Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244

Встреча С Вымогателями

Однако, после того, как Ян Мин прочитал слова по губам, он заметил, что все они ругались. Ян Мин был зол, Ты был тем, кто не выглядел подобающе, когда сидел за ру-лем, и все равно, ты смеешь злиться? Кроме того, сейчас ситуация заключалась в том, что обе машины столкнулись лоб в лоб. Было трудно сказать, кто должен понести ответ-ственность в этой ситуации!

Ян Мин вынул ключ от машины и должным образом запер почти все двери. Он оставил незапертой только дверь со стороны водителя. Он яростно распахнул дверь авто и ударил ею молодого парня, который стучался в его машину. Он почти заставил его сесть на землю.

После того, как Ян Мин вышел, он быстро использовал пульт дистанционного управления, чтобы запереть главную дверь. Таким образом, он мог не беспокоиться о том, что кто-то откроет его машину.

«Зачем ты стучал? Ты сможешь себе позволить ремонт, если сломаешь что-то?» - закричал Ян Мин на этих двоих, которые стучали в его машину.

Два молодых парня были поражены. Что? Разве это не Я должен говорить се это? Как ты мог сказать это первым? Эти два брата работали в магазинчике автозапча-стей неподалеку. Позже, они услышали от других, что это вымогательство будет очень выгодным, поэтому, они выехали на этой машине ночью, чтобы найти цель. Они уже ис-пользовали такой метод с другим человеком, прошлой ночью, и до сих пор гордились со-бой. Столкнувшись с внезапно раскричавшимся а них Ян Мином, они подумали про себя, Это точно идет не по сценарию. Твой разбитый Бьюик минивэн ударил мой Porshe, и не-смотря на это, ты выставляешь тут себя крутым парнем? Ты вообще понимаешь, в ка-кой ситуации ты оказался?

Подумав об этом, юноша в куртке, который чуть не сел на землю, подпрыгнул и указал на свой Porshe. Он громко закричал: «Ты хотя бы понимаешь, что это за машина? Это Porshe! Как ты сможешь компенсировать мне повреждения моей машины?»

Однако, поскольку Ян Мин уже сказал это прежде, эффект оказался намного меньше, поскольку это были просто повторно сказанные слова.

Другой парень, в черном плаще, который был сбит дверью машины подскочил, и указал на Ян Мина, «Нах**на, ты открыл свою дверь? Ты не видел, что я стою снаружи?»

«Кто сказал тебе, чтобы ты там встал?» Ян Мин не был зол, вместо этого, он рас-смеялся, «Разве это не ты требовал, чтобы вышел из машины, стуча мне в дверь?»

«Это…» Парень в черном пальто внезапно потерял дар речи. То, что сказал Ян Мин имело смысл. Он ведь и правда стучал к нему, требуя, чтобы тот вышел!

«Убл**ок, кто учил тебя водить машину?» Как только парень в куртке увидел, что его брат потерял свой напал, он снова начал стрелять в Ян Мина. «Ты видишь? Это Porshe Carrera. Ты хот знаешь, сколько стоит эта машина? Больше семи миллионов юаней!»

В тот момент, когда Ян Мин услышал слова Porshe Carrera, он сильно удивился. Он был очень знаком с данной моделью. Когда Чжан Бин выбирал себе машину на веб-сайтах, там был пост на домашней страницы Сообщества Автомобилей, где была инфор-мация о мастере, который способен переделать спортивный автомобиль Toyota MR2 в Porshe Carrera добившись более чем 90% схожести!

Стоимость такого переделанного автомобиля была не более сотни тысяч юаней. Если при этом использовать поврежденную Toyota M2, то стоимость будет еще меньше!

Подумав обо всем этом, Ян Мин не мог не нахмуриться, посмотрев на Porshe перед собой. Взглянув на это, Ян Мину стало смешно. Это был типичный пример внушитель-ного внешнего вида, но при этом со слабыми деталями! Краска автомобиля была нанесе-на ярко, но металлический слой внутри был модифицирован до такой степени, что он стал скорее уродливым и перекрученным! При виде всего этого, у Ян Мина в голове за-горелась лампочка. Эти два парня определенно были вымогателями! Они использовали фальшивые роскошные спортивные машины, чтобы дурачить людей и выманивать у них деньги.

После того, как Ян Мин все это понял, он тоже воодушевился. Он сказал: «Ты хоть понимаешь, что за машину я вожу? Это Бьюик, импортированный из Америки – его дви-гатель и выхлопная труба были усовершенствованны лично мною. Я потратил на это около двух миллионов!»

«Бл**! Хе**ня!» Парень в куртке уставился на машину и закричал: «Ты кого пыта-ешься одурачить? Позволь мне рассказать тебе кое-что. Я эксперт в этой области. хочешь сказать, что твоя разбитая машина стоит два миллиона юаней? Это что, шутка такая? Я работаю в автомастерской…»

Сказав это, парень в куртке резко замолчал. Он чуть не выпалил всю правду! Дру-гой парень, в черном пальто, быстро закричал: «Ладно, даже если твоя машина и стоила два миллиона юаней, у МЕНЯ Porshe! Porshe! Ты слышишь это? Этот Porshe – лучший спортивный автомобиль, Carrera, который стоит больше семи миллионов юаней. несмотря ни на что, он намного дороже, чем твоя машина»

«Ох, ты наверно не совсем это понимаешь, так? Я ведь упомянул, что автомобиль был импортирован из Объединенных штатов, так что конечно, он был усовершенствован в Объединенных Штатах! Те два миллиона, о которых я сказал, были в долларах!» - с улыбкой сказал Ян Мин.

«Ты хочешь одурачить нас!» Когда парень в куртке услышал слова Ян Мина, он мгновенно разозлился! Какой работой они занимались? Они переделывали машины на автозаводе. Они могли с первого взгляда автоматически определить стоимость машины. Автомобиль Ян Мина действительно был переделан, но он точно не мог потратить на это такую огромную сумму денег! Посмотрев в насмехающиеся глаза Ян Мина, парень в куртке почувствовал себя более чем уверенным в том, что Ян Мин пытается одурачить его!

«Это ты врезался в нас. Давай перестанем тратить в пустую слова. Одно слово, что ты собираешь делать?» Парень в черном пальто уставился на него и просто отказывался продолжать слушать от Ян Мина всякий бред! Вчера, они врезались в парня, который си-дел за рулем Мерседеса – Бенса. Тот парень, без лишних слов, достал пятьдесят тысяч юа-ней. Они не ожидали, что парень, которого они встретили сегодня, окажется таким упря-мым.

«И что по-твоему я должен сделать?» - спросил Ян Мин.

Он все еще сомневался, поскольку всего мгновение назад Ян Мин вел себя совер-шенно не так, как они ожидали. Когда Ян Мин внезапно спросил, что ему нужно делать, парень в черном пальто обрадовался и сказал: «Ты и сам это видишь. У меня совершенно новая машина, и ты просто разбил ее. Давай не будем говорить о других, просто заплати мне сотню тысяч юаней, и будем считать, что мы в расчете!»

«Сто тысяч юаней?» Ян Мин спросил, с улыбкой на лице: «Всего сто тысяч юа-ней?»

Когда парень в черном пальто услышал тон Ян Мина, он подумал, что попросил слишком маленькую сумму. Он был ошеломлен и продолжил, «Ох, да! Теперь, когда я подумал об этом, мою машину должны были арендовать, для свадьбы. Теперь, она в таком ужасном виде. Из-за тебя, мне придется лишиться прибыли! Несмотря ни на что, у тебя должно быть хоть немного чувства ответственности, так что ты компенсируешь мне эту потерю»

«Как много стоил пакет твоих услуг?» - с улыбкой спросил Ян Мин.

«Несмотря ни на что, они должны были заплатить как минимум десять…» Парень в черном пальто хотел сказать десять тысяч юаней, но парень в куртке перебил его: «Пятьдесят тысяч юаней!»

«Верно, всего сто пятьдесят тысяч юаней. Так?» Ян Мин все еще вел себя так же, как и прежде.

«Это…» Два брата вместе обдумали все это. Неужели мы встретили богатенького ребенка? Сразу же после этого, они вспомнили о том, как Ян Мин упоминал о том, что он потратил два миллиона долларов на усовершенствование своей машины, Может быть, это была правда? Мы встретили идиота с деньгами, но без здравого смысла?

Подумав об этом, парень в куртке высказал свое решение: «Давай поступим таком образом. Ты передашь мне две сотни юаней, и можешь уезжать прямо сейчас! Тебе даже не придется вызывать для нас аварийку! Мы сами отогнем свою машину!»

Ян Мин кивнул и внезапно усмехнулся, «Вы двое действительно знаете, как пры-гать с одной суммы на другую, верно? Только секунду назад, вы говорили о ста тысячах юаней. Теперь же, как вы смогли так быстро подняться до двухстах тысячах юаней?»

Парень в куртке и его брат уже сочли Ян Мин богатеньким ребенком. Кроме того, их было двое, в то время как Ян Мин был совсем один, так что они ничего не боялись! Парень в куртке громко закричал: «Даже двести тысяч юаней, это уже хорошая сделка для тебя! Ты хоть знаешь, кто я? В Сон Цзяне не так много людей, которые могут себе позво-лить такую машину как Porsche. Ты думаешь, что я обычный человек?»

«Ох?» Ян Мин улыбнулся, и сделал вид, что он с удивлением слушает все это.

«Позволь мне сказать тебе. Любой, кто может позволить себе сесть за руль такого спортивного автомобиля, является безжалостным человеком! Сегодня, у нас хорошее настроение и мы не хотим создавать проблем!» Парень в куртке продолжил хвастаться: «В противном случае, не то, чтобы я захотел пригрозит тебе, если мы подадим в полицию заявление, то твои баллы водительских прав будут просто аннулированы на этом самом месте. Мало того, что тебе придется заплатить за ремонт автомобиля, но ты также полу-чишь по заслугам от полицейских! Это казалось бы небольшое дело, сможет лишить тебя баллов на лицензии. Ты должен быть рад, если полиция совсем не лишит тебя прав!»

«Тогда, давай просто сообщим об этом в полицию» - просто сказал Ян Мин после того, как выслушал все это.

«Да…ах? Что?» Парень в куртке был поражен. «Ты хочешь вызвать полицию?»

«Да. Я пока не увидел безжалостного человека. Я хочу испытать, какого это» Ян Мин кивнул.

«Угх…это…давай забудем об этом. В эти дни у братьев хорошее настроение. Да-вай не будем усложнять это для тебя!» - тут же сказал парень в куртке.

«Все в порядке. Давай позвоним в полицию. У меня есть с собой телефон» Ян Мин притворился, что он достает свой телефон.

«Уже такой поздний час. Нехорошо беспокоить дорожную полицию сейчас, верно? Кроме того, присутствие тут дорожной полиции точно не решит твои проблемы! Хотя мы хотели бы, чтобы они справедливо решили этот вопрос, ведь полиция тоже в курсе, что бы безжалостные люди Сон Цзяна! Они бы определенно оказали нам услугу! Таким обра-зом, это было бы нечестно по отношению к тебе!» Парень в куртке горько улыбнулся, пытаясь переубедить Ян Мина.

Когда Ян Мин выслушал его, он так сильно рассмеялся, что ему показалось, будто его живот сейчас разорвется. Этот парень точно знает, как врать, даже не беспокоясь ли-шиться зубов!

«Все в порядке. Я думаю, нам все же нужно позвонить в полицию» - упорно про-должал твердить Ян Мин.

«Тогда, позволь мне сказать тебе, не пожалей обо всем этом, когда они придут! Они могут даже взять тебя под стражу!» Парень в черном плаще заметил, что ситуация начала выходить из под их контроля, и он начал угрожать Ян Мину.

«Хехе, все в порядке. Я уже давно не появлялся в следственном изоляторе. Я как раз подумывал о том, чтобы проверить, как там дела» Ян Мин улыбнулся.

«Бл**! Он хочет одурачить нас!» Парень в черном плаще наконец-то понял, что Ян Мин просто смеется над ними.

«Тебе надоело жить?» Как только парень в куртке услышал это, он сразу рассвире-пел.

«Кого вы хотели обдурить этой фальшивой Carrera?» Ян Мин улыбнулся и сказал, «Два идиота»

«Иди к черту!» Парень в плаще осознал, что Ян Мин раскрыл их план. Он тоже разозлился и побежал к задней части их машины. Он открыл багажник и собрался вынуть оттуда гаечный ключ и железную палку.

http://tl.rulate.ru/book/3980/376906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку