Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 233

Случайность Прошлого

Неожиданно, Ян Мин бросила взгляд в сторону Ян Мина и сказала ему: «Разве есть смысл говорить об этом с тобой? Ты всего лишь ребенок. Не мешайся тут»

Ян Мин был взволнован, поэтому он указал на Ян Ли и сказал ей, «Ян Ли, поз-воль мне сказать тебе кое-что, если бы не мое уважение к тете, мне было бы слишком лень помогать твоей семье!»

Он больше не был таким же, как в прошлом. Он не только стал обладателем особой способности, но также, теперь, он является единственным преемником Короля Наемни-ков. С его нынешними силами, ему будет не трудно помочь Ян Ли!

«Большой Мин, как ты можешь вот так разговаривать?» Ян Дахай взглянул на сво-его сына и быстро начал успокаивать Ян Ли, «Не сердись на него. Твой младший брат тоже беспокоится!»

Ян Мин фыркнул, честно говоря, он хотел просто уйти! Однако, ему нужно с ува-жением относиться к своему отцу, поэтому, он со злостью вздохнул и сел в стороне.

«Дядя, что мне теперь делать?» Как только Ян Ли закончила оскорблять ЯН Мина, она поняла, что не знает, что у нее нет никаких идей.

«Это…» Несмотря на то, что Ян Дахай был старше, он никогда в жизни не оказы-вался в подобной ситуации. У него тоже не было ни малейшей идеи.

Ян Мин все еще оставался спокойным. В конце концов, он был человеком, кото-рый сидел в следственном изоляторе. Кроме того, его социальный опыт тоже взлетел до небес. Поэтому, он не выглядел обеспокоенным и просто спросил, покойным голом: «Помимо их предупреждения, чтобы вы воздержались от вызова полиции, они упомина-ли еще какие-нибудь требования? Например, они просили выкуп?»

«Ты--!» Ян Ли была явно недовольна этим вмешательством Ян Мина. Но, то, что он сказал показалось ей вполне разумным, поэтому, она не стала усложнять ситуацию. Она честно ответила: «Нет, они хотели, чтобы я ожидала их следующего звонка»

«Верно» Ян Мин тихо сказал: «Сейчас, нам не нужно ничего делам, мы должны просто ждать тут!»

«Ждать?! Ты хочешь, чтобы они убили моего отца!» Ян Ли была сильно недоволь-на.

Ян Мин с презрением посмотрел на свою кузину. Как говорится, у людей с боль-шой грудью, нет мозгов. Грудь его сестры нельзя было сравнить с грудью Сун Цзе. Но, при этом, Сун Цзе была намного умнее, чем она. Кажется, научного доказательства этой поговорки еще не было, но все равно, чем больше у девушки грудь, тем она тупее.

В этот момент, Ян Мин открыл рот, чтобы попытаться объяснить, но его опередила тетя: «Ли Ли, Большой Мин прав. Единственное, что мы можем сделать, это ждать, пока они не позвонят нам! Пока что, они еще ничего не потребовали, поэтому, они не станут вредить твоему отцу. Давай подождем, пока они не позвонят, и не скажут, что нам делать дальше. Мы должны хорошо проанализировать ситуацию, прежде чем строить планы»

Тетя стала заметно спокойнее. Она смогла рационально проанализировать ситуа-цию, как и обычно. Ян Ли услышала слова своей матери, и почувствовала, что это было верным решением. Но, она не хотела соглашаться с точкой зрения Ян Мина. Сделав это, она признает, что только что, она совершила ошибку. В итоге, она холодно вздохнула и презрительно посмотрела на него.

«Хорошо, с какого номера звонили похитители?» - спросил Ян Мин.

«Неизвестный номер, звонок поступил через программное обеспечение интернета» Несмотря на то, что Ян Ли смотрела на своего кузена с высока, в нынешней ситуации, ее кузен был тем, кто был способен принимать лучшее решение. Поэтому, Ян Ли не смела усложнять ситуацию для него. В конце концов, это касалось безопасности ее отца, и она не могла позволить выйти ее гневу из под контроля.

«Интеренет-вызов…» Ян Мин вздохнул и сказал: «Его практически невозможно отследить»

«Почему? Разве нельзя выйти на IP адрес устройства, с которого был сделан зво-нок, используя сетевую компанию?» - спросила Ян Ли.

Ян Мин был слегка удивлен. Кажется, у его кузины все таки есть здравый смысл! Однако, в наши дни, студенты колледжей владели только поверхностными знаниями в области компьютерных наук. Обычно, он интересовался компьютерами. Следовательно, у него были более глубокие знания в этой области. Поэтому, он объяснил: «Сейчас, многие интернет – телефоны могут подавать заявки для использования пробной версии. Кроме того, они поддерживают настройки прокси серверов. Если похитители являются масте-рами в подобной области, то нет способов, позволяющих узнать это, используя прокси сервер или даже двойных агентов»

«Что же нам теперь делать?» Ян Ли была подавлена.

«Ждать» Ян Мин закрыл глаза, сказав это. Он был посторонним в этой ситуации. Если бы это касалось непосредственно его, то в первую очередь он, определенно, связался бы с Дядей Чэном, чтобы тот тайно расследовал все это. Но сейчас, это было дело его ку-зины, Ян Ли. Похитители уже заявили, чтобы они не сообщали об этом в полицию. Если он по собственной воле вступит в контакт с Дядей Чэном, и это помешает его дяде сбе-жать, се будет очень плохо. Ян Ли точно взвалит всю вину на него!

Поэтому, ради безопасности, Ян Мин решил прислушаться к требованиям похити-телей, прежде чем начать планировать дальнейшие действия.

Вскоре, спустя полтора часа, снова поступил звонок.

«Что нам делать?» Ян Ли посмотрела на ID звонившего с ужасом в глазах. «Это они!»

«Ответь, используя громкоговоритель» - проинструктировал Ян Мин.

«Что я должна говорить?» Ян Мин уже протянула руку, чтобы нажать на кнопку громкоговорителя, но снова остановилась.

«Просто говори то, что считаешь нужным. Естественно, они упомянут о своих требованиях» Ян Мин поспешно сказал: «Поторопись, иначе похитители начнут что-то подозревать!»

«Ох…ох» Ян Ли выслушала слова Ян Мина и быстро нажала на кнопку громкого-ворителя, «Алло…»

«Хехе, ты звонила в полицию?» В телефоне послышался мужской голос.

«Не…нет!» Ян Ли ответила: «Как дела у моего отца? Чего вы хотите?»

«Можешь быть уверенна, что до тех пор, пока вы будете сотрудничать с нами, твой отец будет цел» Голос похитителя не имел никаких изменений в тоне. Это звучало слов-но голос, обработанный через программу по смене голоса.

«Чего вы хотите?» Ян Ли вздохнула с облегчением, когда услышала, что ее отец в безопасности.

«Приготовь триста тысяч юаней наличными, а после, ожидай моего звонка. Назови мне номер своего телефона» Человек по телефону не выражал ни малейших изменений в эмоциях.

«Что? Триста тысяч юаней?!» Ян Ли была шокирована. Несмотря на то, что ее се-мья была богата, ей было трудно быстро найти такую сумму наличными!

«А что? Это слишком? Ох, мне жаль…» Похититель засмеялся хриплым голосом.

«Нет…нет… мой номер 13ххххххх3333» - ответила Ян Ли.

«Неудивительно, ведь ты принцесса из богатой семьи. У тебя хороший номер те-лефона. Через час, я перезвоню тебе. Я даю тебе ровно час на то, чтобы ты собрала эти деньги» Закончив говорить, похититель повесил трубку.

«Что нам делать?» Ян Ли повесила трубку и посмотрела на всех.

«А что мы можем? Готовь деньги» Ян Мин покачал головой, «Или же, сообщи в полицию. Ты можешь сама выбрать»

«Но у меня нет столько с собой такой большой суммы!» Ян Ли повернулась и по-смотрела на свою мать. «Мама, как много у нас есть дома?»

«Основной ликвидный капитал находится в книгах компании твоего отца. Дома, на счету лежит только один миллион, но этот счет записан на имя твоего отца, так что мы не сможем получить деньги!» - сказала тетя, с большим беспокойством в голосе.

«Дядя, у тебя дома…» Ян Ли внезапно повернулась у Ян Дахайю.

Но прежде, чем она успела закончить это предложение, ее прервал Ян Мин. Если его отец одолжит ей деньги, и похитители освободят его дядю, все будет хорошо. Но если случится что-то плохое, то разве она вернет деньги его родителям? Учитывая характер Ян Ли, Ян Мин должен был тщательно все обдумать, «Ты ведь в хороших отношениях с Сун Цзе? У ее семьи хорошие связи. Ты должна пойти к ней, чтобы одолжить денег»

«Ай, как я могла забыть о ней? Она точно придумает решение этой проблемы!» Глаза Ян Ли вспыхнули, когда она в спешке достала свой телефон и набрала номер Сун Цзе, «Эй…Сун Цзе, это я, Ян Ли…у меня проблемы дома. Моего отца похити-ли…Хорошо, это отлично. Я буду ждать тебя…»

После этого телефонного разговора, Ян Ли почувствовала облегчение. Кажется, Сун Цзе определенно была человеком, идущим по своему собственному питии. В таком случае, Ян Мин не слишком волновался по этому поводу. Было бы лучше, чтобы в это вмешался кто-то другой. Это сэкономит его время, сократив общение с Ян Ли, поскольку это была тяжкая работа, без ответной благодарности.

Спустя десять минут, в дверь позвонили. Судя по всему, скорость новой Ауди R8 Сун Цзе была неплохой. Она быстро приехала.

После того, как Сун Цзе вошла в дом, она увидела тут Ян Мина. Очевидно, это немного сбило ее с толку. Но, вспомнив, о том, какие отношения между Ян Мином и Ян Ли, она вновь обрела свое самообладание. Так или иначе, Ян Мин был слегка смущен. В конце концов, она отдала ему кое-что в ванной.

«Привет» Учитывая их связь, Ян Мин не мог не поздороваться с его женщиной.

Сунн Цзе ничего не сказала, просто кивнув головой Ян Мину. У него возникло странное чувство, из-за которого ему стало немного некомфортно! Проклятие, по мень-шей мере, мы разделили такие интимные моменты в одну ночь. В прошлый раз, тебя накачали афродизиаком. Использовав меня, ты просто забыла обо мне.

В конце концов, это все еще затрагивало эго Ян Мина. Тебе не кажется, что наши отношения были весьма интимными? Как ты можешь просто закрывать на это глаза? Подумав об этом, Ян Мин специально сел рядом с Сун Цзе. Он неоднозначно уставился на шею Сун Цзе.

Но в этот момент, все волновались из-за того, что произошло с Ян Дашаном. Каза-лось, никто не заметил этих мелких действий Ян Мина. Так или иначе, человек вовле-ченный в это, Сун Цзе, почувствовала странный взгляд Ян Мина. Она просила на него упрекающий взгляд и прошептала: «Я уже сказала, что наш прошлый раз был просто слу-чайностью. Надеюсь, ты будешь вести себя достойно»

http://tl.rulate.ru/book/3980/376185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Редакт будет?
Развернуть
#
Хахах что редакт??? Что это? Его можно есть?или пить? Я не слышал о таком слове в этом сайте
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку