Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 238 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 238

Итак, Вот В Чем Дело

--- «Нет, это слишком неудобно! Я не могу вынести это! Может быть, мне следует рассказать им правду?»

--- «Нет, я не могу сказать этого. Если я скажу им, меня не только не простит Брат Медведь, но и Брат Ди захочет убить меня!»

Ян Мин почувствовал себя странно из-за этой необычной способности видеть мысли других людей. Она активируется только в самый критический момент. Ян Мин был уверен в том., что он только нажимал на акупунктурные точки парня в кепке, и он больше ничего не делал. Может ли это являться легендарной вспышкой человека? Боги оказывают ему услугу, когда он попадает в критическую ситуацию?

Так или иначе, Ян Мин явно думал обо всем этом. Того рода предположения не были реалистичными. Он мог видеть мысли других людей, когда дело касалось чрезвычайно ситуации, а это означало, что на самом деле, у него была такая уникальная способность. Ян Мин не думал, что в этой способности может быть какой-то недостаток. Он чувствовал, что смог бы овладеть этим навыком, если бы он смог практиковать его.

Он уже смог узнать, кто именно послал этого парня в кепке, так что Ян Мин не собирался выпытывать это у него. Ян Мин был готов задать следующий вопрос. Если его способностей будет недостаточно, и даже если этот парень ничего не расскажет. Ян Мин получит то, чего он хочет!

Да, когда человек отвечал на чей-то вопрос, даже если он намеренно дает неверный ответ, в его голов неизбежно всплывет верный ответ. Это является человеческим инстинктом, и практически никто не может спрятаться от этого подсознательного инстинкта.

«Где вы, ребята, прочите Ян Дашана?» Ян Мин продолжал задавать вопросы, «Почему вы похитили его?»

Когда Ян Мин услышал, как тот «сказал» Брат Ди, его сердце подскочило. Сон Цзян был таким большим городом. Как тут может оказаться несколько людей, с именем «Брат Ди»? Ю Сянгде должен быть виновен в этом! Однако сейчас, Ю Сянгде вышел на тропу войны с Бао Санли. Как у него может найтись свободное время на похищение человека? Может быть, людских потерь оказалось слишком много и ему просто не хватало денег? Ну, такой вариант вполне возможен. Война между преступными мирами требует затраты большого количества денег. Если у вас нет средств, то разве на вас станет кто-то работать? Кроме того, кто станет отплачивать лечение раненым? А что насчет пенсии при смертельном исходе?

Даже если все это еще можно было бы отложить, то они не смогут сражаться без оружия. Разве есть оружие, на приобретение которого не требуются деньги? Оружие не может просто упасть с небес.

Узнав, что похищение связано с Братом Ди, Ян Мин внезапно почувствовал, что это не просто похищение. Возможно ли, что этот снобистский дядя как-то оскорбил преступный мир?

---«Конечно, я не могу сказать тебе, где мы его прячем! Но, так как прямо сейчас я чувствую эту невыносимую боль, почему бы мне просто не выдумать это место? В любом случае, ему понадобится время, чтобы подтвердить эту информацию!»

«Заложник спрятан в пещере, на Горе Западной Звезды!» - сказала парень в кепке.

---«Хкхк, на самом деле, он находится в сарае, рядом с его песчаным полем! Оба места расположены в противоположных направлениях. Ты просто выдохнешься, пока будешь искать его!»

Ян Мин слегка улыбнулся, но не стал спорить с ним. Он продолжил задавать вопросы, «Почему вы решили похитить его?»

«Чтобы получить деньги!» Это было правдой, но парень в кепке не все рассказал им.

---«Бл**! Этот парень настолько туп, чтобы начать оказывать поддержку Бао Санли, поэтому, Брату Ди пришлось предупредить его, пока он не сможет заполучить деньги»

Однако, Ян Мин уже знал схему этого дела, Я не знаю, почему мой дядя связался с Бао Санли. Ю Сянгде был недоволен из-за того, что тот помогал Бао Санли, и поэтому, он решил прибегнуть к таким мерам.

Кажется, Ян Мин все правильно понял, и это действительно имеет отношение к Ю Сянгде! Поэтому, Ян Мин был очень встревожен. Кажется, Ю Сянгде сделал это только ради того, чтобы заработать деньги. Он также предупредил дядю Ян Мина, чтобы он больше не помогал Бао Санли!

Если смотреть на это с этой стороны, то для его дяди нет серьезной опасности. Если выкуп будет получен вовремя, он будет в безопасности. В то же время, он и Сун Цзе, сделали ненужный ход!

Но так как они уже сделали кое-какие шаги, у них нет выбора, кроме как продолжать начатое. Ведь если они сейчас просто отпустят этого парня в кепке, об обязательно доложит об этом. Это неизбежно приведет их к Ян Мину и Сун Цзе.

Он ничего не боялся. Если Ю Сянгде спровоцирует его, он сможет просто стразу же убить его! Ян Мин верил, что с его навыками убийцы, он сможет все гладко сделать! Так или иначе, он ведь был учеником Короля Убийц! Фан Тян был безжалостны человеком, номером один в мире!

Но, что же насчет Сун Цзе? Несмотря на то, что Ян Мин знал, что семья Сун Цзе была влиятельной, это было также заметно по номерным знакам этих двух минивэнов, из которых становилось понятно, что сила семьи Сун Цзе определенно фокусировалась в провинциальной столице, в Городе Донхайе.

В Городе Сон Цзяне, Сун Цзе была просто девчонкой. Если она будет вовлечена в конфликт между двумя бандами, ничем хорошим это не кончится. Подумав об этом, Ян Мин решил сделать Бао Санли большой подарок. Он мог бы создать еще больше напряжения между Ю Сянгде и Бао Санли!

«Что ты хочешь сказать?» Ян Мин специально опустил голову и наклонился к парню в кепке.

Парень нашел это несколько непонятным. Разве я что-то говорил? Однако, это была только мимолетная мысль. В следующий момент, он был нокаутирован ударом Ян Мина.

Ян Мину пришлось притворяться, иначе, он не смог бы объяснить Сун Цзе, откуда у него взялась это информация.

«В песчаном карьере Дашана, в южной части города, он спрятан в сарае» - сказал Ян Мин.

«Что мне делать?» Глядя на тактику Ян Мина, который взял под контроль ситуацию, Сун Цзе, естественно, решила спросить его мнение. Да, шок, который она получила от действий Ян Мина в этот момент, был огромен!

Это тот самый меленький студент колледжа, с которым я ужинала в прошлый раз? Судя по его спокойствию и способности держать все под контролем в такой момент, он кажется еще более способным, чем мой отец! Сун Цзе посмотрела на Ян Мина со сложным выражением лица. Кажется, она никогда действительно не понимала его.

«Ты можешь вернуться в дом с деньгами. Будьте формальными с похитителями, и постарайтесь задержать время». Ян Мин сказал: «Я с твоими людьми пойду туда, чтобы спасти дядю»

«Я пойду с тобой» По какой-то неизвестной причине, Сун Цзе очень хотела увидеть, как Ян Мин решил это проблему.

«Нет, ты должна остаться с Ян Ли. Во-первых, ты сможешь успокаивать ее. Во-вторых, и это самое главное. Она не сможет иметь дело с похитителями. Я боюсь, что она может раскрыть ему информацию» Ян Мин покачал головой и сказал: «Да, давай сделаем все так. Ты передашь 200,000 юаней и скажешь, что собрала недостаточно денег. Затем, ты скажешь мои родителям, что я и твои подчиненные отправились в другой банк, за деньгами»

Сун Цзе знала, что Ян Мин был прав. Ей нужно присматривать за Ян Ли, и ей остается только позволить Ян Мин взять на себя вопрос спасения.

Как раз в тот момент, когда Сун Цзе собралась выходить из машины, внезапно зазвонил телефон, который был найден в кармане парня с кепкой. На экране отобразилось имя звонившего: «Брат Медведь»

«Ты скажешь им сделать то, о чем я попрошу?» - спокойно спросил Ян Мин.

Не дожидаясь ответа Сун Цзе, бородатый парень взял ноутбук у другого парня, одетого в черное. Затем, он ответил на звонок и нажал на кнопку громкой связи.

«Хей, Лоузи, как обстоит ситуация на твоей стороне?» Из телефона послышался грубый голос.

«К двери виллы только что подъехал фургон. Женщина взяла чемодан из машины. Я нечетко услышал, как они сказали о том, что в чемодане лежит 200,000 юаней и им нужно найти еще 100,000 юаней. После, женщина попросила своего мужчину собрать больше денег…» С помощью компьютерной программы, голос бородатого мужчины стал таким же, как у парня в кепке.

Это бы именно то, о чем ранее просил Ян Мин. Он боялся того, что похитителя решат связаться с парнем в кепке, который отвечал за слежку, поэтому, человек Сун Цзе принес ноутбук, чтобы имитировать голос шпиона. Несмотря на то, что это было не идеальной копией, после ретрансляции телефона, у них не должно будет возникнуть никаких проблем.

Конечно, Брат Медведь ничего не заподозрил. «Хорошо, я все понял, Лоунзи, продолжай наблюдение!»

«Спасибо, Брат Медведь!» - ответил бородатый мужчина.

После того, как вызов был завершен, Ян Мин и Сун Цзе улыбнулись друг другу.

После того, как Сун Цзе вошла в дом, она сказала всем, что у нее недостаточно денег, поэтому она попросила Ян Мина сопроводить ее людей, чтобы забрать недостающую сумму. Ян Дахай забеспокоился: «Этот ребенок! Почему он захотел участвовать в этом?»

Но они уже ушли, поэтому он не мог ничего сделать, чтобы изменить это. Ян Ли не волновало, окажется ли Ян Мин в опасности. Она просто продолжила расспрашивать Сун Цзе, точно ли она сможет собрать оставшуюся часть денег.

У Сун Цзе не было партнера, поскольку она чувствовала, что все мужчины по своей натуре являются лицемерами. Теперь, Ян Мин смог изменить ее взгляды. Но, Ян Ли действительно оказалась эгоистичным человеком, смотревшим на других свысока. Таким образом, Сун Цзе с презрением посмотрела на Ян Ли. Она такая эгоистка! Если бы у них не было похожих интересов, Сун Цзе не стала бы дружить с ней.

На столе снова зазвонил телефон. Это был вызов от похитителей. Сун Цзе посмотрела на Ян Ли, и жестом попросила ее ответить на звонок.

Сун Цзе заранее сказала Ян Ли, что именно нужно будет говорить похитителю, чтобы та могла справиться с этим.

Ян Ли слегка помешка, и ответила на звонок. «Алло…»

http://tl.rulate.ru/book/3980/376900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку