Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243

Совпадение

Сидя за винным столом, Хоу Чженшан не стал упоминать вопросы сотрудничества преступного мира в Сон Цзяне, что позволило Бао Санли вздохнуть с облегчением.

Он боялся того, что босс Хоу Чженшана захочет что-нибудь взять с него! Если бы Ян Мин захотел взять долю территории, он был бы готов сделать это! В конце концов, это была дружба, которая прошла испытание жизни и смерти. Они делили одну камеру. Они вместе сражались. Единственное, что они не делали – они не оставались в одном до-ме, тра**ая проституток вместе! Но для людей из преступного мира, дружба, берущая начало в тюрьме, считалась настоящей дружбой!

Не то, чтобы Ян Мин не хотел взять себе долю, просто его нынешний статус не позволял ему сделать этого. Он был всего лишь студентом. Если он присоединится к пре-ступному миру сейчас, то не только его родители будут против этого, но и Чэнь Мэнянь также не согласится с этим решением!

Несмотря на то, что Хоу Чженшан был очень голоден, он не стал много есть. Он немного поболтал с Бао Санли перед тем, как уйти. Когда он подошел к двери, он просто сказал: «Мой Босс не очень заинтересован в том, чтобы вмешиваться в преступный мир Сон Цзяна. он не хочет иметь с этим дело прямо сейчас. Я просто подожду хороших но-востей от Господина Бао!»

«Хехе, спасибо за добрые слова вашего босса!» Бао Сан Ли вздохнул с облегчени-ем, выслушав Хоу Чженшана.

Для Хоу Чженшана несколько бокалов пива были ничем. Его лицо не покраснело и сердце не стало биться сильнее. Он все еще мог без проблем сесть за руль автомобиля. В соответствии с просьбой Ян Мина, Хоу Чженшан покружил по городу некоторое время. Только после того, как он убедился в том, что за ним нет слежки, он отвез машину к ма-ленькому переулку. Затем, он быстро сменил номерные знаки на номера Донхайя и направился в сторону больницы. По дороге, он заметил небольшую закусочную, которая все еще была открыта. Хоу Чженшан зашел туда и купил пять мясных булочек. Он при-кончил их за несколько укусов.

Было смешно думать обо всем этом. Только что, перед ним лежало так много лобстеров и морских ушек, но ему все равно пришлось питаться этими дешевыми булоч-ками! Тем не менее, Хоу Чженшан не чувствовал, что в этом было что-то неправильное. Теперь, он работает на Ян Мина. Зачем ему так много задуматься обо всем этом?

Машина была припаркована внизу, рядом с больницей. Хоу Чженшан вернулся в палату матери. Когда он открыл дверь, он увидел, как Ян Мин нарезает яблоко для его матери, и был тронут этим!

Судя по всему, я последовал за правильным человеком! Ян Мин является тем, кто ценит отношения, так что очевидно, он не станет относиться к нему несправедливо.

«Брат Ян, я сделал то, о чем ты меня просил. Так как уже поздно, тебе пора вер-нуться!» Сказав это, Хоу Чженшан быстро намекнул Ян Мину.

Ян Мин знал, что все прошло очень хорошо. Он кивнул: «Хорошо, я пойду. поза-боться о своей матери»

«Босс Ян, ты уже уходишь? Маленький проказник, ты должен проводить его!» - приказала Мать Хоу.

«Я знаю, мама!» Хоу Чженшан тоже должен был сообщить Ян Мину кое-что, наедине, поэтому, он кивнул и вышел из палаты вместе с ним.

«Как все прошло? У Бао Санли были какие-нибудь сомнения?» - спросил Ян Мин, пока они шли.

«Нет, он был доволен твоим подарком» Хоу Чженшан ответил ему: «Кроме того, этот парень оказался не очень осторожным. Никто не следил за мной, когда я возвращал-ся»

«Я понял. Тебе пора возвращаться» Ян Мин похлопал Хоу Чженшана по плечу и сказал, «Ты прекрасно выполнил работу. Спасибо!»

«Брат Ян, ты слишком вежлив со мной. Это была моя работа!» Хоу Чженшан быстро отмахнулся рукой, сказав это.

«Хорошо, я все понимаю» Ян Мин кивнул. «Ожидай новостей. Твой шанс пока-зать свои таланты уже не за горами!»

Ян Мин вышел из больницы и сел в Бьюик, с верным номерным знаком, чтобы по-ехать домой.

«Джиии---!» Ян Мин остановил свою машину на обочине дороги, рядом с девуш-кой в белой рубашке. Способность Ян Мина была прекрасным инструментом. Поскольку видение дороги в ночи было не очень хорошим, он по привычке использовал свою осо-бенную способность: ночное виденье + телескопическое зрение + рентгеновское зрение! Его поле зрения увеличилось, и он мог лучше видеть на больших расстояниях! Неожи-данно, он заметил знакомую фигуру! Это в самом деле была Лин Чжиюнь!

Если бы Ян Мин не увидел ее, все было бы в порядке. Теперь, когда он точно заме-тил ее, он не мог сидеть сложа руки, игнорируя ее. Эта дорога была слишком темной, и Лин Чжиюнь идет тут совсем одна. Ян Мин забеспокоился!

Несмотря на то, что нынешние законы и порядки были не так уже плохи, этого все равно было недостаточно для того, чтобы люди могли не запирать ночью двери, ложась спать. Поэтому, Ян Мин, естественно, припарковал свою машину рядом с ней, решив, что он должен подвезти ее.

Однако, поступок Ян Мина напугал Лин Чжиюнь! Сейчас было уже десять вечера, и на дороге больше никого не было. Сердце Лин Чжиюнь забилось с неимоверной скоро-стью. Тут не было поблизости метро, да и последний автобус уже ушел. Лин Чжиюнь пришлось набраться храбрости и пойти домой пешком. В то время, как она чувствовала весь этот страх, рядом с ней остановился маленький фургончик, со звуком «Джиии»!

В мгновение ока, ей в голову пришли такие слова, как «похищение» и «работор-говля»! Лин Чжиюнь неосознанно побежала вперед. Однако, если в машине сидит ганг-стер, то разве она сможет сбежать?

«Чэнь Лин!» Ян Мин открыл окно и закричал.

Лин Чжиюнь не ответила на это. Но когда Ян Мин снова позвал ее, она перестала сомневаться и остановилась. Она посмотрела назад. Это было потому, что она услышала свое фальшивое имя, которым она представилась Ян Мину, и только он знал об этом име-ни! Конечно, Лин Чжиюнь увидела Ян Мина, который высовывал голову из машины, улыбаясь ей.

«Ян Мин?» Лин Чжиюнь все еще немного сомневалась, но она все равно начала подходить к машине.

«Куда ты направляешься? Садись в машину. Я подвезу тебя!» Сказав это, Ян Мин открыл дверь к пассажирскому сиденью.

«Это…» Лин Чжиюнь слегка мешкала, но все равно села в машину. По началу, она была напугана. Позже, она была шокирована Ян Мином, а теперь, она была еще более пе-репугана. Таким образом, Лин Чжиюнь не было смелости на то, чтобы вернуться.

Однако, это была машина Ян Мина. Если бы на его месте был другой человек, Лин Чжиюнь не согласилась бы сесть в машину! Лин Чжиюнь не была дуррой. Она знала, что девушке было очень опасно садиться ночью в машину к парню, это еще опаснее, чем если бы они шла в ночи, совсем одна!

Несмотря на это, Лин Чжиюнь не сомневалась в Ян Мине. Во – первых, однажды он уже подвозил ее домой. Во – вторых, они уже…уже занимались этим. Последствия не могут оказаться еще хуже этого. Поэтому, настороженность Лин Чжиюнь по отношению к Ян Мину была очень низкой.

«направлялась домой?» - спросил Ян Мин.

«Эм» Лин Чжиюнь кивнула головой, покраснев. Она старалась избегать его, но не-смотря на это, постоянно случайно натыкалась на него. Иногда, жизнь слишком беспо-мощна. Чем больше ты не хочешь видеть какого-то человека, тем больше шанс столкнуть-ся с ним.

«Что ты делал тут в такое время? Только не говори мне, что ты снова собирала грибы!» Ян Мин завел машину и направился к дому Лин Чжиюнь.

«Еще не было дождя. Откуда там могли взяться грибы? Ты говоришь какой-то бред» Лин Чжиюнь была ошарашена, «И это вопрос студента университета?»

«Извини, я не очень хорошо учился в начальных классах!» Ян Мин смущенно улыбнулся.

«Я просто даю уроки ученику младших классов, после школы. Уроком была био-логия. Я думаю, что в следующий раз тебе тоже нужно присутствовать там!» Вероятно, из-за этой ерунды Ян Мина, атмосфера между двумя людьми стала гармоничной. Лин Чжиюнь тоже решила пошутить.

«Получается, ты репетитор!» Ян Мин не мог не восхититься этой девушкой, рядом с ним. Она была такой трудолюбивой! Особенно, когда дело касалось такой красивой го-родской девушки, как Лин Чжиюнь, для таких было редкостью работать где-то неполный рабочий день.

«Да, в противном случает, что бы я тут так поздно делала?!» Лин Чжиюнь покачала головой.

«Если так поздно заканчиваешь, то просто вызови такси. Ты ведь девушка. Опасно вот так ходить по ночам!» - беспокойством сказал Ян Мин.

«вызвать такси? Забудь об этом. Я зарабатываю всего сорок юаней за два часа ре-петиторства. Поездка на такси обойдется мне в десять юаней!» Лин Чжиюнь горько улыбнулась. «Это было слишком экстравагантно!»

Ян Мин кивнул и ничего не сказал. Действительно, Лин Чжиюнь была права. по-скольку она работала, чтобы заработать деньги, как она могла просто вызвать такси? Но он все равно напомнил ей, «Это это правда очень опасно! Ты могла бы работать репети-тором для детей неподалеку от школы!»

«Хехе, я тоже об этом думала, но этот ребенок не хотел отпускать меня. Я стала слишком мягкосердечной и решила продолжит давать ему уроки…» Лин Чжиюнь беспо-мощно покачала головой.

Пока они разговаривали, внезапно на перекрестке перед ними выскочил Porsche Carrera GT. Поскольку сейчас была ночь, Ян Мин ехал на большой скорости. Кроме того, он разговаривал с Лин Чжиюнь. Поэтому, он был сосредоточен только на дороге перед собой и не следил за другой стороной. Таким образом, Ян Мин не заметил, как другой ав-томобиль появился. Было слишком поздно, чтобы нажимать на тормоза. Две машины столкнулись!

«Бах!» Звук столкновения оказался довольно громким, но Ян Мин не почувствовал какой-либо вибрации в машине. Кажется, этот автомобиль был очень хорошо сконструи-рован.

«Оставайся в машине. Не выходи!» - сказал Ян Мин, обращаясь к Лин Чжиюнь. Кто может дать ему гарантию, что этот Porsche не специально врезался в него?

«Будь осторожен…» Лин Чжиюнь была обеспокоена. Это было из-за того, что она видела, как из второго автомобиля уже вышли два парня. Они начали немедленно стучать в двери со стороны водителя и пассажира, что-то говоря при этом. Звукоизоляция Бьюика была слишком хорошей, поэтому, она ничего не услышала.

http://tl.rulate.ru/book/3980/376905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку