Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Что Посеешь, То И Пожнешь

Парень в солнцезащитных очках, Бяози, не ожидал, что атака Ян Мина окажется такой агрессивной. Он смог вырубить Лянгзи с одного удара. Он испугался и нервно сде-лал два шага назад. «Кто ты? Позволь мне казать тебе кое-что. Не связывайся с нами! если ты не хочешь, чтобы вся твоя семья погибла, тебе лучше дать мне хорошее объяснение!»

«Ха! Я подумал, что ты просто хочешь попробовать, какого это, получить по голо-ве» Ян Мин посмотрела на этого парня, все еще ведя себя как крутой парень. Ян Мин не мог не восхититься его мужественностью.

«Я скажу тебе кое-что. Все мы подчиняемся Брату Ди. Это еще не конец!» Парень в солнцезащитных очках посмотрел на Ян Мина и высказала ему предупреждение.

«Брат Ди? Этот тупица Ю Сянгде? Возвращайся к нему и передай, что вскоре все закончится» - прямо сказал Ян Мин.

«Что? Ты посмел оскорбить Брата Ди…» Сказав это, Бяози почувствовал, что кто-то потянул его за брюки. Он посмотрел вниз. Никто не знает, когда Лянгзи преодолел боль, но он начал сигнализировать парню в солнцезащитных очках, тряся головой!

Точно! Бяози внезапно задумался, Многие люди знают, что Брат Ди является бос-сом преступного мира, но они не знали его настоящего имени. Даже если кто-то и был в курсе, как его зовут, мало кто мог осмелиться называться его по имени. Следовательно, этот студент может являться частью преступного мира. Но если он из преступного мира, то он не с севера, должно быть, он с юга! Судя по тону его речи, вполне вероятно, он служит Бао Санли!

Сейчас, когда между ними была такая ожесточенная битва, и Ян Мин оказался та-ким свирепым, то если он действительно разозлит его, то ему будет трудно защитить себя от избиения. Подумав об этом, Бяози быстро поднял Лянгзи по помчался оттуда. Когда он бежал, он успел сказать несколько слов: «Вернись, передай это Бао Санли. Брат Ди еще не закончил с ним! Посмотрим, как долго он будет продолжать ликовать!»

Ян Мин услышал слова Бяози и обалдел. Но он тут же понял еще кое-что и улыб-нулся. Кажется, эти два парня подумали, что они были людьми Бао Санли, и конфликт между ними перерос в конфликт между бандами.

Однако, это было хорошо. Пусть это останется недопониманием. По крайней мере, они больше не будут беспокоить Ян Мина. Ведь он определенно подумал, что Ян Мин провоцировал их из-за банд.

«Спасибо, Ян Мин» Сон Ю была благодарна тому, что Ян Мин смог разобраться с этими негодяями. Тем не менее, она забеспокоилась. «Ян Мин, ты не должен обсудить это с нам учителем и попросить его прислать сюда охрану? Я боюсь, что они могут привести сюда своих людей, чтобы отомстить»

«Все в порядке. Они не вернутся» Ян Мин равнодушно покачал головой, а затем, он взглянул на Чжоу Цзяцзу, которая стояла рядом с ним и тихо сказал ей: «Старайся не лезть в дела других людей. В противном случае, ты рискуешь своей жизнью»

Чжоу Цзяцзя была рада тому, что Ян Мин разговаривал с ней. Но глядя на выраже-ние лица Ян Мина, казалось, он хотел сказать, что она ведет себя слишком назойливо. Чжоу Цзяцзя тихо вздохнула. В его словах был какой-то скрытый смысл? Он обвиняет меня в том, что в прошлом я лезла не в свои дела?

Когда Чжоу Цзяцзя хотела объяснить ему все, Ян Мин уже развернулся и продол-жил раздавать листовки.

Несмотря на то, что с Сон Ю и Чжоу Цзяцзей все было в порядке, староста 01 клас-са, Ю Шуай, был тяжело ранен из-за удара того парня в солнцезащитных очках! У Ю Шуая не было слишком натренированное тело, так что его способность принимать удары была очень слабой. Кроме того, еще один удар пришелся прямо в его живот. Именно там и находился его мочевой пузырь. Это была адская боль, и если бы удар привел к кровоте-чению, все закончилось бы очень серьезно.

Поэтому, Ю Шуай почувствовал ненависть к Ян Мину. Почему ты не помог рань-ше? Ты просто стоял там и наблюдал за всем этим, чтобы повеселиться?

Если бы Ян Мин смог прочитать мысли Ю Шуаня, то он бы просто избил его на этом месте. Если бы ты не захотел сыграть в героя перед красавицами, разве ты получил бы этот удар? Ты не можешь драться, но несмотря на это, решил повести себя как герой. Тебе повезло, что ты все еще жив?

Как Ян Мин и предполагал, эти два парня не стали его снова беспокоить. Они точно нацелились на Бао Санли, ради мести.

Обе банды находились на грани войны, так что возникновение дополнительного конфликта не станет большой проблемой. Ян Мин не считал, что это побеспокоит Бао Санли.

Полдня прошло в мгновение ока. На обед, школа заказала для всех ланч-боксы. Ян Мин тоже взял себе один. Еда оказалась не такой уж плохой. Там было два овоща и кусок мяса, и так как это было бесплатно, это можно было считать хорошим обедом.

Сейчас был ноябрь, сезон окончания осени и начала зимы. Привокзальная терри-тория была огромной и пустой, поскольку был сильный ветер. Ян Мин повернулся спи-ной к ветру, обедая. Он взглянул на других и заметил, что они делают то же самое.

Объем работы во второй половине дня, очевидно, окажется намного меньше, чем утром, да и их энтузиазм оказался не таким высоким, как раньше. Другие группы столк-нулись с такими встречами, как и группа Ян Мина. Им повстречалось множество нера-зумных людей, но в их случаях не было конфликтов.

Когда все собрались, секретарь и наставники попросили каждую группу об их пройденном опыте работы. Из группы Ян Мина, после того, как Чжоу Цзяцзя и Сон Ю сделали свое сообщение, Ю Шуай тоже добавил сообщение, из ненависти к Ян Мину, «Помимо конфликта между Ян Мином и гангстерами, целом, работа была идеальной!»

Что еще за «помимо конфликта между Ян Мином и гангстерами»? Как этот может быть обычным делом? Услышав это, секретарь тут же нахмурился. Как Ю Шуай может быть старостой класса?

Почему бы тебе не выложить все? Поскольку ты все еще притворяешься равно-душным, по-твоему, я не знаю, о чем ты думаешь? Судя по твоему внешнему виду, я уве-рен, чтобы намеренно сказал это, чтобы привлечь кое-кого к ответственности, верно?

Два предыдущих лидера команды ничего не сказали, но ты решил доложить об этом. Чего ты хочешь? Да, староста класса должен быть честным, но ты ведешь себя нечестно. Ты простой стукач!

Секретарь был недоволен тем, что этот Ю Шуан оказался стукачом. Ты не мог сде-лать отчет должным образом? Затем, он спросил: «Что, черт возьми, тут происходит?»

Ю Шуан притворился, что его одолели противоречивые чувства. Он посмотрел на Ян Мина, а затем на Чжоу Цзяцзу, но ничего не сказал.

Секретарь все еще был зол из-за этого парня. Ю Шуай, оказалось, у тебя очень проблематичный характер! Ты не осмеливаешься признаться в том, что только что сказал? Хочешь притвориться, что это просто соскользнуло у тебя с языка, и пытаешь казаться хорошим парнем!

Ок, хорошо. Ты можешь ничего не говорить. Позже, я поговорю с Се Юнцанем. Человек с такими злыми посылами не может являться старостой класса, не говоря даже о членстве в студенческом совете!

«Позвольте мне рассказать об этом» Сон Ю знала, что она является причиной этого вопроса. Ян Мин помог ей, поэтому она должна рассказать правду. После того, как она все рассказала, она извинилась: «Мне очень жаль, секретарь. Я пыталась скрыть это от Вас. Это из-за того, что я боялась того, что школа начнет о нас беспокоиться»

Выслушав это, секретарь кивнул головой, но выражение его лица не говорило ни о чем хорошем! Ю Шуай, ты и правда хорош. Тебя избили, но ты ничего не сказал. Люди победили панков и ты решил донести на них. Разве ты не кусаешь руку кормящих тебя? Хорошо, я запомню это!

Ю Шуай выслушал объяснение Сон Ю, и его лицо покраснело, а после позелене-ло. Он хотел подставить Ян Мина, но он не ожидал того, что все закончится таким обра-зом! Кажется, секретарь разозлился на него. Он тут же начал объясняться: «Секретарь, на самом деле, я имел в виду, что у Ян Мина были хорошие намеренья, просто его обраще-ние оказалось несколько экстремальным! В первую очередь, он должен был позвать учи-теля!»

«Да, я и не знаю, почему в тот момент ты не позвал учителя» - легко вставил свое слово Ян Мин, выслушав его.

«Ситуация не терпела отложений. Я был вынужден поступить так» Ю Шуан был шокирован. Как он мог забыть об этом? Ян Мин поставил ему мат.

«Хехе, так ты говоришь, что ситуация была неотложной. Если бы я пошел за учи-телем, то боясь, ты потом даже встать не смог бы» - нахмурившись сказал Ян Мин, но все присутствующие знали, что Ян Мин говорит правду.

«Хорошо, на этом и закончим! Хорошо, что никто из вас не пострадал» Секретарь сказа: «Итак, на сегодня мы закончили! Те, кто хочет вернуться в школу, могут доехать на школьном автобусе, который скоро прибудет. Те, кто не хотят возвращаться, подпишите заявление, и можете идти»

Ян Мин был готов отправиться домой. Обычно, он отправлялся домой по пятни-цам, но из-за этой деятельности, он не мог уехать. Поэтому, он решил поехать туда сего-дня.

Ян Мин поймал такси и сел в машину. Он увидел, как к нему бегут Чжоу Цзяцзя и Сон Ю. Нахмурившись, он спросил: «Что-то случилось?»

«Подожди минутку! Хехе, Ян Мин, я слышала, что твой дом находится недалеко от Автобусного Завода Сон Цзяна?» - спросила Чжоу Цзяцзя.

Ты прикидываешься дурочкой? Ян Мин усмехнулся. Они были одноклассниками в младшей школе. В списке контактов, его адрес был четко прописан. Почему она снова спрашивает об этом? Однако, поскольку рядом с ней была Сон Б, и она являлась помощ-ницей старосты класса, и учитывая то, что в будущем ему определенно придется побес-покоить Со Ю из-за его вражды с Сун Живеем, Ян Мин не стал раскрывать этого и спро-сил, «Да, а в чем дело?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/376183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку