Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 237

Метод Ян Мина

Естественно, Ян Мин знал о содержании сообщения, которое получила Сун Цзе, и ему даже не нужно было использовать для этого свое телескопическое зрение. Это было из-за того, что он видел, как е люди успешно справились со своей задачей.

Сун Цзе подняла голову и посмотрела на Ян Мина. Она обнаружила, что он тоже уже смотрит в ее сторону, поэтому она слегка кивнула ему, указав на дверь.

Ян Мин кивнул, давая знак, что он все понял.

«Ян Ли, прибыл человек, которого отправляли за деньгами. Мне нужно выйти» - сказала Сун Цзе и встала.

«Я тоже выйду с тобой и посмотрю. С таким количеством денег, это должна быть большая сумка!» Ян Мин притворился, что хочет помочь, и тоже встал.

«Я могу тоже помочь тебе?» Ян Дахай увидел, как Ян Мин встает, и тоже захотел помочь.

Ян Мин не мог позволить ему выйти, поэтому он быстро сказал, «Папа, тебе лучше остаться тут, на тот случай, если похитители снова позвонят. Нам нужен человек, который может следить за ситуацией»

«Это верно, тогда, будь осторожнее!» Ян Дахай кивнул.

«Хорошо, что я должна буду сказать, если позвонят похитители?» Ян Ли больше ни в чем не сомневалась. Она просто беспокоилась из-за похитителей.

«Просто скажи им, что деньги собраны. Спроси, где они хотят встретиться!» - сказала Сун Цзе.

Ян Мин проследовал за Сун Цзе, быстро подойдя к двери. Как только он подошел, Сун Цзе прошептала ему, «Мы поймали его»

«Я знаю» Ян Мин кивнул.

«Я заметил, что улыбнулась, когда получила то сообщение» Естественно, Ян Мин не мог сказать, что он видел то, что там произошло.

Когда они ушли, Сун Цзе осмотрелась по сторонам и наконец-то ей на глаза попался синий Минивэн, с номерным знаком Донхайя, «Это машина моих людей»

Ян Мин уже давно об этом узнал, но не мог сказать об этом. Вместе с Сун Цзе он подошел в машине. В целях безопасности, Ян Мин осмотрелся по сторонам, и намерено расширил радиус своего зрения.

Оказалось, люди из этой группы похитителей не были профессионалами. За слежку отвечал только один человек, которого они только что поймали.

В Минивэне, Ян Мин заметил, что заднее сиденье автомобиля было убрано. Так как на стекла была наклеена светоотражающая пленка, снаружи нельзя увидеть, что происходить внутри машины.

У парня в кепке были связаны руки и ноги. Большой бородатый мужчина в черном костюме сел у двери и кивнул Сун Цзе. «Мисс»

«Ты что-нибудь узнал от него?» - спросила Сун Цзе.

«Мы не задавали ему вопросов, без Вашего приказа» - Большой бородатый мужчина покачал головой.

«Кто приказал тебе прийти сюда?» Ян Мин прошел в машину и сел на заднее сиденье, глядя на этого парня в кепе.

«Хмпф!» Парень холодно фыркнул. «Ты должен отпустить меня. Если Брат Медведь не сможет связаться со мной, они убьют заложника!»

«Кто такой Брат Медведь?» Ян Мин подумал, Идиот, этот парень сам раскрывает информацию! Какой низкий уровень IQ!

«Как ты узнал про Брата Медведя?» Парень в кепке был шокирован и удивлен, и широко раскрыв рот, он задал этот вопрос!

Ян Мин не знал, смеяться ему или плакать, после того, как он услышал этот вопрос. Этот парень полностью поразил его! Я действительно не знаю, о чем думал лидер похитителей, Брат Медведь, когда отправлял сюда этого тупоголового, для наблюдения за домом.

Даже Сун Цзе и мужчина с бородой не могли не рассмеяться.

«Ты сам сказал мне» - сказал Ян Мин, качая головой.

«Я? Когда?» Очевидно, этот парень даже не понял, что он сам оговорился.

«Почему вы решили похитить Ян Дашана?» Ян Мин не стал продолжать втягиваться в эту проблему с ним.

«По-твоему, я расскажу тебе об этом?» - спросил парень в кепке.

Ян Мин нашел это забавным! Услышав слова этого парня, становилось очевидным, что он сказал «по – твоему, я расскажу тебе об этом?» вместо «я не знаю». Разница может быть большой! В первом случае это было – я знаю, но не скажу тебе. Во втором – я могу знать, но также, могу и не знать этого.

Так как он точно знает обо всем, с этим будет легче справиться. Ян Мин повернул голову к Сон Цзе, «Заставим его говорить. Я думаю, у твоих людей есть способ, чтобы сделать это?»

Сун Цзе кивнула. Некоторые из ее людей были отставными спецназовцами или наемниками. У них был хороший набор по методам допроса. Сун Цзе сказала: «Заставь его говорить»

«Без проблем» Большой бородатый мужчина кивнул.

Ян Мин не хотел, чтобы Сун Цзе стала свидетелем кровавой сцены. Поэтому, он сказал: «Давай выйдем, и немного подождем»

«Почему? Ты боишься увидеть кровь?» Когда он вышел из машины, Сун Цзе начала дразнить его.

Ян Мин не ответил, но он достал из кармана сигарету. Он открыл переднюю дверь машины и достал зажигалку. Он закурил и прислушался к стонам в машине.

Сделав глубокую затяжку Ян Мин выдохнул клубы дыма и улыбнулся Сун Цзе, «По-твоему, я могу бояться этого?»

Сун Цзе смотрела то видео, где Ян Мин избивал Лью Сяошенга, водителя Президента Юна. Она знала, что Ян Мин был жестоким человеком. Конечно, он не испугался бы вида крови. Она сказала это, только чтобы пошутить.

Ян Мин наклонился к машине, словно плохой парень. Поскольку это был тупиковый угол, он не боялся того, что его родители смогут что-то увидеть. Что касается Сун Цзе, то он не должен целенаправленно играть роль перед ней.

Десять минут спустя, большой бородатый парень открыл дверь.

«Как все прошло?» - быстро спросила Сун Цзе.

«Этот парень оказался крепким орешком. Независимо от того, как сильно я его избивал, он ничего не сказал» Бородатый парень вздохнул и покачал головой.

Ян Мин не ожидал, что произойдет нечто подобное. Несмотря на то, что парень в кепке был глуп, у него оказалась железная сила воли. Он был прямолинейным человеком. Он не собирался легко сдаваться.

Кроме того, Брат Медведь должно быть является жестоким человеком. Если бы парень в кепке что-нибудь рассказал им, это не привело бы его ни к чему хорошему.

«Я пойду и посмотрю, в чем дело» Ян Мин покачал головой и сел в машину.

Но большой бородатый мужчина с презрением посмотрел на него. Он был Вьетнамским наемником в отставке, и даже он не смог добиться от того парня информации! Он не верил в то, что Ян Мин сможет каким-то образом сделать это.

Бородатый мужчина использовал все методы допросы, которые были ему известны. Независимо от того, был ли это полет на луну Богини Чанг Е, вертолет, или даже его собственный уникальный навык, «путешествие до луны со свистом», этот парень смог вытерпеть все это, бросая им вызов.

Однако, он также знал, что теперь он выполнят работу для семьи Сун. Кроме того, Ян Мин был другом старшей дочери семь Сун. Они могли только остаться при своих мыслях, и не могли ничего сказать.

Ян Мин увидел сомнение на его лице, но ему было все равно. Он вошел в машину и увидел на полу парня в кепке, с окровавленным лицом.

«Я ничего не скажу!» Парень в кепке заметил, что допрашивающий сменился, и сразу же посмотрел на Ян Мина.

Ох, думаешь, у тебя есть право в подобных вопросах? Ян Мин смотрел на этого типа.

Как наемнику, ему пришлось изучить кое-какие специальные методы допроса. довольно часто, приходится получать от цели какую-то информацию, прежде чем убивать. Поэтому, Фан Тян также обучил Ян Мин множеству техник допроса.

Эти методы отличались от обычных техник спецназа. Приемы, которыми пользовался большой бородатый парень, основывались чисто на физическом насилии, и предназначалось для уничтожения тел других людей. С другой стороны, то, чему научился Ян Мин, было скорее стимуляцией определенных акупунктурных точек, что было даже хуже смерти.

Ян Мин подошел ближе и просто начал надавливать на акупунктурных точки парня в кепке. Внезапно, по всему телу этого парня распространилось невыносимое чувство онемения, как будто по всему его телу ползали тысячи муравьев. В результате, у него появилось невыносимое желание перекатываться взад и вперед!

Однако, его руки были связаны у него за спиной. Он также был привязан к задней двери автомобиля. Поэтому, он не мог двигаться. Но его мучительные крики заставили Ян Мина почувствовать, как по его спине пробегает холодок! Это был первый раз, когда он использовал методы, которым его научил Фан Тян. Но Ян Мин не сомневался в надежности этих действий.

Это были уникальные техники Фан Тяна. Несмотря на то, что было не так много людей, знающих об этом, все они прошли испытание Короля Убийц!

«Ты…убей…меня…я…ничего…не…скажу…» Парень в кепке уже достиг невыносимого состояния, но несмотря на это, его воля все еще оставалась непоколебимой.

Даже большой бородатый парень, который наблюдал за этим, не мог не шокироваться! Ян Мин даже ничего не сделал, и все же, этот парень действительно выглядел более несчастным, чем после «Путешествия до луны со свистом»! Судя по всему, техники Ян Мина были намного мощнее, чем его!

Именно в этот момент, большой бородатый мужчина действительно начал восхищаться Ян Мином! Он настоящий эксперт этого дела! С помощью изящных и мелких движений, он заставил этого парня чувствовать невыносимую боль!

Однако, Сун Цзе была удивлена. Как она могла догадаться, что Ян Мин на самом деле имел такие глубины? Тем не менее, нынешняя ситуация не подходила для того, чтобы расследовать это.

Лицо парня в кепке становилось все бледнее и бледнее. Ян Мин знал, что несмотря на то, что это не было смертельным, если слишком долго надавливать на определенные акупунктурные точки, это может стать опасным для жизни.

Этот парень оказался очень крепким. Почему он все еще ничего не рассказал им?

Внезапно, Ян Мин «услышал» голос парня в кепке, но при этом, он даже не пошевелил губами!

http://tl.rulate.ru/book/3980/376899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку