Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242

Следование Плану

Хоу Чженшан подошел к парковке. Ему не пришлось искать слишком долго, преж-де чем он смог найти синий Бьюик Ян Мина. Он посмотрел на номерной знак и быстро подошел к машине.

Ян Мин тоже заметил Хоу Чженшана. Когда тот подошел ближе, он открыл ему дверь. «Садись в машину!»

Хоу Чженшан ничего не сказал. Он сел в машину и закрыл дверь. Затем, он задал вопрос: «Что я должен сделать?»

«На заднем сиденье лежат люди, которых связали и накачали наркотиками. Они подчиненные Ю Сянгде. Ты должен отвезти их в клуб ночи и следовать тому плану, ко-торый мы обсуждали ранее». Ян Мин также задал ему вопрос: «Кстати, ты умеешь водить машину?»

«Хехе» Хоу Чженшан улыбнулся, затем, он кивнул и сказал, «Сколько людей слу-живших в спецназе ты знаешь, которые не умели бы водить машину? Не говоря уже о машине, даже самолет не стал бы проблемой. Брат Ян, не волнуйся. Я выполню это зада-ние»

«Хорошо, я пойду в больницу и присмотрю за тетей. После того, как ты закончишь с этим, покружи немного по улицам города, чтобы убедиться, что за тобой никто не про-следит» Ян Мин сказал: «В багажнике машине лежит номерной знак Города Донхай. по-сле того, как закончишь со своим заданием, найди удаленное место и смени номера, прежде чем снова возвращаться в больницу»

Хоу Чженшан кивнул и показал жестом сигнал «ок». «Это будет словно отобрать конфетку у ребенка»

Ян Мин знал, что Хоу Чженшан был отставным солдатом, служившим в спецназе. Он был сильнее чем обычный наемник, обладающий мощными способностями по предотвращению слежки и сокрытию, поэтому Ян Мин не беспокоился.

Закончив инструктировать его, Ян Мин вышел из машины. Хоу Чженшан завел двигатель и уехал в ночь с парковки городской больницы.

Ян Мин отправился в палату матери Хоу Чженшана. В их прошлый визит, мать Хоу Чженшана была сбита с ног подчиненными Ю Сянгде. В следствии чего, швы на ее ране разошлись и ее пришлось отправить на еще одну операцию.

Мать Хоу спала после операции. Ян Мин не знал, вспомнит ли она его. Однако, даже если она не узнает его, это не имеет слишком большого значения. Если Ян Мин сможет ей все должным образом объяснить, проблем не возникнет.

Подойдя к палате, которую посещал Ян Мин в прошлый раз, он постучал в дверь и вошел внутрь. Сейчас, в палате находилось два пациента. Там лежал пожилой человек, с ревматизмом. Ян Мин уже видел его, в прошлый раз. Другая пожилая дама как раз и была матерью Хоу Чженшана. Две другие койки были свободны. Вероятно, этих двоих паци-ентов уже выписали.

«Тетушка!» Ян Мин широко раскрыл дерь и вошел. Он поприветствовал мать Хоу Чженшана, которая смотрела телевизор, лежа на больничной койке.

«Ох?» Мать Хоу посмотрела на Ян Мин, со странным выражением лица, а затем, она осознала, «Я знаю. Ты босс моего маленького проказника! Здравствуй, Босс Ян. Уже довольно поздний час. Зачем ты пришел? Маленький негодник только что вышел. Может мне позвонить ему, и попросить вернуться?»

Ян Мин покрылся холодным потом, когда услышал, как именно назвала его Мать Хоу. Он не знал, кем именно Хоу Чженшан представил его, но кажется, этот парень дей-ствительно сказал, что Ян Мин является его боссом. Судя по отношениям между этими двумя, кажется, что такое прозвище было весьма точным! Имя Хоу Чженшана оказалось немного интереснее. Маленький проказник? Хаха!

«Называя меня боссом, Вы мне льстите, хаха. В конце концов, это все лишь не-большой бизнес» Поскольку Хоу Чженшан так сказал, Ян Мин не стал ничего отрицать, и просто кивнул головой.

«Босс Ян действительно еще так молод и уже обладает такими перспективами. Мой маленький проказник в нашей семье не очень способный парень. Босс Ян, ты дол-жен позаботиться о нем!» - восторженно сказала Мать Хоу.

«Тетушка, Вы можете не беспокоиться. Я позабочусь о нем!» Ян Мин кивнул голо-вой.

«Я знаю, я знаю! Мой маленький проказник сказал, что ты заплатил за операцию. Он сказал, что ты хороший человек, в отличие от его бывшего боса, который не только собирался заплатить нам копейки, но в итоге и совсем ничего заплатил! Прошел только месяц, и больше ничего не осталось!» Мать Хоу сказала с большой благодарностью, «Точ-но, я слишком много разговариваю. Может мне позвонить моему маленькому проказнику и сказать ему, чтобы он вернулся?»

«В этом нет необходимости, тетя. Я позволил ему отойти по важным делам!» Ян Мин быстро добавил: «Мы встретимся с ним у входа. Он поехал на моей машине»

«Ох! Так выходит, это касается дел бизнеса! Это хорошо» Мать Хоу кивнула, «Этот парнишка сказал мне, что ему нужно уйти и поработать ночью. Я подумала, что он меня обманул! Мне стало интересно, какими делами можно заниматься ночью. Я подума-ла, что он просто решил одурачить меня, планируя встретиться со своим гнилыми друзь-ями, чтобы выпить. Теперь, мне спокойнее!»

Ян Мину стало стыдно! Но другого пути не было. Но все должно быть сделано, независимо от того, касалось ли это его, его семьи, также как и в случае с Лан Линой и Чэнь Мэнянь. Ян Мин должен выполнять свою работу, невзирая ни на что.

«Тетушка, не беспокойтесь. Большую част времени, Хоу Чженшану приходится ра-ботать по ночам, поскольку я нуждаюсь в его помощи касательно некоторых дел!» - ска-зал Ян Мин.

«Ну, раз уж ты так говоришь, то я могу не переживать! Ты его босс и ты платишь ему. Поэтому, он должен делать то, о чем ты его просишь! Но, этот ребенок просто ушел из военной службы. Не думаю, что у него достаточно хороший характер…» Мать Хоу до-бавила еще несколько слов, с обеспокоенным тоном, «Я слышала, что он потерял свою первую работу из-за своей импульсивности…Ай, он еще такой ребенок, я боюсь, что он может сделать что-то, что навредит компании!»

«Тетя, не беспокойтесь. Я высоко ценю работу Хоу Чженшана. С этим нет никаких проблем!» - с улыбкой сказал Ян Мин, «Кроме того, я также наблюдал за ним!»

Ян Мин еще некоторое время болтал с Матерью Хоу. Он достал свой телефон, что-бы посмотреть на время. Уже прошло тридцать минут. Хоу Чженшан уже должен был связаться с Бао Санли. Интересно, как у них там обстоят дела.

Следуя инструкциям Ян Мина, Хоу Чженшан встретился с Бао Санли в Клубе но-чи. Когда Бао Санли удостоверился, что мужчина в машине действительно являлся Бра-том Медведем, на его лице появилась широкая улыбка. Он с энтузиазмом поблагодарил Хоу Чженшана.

Бао Санли немедленно приказал накрыть банкетный стол со множеством блюд. Он хотел пригласить Хоу Чженшана на ужин! Многие люда в клубе являлись полуфабрика-тами или уже были заранее приготовлены, поэтому, подготовка не заняла слишком много времени, и вскоре, все было подано на стол.

Обычно, Хоу Чженшану не представлялось возможности ужинать таким экзотиче-скими морепродуктами. Увидев все эти многообразные, свежие морепродукты на столе, естественно, он захотел все это попробовать. Но он знал, что сегодняшнее его поведение будет представлять Ян Мина в будущем. Он не мог себе сделать так, чтобы Ян Мин поте-рял свое лицо!

Он помнил, кем он является! Теперь, я один из подчиненных такого уважаемого босса, и я не могу позволить Бао Санли смотреть на меня свысока!

Конечно, спокойный взгляд Хоу Чжншана заставил Бао Санли проявить инициа-тиву в разговоре, «Прости, я знаю, что Господин Хоу является гостем издалека, и вряд ли сочтет еду в этом месте достойной, но мой клуб не роскошный ресторан. Тут нет большо-го разнообразия. Прошу прощения за недостаток моего гостеприимства. Я надеюсь, что это не оскорбит Господина Хоу!»

«Это нисколько не оскорбило меня. Я просто работаю на своего босса. Обычно, я питаюсь самыми простыми блюдами. Господин Бао, вы относитесь к этому слишком се-рьезно!» Хоу Чженшан сказал с улыбкой: «В первую очередь, я должен проявить уваже-ние к Вам. Спасибо, Господин Бао, за то что подготовили для меня еду! Честно говоря, сегодня, у меня был очень трудный день, и я уже очень проголодался!»

«хаха! Это хорошо, не нужно благодарностей!» Бао Санли понял, что Хоу Чжен-шан был прямолинейным человеком, основываясь на том, что он сказал. В этот момент, Бао Санли почувствовал облегчение. Ранее, он боялся того, что этот иностранный чело-век может оказаться жестоким!

Только что, Бао Санли также заметил, что на машине Хоу Чженшана были номер-ные знаки Гуандонга, поэтому, естественно, он решил, что он приехал из другой страны.

Выпив бокал вина, Хоу Чженшан наполнил рот едой. Он действительно был голо-ден, он в данной ситуации, он не мог позволит себе фанатично объедаться. Он мог только вести себя воспитанно за столом.

«Сегодня, я должен поблагодарить Господина Хоу за то, что он привез этих чтырех человек ко мне, Бао Санли. Я правда очень благодарен!» Бао Санли сказал: «Как говорит-ся, бесплатный сыр только в мышеловки. Мне интересно, что бы захотел получить от ме-ня Господин Хоу?»

Это была именно та часть, из-за которой Бао Санли больше всего беспокоился. Не-смотря на то, что у него теперь был Брат Медведь, он мог воспользоваться им. Это был также смертельный удар для Бао Санли. Но в то же время, этих людей привез Господин Хоу, поэтому, Бао Санли нужно будет прояснить, что он должен взамен!

«Ох, Господин Бао. Не нужно беспокоиться. Мой босс сказал, что эти четверо яв-ляются подарком для Господина Бао. Нам не нужно ничего взамен!» Хоу Чженшан пока-чал головой, улыбнувшись.

«Это…» Бао Санли был застигнут врасплох. Разве это не слишком просто? Про-сто подарок?

«Господин Бао, Вам не нужно беспокоиться об том. Я оставлю их Вам» Хоу Чженшан сказал, сказал с улыбкой, «Я также выполняю работу для босса. Это то, чего хо-тел мой босс. Мне не нужно ходить вокруг да около с Господином Бао, хаха»

«Это хорошо!» Бао Санли кивнул головой и сказал с довольным тоном, «Брат, ты очень смелый. Я не такой как эти белоглазые волки!» Сказав это, Бао Санли достал из кармана банковскую карточку, «тут сто тысяч юаней, в знак моей признательности твое-му боссу!» (Прим. белоглазый волк – сленг, описывающий человека, который ведет себя слишком вежливо, что считается неуместным с точки зрения социальных норм )

«Господин Бао, Вы не можете этого сделать!» Хоу Чженшан быстро отказался от его денег, «Наш босс сказал, что в будущем, могут появиться возможности сотрудниче-ства с Господином Бао, и не нужно беспокоиться о подобном прямо сейчас!»

«Прошу прощения за мой вопрос, но Ваш босс…» Это был вопрос, который боль-ше всего интересовал Бао Санли.

«Это… Ме жаль, Господин Бао, мой босс такой человек, который предпочитает оставаться в тени. Его личность особенная. Я не могу ответить на этот вопрос» Хоу Чженшан покачал головой, извиняясь.

«Это не имеет значения. Это не важно. Мне просто любопытно!» Бао Санли рас-смеялся. Однако, глубоко в его сердце появились некоторые сомнения. Чего хочет босс Хоу Чженшана?

http://tl.rulate.ru/book/3980/376904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку