Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245

Банда Четырех Змей

Ян Мин уже достаточно повеселился с ним. Он посмотрел на человека в черном плаще и рассердился. Итак, он решил воспользоваться шансом, пока, тот парень в плаще наклоняется, чтобы достать оружие из багажника. Он с большой силой захлопнул багаж-ник, ударив прямо по спине того парня. Потерпевший завизжал, как свинья. Хотя, кажет-ся повреждения не были значительными.

Когда парень в куртке заметил, что Ян Мин атаковал его брата с такой скоростью, он почувствовал сильный страх. Он, дрожа всем телом, указал на Ян Мина, «Как ты мо-жешь избивать людей? Я действительно собираюсь позвонить в полицию»

«Делай, что хочешь» Ян Мин пнул по заднице парня в черном плаще и сказал: «Позвонить в полицию? Ты хочешь это сделать? Почему же ты не звонишь? Может, тебе нужна моя помощь?»

«Дай мне напомнить тебе, мы безжалостные люди Сон Цзяна. Если мы позвоним в полицию, ты у тебя будут большие проблемы» - в страхе сказал парень в куртке.

«Да ладно, прекрати притворяться. И как ты все это себе представляешь?» Ян Мин перебил его и сказал: «Ты не посмеешь вызвать полицию из-за нелегальной машины, ведь так?»

Ян Мин заметил, что парень в куртке ничего не ответил, поэтому он продолжил: «Давай поступим таким образом. Я не собираюсь брать с тебя много денег. Дай мне де-сять тысяч юаней»

«А что насчет моей машины?» Парень в куртке не ожидал, что Ян Мин действи-тельно начнет требовать с него денег.

«Просто забирай свою развалюху и чини ее сам» Ян Мин нанес еще один по кор-пусу «Porsche». Внезапно, появилась еще одна вмятина, которая заставила того парня наполниться тревогой.

Человек в куртке осознал, что сегодня они встретили беспощадного парня! Если бы его друг не был избит Ян Мином, то у них может быть и был бы шанс сразиться с ним. Но теперь, оказавшись лицом к лицу перед таким сильным Ян Миной, у парня в куртке просто не было шанса на победу! Вместо этого, он захотел сбежать оттуда.

Когда Ян Мин заметил, что тот осматривается по сторонам, он сразу же догадался, что именно задумал этот тип. Ян Мин протянул руку и схватил парня в куртке за ворот-ник. Он закричал: «Ответь сейчас же. Ты дашь мне деньги или хочешь пережить тот же опыт, что и твоя машина?»

«*Кхе*…Отпусти меня. Я дам тебе деньги!» Парень в куртке подумал, Мудрый че-ловек знает, когда нужно отступить. Сегодня, я потерпел поражение, но я запомню твой номерной знак. Клянусь, я отомщу тебе!

Парень в куртке ничего не мог сейчас поделать, поэтому, ему пришлось выложить пять тысяч юаней. Затем, он достал из кармана парня в плаще еще пять тысяч юаней. из-начально, они планировали повеселиться на эти деньги, но они были отданы, прежде чем парни успели хоть что-то потратить. Поскольку они потеряли только десять тысяч юаней, у них осталось еще сорок тысяч. С этой мыслью, парень в куртке казалось стал менее мрачным.

Ян Мину было все равно, о чем думает этот парень, он просто взял деньги и вер-нулся в свою машину. Он развернул автомобиль и покинул место преступления.

«Что ты ему сказал? Что они должны возместить ущерб?» Лин Чжиюнь все еще си-дела в машине, и так как на месте происшествия не было уличных фонарей, он не увидеть то, как человек в куртке платил Ян Мину. Кроме того, в машине была очень хорошая зву-коизоляция. Она не слышала их разговора. Потому, когда Ян Мин вернулся в машину, Лин Чжиюнь сразу же, с беспокойством задала ему вопрос.

«Ничего особенно, это было простое вымогательство. Я преподал им урок» Ян Мин не стал больше ничего говорить. Он не хотел переносить подобное уродство в свою студенческую жизнь. Лин Чжиюнь казалась ему чистой водой. Ян Мин не хотел бы, что-бы она была запятнана.

«Ох» Лин Чжиюнь заметила, что Ян Мин не захотел больше ничего говорить, по-этому, она не стала задавать других вопросов. Затем, они быстро извинилась, «Прости меня!»

«Прости?» Ян Мин сказал: «Что ты имеешь в виду?»

«Если бы ты не вызвался отвезти меня домой, ты не поехал бы по этому маршру-ту» - объяснила Лин Чжиюнь.

«Все в порядке! Не думай об этом слишком много» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Кроме того, мы ведь ничего не потеряли»

Лин Чжиюнь погрузилась в раздумья. Что за человек такой, этот Ян Мин? Обычно, Лин Чжиюнь общалась только со своими одноклассниками. Но если сравнивать с Ян Ми-ном, то они точно не стоят с ним на одном уровне.

Учитывая то, как он справляется с людьми и различными ситуациями, с таким спокойствием, даже перед лицом опасности, Лин Чжиюнь просто не могла представить, что он является таким же студентом, как и она! Несмотря на необъяснимые отношения с Ян Мином, ситуация в то время не была достаточно ясна, но она была переполнена болью и страхом. Но сейчас, рядом с ней сидел парень, который изнасиловал ее. Тем не менее, Лин Чжиюнь не чувствовала никакого отторжения, по отношению к нему.

В своем подсознании, Лин Чжиюнь подумала, что Ян Мин помог ей, и она пообе-щала продать ему свою первую ночь. Таким образом, это была честная сделка. Сейчас, они ничего не должны друг другу! Именно по этом причине, Лин Чжиюнь была так добра к Ян Мину.

Ян Мин также заметил, что Лин Чжиюнь оцепенела, но он точно не догадывался о том, какие мысли сейчас были в голове у нее! Он решил, что она просто сильно устала. Да, девочка берет часы работы даже в такое позднее время. Это действительно тяжело!

Подумав об этом, Ян Мин воспользовался этим оцепенением Лин Чжиюнь и пере-ложил те десять тысяч юаней, которые он только что взял с тех вымогателей, в сумку к девушке. Ян Мин хотел сделать это только из добрых намерений, но он не ожидал, что его действия окончательно разрушал Лин Чжиюнь!

Это был тот же самый перекресток, на котором Ян Мин высадил ее в прошлый раз. Ян Мин снова подождал, пока Лин Чжиюнь не войдет в дом, прежде чем вернуться в ма-шину и не поехать домой.

После того, как Бао Санли получил четырех подчиненных Ю Сянгде, включая бра-та медведя, он был в полном восторге. Он тут же позвонил Ю Сянгде, перепоенный сар-казмом и насмешками.

В тот момент, Ю Сянгде был обеспокоен пропажей его человека. У него был Большой Медведь, который должен был похитить человека, Как в такой момент могут отсутствовать любые новости? Это такая простая задача. Почему все так осложни-лось?

Сперва, Ю Сянгде не воспринял это всерьез. Он подумал, что у Большого Медведя разрядился телефон, и он свяжется с ним через какое-то время. Но он ждал очень долго, и уже был поздний вечер, а от Большого Медведя так и не поступило никаких новостей. Ю Сянгде начал паниковать! Может быть, у него появились какие-то проблемы?

Однако, прежде чем Ю Сянгде успел отправить своих людей на поиски, ему по-звонил Бао Санли, утверждая, что Большой Медведь, вместе с его людьми, находится у него в руках. После этих слов, Ю Сянгде настолько озверел, что разбил свой телефон об пол.

Техника Ян Мина по одолжению ножа у мужчины и подарку Будде одолженных цветов, может быть не очень умной, но весьма блестящей. (прим, подразумевается то, что Ян Мин забрал подчиненных у Ю Сянгде и передал их Бао Санли). Он просто убил двух зайцев одним выстрелом. Он не только успешно перенаправил ненависть к его дяде на Бао Санли, но и заставил Бао Санли оказаться в долгу перед ним!

Если бы Ян Мин просто избавился от Бао Санли и его трех подчиненных, или от-пустил бы их обратно, это бы несомненно перенаправило ненависть Ю Сянгде на него. Ведь это были бы убытки, причиной которых стал Ян Мин! Ян Мин не боялся, но семья его дяди может пострадать из-за этого. Несмотря на то, что он не был в хороших отноше-ниях с этими его родственниками, он все равно должен позаботиться об их безопасности! Поэтому, Ян Мин просто молча отправил этих четырех парней к Бао Санли.

Для того, чтобы позаботиться о своей репутации, Бао Санли не мог сказать, что Большой Медведь и три его подчиненных были просто доставлены к нему. Таким обра-зом, Ю Сянгде не мог точно догадаться, облажался ли Большой Медведь, или же его про-сто поймал Бао Санли. Следовательно, непреодолимое раздражение продолжало пере-полнять его!

В этом случае, единственным человеком, который видел Ян Мина был парень в кепке для крикета. Но он уже превратился в идиота, поэтому Ян Мин мог не бояться того, что его разоблачат.

Изначально, Ю Сянгде был настороже с той помощью, которую он получил он Донхайя. В конце концов, он также знал, что волков нужно держать подальше от двери! Поэтому, Ю Сянгде не позволял большому количеству людей приезжать из Города Дон-хай.

Но в данный момент, он был в бешенстве! Бао Санли оказался слишком властным. Ю Сянгде решил просто проигнорировать последствия. В этот момент, он поднял трубку и связался с боссом, Одноглазым Змеем, из Донгхайской Банды Четырех Змей.

«Алло, Брат Змей? Это я, Ю Сянгде» Он попытался сделать свой голос как можно более нормальным. Тем не менее, его лицо было красное из-за гнева.

«Хаха, Брат Де? Что стряслось?» - спросил Одноглазый Змей.

«Я все обдумал и решил согласиться с твоими требованиями! Мы должны сотруд-ничать!» - просто сказал Ю Сянгде.

«Ох? Хаха, Брат Де наконец-то согласился? Это правильно! Мы должны сотрудни-чать. От этого, обе стороны выиграют!» Одноглазый Змей сказал, с улыбкой: «В таком случае, отправлю к тебе завтра моих людей, и мы сможем обсудить детали!»

«Хорошо, тогда я буду ждать Брата Змея!» - сказал Ю Сянгде.

Банда Четырех Змей была второй по рангу в Городе Донгхай. В основном они за-нимались охраной объектов и получением оплаты за эту защиту. В Городе Донхай, они были подавлены «Красным Клубом», и там почти не было возможности для роста. Босс, Одноглазый Змей, Банды Четырех Змей, не мог смириться с данным статусом, и он по-стоянно думал о расширении Банды Четырех Змей. Так совпало, что в Городе Сон Цзян сейчас начались эти беспорядки. Одноглазый Змей почувствовал, что это была хорошая возможность для него, поэтому он связался с Ю Сянгде, предлагая ему свою помощь.

Несмотря на то, что Ю Сянгде тоже хотел использовать помощь со стороны, чтобы добраться до Бао Санли, он не был дураком. Он знал, что Кобра, не может оказаться доб-рой, поэтому, такого рода связи были убраны в сторону. Он только принял некоторое ог-нестрельное оружие от Кобры. Он не позволял людям из Банды Четырех Змей войти в Город Сон Цзян. Но сейчас, он оказался на грани жизни и смени. Ю Сянгде оказался в невыгодном положении, из-за недавней потери. Он не мог просто смотреть на то, как Бао Санли завоевывает его территории, поэтому, он принял решение.

Преступному миру Сон Цзяна суждено стать кровавым. Ян Мин, который иници-ировал все это, сейчас спокойно спал в кровати. Он слишком устал после такого нагру-женного дня.

http://tl.rulate.ru/book/3980/376907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку