Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227

Происшествие В Больнице

Ян Мин заметил, что Хоу Чженшан все еще был в черной рубашке, как и в тот день. Он не был таким же крутым, как в то время. Днем, это было похоже на обычную униформу охранника, грязную и помятую.

«Хоу Чженшан» - позвал Ян Мин. Хоу Чженшан быстро повернулся. Увидев Ян Мина, он поспешил к нему.

«Благодетель!» - вырвалось у Хоу Чженшана.

Ян Мин нахмурился. К счастью, поблизости было не так много людей. В против-ном случае, слова Хоу Чженшана могли привлечь бы слишком много странных взглядов, окружающих их людей. «Не называй меня благодетелем. Зови меня Ян Мином» - прямо сказал он.

«Как такое может быть? Ты – благодетель моей семьи!» Хоу Чженшан был слегка эмоционален. «Ты не только спас мою мать, но ты также и меня спас! После того, как я вернулся домой, я обдумал все это. Я был настолько подлым, что пошел на ограбление молодой девушки! Я определенно…но к счастью, ты остановил меня в самый последний момент. В противном случае, я не был бы счастлив, даже если бы моя мать выздоровела!»

«Тогда, ты должен звать меня Мистером Яном. Мне неловко, когда ко мне обра-щаются как к благодетелю» Ян Мин признавал искренность Хоу Чженшана, и просто предложил другой способ обращения к нему.

«Хорошо, Мистер Ян!» Хоу Чженшан кивнул, затем, он достал из кармана неболь-шой сверток, и передал его Ян Мину, «Это деньги, которые остались после операции, тут 1,100 юаней. Сперва, я должен вернуть их тебе. Что касается оставшейся суммы, то я найду работу и верну тебе все»

«Ты безработный?» Ян Мин уставился на Хоу Чженшана, но он не стал принимать его денег.

«У меня была работа, но босс уволил меня. Я не получил ни копейки за те два ме-сяца, которые отработал там» - с негодованием ответил Хоу Чженшан.

«Почему?» - спросил Ян Мин.

«Они удержали мою зарплату. В отеле, иногда я не позволял клиентам приставать к официанткам. Когда я подошел, чтобы отговорить их, гости подали на меня жалобу. Босс наложил на меня штраф, удержав мою зарплату» - беспомощно сказал Хоу Чженшан, качая головой.

«Хехе, ты препятствовал доходу твоего босса. Конечно, он уволил бы тебя за это» Ян Мин был открыл для такого рода вопросов. «В каждой индустрии есть свои правила. В противном случае, ты будешь ликвидирован»

«Но…я должен просто сидеть и смотреть на это?» Хоу Чженшан посмотрел на Ян Мина, удивленный. Он не мог представить себе, что студент университета, который был почти одного возраста с ним, сможет произнести такие слова.

«Если только у тебя достаточно сил для того, чтобы стать хозяином этой инду-стрии, тогда, ты сможешь создавать сои собственные правила, в соответствии с твоими желаниями» Ян Мин прямо прокомментировал, «Отель, в котором ты работал, осуществ-ляет деятельность в небольших масштабах?»

«Ну, он небольшой. Как ты узнал об этом?» - спросил Хоу Чженшан.

«Хехе, если бы он не был масштабом примерно с Клуб Ночи, то никто не стал бы оспаривать это правило. У Клуба Ночи есть свои собственные правила. Сотрудницы яв-ляются сотрудницами; официантки остаются официантками» - сказал Ян Мин, улыбнув-шись.

Хоу Чженшан задумчиво улыбнулся. Затем, он покачал головой и вздохнул, каза-лось, он только что принял жестокую реальность общества.

«Ты должен взять деньги и купить все необходимое для тетушки. Человек, только что прошедший через операцию, обычно очень слаб» Ян Мин сказал: «Ты сможешь вер-нуть мне деньги позже, когда найдешь работу»

«Это…Как такое возможно…» Хоу Чженшан сомневался. Ян Мин говорил правду, тело более старшего человека, нельзя было сравнивать с телом юноши. Молодой парень мог намного быстрее оправиться от операции, в то время как у стариков значительно ослабевал их организм. Если будет недостаточно питания, и лекарства, послеоперацион-ным ранам труднее зажить.

«Пойдем, мы вместе что-нибудь купим» Ян Мин похлопал Хоу Чженшана по пле-чу, а затем, повернулся к машине Чжан Бина.

«Садись в машину» Ян Мин достал пульт управления и открыл дверь.

Хоу Чженшан не стал много расспрашивать и просто послушно пошел к машине с Ян Мином. Они доехали до супермаркета, и купили там все необходимое. Также, они съездили на рынок, чтобы купить еду, которая была бы полезна для заживления ран, прежде чем вернуться в больницу.

Ян Мин пошел туда вместе с Хоу Чженшанем, но они никого не увидели на боль-ничной койке. Это была палата на четырех человек, с относительно простой обстановкой. Лежавшие на трех других койках, беседовали со своими родными.

«Ухм?» Хоу Чженшан был поражен, а затем, он спросил у родственников одного из пациентов, «Сестра, ты не видела мою мать?»

«Ах! Молодой человек, ты вернулся!» Сестра рядом с ним заметила Хоу Чженша-на, и быстро сообщила ему: «Вашу мать отправили в реанимацию!»

«Что!? Реанимация?!» Хоу Чженшан был шокирован, и встревожено спросил: «Что случилось? Сестра, почему мою мать отправили в больницу?»

«Недавно, твоя мать встала и пошла в туалет. Как правило, пожилые люди ходят медленнее. Неожиданно, группа разъяренных молодых людей вошла в коридор и закри-чав, побежали вперед. В итоге, она повалили ее на землю, потому что она не была готова к этому. Ее рана открылась и она начала истекать кровью!» - сказала сестра.

«Кто толкнул? Это был молодой парень с очками, который пнул старушку. Он да-же выругался при этом на нее. Судя по всему, их босс пострадал, и они торопились, что-бы обработать рану!» - сказал молодой парень в очках.

«Где сейчас моя мать?» Хоу Чженшан выглядел бледным и синим. Он сжал кулаки, и его глаза стали свирепыми, кроваво-красно цвета.

«Молодой человек, не тревожьтесь слишком сильно. Доктор успел прийти на по-мощь! Сейчас она должна быть в отделении неотложной помощи!» - сказала сестра.

«Мама!» - сказал Хоу Чженшан, выбежав из палаты. Ян Мин быстро остановил его и сказал: «Успокойся. Куда ты собрался?»

«Я хочу найти человека, который пнул мою мать. Я хочу убить его!» Хоу Чженшан вышел, взбешенный.

«Как ты собираешь найти этого парня?» Ян Мин сказал холодным тоном, «Следуй за мной, контролируй свои эмоции»

Хоу Чженшан открыл рот и вздохнул, «Хорошо»

Ян Мин повернулся к дверям палаты и отправился в сестринскую, которая нахо-дилась недалеко отсюда. Затем, он нашел там медсестру и спросил у нее: «Здравствуйте, я хочу спросить у Вас кое-что. Сбыла ли старушка из 409 палаты отправлена в реанима-цию?»

«А вы кто?» - спросила медсестра, подняв голову.

«Я ее сын» Хоу Чженшан быстро спросил, «Что случилось с моей мамой?»

«Рана Вашей матери открылась. Ее отправили в операционную. Я свяжусь для вас с лечащим врачом. Вы должны будете посоветоваться с ним» - ответила медсестра.

«Вы видели того человека, который сделал это с моей мамой?» - внезапно спросил Хоу Чженшан.

«Я…не…не видела!» медсестра покачала головой.

«Как такое возможно? Ты лжешь! Моя мать направлялась в туалет, а туалет нахо-дится у лестницы, с противоположной стороны. Вы могли ясно все увидеть, прямо с это-го места. Что значит, ты не видела?» Хоу Чженшан широко раскрыл глаза, его вены взду-лись.

«Ты…что ты делаешь…я правда не видела этого!» маленькая медсестра была напу-гана его поведением.

«Хей, что с тобой не так?» В этот момент, подошла старшая медсестра и уставилась на Хоу Чженшана.

«Прошу прощения, тетенька, мой друг слегка встревожен» Ян Мин быстро дернул Хоу Чженшана за рубашку, а затем сказал старшей медсестре: «Тетя, вы видели человека, который был причастен к этом?»

«Это была большая группа людей в очках, которые с шумом ворвались сюда. Как мы могли ясно разглядеть их?» Старшая медсестра покачала головой и сказала: «Но я слышала, как они кричали в больнице. Это были подчиненные Брата Де. Если бы доктор не подошел вовремя, они был устроили настоящий беспорядок в больнице!»

«Брат Де?» Ян Мин усмехнулся, уголком своего рта, Хехе, Ю Сянгде?

«Молодой человек, вы не можете позволить себе связываться с такими людьми. Просто забудьте об этом и не впутывайтесь в неприятности». Старшая медсестра посове-товала им: «Ваш друг был слишком настойчив. Эта маленькая медсестра совсем недавно окончила университет. Она еще молода, и ее слишком легко напугать! К тому же, кто по-смел бы просто смотреть на такое происшествие!»

Но к этому времени, настроение Хоу Ченшана уже было ужасным. Ему было стыдно за свое поведение, он почесал голову и сказал молодой медсестре: «Прости меня. Я был слишком взволнован. Я напугал тебя?»

«Нет…не особо…» - сказала медсестра, смущенным тоном. Ее маленькое личико было слегка покрасневшим.

Эту маленькую медсестру нельзя назвать красивой девушкой, но она была доволь-но изящной. Ян Мин ничего не почувствовал, но Хоу Чженшан был несколько ошелом-лен, увидев ее.

«Тетенька, куда отправились эти люди?» Ян Мин продолжил спрашивать, прене-брегая Хоу Чженшанем.

«У этих людей были легкие ранения. Если их уже перевязали, он уже должны бы-ли уйти!» Старшая медсестра покачала головой. «Они не стали платить, но доктора в больнице уже имели подобный опыт. Они не посмели бы взять это!»

«Тогда, почему вы не вызвали полицию?» - сердито спросил Хоу Чженшан.

Ян Мин покачал головой. Кажется, Хоу Чженшан не совсем понимает, как устроено общество! Его мировоззрение было слишком идеалистическое! Так или иначе, разве по началу, я не был похож на него? Я повзрослел совсем недавно.

Конечно, старшая медсестра покачала головой и сказала: «Сообщить в полицию? В лучшем случае, они будут просто осуждены в задержке оплаты за медицинское обслужи-вание. Даже если бы и приехала полиция, они смогли бы стать для нас только посредни-ками! После того, как полиция уедет, разве они не вернулись бы, чтобы отомстить нам?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/376179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку