Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 239 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 239

Спасение

«Деньги готовы?» Это был голос, обработанный с помощью компьютерной программы.

«Нужно собрать еще часть суммы. Мы пытаемся найти способ достать деньги» Ян Ли говорила все, в соответствии с инструкциями Сун Цзе.

«Сколько еще осталось собрать?» - поступил вопрос с другого конца телефона.

«Сто тысяч юаней» - ответила Ян Ли.

«Хорошо, я даю тебе еще один час. Если до наступления ночи ты не соберешь всю сумму, тебе придется просто ждать, чтобы забрать труп!» Он повесил трубку.

Брат Медведь не сомневался в словах Ян Ли, поскольку он уже узнал обо всем этом от своего наблюдателя. Им действительно не хватало сотни тысяч юаней.

Сун Цзе не ожидала, что все пройдет так гладко. Похитители поверили ее словам, и к этому даже не пришлось прилагать усилия. В это время, Ян Ли была обеспокоена: «Сестра Сун Цзе, почему нам все еще не хватает сто тысяч юаней? Ты сможешь найти всю сумму? Ты должна собрать эти деньги!»

Сун Цзе улыбнулась и сказала: «Можешь быть уверенна, проблем не возникнет!»

Ян Мин сидел в машине, направляя водителя к песчаному карьеру своего дяди, который был на юге города. Ян Мин уже давно не был в том месте. Он приходил туда только один раз, когда еще учился в начальных классах. После того, как его дядя разбогател, он захотел порвать связи со своими бедными родственниками. Ян Мин был слишком ленив, чтобы вмешиваться в их дела и ввязываться в неприятности. Он не думал, что ему предстоит снова оказаться в этом месте, чтобы спаси своего дядю.

Все трое подчиненных семьи Сун, которые сидели в машине, были способными людьми. Обычно, другим людям было нелегко узнать их. Когда Ян Мин сел в машину, они просто посчитали его другом старшей дочери семьи Сун. Они не думали, что Ян Мин окажется таким особенным. Однако, когда Ян Мин показал им свою технику допроса, он тут же заслужил их уважение!

Что это была за техника? Прежде, о нем никто не слышал! Изначально, эти три мужчины являлись лидерами из различных отраслей, а теперь, их нанял Сун Хонгцзун, чтобы они служили семье Сун. Они всегда оставались преданными семье Сун. Но, случае с Ян Мином, они испытывали к нему чистосердечное уважение.

Например, этот большой бородатый мужчин был известным мастером боевых искусств, из Вьетнамской группы наемников. Его товарищи называли его «Ху Рен», потому что он был слишком грозным. Его настоящим именем было Лу Лян. (Прим. Прозвище «Ху Рен» несет в себе сущность варвара)

Ответственным за компьютер был Джи Лонг, завербованным из группы наемников США. Водитель, несмотря на то, что не являлся наемным убийцей, был гонщиком с автомобильного рынка преступного мира Объединенных Штатов. Когда – то, она занимал первое место, в течении шестидесяти четырех раз подряд. Однако, из-за его криминальной деятельности, ему пришлось покинуть страну и начать работать на семью Сун.

Хотя они смогли увидеть только одну сторону Ян Мина, такие люди обычно восхищались теми, кто обладали такими способностями. Поскольку не существовало всемогущественных людей, все – же, то что один человек смог так превосходно показать себя в одном аспекте, уже было отлично!

Поэтому, после того, как Сун Цзе ушла, эти трое, естественно, начали смотреть на Ян Мина как на своего босса, слушая все его приказы.

Когда автомобиль подъехал ближе к карьеру, они сбавили скорость. В этом месте было несколько участков, где велись работы по раскопке песчаника. Насколько помнил Ян Мин, карьер его дяди находился впереди. Однако, прошло уже много лет, и Ян Мин не мог знать точно, были ли какие-либо расширения территории карьера.

«Припаркуйся здесь» - сказала Ян Мин, обращаясь к водителю, Мао Кайю.

Автомобиль был припаркован к обочине дороги. Ян Мин притворился, что ищет местоположение карьера. На самом деле, он тайком использовал свою особую способность, чтобы просмотреть сарай, стоявший неподалеку. Там никого не было!

Ян Мин быстро осмотрел всю территорию своим взглядом. Благодаря своему превосходному рентгеновскому и телескопическому зрению, Ян Мин смог определить, где именно они держали его дядю!

Это был небольшой сарайчик, около третьего карьера, прямо перед ними! Никто не смог бы обратить внимания на это место, без детального осмотра. Кажется, Брат Медведь не был дураком.

Руки и ноги его дяди были связаны, а рот был закрыт белой тканью. Но было очевидно, что его жизнь не была в опасности судя по его вздымающейся груди.

В сарае находилось только три человека, которые отвечали за охрану дяди Ян Мина. У одного из них была крепкая фигура, и он сидел, с властным видом. Видимо, этот человек являлся Братом Медведем. В конце концов, он правда был похож на медведя.

Два других человека тоже сидели на земле, но было очевидно, что их отношение было более сдержанным. Время от времени они улыбались. Судя по всему, эти двое были подчиненными. Втроем, они играли в Землевладельца, с таким увлечением, что даже не смотрели на Ян Дашана.

Рядом с ними стоял ноутбук, а также устройство для изменения голоса, вместе с телефоном. Очевидно, они связывались с Ян Ли через это устройство. Кажется, эти люди не были любителями, поскольку они убедились в том, чтобы на них нельзя было выйти.

Однако, что касается охраны заложника, то они не приложили должных усилий! Ян Мин некоторое время размышлял, прежде чем понять, что произошло. Южная часть города была территорией Бао Санли. Прислужники Ю Сянгде придерживались низкого профиля.

Если это привлечет внимание Бао Санли, план по похищению провалится.

Ян Мин сказал Мао Кайю, чтобы тот припарковал машину около сарая. Затем, он обратился к бородатому мужчине: «Внутри находится три или четыре человека. Вы сможете справиться с ними?»

Ян Мин не стал называть точно количество людей, а сказал только приблизительно. Он боялся, что у него могут спросить, как именно он получил эту информацию, поэтому, он поверхностно сказал это.

Бородатый мужчина не стал задавать вопросов и просто кивнул: «Я, меня одного будет достаточно»

«Хорошо, выруби их, и приведи к машине» - сказал Ян Мин.

Большой бородач ухмыльнулся, кажется, когда дело касалось подобного, он был верен в своих силах.

Мужчина с бородой пошел прямо к сараю. Он даже не стал стучать, а с размаху распахнул эту дверь. Несмотря на то, что Брат Медведь заранее запер ее, дверь не смогла выдержать пинка бородатого здоровяка!

Так получилось, что дверь отлетела и ударила прямо по голове одного из подчиненных Брата Медведя. Этот парень получил очень серьезную травму, поэтому он просто отключился на месте.

Ян Мину это показалось весьма удачным. Если бы дверь попала по голове его дяди, он бы просто не знал, что ему делать! К счастью, его дядя сидел в самом дальнем углу.

Брат Медведь и другой подчиненный, который не потерял сознание, были шокированы происходящим. Что, черт возьми, тут происходит? Прежде чем они успели среагировать, перед ними встал бородатый здоровяк.

«Кто ты такой?» В конце концов, Брат Медведь был частью преступного мира, поэтому, он смог быстро восстановить самообладание.

«Кто ты? Что ты делаешь в моем сарае?» - спросил Лу Лянг. Конечно, он не мог напрямую сказать о том, зачем он сюда пришел. Он хотел запугать их, чтобы Брат Медведь не догадался, что их целью был Ян Дашан.

Конечно, Брат Медведь был ошеломлен! Он подумал, что он действительно занял чье-то помещение. Изначально, Брат Медведь хотел избить этого парня. Но теперь, кажется это он оказался тем, кто совершил преступление, и человек перед ним, казалось был довольно зол. Он подумал, что ему не следует создавать лишних проблем. Поэтому, он улыбнулся и сказал: «Брат, мы находимся в середине чего-то важного. Ты можешь сделать нам одолжение?»

«Одолжение? Но моя семья хочет перенести кое-какие вещи в сарай!» - с беспокойством ответил Лу Лян.

«Хах, просто сделай нам одолжение!» Брат Медведь вытянул руку из кармана и достал пачку денег. Он отсчитал и передал пять банкнот Лу Ляну, «Завтра, мы уедем!»

«Хорошо!» Лу Лян притворился счастливым и взял его деньги. Он опустил свою голову и сделал вид, что сомневается.

Брат Медведь не считал его своим врагом в этот момент, поэтому, он был совершенно расслаблен. Но он не ожидал, что Лу Лян внезапно набросится на него и ударит прямо по шее.

«Ты…» Подчиненный Брата Медведя заметил что-то странное. В тот момент, когда он захотел закричать, он был уже ошеломлен действием Лу Ляна. Лу Лян оставил без внимания Брата Медведя, поскольку он был уверен в своей технике карате.

Лу Лян вышел их сарая и с ухмылкой посмотрел на людей снаружи. На самом деле, Ян Мин видел то, как он разобрался с теми людьми, но он все равно вел себя как и остальные люди в машине, поэтому он улыбнулся и вышел из машины.

Ян Дашан был накачен пилюлями, вроде снотворных. В данный момент, он спал. Ян Мин не хотел будить его. Поэтому, он просто перенес его в машину. У Брата Медведя и двух его подчиненных были связаны руки и ноги. Их бросили в заднюю часть машины, к тому парню в кепке.

Это совершенная победа. Ян Мин сел в машину. Он достал телефон и написал короткое сообщение с улыбающимся смайликом. Затем, он отправил это сообщение Сун Цзе. С мудростью Сун Цзе, естественно, она догадается, что за смысл кроется за этим сообщением.

Конечно же, когда Сун Цзе взглянула на телефон, на ее лице появилась улыбка. Ян Мин все еще продолжает играть в свои игры, даже в такой момент. Однако, она не могла сказать об этом Ян Ли. Су Цзе притворилась счастливой и сказала: «Ян Ли, позволь мне рассказать тебе хорошие новости. Мои люди смогли найти твоего отца!»

«Что?!» Ян Ли была шокирована, и ее глаза наполнились удивлением. «Сестра Сун Цзе, это правда? Ты говоришь, что твои люди нашли моего отца?»

«Да, пожалуйся, дай мне минуту, я позвоню им снова и спрошу» - сказала Сун Цзе и кивнула головой.

«Ну так поторопись, звони им!» - настояла Ян Ли.

Сун Цзе набрала номер Ян Мина. Он встала и быстро подошла к окну. Она боялась того, что Ян Ли сможет услышать этот телефонный разговор.

«Привет, это я, Сун Цзе» Она не стала упоминать имя Ян Мина. Она не хотела, чтобы Ян Ли заметила это.

«Заложник спасен, и мы возвращаемся. Ох, да, не говори моим родителям и Ян Ли, что это была моя работа. Просто скажи им, что это твои люди нашли дядю» - напомнил ей Ян Мин.

http://tl.rulate.ru/book/3980/376901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку