Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 240

Флирт С Сун Цзе

Несмотря на то, что Ян Мин был бы не против того, чтобы покрасоваться перед Ян Ли, чтобы она больше не могла им командовать, сейчас был критический момент, и он не мог рисковать. Хотя Ян Мин и мог похвастаться, это доставило бы ему слишком много хлопот! Ян Мин планировал отправить этих похитителей к Бао Санли. Конечно же, он сделал бы это под именем Хоу Чженшана. Таким образом, он смог бы установить границу между ним и Бао Санли.

Кажется, отношения между его дядей и Бао Санли довольно близки. Если Ян Ли узнает о том, что Ян Мин спас ее отца, вероятно, она рассказала был правду своему отцу, поэтому, он Ян Мин не может быть точно уверен, что его дядя потом не расскажет все Бао Санли.

Когда Бао Санли узнает правду, это может разрушить первоначальный план Ян Мина! Он больше не был тем импульсивным учеником старшей школы, как несколько месяцев назад! Теперь, естественно, он заранее планировал свой следующий шаг!

«Я знаю. Так я и сказала» - прошептала Сун Цзе.

«Это хорошо. Жди меня. Я вернусь через десять минут» - сказал Ян Мин. он не мог не похвалить Сун Цзе. Кажется, эта маленькая девочка думала о нем!

Повесив трубку, Ян Мин сказал ее людям: «Просто скажите, что все то было обнаружено кем-то, и это никак не связано со мной»

«Понял» Большой бородатый мужчина не стал задавать вопросов и уверенно кивнул головой. Есть некоторые вещи, которые ему не следует знать. Это являлось профессиональным стандартом для всех наемников. Если люди платят тебе, чтобы ты участвовал в войне, разве ты спрашиваешь у них, зачем это?

Поэтому, у большого парня с бородой появилась привычка, просто выполнять все приказы, не задавая бесполезных вопросов.

Автомобиль быстро вернулся к дому Ян Ли, в район вилл. Ян Мин сказал большому бородатому парню присмотреть за людьми в машине, а затем, позволил Джи Лонгу и Мао Кайю отнести его дядю в дом.

Когда Ян Ли увидела, как ее отца заносят в дом, она обрадовалась. Но, когда она заметила, что он неподвижен, она была шокирована. Она подбежала и нетерпеливо спросила: «Ян Мин, что случилось с мои отцом?»

«Все хорошо. Он просто спит. Наверное, похититель дал ему какой-то наркотик, что-то вроде снотворного. Просто подожди, пока он не проснется сам» - ответил Ян Мин. Ему было немного неудобно взять ту заслугу, которую он заработал!

Когда его тетя увидела, что дядя благополучно вернулся, на ее опечаленном лице наконец-то появилась улыбка, и она быстро поблагодарила Сун Цзе. Девушка спокойно приняла эту благодарность и заставила Ян Мина тайком проклинать ее за это бесстыдство.

Но он не мог ничего с этим поделать, так как у него был совершенно другой план!

«Большой Мин, ты должен с вместе с матерью вернуться домой. Я останусь тут и присмотрю за ситуацией» Ян Дахай не чувствовал облегчения, поэтому он сказал это Ян Мину и его матери.

«Дядя, все нормально. Ты должен тоже вернуться и отдохнуть. Нам и так пришлось побеспокоить вас, попросив прийти в такой поздний час…» - сказала тетя с легким смущением.

Поскольку Ян Дахай успел съесть дома только половину еды и кажется с его братом все в норме, он не стал настаивать. Он кивнул головой и сказал: «Хорошо, если появится что-то еще, пожалуйста, звоните в любое время»

Ян Ли была человеком, которому не хватало даже малейшей вежливости. Когда семья Ян Мина уходила, она не сказала им и слова благодарности. Ян Мин был слишком ленив, чтобы связываться с ней.

Когда Ян Мин подошел к двери, он пришел мимо Сун Цзе и тихим голосом сказал ей: «Они в твоей машине. Позже, попроси Лу Ляна остановить машину около семейного района Автобусной Фабрики Сон Цзяна»

Сун Цзе кивнула, чтобы показать, что она все поняла. Затем, Ян Мин вместе со своими родителями покинул виллу.

«Может нам поехать на метро?» Мать Ян Все еще хранила свою привычку к трудолюбию и бережливости. Она не торопилась возвращаться, поэтому, не планировала вызывать такси.

«Мама, стоимость проезда за трех человек в метро практически такая же, как стоимость за вызов такси. Чтобы троим доехать на метро, нужно заплатить шесть юаней, в то время как на такси это будет стоить девять юаней» - быстро сказал Ян Мин. Прошло уже много времени, и он был действительно голоден, поэтому, он хотел как можно скорее вернуться и поужинать…

«Большой Мин прав. Давай вызовем такси» Ян Дахай кивнул.

Когда они приехали домой, еда уже была остывшей. После того, как Мать Ян разогрела все в микроволновой печи, они снова расставили блюда на столе. Атмосфера счастья в семье рассеялась.

Семья ужинала в тишине. После такого инцидента, у них у всех было плохое настроение. Кроме того, горячие блюда были уже не таким вкусными, как если бы их стразу подали на стол, поэтому, три человека быстро закончили ужин.

«Папа, мама, я хочу немного прогуляться» У Ян Мина все еще было важное дело, с которым необходимо разобраться. Только что, он получил сообщение от Сун Цзе. Они уже прибыли в его район.

«Почему ты решил выйти в такой час?» Ян Дахай с любопытством спросил у него: «Что ты собираешься делать?»

«Это…» Ян Мин помешкал и сказал: «У меня назначена встреча с одноклассником…» Ян Мин не хотел врать своим родителям, но иногда, лучшим вариантом было промолчать, чтобы они не волновались лишний раз.

«Встреча с одноклассником?» Мать Ян удивилась и посмотрела на Ян Мина. Затем, у нее на лице появилась хитрая улыбка. «ох ох! Я все поняла. У тебя свидание с Мэнянь, верно? Тогда, тебе следует пойти, прямо сейчас!»

Естественно, его мать подумала об этом, основываясь на его колебаниях.

«Ах?» Ян Мин был тоже поражен, но он тут же неловко сказал: «Хорошо, я понял»

Увидев выражение лица Ян Мина, Мать Ян ничего не заподозрила. Она сказала: «Позаботься о безопасности! Не ходите слишком далеко. Лучше, просто сходите в кино»

«Мам, я знаю. Ты можешь не беспокоиться» Ян Мин кивнул головой, улыбнувшись.

«Подожди, Большой Мин. У тебя есть деньги?» - по привычке спросил Ян Дахай.

«Папа, я заработал немного денег. Вам больше не нужно беспокоиться об этом!» Ян Мин улыбнулся.

«Это замечательно! Ты должен выйти сейчас и вернуться пораньше!» Ян Дахай тоже улыбнулся и похлопал Ян Мина по плечу. «Парень должен быть щедрым. Не позволяй Чэнь Мэнянь тратить ее деньги!»

Когда Ян Мин вышел из коридора, он беспомощно покачал головой. Кажется, его родителей больше всего беспокоит его брак!

Неподалеку от квартиры, Ян Мин увидел Ауди R8, принадлежащий Сун Цзе и синий минивэн. Ян Мин быстро подошел к ним. Он не стал проверять похитителей в минивэне, а вместо этого, он постучал в окно Ауди.

Дверь R8 медленно открылась. Ян Мин не терял зря время и просто сел на пассажирское сиденье. Затем, он сказал: «Закрой дверь»

«Что ты хочешь сделать?» Сун Цзе посмотрела на Ян Мина и задала вопрос. Но, она все равно закрыла дверь.

«А что еще мы можем сделать?» - сказал Ян Мин, с улыбкой на лице, «Сяо Цзецзе, ты думала обо мне в последнее время?» Естественно, Ян Мин начал флиртовать с ней.

«Это отвратительно. Иди к черту» Сун Цзе сказала с тревогой, «Если ты хочешь только этого, то просто убирайся»

«Хехе, ты сердишься?» Ян Мин просто сказал это. Он не думал, что можно сделать что-то подобное в таком тесном Ауди R8. Кроме того, у него были еще очень важные дела, с которыми необходимо разобраться. Он сказал это, потому что неосознанно, он все еще хотел чтобы их отношения с Сун Цзе прогрессировали. В конце концов, они были недозволенной парой.

«Нет, это не стоит того» Сун Цзе посмотрела на Ян Мина, «Если тебе есть, что сказать, говори быстрее»

«Ты хотела сказать, что если ты хочешь пукнуть, сделай это быстро?» Ян Мин улыбнулся.

«Да» Сун Цзе неожиданно кивнула, серьезно сказав: «Поскольку ты и сам это знаешь, не откладывай время. Поторопись. Сегодня, у меня все еще есть личные дела»

«Личные дела? Что еще за личные дела?» Ян Мин не мог не спросить: «У тебя свидание с парнем?»

«Если бы у меня был парень, зачем бы я просила тебя притворяться?» Сун Цзе фыркнула, «Сегодня приезжает мой брат»

«Какой брат?» - продолжал спрашивать Ян Мин.

«Кузен! Доволен? Почему ты такой назойливый? Ты был только временным парнем для меня. Зачем ты задаешь так много вопросов?» Сун Цзе посмотрела на Ян Мин на двусмысленной улыбкой на лице.

«Кхе кхе! Ничего, я просто так спросил» Ян Мин дважды кашлянул, и сказал: «Тогда, ты должна возвращаться. Ох, да, ты можешь одолжить мне минивэн на время?»

«А что насчет моих людей?» - спросила Сун Цзе.

«»Ты можешь забрать своих людей!» Ян Мин сказал: «Я могу и сам доехать»

«Хорошо, но права на машину легальны. Не доставляй мне неприятностей!» - напомнила ему Сун Цзе.

«Пускай они заберут номерные знаки. Если у них есть фальшивые номера они могут просто прикрепить их. Если нет, то все нормально. Дорожный патруль любом случае не работает по ночам» Ян Мин засомневался и подумал, что было бы разумным решением, не дать Бао Санли узнать о номерных знаках автомобиля. Кто знает, вдруг он позже захочет расследовать что-то, исходя из номера машины?

«Кажется, ты действительно собрался сделать что-то плохое!» Несмотря на то, что Сун Цзе сказала это, она все равно достала свой телефон и отдала приказ большому бородатому парню сделать все именно так.

Довольно быстро, номерной знак автомобиля их Донхайя был снят, и его место заняли номера из Гуандонга. Когда Ян Мин учился в автошколе, он понял, как различать настоящие и фальшивые номерные знаки. Это номерной знак автомобиля Гуандонга был довольно близок к настоящему, если сравнивать с общими чертами пиратских номеров!

http://tl.rulate.ru/book/3980/376902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку