Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235

Спокойный Взгляд На Ситуацию

Ходили слухи, что после возвращения в школу Фенг Чонг жалел о своем решении! Я был связан с Сун Цзе так долго, но даже не держал ее за руку. Кажется, это был настоящий провал.

Только что, он повел себя легкомысленно на какое –то мгновение, поскольку был шокирован словами Сун Цзе. Это напугало его так сильно, что он почти летел. Если по-думать, поскольку семья Сун Цзе потеряла их силу, то почему же я все еще боюсь ее? Из-начально, если бы с ней что-то случилось, ее семья просто не отпустила бы меня. Сей-час, они были банкротами. Чего же я боюсь? Я действительно должен был опробовать Сун Цзе, в ее первый раз!

Фенг Чонг хлопнул себя по лбу…Эй, подождите – ка минутку! Я заметил, что на Сун Цзе сегодня была надета одежда известных брендов. Кажется, ее сумочка LV была куплена совсем недавно, тем не менее, ее семья считается обанкротившейся? Какой смысл во всем этом?

С этой мыслью, Фенг Чонг быстро позвонил одному из своих одноклассников. Он учился в университете Города Донхай! Он точно должен знать обо всем, что происходит в Донхайе!

Итак, Фенг Чонг набрал номер одноклассника, «Алло, третий брат? Это я, Фенг Чонг!»

«Ох, второй брат, зачем ты мне звонишь?» - ответил ему человек на другом конце телефона.

«Черт возьми, я говорил это уже сотню раз. Не называй меня вторым братом!» Фенг Чонг недовольно запротестовал, «Ох, В Донхайе все еще есть Консорциум Семьи Сун?»

«Консорциум Семьи Сун? Я не знаю. Он очень большой?» - спросил третий брат.

«Ты не знаешь? Ох, да!» Фенг Чонг внезапно вспомнил, что Консорциум Семьи Сун был просто исходной компанией. Там не было партнерского бизнеса. Она отвечала только за вертикальное управление филиалами. Таким образом, было вполне нормально, что не многие слышали об этом, поэтому, он быстро спросил: «Ты знаешь что-нибудь про Глобальный Департамент Хранения? Я слышал, что они закрылись»

«Закрылись? Проклятие!» Третий брат усмехнулся, «Кого это ты наслушался? Как Глобальный Департамент Хранения мог закрыться, учитывая их огромные масштабы? Это было в новостях по телевизору, несколько дней назад, когда Глобальный Департа-мент Хранения приобрел соседнее здание коммерческой организации, которые были близки к банкротству. Даже сам мэр города присутствовал на церемонии открытия! От кого ы все это услышал?»

У Фенг Чонга пошла кругом голова. Он был готов отшвырнуть свой телефон! Фенг Чонг сказал только «Я понял», и повесил трубку.

Третий брат был несколько потрясен этим разговором. Он сказал сам себе, «Этот второй брат, зачем он вообще звонил мне в такой час, только чтобы задать этот вопрос? Неврастеник какой-то!»

Успокоившись, Фенг Чонг осознал некоторые ключевые детали! Скорее всего, Сун Цзе испытывала его! Проклятие, как я мог так поторопиться! Такую простую вещь бы-ло бы не сложно понять! Фенг Чонг упрекнул себя за то, что его слишком сильно ослепи-ла возможная выгода!

Выйдя на эти мысли, Фенг Чонг тут же подготовился к тому, чтобы изменить все это. Он тут же набрал номер Сун Цзе, но оказалось, что она уже отключила свой телефон. Когда он примчался в отель, официант сказал ему, что Сун Цзе ушла, сдав номер.

Фенг Чонг тут же пожалел обо всем. Он хотел ударить себя. Так или иначе, незави-симо от того, насколько он был обеспокоен, сперва ему нужно было встретиться с Сун Цзе.

Вернувшись домой, Сун Цзе смогла успокоиться. Она вспомнила о всех моментах, проведенных вместе с Фенг Чонгом, и поняла, что он был чужаком для нее. На самом де-ле, он ей не очень то нравился. Возможно, все это оказалось последствиями необычного потока событий, которые и заставили ее заметить Фенг Чонга. В тот момент, Сун Цзе по-думала, что она больше не чувствует себя потерянной. Вместо этого, она обрадовалась, когда увидела уродливое лицо Фенг Чонга.

После всего это, как бы Фенг Чонг не пытался объясниться перед Сун Цзе, она просто насмехалась над этим. Сун Цзе смотрела на этого прыгающего перед ней клоуна, чувствуя к нему только раздражение. Даже более того, с тех пор она всех мужчин считала лицемерными животными.

Конечно, Сун Цзе унаследовала часть семейного бизнеса, что сделало жизнь Фенг Чонга еще хуже. После окончания университета, его не приняла к себе ни одна крупная компания Сон Цзяна и Донхайя. Поэтому, еу пришлось уехать подальше от города.

После того случая, Сун Цзе, которая потеряла всякий интерес к мужчинам, встре-тила женщину, которая пережила подобный опыт. Эта встреча привела к особому резо-нансу, и в итоге, их отношения стали более интимными…

Сун Цзе не ожидала, что у нее действительно могут появиться отношения с муж-чиной, который будет младше нее! У нее были особые чувства к Ян Мину. Прямо сейчас, она смотрела на него, как на особенного человека, который по меньшей мере был сильнее других мужчин.

«Сун Цзе, о чем ты думаешь? Что ты там прошептала Ян Мину?» Ян Ли тут же за-метила эти мелкие движения Сун Цзе и Ян Мина.

Когда Ян Ли задала этот вопрос, Мать Ян тоже заметила эти действия Ян Мина и Сун Цзе, поэтому, она с любопытством спросила, «Большой Мин, ты знаешь ее?»

«Да, это произошло тогда, когда кузена приглашала меня к себе домой в последний раз, чтобы рассказать мне о важных вопросах, на которые должен обратить внимание первокурсник. Моя кузина пригласила меня на ужин, и там я встретил Сестру Сун Цзе. К тому же, моя кузина позволила мне притвориться парнем Сун Цзе!»

Когда слова Ян Мина вырвались из его рта, не только Сун Цзе, но и Ян Ли были поражены! Родители Ян Мина и его тетя были еще больше удивлены!

Ян Ли не думала, то Ян Мин действительно станет говорить это в слух, тем более, что он скажет это в такой грандиозной манере! Ян Ли обезумила, так как слова Ян Мина определенно показали ее, как человека, который хотел направить Ян Мина по неверному пути!

Сун Цзе покраснела, услышав слова Ян Мина! Я же просто просила тебя подыг-рать, и тем не менее, ты решил пойти на поводу своей прихоти! Однако, Сун Цзе облада-ла великолепной восприимчивостью. Она улыбнулась и сказала: «Ох, младший брат Ян Ли был очень полезен. Может быть, я снова попрошу его о помощи, если у меня возник-нут проблемы. Дядя и тетя смог позволить мне попросить об этом?»

«Ох…все в порядке, это не большое дело» Мать Ян заметила, что Сун Цзе была очень красивой девушкой и с достойным статусом. Естественно, она не стала возражать прости того, чтобы Ян Мин установил с ней мосты дружбы.

«Это было не так то просто. Мне пришлось приложить много физических усилий!» - прямо сказал Ян Мин.

После того, как Сун Цзе услышала это, ее лицо внезапно покраснело. Она посмот-рела на Ян Мина свирепым взглядом.

Однако, Ян Л не совсем поняла, о чем идет речь. Поэтому, она нетерпеливо сказа-ла: «Как ты мог физически устать от такой простой просьбы?»

Ян Мин ничего не сказал, но он посмотрел на Сун Цзе и обнаружил, что она тоже смотрит на него. Иногда, за молчаливым пониманием двоих скрывается тонкое чувство.

«Ох, да, Сун Цзе, ты не могла бы одолжить мне триста тысяч юаней?» Ян Ли вдруг вспомнила, что произошло нечто очень серьезное, и не могла не показать унылое выра-жение лица.

«Ян Ли, не так то просто сразу достать триста тысяч юаней наличными. Конечно, для меня не будет проблемой, одолжить тебе эту сумму, но вопрос заключается в том, действительно ли Дядя Ян вернется в целости и сохранности после того, как ты запла-тишь выкуп» - спокойно сказала Сун Цзе.

«Это…» Честно говоря, Ян Ли тоже беспокоилась об этом, но о у нее не было ни-каких решений этой проблемы!

«Похитители ведь сказали тебе, чтобы ты не связывалась с полицией?» Сун Цзе посмотрела на Ян Ли.

«Ай, что нам делать, Сестра Сун Цзе?» - спросила Ян Ли, рыдая.

Ян Мин покачал голой. И Сун Цзе и Ян Ли, обе, были богатыми девушками, но разрыв между ними были слишком большим. Мудрость Сун Цзе, при возникновении чрезвычайной ситуации сильно контрастировала с Ян Ли, которая сейчас сильно панико-вала. Сун Цзе могла точно оценивать ситуацию, в то время как Ян Ли просто хотела узнать мнение других, так как своего ей не хватало.

«Так как похитители потребовали, чтобы ты не звонила в полицию, мы должны использовать силы своих людей» Сун Цзе слегка замешкала, но сказала: «Ян Ли, я поста-раюсь помочь тебе, но если я не смогу ничего сделать, ты не должна винить меня»

«Хорошо, Сун Цзе, я буду слушать тебя» Ян Ли кивнула.

Ян Мин был недоволен всем этом. Если ты так покорно слушаешь слова Сун Цзе, то зачем ты просила меня приходить сюда? Но, это было тоже неплохо, поэтому Ян Мин расслабился.

Сун Цзе достала свой телефон и набрала номер. «Дядя Чжао, это я, Сун Цзе. Ты сможешь одолжить мне 300,000 юаней наличными? В таком случае, найди мне несколько человек, и жди моих указаний»

Как только она повесила трубку, у Ян Ли появились некоторые сомнения, «Поче-му ты не позволила этим людям прийти прямо ко мне домой?»

«Сейчас, им лучше прятаться в тени. Если похитители запретили тебе связываться с полицией, то вполне вероятно. Что они подослали кого-то к твоему дому, чтобы они следили за ситуацией. Если ты позволишь им узнать, что ты нашла помощников, может произойти нечто плохое» Сун Цзе ясно проанализировала ситуацию.

После того, как Ян Мин услышал это, он не мог не восхититься Сун Цзе. Оказа-лось, она была более вдумчивой, чем он. Однако, поскольку он был так вдохновлен Сун Цзе, он немедленно использовал свои особые способности, чтобы просканировать неко-торые уголки виллы. Конечно же, в задней части здания, в северо-западном углу, он об-наружил подозрительного человека в кепке, скрывающегося там с биноклем.

Ян Мин тщательно осмотрелся и пришел к выводу, что за ними наблюдает только один человек. Он вздохнул с облегчением. Кажется, группа похитителей не являлась слишком влиятельной.

Такой вывод был сделан исходя из внешнего вида этого приятеля с наушниками на голове. Сперва, Ян Мин подумал, что это было устройство, которые они использовали для связи друг с другом. Когда Ян Мин внимательнее взглянул на шнур от наушников, он не мог не найти это забавным. На самом деле, это был мр3 плеер!

Очевидно, этот человек, отвечающий за наблюдение, был просто любителем. В та-кой ситуации, он посмел слушать музыку? Он не боится того, что его могут убить? Ян Мин подумал, что даже если они вызовут полицию, парень не узнает об этом. Его аре-стуют еще до того, как он успеет понять суть ситуации!

http://tl.rulate.ru/book/3980/376187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку