Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 232 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 232

Похищение

«Мы с Сон Ю тоже направляемся в ту сторону. Раз уже ты уже поймал такси, мы можем поехать с тобой?» - с улыбкой спросила Чжоу Цзяцзя.

«Садитесь» Ян Мин беспомощно кивнул. Он не мог отказать ей в этой просьбе.

Ян Мин сидел на переднем, пассажирском месте. Чжоу Цзяцзя и Сон Ю сели на задних местах. Когда девушки устроились, Ян Мин задал им вопрос: «Куда вы направля-етесь?»

«Высади нас прямо у Средней Школы Красного Флага. Мы сможем добраться до места оттуда» - сказала Чжоу Цзяцзя.

«Хорошо» Ян Мин кивнул и сказал водителю, «Сэр, сперва поезжайте к Средней Школе Красного Флага, а затем, к Району Рабочих Автобусной Фабрики Сон Цзяна»

«Хорошо, без проблем» Водитель кивнул и завел двигатель.

В машине, Чжоу Цзяцзя больше не разговаривала с Ян Мином. Она перешептыва-лась с Сон Ю. Ян Мин не стал брать на себя инициативу, чтобы поговорить с ними. По-сле того, как также доехало о Средней Школы Сон Цзяна, двое вышли из машины.

Ян Мин вернулся домой, и увидел, как его родители заняты готовкой. Пред воз-вращением, Ян Мин уже успел позвонить им и сказать, что он вернется, чтобы переку-сить. Поэтому, Ян Дахай отправился в супермаркет, чтобы купить свежие продукты и приготовить обед, вместе с Матерью Ян.

Ян Мин не только поступил в университет, то он также теперь мог самостоятельно зарабатывать деньги. Кроме того, у семью все еще были деньги от выигрышной лотереи. Таким образом, у них было достаточно средств. Ян Дахай больше не должен быть таким же экономным, как и раньше. По крайней мере, теперь их заработной платы было доста-точно для субсидирования их домашних расходов.

«Папа, мама, к чему такие роскошные блюда? Подошла бы и простая еда! Не нуж-но готовить еще что-нибудь дополнительно!» Ян Мин снял свое пальто, помыл руки и отправился на кухню, чтобы помочь свои родителям с готовкой.

«Большой Мин, ты не должен помогать. Я сама все приготовлю, вместе с твоим отцом. Мясо почти пожарилось. Сперва, ты должен поесть!» Мать Ян передала сыну пару палочек для еды.

«Мама, я совсем не голоден. Что еще нужно сделать? Я вам помогу» Ян Мин оста-вил палочки на столе и не спешил приступать к еде.

«Большой Мин прав. Он уже взрослый парень и ему нужно учиться выполнять ра-боту по дому!» Ян Дахай кивнул головой и сказал: «После того, как Ян Мин женится, в любом случае, мы не сможем все для них делать!»

«Почему нет?» Мать Ян была не против этого. «Как много молодых людей знает, как выполнять работу по дома? Ведь Чэнь Мэнянь тоже единственный ребенок в семье. Как только они с Большим Мином поженятся, я начну служить им!»

«Посуди сама, о чем ты говоришь. Молодая пара должна жить вместе. Разве ты не станешь для них третьим колесом?» - с улыбкой сказал Ян Дахай. «Когда дети захотят по-есть приготовленную пищу, они просто заранее сообщат нам об этом. Мы все приготовим у себя дома. Они мог приходить к нам на ужин, а после, возвращаться домой»

«Это тоже верно. Почему бы Ян Мину и Чэнь Мэнянь не приходить к нам каждый день, после того, как они поженятся?» Когда Мать Ян говорила о том, что ее сын женит-ся, она чувствовала сопротивление, так как хотела видеть своего сына каждый день.

Ян Мин слушал своих родителей и чувствовал, что из разговоры становятся все более и более возмутительными. Он кашлянул, и прервал их: «Папа, мама, я студент пер-вого курса. Я еще далек от замужества. О чем вы так беспокоитесь?»

«Разве до этого еще так далеко? Не думай, что если я стара, я не знаю вас, молодых людей! Сейчас, в новостях и по телевизору, а также из слов моих коллег, чью дети учатся в университете, можно узнать, что в университете молодые пары часто арендуют себе отдельное жилье!» Мать Ян сказала: «Большой Мин, ты должен знать, что твоя мать не какая-то замкнутая и упрямая старушка. Я не буду вмешиваться в эти вопросы!»

«Мама, чем больше ты говоришь, тем смешнее это звучит!» Даже несмотря на то, что Ян Мин так сказал, он подумал, А ведь мы с Лан Линой уже давно живем вместе. Просто я еще ничего не сказал об этом своей семье.

«Да, Большой Мин. Как у вас с Чэнь Мэнянь дела? Когда ты приведешь ее к нам в гости? Равзе мы не договаривать об этом в прошлый раз?» - спросила Мать Ян.

«Это…давай поговорим об этом в следующий раз» Ян Мину было несколько не-ловко. Сейчас, его отношения с Чэнь Мэнянь слегка напряженные. Даже если он пригла-сит ее, она может не согласиться.

«Как это можно снова откладывать? Большой Мин, твоя мама тоже была молода когда то, и я тоже кое-что знаю! Вы все, дети 90-х годов. Отношения в университете, это уже не редкость. Многие дети начинают влюбляться еще в старших классах!» Мать Ян сказала: «Сестра Ван из нашей коммуны, арендует дом, чтобы жить вместе со своим од-ноклассником. Дела двоих людей были улажены на 80%»

«Ну, если у меня появится возможность, я приведу ее!» У Ян Мина не было друго-го выбора, кроме как дать своей матери размытый ответ. Но теперь, он также понял настроение своей мамы! Да, большинство родителей в стране разделяли с ними то же мнение. Они всегда будут беспокоиться о будущем своих детей, с момента их рождения, и независимо от того, сколько лет им исполняется.

Из садика в младшие классы, они всегда будут планировать для них светлое буду-щее. Они будут стараться отправить их в известную начальную школу и в престижную среднюю школу, чтобы в дальнейшем, их приняли в достойную старшую школу. Нако-нец, родители будут надеяться, что их ребенок поступит в университет! После универси-тета, речь зайдет о поисках работы, жены и их будущего ребенка!

Сейчас, Ян Мин смог успешно поступить в лучший университет страны, и ему больше не нужно беспокоиться о своей будущей карьере. Поэтому, его мать так нацели-лась на его брак, и будущую семейную жизнь!

Даже несмотря на то, что Ян Мин мог понять свою мать, его нынешняя ситуация была немного особенной! Он бы никогда не оставил Лан Лин, но Чэнь Мэнянь… в конце концов, она все еще была первой девушкой, в которую он влюбился после истории с Су Йей. Ее он тоже не хотел оставлять! Таким образом, он задавался вопросом, сможет ли Чэнь Мэнянь принять его и Лан Лин!

Ян Мин не думал, что в реальности девушки могут быть похожи на девушек из но-велл, где они позволяли своим парням заводить по три жены, и даже помогали им в по-исках других девушек! В реальности, каждая девушка была такой, как Чэнь Мэнянь, и им было трудно принять это!

Во время этого разговора, Ян Дахай поставил на стол последнее блюдо: кисло-сладкого карпа и сказал: «Хорошо, пришло время приступать к еде»

Ян Мин достал из шкафчика миски для риса и наполнив их, и поставил на стол. Мать Ян тоже приготовила посуду. Вся семья села за стол, начав наслаждаться пищей.

Однако этот теплый момент был прерван внезапным телефонным звонком! Мать Ян встала и подошла к телефону. Ян Мин и Ян Дахай тоже отложили свои палочки для еды, и стали ожидать, пока Мать Ян не вернется, чтобы продолжить трапезу.

«Что? Ян Ли, успокойся!» Послышался успокаивающий голос Матери Ян. «Не беспокойся, твоя вторая тетя слушает! Хорошо, подожди минуту. Я найду твоего втрого дядю, и он ответит на звонок!» Закончив предложение, она позвала: «Дахай, подойди сю-да и ответь на звонок!»

На самом деле, Ян Дахай и Ян Мин уже были готовы к тому, чтобы встать и по-дойти, даже если бы Мать Ян не позвала их. Исходя из необычного тона Матери Ян, они поняли, что на другом конце телефона что-то не так!

Ян Дахай быстро ответил на звонок: «Ян Ли, твой второй дядя тут. Зачем ты меня ищешь?»

«Второй Дядя, моего отца похитили!» из телефона послышался паникующий голос Ян Ли.

«Большой Брат был похищен?» Ян Дахай был поражен и спросил: «Что произо-шло? Кто его похитил?»

«Я не знаю. Прошлой ночью, папа не вернулся домой. Мы с мамой подумали, что он просто отправился на какие-то переговоры, поэтому не стали волноваться. Однако, он не связывался с нами до этого вечера. Когда мы попытались дозвониться до него, оказа-лось, что его мобильный отключен» Ян Ли продолжила: «Вскоре после этого, нам позво-нил незнакомец, утверждающий, что мой отец у него в руках! Он сказал, что сейчас, мой папа в безопасности, и предупредил, чтобы мы не сообщали об этом в полицию! В про-тивном случае, они убьют моего отца!»

«Тогда, вы звонили в полицию?» - быстро спросил Ян Дахай.

«Нет, мы бы не осмелились делать этого!» Ян Ли сказала: «Моя мама была так напугана, что она просто села на кровать, парализованная. Я тоже не знаю, что мне де-лать, поэтому, я позвонила тебе, чтобы узнать, как нас следует поступить…»

«Ян Ли, жди дома. Мы сейчас же приедем. Мы поговорим об это после того, как приедем к тебе!» Ян Дахай говорил быстро, поскольку он понимал, что по телефону нель-зя ясно обсудить такой вопрос.

«Хорошо, поторопитесь!» - сказала Ян Ли.

Поскольку Ян Ли паниковала, и динамик телефона был достаточно мощным, Ян Мин смог все ясно услышать. Он узнал, что его дядю похитили и слегка вздохнул. В та-кой ситуации, эта кузина смогла подумать только о том, чтобы позвонить в этот дом! Но, несмотря ни на что, они все еще были родственниками. Ян Мин не мог просто оставить их. Даже если бы он не захотел решать этот вопрос, его отец не смог бы просто сидеть в стороне, сложа руки.

Таким образом, Ян Мин ничего не сказал. Он оделся и вместе с родителями спу-стился вниз. Они поймали такси и сразу поехали к дому Ян Ли.Ян Ли открыла дверь. В этот момент, в ней не было свойственного ей высокомерия. Она просто стояла в стороне, с обеспокоенным лицом. В данный момент, тебя Ян Мина сидела на диване, с бледным лицом. Когда она увидела, что Ян Мин и остальные пришли, она едва ли смогла показать им натянутую улыбку, которая быстро сменилась мрачным выражением.

«Невестка, не беспокойся. Мы найдем решение вместе!» Мать Ян быстро подошла к ней и села рядом, утешая.

«Ян Ли, расскажи мне, что случилось» Ян Мин не хотел, чтобы его тетя и дальше грустила. Несмотря на то, что Ян Ли и его дядя не были добры к нему, его тетя всегда за-ботилась о нем. Когда он поступил в университет, его тетя тайком вручила ему тысячу юаней, для личных расходов. Таким образом, если бы он и захотел игнорировать все остальное, он решил, что точно поможет им выйти из этой ситуации, ради своей тети.

http://tl.rulate.ru/book/3980/376184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку