не за-ходил в QQ. Аватар Лан Лины все еще светился серым цветом, без каких-либо вспышек. Казалось, будто вокруг нее нет ни единого устройства для связи, иначе, она бы уже связа-лась с ним.

Что касается Чэнь Мэнянь, то ее аватар тоже был серым. Ян Мин кликнул на ее профиль. В это время, QQ автоматически обновил ее информацию. Ее первоначальный ник – «Сяо Янь» был изменен на «В Этом Мире Действительно Нет Настоящей Любви». Ян Мин был поражен, О Господи, этот ник точно такой же, как и у меня. Было ли это легендарное парное имя, о котором говорят люди?

Однако, Ян Мин всего лишь фантазировал. Он не настолько глуп, чтобы так поду-мать. Кажется, Чэнь Мэнянь сменила свое имя из-за него. Ян Мин не осмелился бы ей написать, как обычно, поэтому, он закрыл свой QQ.

Как говорится, умный человек может стать жертвой своей собственной изобрета-тельности. Ян Мин слишком много думал об этом. На самом деле, Чэнь Мэнянь видела, что именем Ян Мина было «В Этом Мире Нет Истинной Любви», поэтому, она изменила свое имя на «В Этом Мире Действительно Нет Настоящей Любви». На самом деле Чэнь Мэнянь была очень рассержена из-за решения Ян Мина. Даже если на тебя было нало-жено проклятие вуду Лан Лины, разве ты не должен был рассказать мне правду? Наши с тобой отношения начались раньше, чем ваши с ней. Когда я училась в старшей школе, у нас с ним был интимный момент в кинотеатре, поэтому, я должна была стать его де-вушкой номер один. В новелле, это я должна быть главной героиней. Почему ты так дол-го скрывал это от меня?

Что же касается Лин Чжиюнь, то так как это произошло еще в старшей школе, ты должен был сказать мне правду. Разве я, Чэнь Мэнянь, человек, который спорит из-за всякой мелочи? Так как тебя тогда подставили, я бы не стала тебя винить слишком сильно, но ты слишком долго лгал мне. Какое именно я занимаю место у тебя в сердце? Чэнь Мэнянь обиженно думала обо всем этом.

За этот промежуток времени, Чэнь Мэнянь нашла в интернете много информации о вуду. Особенно много она поняла после прочтения новеллы Уэсли. Если все действи-тельно обстоит именно так, как сказал Ян Мин, то это действительно трудная ситуация! Несмотря на то, то Чэнь Мэнянь не была консервативным человеком, к нее все еще было традиционное мышление. Когда она поняла, что хочет встречаться с Ян Мином, она ре-шила, что останется с ним до конца свой жизни. Она никогда не думала, что в итоге они расстанутся. Она не из тех людей, которые меняют свое решение. Но сейчас, ситуация слегка поменялась. Даже если она вернется к Ян Мину, она не позволит ему практиковать полигамию! Сейчас, они жили в новом столетии и новом обществе. Чэнь Мэнянь не мог-ла принять такую позиция Ян Мина.

Но, непринятие этого не означает, что факты изменятся. Как сказал Ян Мин, если он оставит Лан Лин, проклятие вуду убьет его. Даже несмотря на то, что Чэнь Мэнянь ревнует, она не стала бы рисковать жизнью любимого человека! Если он умрет, то чато она докажет этой борьбой.

Таким образом, Чэнь Мэнянь была сбита с толку. Это настоящий тупик, и она не знает, как выбраться из этого. Она действительно не может отказаться от Ян Мина. Это единственный парень, которого она выбрала любить до конца своей жизни. Но если она не желает сдаваться, разве ей не придется принять тот абсурдный факт, что у него будет другая женщина?

Столкнувшись с этим игроком, Чэнь Мэнянь действительно не могла решить, как ей стоит поступить. Таким образом, у нее не осталось другого выбора, кроме как отло-жить это. Однако, Чэнь Мэнянь была также немного напугана. Несмотря на то, что она решила принять Ян Мина, она также боялась, что за такое длительное время, пока она не отвечала ему, этот парень снова обидел ее. Поэтому, Чэнь Мэнянь решила сыграть с ним злую шутку. Она сменила ник своего qq на «В Этом Мире Действительно Нет Истинной Любви», что было похоже на имя Ян Мина, чтобы намекнуть ему, что он все еще нахо-дится в ее сердце.

Поэтому, такое простое дело было снова осложнено Ян Мином. Он не смог уви-деть намеренья Чэнь Мэнянь.

«Гуляешь по сети, чтобы повеселиться?» Внезапно, Дикая Учительница прислала ему сообщение. Ян Мин открыл его, уставившись на экран.

«Как ты узнала, что я в режиме инкогнито?» - Ян Мин с удивлением ответил Ди-кой Учительнице.

«Я использую плагин, который показывает IP и статус инкогнито, поэтому, я смогла увидеть, что ты онлайн!» - сказала Дикая Учительница.

«Ох, так вот в чем дело» Ян Мин не удивился. Сейчас есть очень много программ, которые способны на нечто подобное.

«Точно, в прошлый раз ты упомянул, что у тебя был конфликт с твоей девушкой. Как сейчас ваши дела? Теперь все в порядке?» - спросила Дикая Учительница.

«Пока нет, все очень сложно» Ян Мин отправил ей депрессивный смайлик :-C.

«Ах, верно, я ведь писала тебе в прошлый раз. Скоро, я собираюсь увидеться с ним» - написала Дикая Учительница.

«Поздравляю!» Ян Мин отправил ей цветок ✿. В сети они считались хорошими друзьями. Несмотря на то, что Ян Мин был сейчас в плохом настроении, он не хотел вли-ять на настроение других людей.

«Хехе»Дикая Учительница улыбнулась и отправила ему подмигивающий смайл ;)

«Не хочешь присоединиться ко мне в Землевладельце? Через несколько дней, я стану студенткой. Не думаю, что в будущем у меня будет достаточно времени для онлайн игр» - сказала Дикая Учительница.

«Станешь студенткой? Тогда тебе не придется менять свое имя на Дикую Студент-ку?» - Ян Мин не стал спрашивать у нее причин.

«У меня была такая идея. Заходи на Северо-Восточное Сетевое Облако, хх сервер хх комната хх стол. Я буду жадть тебя там» - сказала Дикая Учительница.

Ян Мин вошел в игру QQ. Он нашел ту комнату, о которой говорила Дикая Учи-тельница. Затем, он присоединился к ней в игре Землевладельца.

Я – Суперзвезда была чем-то занята в последнее время. Она уже давно не связыва-лась с Ян Мином. Так или иначе, дружба между этими двумя была скучной. Когда они встречались в сети, они общались. Когда они этого не делали, они не скучали друг по другу. Это была дружба в виртуальном мире.

На следующий день позвонил Лью Вэйшан. «Большой Мин, Приглашение из Гон-конга было доставлено. Сейчас оно у меня. Оно пришло по факсу. Позже, я попрошу сту-дента отнести его тебе. Где ты находишься?»

«Сейчас я в мужском общежитии. Пускай он позвонит после того, как доведется до места» - сказал Ян Мин.

«Хорошо. Как возьмешь это пригласительное письмо, отправляйся в полицейский участок и найди там офицера с фамилией Чэнь. Он был моим студентом. Я уже все ему рассказал. Он поможет тебе быстро разобраться с этим. Если ты не сделаешь это, то ты не будешь знать, какие именно документы тебе нужно будет подготовить». Лью Вэйшан ска-зал ему, «Запомни его номер телефона. 8ххх0110. Просто скажи ему, что ты мой крест-ник»

«Хорошо, крестный отец. Я все понял» Ян Мин нашел клочок бумаги и записал номер.

Вскоре после этого, Ян Мину позвонил студент и сказал, что его прислал Профес-сор Лью, чтобы он доставил некоторые документы. Затем, Ян Мин спустился вниз. У входа в общежитие, он увидел студента в очках, державшего в руках папку для докумен-тов. Ян Мин уже видел его раньше. Это было в первый учебный день! Кажется, о нем го-ворил Лью Вэйшан?

«Чжан Вейхан!» Ян Мин подошел, и поздоровался с ним.

«Извини, кто ты?» Чжан Вейхан кажется забыл Ян Мина. Каждый день он раздает по меньшей мере восемь визитных карточек. Естественно, он не мог запомнить Ян Мина.

http://tl.rulate.ru/book/3980/377894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку