Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 241 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 241

Подарок Ян Мина

«Это регистрационный документ машины, для этого номерного знака. Автомобиль прошел полный комплекс процедур. Недолжно будет возникнуть никаких проблем» Сун Цзе не стала слишком занимать Ян Мина поэтому она просто передала ему синюю книгу.

Ян Мин кивнул. Несмотря на то, что он не стал многого говорить в слух, у него в сердце зародились некоторые подозрения. Чем занимается семья Сун Цзе? У большинства богатых семей нет в наличии фальшивых документов и лицензий. Даже если они будут остановлены полицией, у них должны быть определенные связи, чтобы уйти от всего этого! Теперь, выяснилось, что у машины Сун Цзе просто есть других номерные знаки. Кажется, обшивка тоже довольно часто менялась.

Ян Мин посмотрел на Сун Цзе, которая приказала мужчине с бородой убрать номерной знак Донхайя. Кажется, Сун Цзе поняла, о чем подумал Ян Мин. Она тихо сказал ему: «Знаки Донхайя тоже поддельные. Эту машину привезли сюда тайком. Окна и двери были переделаны, чтобы поставить на их место пуленепробиваемые»

Несмотря на то, что Ян Мин знал, что их отношения с Сун Цзе были интимными, тем не менее, они еще не достигли той точки, где можно было выложить все их секреты. Не было никакой пользы от знания ответов на некоторые вопросы. Сун Цзе сказала все, что ему нужно было узнать.

«Спасибо» Ян Мин улыбнулся Сун Цзе и сказал: «После того, как я закончу пользоваться машиной, я позвоню тебе. Как они вернутся обратно?» Ян Мин имел в виду тех парней, включай большого бородатого мужчину.

«Вызовут такси!» Сун Цзе уже теряла терпение с Ян Мином. «Я не знала, что ты умственно отсталый»

Ян Мин горько улыбнулся. Он не ожидал, что на него накричат, назвав идиотом, когда он проявит беспокойство.

После того, как Ян Мин некоторое время водил автомобиль Чжан Бина, его можно было рассматривать, как опытного водителя. Он с легкостью завел двигатель и медленно поехал к больнице, где находился Хоу Чженшан.

«Хоу Чженшан?» Ян Мин позвонил ему.

«Брат Ян. Да, это я. Есть какие-нибудь инструкции?» - ответил на звонок Хоу Чженшан.

«Ну, у меня есть для тебя задание на этот вечер. Я на парковке, рядом с больницей. Заканчивай там поскорее и спускайся сюда» - проинструктировал его Ян Мин.

«Без проблем. Я должен сопроводить маму на ужин. Я спущусь через десять минут!» - сказал Хоу Чженшан.

«Хорошо, я буду ждать. Синий минивэн, с номерным знаком Гуандонга» - сказал Ян Мин.

«Я понял» - ответил Хоу Чженшан.

Четыре человека с задней части машины, так и не приходили в сознание. Большой бородатый парень накачал их каким – то препаратом. Предполагается, что они должны будут проснуться только после полуночи. Ян Мин посмотрел на парня в кепке с глубокими мыслями. Несмотря на то, что у этих четырех парней не будет много шансов выбраться, после того, как они окажутся в руках Бао Санли, Ян Мин все же беспокоился из-за него. В конце концов этот парень в кепке видел внешность Ян Мина, и он боялся, что парень может что-то рассказать, когда вернется в сознание.

Ян Мин посмотрел на парня в кепке для крикета и глубоко вздохнул. Несмотря на то, что с того момента как он поучил свои способности, он знал, что траектория его жизни стала совершенно иной, он все еще продолжал бороться в своем сердце, в течении длительного времени.

Иногда, жизнь была именно таковой. Сочувствие к врагу может обернуться жестокостью к самому себе. Ян Мин вздохнул. Смогут ли эти четверо остаться в живых, после того, как они попадут в руки к Бао Санли? Скорее всего, Бао Санли просто убьет их, на глазах у своих подчиненных, чтобы поднять боевой дух.

Поэтому, даже если Ян Мин даст некоторую свободу действий парню в кепке, это еще не значит, что он сможет выбраться оттуда. Подумав об этом, Ян Мин медленно подошел к парню в кепке для крикета. В том Бьюике, вторая перегородка была полностью закрыта, также, как и окно. Таким образом, другие не могли увидеть, что происходит внутри. Ян Мин мог не беспокоиться о том, что его кто-то увидит.

Ян Мин протянул руку и ударил ею по акупунктурной точке на голове этого парня. Бессознательно, человек в кепке фыркнул и его тело немного дернулось. Затем, его дыхание вернулось к норме.

Ян Мин вздохнул с облегчением, успокоив свои эмоции. Человек в кепке находился в коматозном состоянии. Скорее всего, он больше никогда не проснется. Однако, это также спасло его от пыток Бао Санли.

После того, Ян Мин достал свой телефон и позвонил Бао Санли.

«Брат Ян! Что заставило тебя позвонить мне?» Бао Санли се еще находился в своем горделивом состоянии, и в его тоне слышалась радость.

«Брат Бао, один из моих друзей поймал четырех подчиненных Ю Сянгде» Ян Мин уже продумал все объяснения, поэтому он спокойно сказал это.

«Твой друг? Кто?» Бао Санли был поражен, затем, он задал ему вопрос, с некоторой настороженностью.

«Он также является человеком, который хочет стать частью преступного мира Сон Цзяна. есть вероятность, что вы могли бы сотрудничать» - сказал Ян Мин.

«Он попросил тебя поговорить со мной?» - сказал Бао Санли, после того, как пробормотал про себя, «Брат Ян, ты знаешь, отношения между нами двумя были связаны с жизнью и смертью в следственном изоляторе. Если ты захочешь поделиться этим со мной, я охотно приму, даже не задумываясь. Но если это были другие…я боюсь, что это может не сработать, учитывая нынешнюю ситуацию в Сон Цзяне…»

Ян Мин ожидал, что Бао Санли может сказать что-то подобное. В конце концов, если Бао Санли пообещает поработать с тем, кого он не знает, может случиться что-то ужасное! Особенно сейчас, когда он находится в таком выгодном положении и не достиг точки отчаяния. Если бы Ян Мин был на его месте, он поступил бы точно также, и отказался бы работать с незнакомцем!

«Нет, я тоже не знаю этого человека, но один из его приближенных, является моим очень хорошим другом. Только что, я рассказал тебе то, что услышал от него» - с легкостью сказал Ян Мин.

«Ох? Так вот в чем дело!» У Бао Санли не возникло никаких сомнений. «Точно, а как именно они поймали людей Ю Сянгде?»

«На самом деле, вот как все это произошло. Мой дядя был похищен подчиненными Ю Сянгде. Так вышло, что у моего друга в прошлом были некоторые конфликтные ситуации с Ю Сянгде, и неожиданно, он смог спасти моего дядю во время такой разборки, что также стало причиной, тому, почему он схватил подчиненных Ю Сянгде. С этим человеком у меня не слишком крепкая дружба. Если бы мой дядя не был замешан во всем этом, он не рассказал бы мне ничего» Ян Мин смешал в своей истории правду и ложь.

«Я понял…Точно, а как зовут твоего дядю?» Бао Санли внезапно подумал об этом и задал вопрос.

«Ян Дашан» Ян Мин притворился, что он не понимает, в чем дело, и задал вопрос: «Что – то не так? В этом есть какие-то проблемы?»

«Ян Дашан! Он твой дядя?» - удивленно спросил Бао Санли.

«Да, он мой дядя» Ян Мин притворился, будто он сбит с толку.

«Какое совпадение. Точно, с твои дядей все в порядке?» Ян Дашан был источником прибыли для Бао Санли. Поэтому, Бао Санли так насторожился, когда услышал его имя.

«Да, с ним все в порядке. Они ничего ему не сделали. Не должно возникнуть много проблем» Ян Мин сказал: «Какое совпадение. Их люди тоже конфликтуют с Ю Сянгде, и так сложилось, что по пути, они спасли моего дядю!»

Ян Мин специально сказал это, чтобы развеять подозрения Бао Санли. Конечно же, Бао Санли не сал сомневаться в его словах, «Я рад слышать, что с ним все в порядке!»

«Ох, да, Брат Бао. Они хотели отправить подчиненных Ю Сянгде к тебе. Ты хочешь, чтобы они это сделали?» - с улыбкой спросил Ян Мин.

«Оправить их ко мне? Почему? Разве они не захотят использовать их, чтобы пригрозить Ю Сянгде?» Бао Санли показалось это странным.

«Они не хотят связываться с Ю Сянгде, ведь конфликт между ними и Ю Сянгде тоже был случайностью. Я не знаю, что конкретно случилось там. Как насеет того, чтобы я попросил их найти тебя? Ведь сейчас, я просто посредник» - сказал Ян Мин, с некой неопределенностью.

«Если это действительно так....Хорошо. скажи им, чтобы они искали меня в Клубе Ночи. Мы поговорим снова, после этой встречи!» Бао Санли на мгновение задумался. Он подумал, что раз уж эти люди ничего не просят в замен, то он может просто упустить бесплатный обед, отказавшись. Но, он все еще должен быть осторожным, когда дело касается данного вопроса!

«Ох, да, я слышал, что одного из захваченных людей зовут Брат Медведь» Ян Мин заметил, что тон Бао Санли не звучит так, будто он беспокоится об этом. Поэтому, он решил подчеркнуть свой подготовленный козырь. Несмотря на то, что Ян Мин не знал, какую именно роль играет Брат Медведь для Ю Сянгде, то если судить по тому, какую важную задачу возложи на него Ю Сянгде, его положение в банде не могло быть слишком низким. Поэтому, Ян Мин решил указать на это.

«Что! Они поймали даже Брата Медведя?» Бао Санли был шокирован, и с радостью ответил, «Брат Ян, где именно те люди, о которых ты говорил? Ты можешь позвонить им, чтобы они немедленно пришли ко мне? Я не против того, чтобы оправить за ними машину!»

Несмотря на то, что Ян Мин не знал, что именно сделал Брат Медведь, Бао Санли знал это! Положение Брата Медведя по отношению к Ю Сянгде, должно быть сопоставимо с положением Ю Лейем и Ци Венруйем ко мне!

Он был правой рукой Ю Сянгде. Если я смог поймать Брата Медведя, то это можно читать большой выгодой, независимо от того, было ли это перед Ю Сянгде или перед моими подчиненными! Таким образом, Бао Санли очень заинтересовался во всем этом, после того, как услышал слова «Брат Медведь»

Ян Мин улыбнулся, когда понял, что он правильно обо всем догадался, поэтому, он сказал: «Я не знаю точно, где они сейчас находятся. Как насчет этого? Я позвоню моему другу, и скажу, чтобы он немедленно нашел тебя!»

«Да. Я полагаюсь на тебя, Брат Ян» - радостно сказал Бао Санли.

Несмотря на то, что было множество сомнительных деталей в этом инциденте, Бао Санли изначально был грубым человеком. Он не стал сомневаться в словах Ян Мина, после того, как оказалось, что в истории замешан Ян Дашан. Кроме того, он был в восторге от того, что они поймали Брата Медведя и просто не мог думать больше ни о чем другом! Естественно, он не стал должным образом задумываться о деталях!

http://tl.rulate.ru/book/3980/376903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку