Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246

Неожиданная Катастрофа

Лин Чжиюнь не знала, что Ян Мин положил в ее сумку такую крупную сумму де-нег. Это было потому, что они использовала эту сумку во время учебы в старших класса. Они не пользовалась этой сумкой после того, как начала учиться в университете, и про-сто оставляла ее дома.

Когда она занималась репетиторством, она брала эту сумку, так как ей приходи-лось давай ребенку некоторые справочники, которыми она прежде пользовалась сама. После возвращения домой, Лин Чжиюнь не открывала ее, поскольку в ней не было ниче-го важного. Там были просто какие-то тетради. Она просто повесила сумку на вешалку.

На следующий день Ян Мин позвонил Сун Цзе, чтобы вернуть ей автомобиль. Сун Цзе занималась работой в компании, так что она просто сказала ему, где она находится, чтобы он приехал туда.

Ян Мину было нечем заняться. Поскольку ему нужно было ехать к Фан Тяну для тренировок, он решил вернуть машину по пути к тому месту. Когда он прибыл на пар-ковку компании Сун Цзе, он припарковался и вошел в здание.

Ян Мин вошел в лифт и отправился на этаж, где работала Сун Цзе. Когда он вошел в дверь, его остановила девушка у стойки регистрации. «Кого вы ищите?»

«Я ищу Сун Цзе. Где она?» - спросил Ян Мин.

«Ох, вы ищите Менеджера Сун! У вас назначена встреча?» - вежливо спросила женщина со стойки регистрации.

«Назначен прием? В этом есть необходимость?» Ян Мин не ожидал, что Сун Цзе окажется менеджером. Кажется Ян Мин недооценил ее. Однако, если подумать об этом, это вполне ожидаемо. Сун Цзе была из богатой семьи, следовательно, это нормально, то что она управляет некоторыми семейными предприятиями.

«Да, сэр. Если вы хотите увидеть генерального менеджера, вам необходимо запи-саться на прием» - объяснила ему леди с приемной.

«Так вот в чем дело. Тогда я позвоню и спрошу у нее» Ян Мин решил позвонить Сун Цзе.

«Хорошо» Секретарша кивнула и улыбнулась ему.

Ян Мин набрал номер Сун Цзе, но она сбросила вызов. Когда он понял, что вре-менно не сможет связаться с человеком, он тут же нахмурился.

К счастью, довольно скоро Сун Цзе перезвонила ему, «Что? У меня встреча!»

«У уже приехал в твою компанию. Я у стойки регистрации» - сказал Ян Мин.

«Хорошо, передай свой телефон секретарше. Дай мне поговорить с ней. Затем, ты сможешь просто оставить ключ от машины у нее» - сказала Сун Цзе.

«Подожди, ох, да, вчера я немного повредил краску на передней части машины. С этим не будет проблем?» - спросил Ян Мин.

«Ты сможешь исправить это, если я скажу, что это проблема?» - сердито сказала Сун Цзе.

«Нет» - быстро ответил Ян Мин.

«Тогда, прекрати нести весь этот бред!» - сказала она.

«Хех, подожди секунду…» Ян Мин передал свой телефон даме у стойки регистра-ции, «Это Вас»

«Алло… Менеджер Сун, эм, хорошо, я поняла» После того, как секретарша закон-чила разговаривать, она вернула телефон Ян Мину и скала ему: «Менеджер Сун сказала, что Вы хотите оставить тут ключ от автомобиля, это так?»

«Да, вот ключи» Ян Мин передал ключ от автомобиля этой девушке.

Как только Ян Мин вышел, вошел Сун Живей. Они почти встретились лицом к лицу у входа в лифт. Ян Мин вошел в лифт №1, а Сун Живей вышел из лифта № . Но это произошло так быстро, что Сун Живей не успел точно разглядеть Ян Мина. Тем не менее, Ян Мин отчетливо увидел его. Сун Живей? Что он тут делает?

Ян Мин покачал головой и не стал утруждаться мыслями о нем. Когда он вышел из компании, он нашел станцию метро и направился к дому Фан Тяна.

Сун Живей вошел в компанию свой сестры, Сун Цзе. Дама со стойки регистрации естественно знала, что он является младшим братом Сун Цзе, поэтому она улыбнулась ему и поприветствовала: «Хозяин Сун, Вы пришли, чтобы увидеться с сестрой?»

«Угу, где моя сестра?» Сун Живей кивнул и спросил.

«У Менеджера Сун сейчас встреча. Если Вы поторопитесь, то сможете дозвониться до нее!» - сказала секретарша.

Сун Цзе только что имела дело с Ян Мином, и она собиралась пойти на встречу. Она не ожидала, что ее мобильный снова зазвонит. Снова Ян Мин? Что ему еще от меня нужно? Однако, она взглянула на экран телефона, и увидев имя звонившего, у нее на ли-це появилось выражение беспомощности. Ей пришлось ответить на звонок: «Сун Живей, у меня совещание. В чем дело?»

«Сестра, мой Porsche сейчас на техобслуживании. В Сон Цзяне нет магазина 4S. Поэтому, мне пришлось отправить машину в Донхай. На это уйдет больше половины ме-сяца. Я хотел одолжит у тебя автомобиль!» - сказал Сун Живей.

«Разве это не всего половина месяца? Зачем тебе нудна машина? Просто пользуйся такси!» - сказала Сун Живей.

«Сестра, неужели в твоей компании нет нескольких машин? Просто одолжи мне одну. Без машины очень неудобно!» Сун Живей уже опробовал преимущества вождения. Он не хотел ездить на такси! Часто вызов такси оказывается очень трудоемким процес-сом, особенно, когда дело касается раннего утра или поздней ночи.

«Ну, минивэн Бьюик подойдет?» Сун Цзе внезапно вспомнила, что Ян Мин как раз только что вернул ей машину. Поэтому, она предложила ее Сун Живею. Если он смо-жет водить ее, то пуская забирает.

«Да!» Пока у него есть машина, Сун Живей не будет придираться.

«Ну, ключ лежит у администратора. Передай ей телефон!» - сказала Сун Цзе.

Сун Живей передал телефон секретарше. Она сказала только «хорошо», и передала ему ключи.

«Живей, я сказа ей» - сказала Сун Цзе.

«Это хорошо. Сестра, ты можешь вернуться на собрание. Я уже ухожу» - сказал он.

«Води медленно!» - сказала Сун Цзе. Из этого проблемного младшего брата, у нее разболелась голова. Следуя мыслям Сун Цзе, этот младший брат должен заняться тяжким трудом. Иначе, как он сможет в будущем занять важную должность? Для него не было других вариантов, так как он был единственным мужчиной семье Сун, все смотрели на него. Сун Цзе беспомощно покачала головой.

Сун Живей забрал ключ от машины и сразу пошел на парковку. Когда он увидел там синий минивэн, он удовлетворенно кивнул головой, сказав про себя: «Эта машина весьма неплоха»

После того, как Сун Живей завел двигатель, он поехал к университету, напевая. Так приятно сидеть за рулем. Только что мне пришлось ехать в компанию сестры на такси, и большинство машин были заняты. Это слишком хлопотно.

Сун Живей включил радио. Этот Бьюик был хорошо усовершенствован, поэтому, звуковая система тут была особенно выдающейся. Сун Живей не мог не восхититься этим. Это оказалось еще лучше, чем в его собственном авто. Кажется, ему придется кое-что поменять в своем автомобиле!

Внезапно, он услышал перед собой звук визга шин. Джинбей Ван быстро подрезал его. Сун Живею пришлось резко нажать на тормоза.

«Какого х*я! Ты не умеешь водить?!» Сун Живей открыл дверь и выскочил из ма-шины. Он наорал на водителя Джинбея. «Тебе жить надоело?»

В этот момент, дверь Джинбея внезапно открылась. Оттуда выскочило четыре парня с железными прутьями в руках. Лидер указал на Сун Живея и сказал: «Убейте его!»

«Что вы делае---??!» Сун Живей еще не успел договорить, как эти железные прутья начали ударять его тело.

Сун Живей не мог сделать ничего против железной палки, не говоря уже о том, что тут их было четыре. Он был сбит с ног спустя несколько ударов. Но эти люди точно не собирались останавливаться, и просто продолжали избивать его.

Только после того, как мимо них прошел незнакомец, бросившийся вызывать по-лицию, лидер скомандовал: «Уходим!»

После того, как он сказал это, остальные тут же прекратили свою борьбу. Потом, они сели в Джинбей и уехали. Добросердечный незнакомец хотел запомнить номерной знак их авто, но он не ожидал, что номер будет снят с машины. На месте номерного знака было пусто.

«Брат, это был тот парень, который избил нас вчера? Почему мне показалось, что он выглядит иначе?» Эти парнем оказался парень в черном плаще, который вчера оказал-ся придавлен багажником авто.

«Вчера ночью было слишком темно, разве мы могли его ясно рассмотреть? Но но-мерной знак был именно таким! Кроме того, я заметил царапину на передней части его машины. Именно мы и поцарапали его вчера вечером» не думаю, что мы ошиблись» - сказал парень в куртке.

«Это хорошо, хехе, проклятие, нам действительно очень повезло. Мы встретили его именно тогда, когда вышли. Я думал, нам придется потратить на его поиски некото-рое время!» Парень в черном плаще с гордостью улыбнулся, «Я думаю, это пацан будет еще долго лежать в постели!»

«Он заслужил это! Кто просил его вчера быть таким засранцем?» - кивнул второй парень.

Что же касается Сун Живея, то ему не повезло. Он не знал, почему его избили. Я никогда не видел никого из них, не говоря уже о каких-то проблемах с ними! Что это бы-ло?

Говоря о проблемах, это было из-за того, что я накричал на них? Это была един-ственная причина, о которой мог подумать Сун Живей. В противном случае, зачем бы им избивать его?

После того, как полиция доставила Сун Живея в больницу, он начал заваться во-просами о том, что произошло. Он ничего не смог рассказать полицейским, для их отчета. В конце концов, полицейские пришли к выводу, что парня избили за то, что он их оскор-бил.

http://tl.rulate.ru/book/3980/376908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку