Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234

Горькое Прошлое Сун Цзе

Ха! Ян Мин был счастлив, увидев выражение лица Сун Цзе! Кажется, эта женщи-на еще не забыла меня, даже несмотря на то, что со стороны все может показаться совер-шенно иначе! Чем более отчужденно Сун Цзе относилась к нему, тем больше Ян Мин чувствовал, то он занимает часть ее сердца. В противном случае, почему при их первой встрече в ней было так много энтузиазма, в то время как сейчас, она сознательно игнори-рует меня? Разве просто знакомые должны встречаться с таким отношением?

Ян Мин помнил, что несмотря на то, что Су Цзе не волновалась из-за некоторых своих преследователей, таких как Гуо Цзянчао, по крайней мере она была с ними вежли-ва! Ян Мин обдумал это и улыбнулся, прошептав: «А кто может гарантировать, что эта случайность не повторится?»

«Боюсь, что на это нет никаких шансов» Сун Цзе взяла под контроль свои эмоции. Ее лицо снова стало безразличным.

Тем не менее, эти изменения больше не помогали. Ян Мин помнил ее сердитое, но несмотря на это, кокетливое, выражение лица. Он равнодушно сказал: «Если шансов нет, то я могу создать это! Точно, видео на твоем мр4 весьма неплохи»

«Когда ты вернешь мне его?» Сун Цзе не боялась того, что Ян Мин мог увидеть все эти клипы, но она также не хотела отказываться от своего мр4 плеера. Тон голоса Ян Мина поставил ее в несколько неудобное положение.

Обычно, Сун Цзе имела дело с мужчинами только ради выгоды. Те, кто пытались преследовать ее, в результате были ее одурачены. Иногда, даже появлялись некоторые не-типичные поклонники, которые владели уникальными способами преследования. Они намеренно делали вид, что игнорируют Сун Цзе или же играли в свои игры, чтобы при-влечь ее внимание. К сожалению, Сун Цзе просто игнорировала их.

Но человеком перед ней был Ян Мин. Сун Цзе изо всех сил пыталась забыть обо всем этом, но разве такое легко стереть из памяти? Мозг Сун Цзе не был жестким диском из которого можно было бы просто удалить воспоминания!

Несмотря ни на что, они занимались сексом. Сун Цзе не могла принять тот факт, что Ян Мин думал также, как и другие мужчины.

У Сун Цзе не было глубоких чувство к Ян Мину, основываясь на его личности. однажды, Сун Цзе была ранена. Из одержимой любовью девушки, она превратилась в ра-зумную бизнес-леди, наследницу Семьи Сун!

Она все еще помнила то, какой она была глупой и смешной. Ради любви, которая как ей казалось, будет длиться вечно, она чуть не пошла против своей семьи.

Старомодный сюжет, который можно увидеть только по телевизору, пришлось пе-режить Сун Цзе!

Когда она только поступила в университет, она смогла вырваться из-под контроля своей семьи. Как и многие девушки, которые только что поступили в университет, она была полна надежды в любовь.

Вскоре после этого, появился человек, которого Сун Цзе считала своей судьбой. Этим человеком был Фенг Чонг. Внешность этого парня не была выдающейся, но его оценки были весьма выдающимися, а также у него были отличные лидерские навыки. Он был избран заместителем председателя студенческого совета, в то время когда учился только на первом курсе!

Первокурснику было трудно заполучить такую должность! Таким образом, Фенг Чонг с легкостью стал Очаровательным Принцем для множества девушек. Сун Цзе тоже была одной из его поклонниц.

Однако, Сун Цзе выделялась среди множество других девушек, поскольку она об-ладала прекрасным вешним видом и талантами, также необычной историей семьи. Вско-ре, они стали парой.

Несмотря на то, что Фенг Чонг действительно хотел и дальше развивать их отно-шения с Сун Цзе, ее семья была с ней строга. У нее не было шансов построить с ним глу-бокие отношения. Так или иначе, ее семья узнала об этом. Отец Сун Цзе, Сун Хонгцзун был зол, когда узнал обо всем этом. Он вызвал Сун Цзе домой, сделал ей выговор и велел немедленно порвать отношения с Фенг Чонгом.

Сун Хонгцзун был влиятельным человеком в Городе Донхай. Сун Цзе была его единственной дочерью, поэтому, он с внимательностью относился к вопросам ее брака. Он хотел найти кого-то, кто идеально подойдет для нее.

Сун Цзе была готова обезумить из-за своей любви. Она поссорилась с членами своей семьи и ушла из дома, ничего не сказав. Она переехала в общежитие университета и престала приезжать домой.

Возможно, Сун Цзе приняла такое решение из-за давления своей семьи. Она реши-ла подарить свое тело Фенг Чонгу. С одной стороны, она могла бы показать свою соб-ственную правоту. С другой стороны, она также создаст впечатление того, что сделано уже нельзя вернуть.

Однако, Сун Цзе также думала, что ее действия смогут разрушить ее отношения с отцом. Возможно, ей придется провести остатки своей жизни с Фенг Чонгом. Поэтому, Сун Цзе решила сперва проверить его, прежде чем полностью отдаться ему, для того, что-бы она могла почувствовать себя спокойно.

Несмотря на то, что Фенг Чонг поклялся, что ему нравится Сун Цзе, а не ее семья, девушка все еще мыслила рационально и была мудра. В конце концов, это было время, когда дело касалось сжигания мостов. Она не могла вести себя легкомысленно.

Таким образом, Сун Цзе попросила Фенг Чонга о свидании и сказала ему, что она согласна пойти с ним в отель.

Фенг Чонг был в восторге, он тут же помчался с Сун Цзе в роскошный отель. Ко-гда они вошли в комнату, парень собрался пойти в душ. Он Сун Цзе остановила его и сказала, что она хочет ему кое-что сказать.

В это время, Фенг Чонгу было уже все равно. Он думал, что она хочет спросить, будет ли он любить ее до когда своей жизни. Но он не ожидал, что Сун Цзе не задаст ему этот вопрос!

«Фенг Чонг, с моей семьей кое-что случилось» Сун Цзе сомневалась и спросила. Она не говорила, что пойдет против своей семьи.

«Что случилось? Что произошло? Ты должна знать, что я всегда буду рядом с то-бой!» Фенг Чонг думал, что Сун Цзе говорила о том, что что-то произошло с ее бабушкой и дедушкой, поэтому, он согласился.

Сун Цзе была тронута, поэтому она продолжила: «Компания моего отца обанкро-тилась, и теперь, на моей семье лежит долг в десятки миллионов…»

«О чем ты говоришь? Компания твоего отца обанкротилась?» Фенг Чонг сказал: «Компания все еще должна десятки миллионов? Ты шутишь?»

«Нет, Фенг Чонг» Сун Цзе покачала головой и сказала, «Я не вру тебе. К нам до-мой приходил коллектор. Я действительно не знаю, что нам делать! Я буду вынуждена выплачивать долг до конца своей жизни…»

«Ты не всеешь мне?» Голос Фенг Чонга был слегка взволнованным.

Выслушав слова Фенг Чонга, а также услышав тон его речи, у Сун Цзе появилось плохое предчувствие, но она все равно продолжала качать головой.

«Бл**!» Фенг Чонг подскочил с кровати и отпрыгнул от Сун Цзе на три метра. «Ты хочешь меня убить? Ты просто попытаешься с помощью секса хомутать меня? Хо-чешь заставить меня до конца своей жизни платить за твои долги?»

«Ты не должен нести ответственность за выплачивание долгов…» Сун Цзе слегка напугалась и начала объяснять: «Банкротство компании не будет привлекать семью к от-ветственности…»

«К черту все это, Сун Цзе. Я думаю, мы должны расстаться!» Фенг Чонг нетерпе-ливо отмахнулся от нее рукой.

«Фенг Чонг, что ты имеешь в виду? Ты ведь говорил, что ты любишь меня, и моя семья не играет в этом роль» Сун Цзе была сбита с толку.

«Хаха, я это сказал просто так! Разве кого-то могут не волновать деньги?» Фенг Чонг рассмеялся, «Я не могу это отрицать Сун Цзе. Ты действительно лучшая девушка, которая была в моей жизни. Но больше всего меня заинтересовало положение твоей се-мьи! Поэтому, я выбрал тебя! В противном случае, ты думаешь, я бы согласился быть с тобой? За мной бегало столько девушек, так что какая польза от того, что ты просто кра-сивая? Я хочу попасть в богатую семью, чтобы сохранить все мои старания за двадцать лет! »

«Ты…» Сун Цзе показалось, что она больше не знает этого Фенг Чонга. Она рас-сержено посмотрела на этого знакомого человека, который вел себя, как чужой.

«Ха, к частью, ты все еще девственница. Между нами еще ничего не было, поэтому у меня не будет неприятностей!» Фенг Чонг с гордостью сказал: «Ну, Сун Цзе, ты все еще можешь попытаться найти себе богатенького женишка, чтобы тот оплатил долг твоей се-мьи. Может быть, он даже отнесется к тебе хорошо, учитывая то, что ты еще девственни-ца!»

«Фенг Чонг!» Сун Цзе была очень зла, поскольку она не ожидала, что он окажется таким человеком! Она была слепа, когда выбрала его! К счастью, ссора с ее семьей дала ей шанс увидеть истинную натуру Фенг Чонга!

«Да ладно, Сун Цзе, прекрати притворяться, на самом деле, я ничего тебе не сде-лал! Честно говоря, моя семья бедна, и я просто хотел найти себе богатую жену, которая в будущем сможет принести мне большое состояние! Пока!» Фенг Чонг помахал ей рукой и вышел из комнаты. Выходя, он пробурчал себе под нос: «Проклятие, эта комната стоила мне три сотни юаней!»

Сунн Цзе чуть не потеряла сознание, услышав все это! Разве он мог быть челове-ком? Так или иначе, она родилась в богатой семье. У нее был сильный характер. Пропла-кав в гостинице всю ночь, она решила начать жизнь заново, и напрочь потеряла веру в мужчин.

Она плакала не из-за Фенг Чонга, а из-за того, что была настолько глупа. Она дей-ствительно верила каждому его сладкому слову…поверила такому животному!

http://tl.rulate.ru/book/3980/376186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку