Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226

Визит Хоу Чженшана

Утром, Ян Мин как обычно пошел на занятия. Прошло уже несколько дней, но Чэнь Мэнянь так и не ответила ему. Ян Мин мог только ежедневно получать новости о ней только через Чжан Бина.

Если верить Чжан Бину, Чэнь Мэнянь стала очень тихой. Помимо посещения за-нятий, она все время находится в своем общежитии. Она больше ничего не делала. Ян Мин переживал, но он больше ничего не мог сделать. Он пообещал, что даст ей немого времени для того, чтобы она могла успокоиться, поэтому, он должен уважать, был обязан дать ей личное пространство. Было бы не хорошо торопить ее.

Лан Лин так и не связывалась с ним. Однако, Ян Мин не волновался, поскольку она сказала, что ее бабушка очень могущественная. Он верил, что она точно защитит Лан Лину. Что же касается того, куда они отправились, то это может быть глубоко в горах. вполне нормально, что у них там просто нет сигнала.

Что касается ежедневных тренировок, о Фан Тян значительно увеличил интенсив-ность его нагрузок. Часто бывало, что Донг Чжун возвращался с практическими инстру-ментами, не известно откуда взятых. Там было тяжелое оружие, такое как лук и стрелы, штанги. Пока Ян Мин восхищался навыками Донг Чжуна, он также продолжал выпол-нять тренировочные задания, которые ему поручал Фан Тян, очень быстро. Было очевид-но, что интенсивность последних тренировок значительно возросла.

Ян Мин успокаивал свою уставшую руку. Эти тренировки действительно были не для обычного человека!

Хоу Чженшан ожидал его у входа в Индустриальный Институт Сон Цзяна, в тече-нии трех дней. Он пришел, чтобы найти Ян Мина и вернуть ему деньги, но он настолько нервничал во время ограбления, что забыл, в каком классе учится Ян Мин. у него не было иного выбора, кроме как только ждать у входа.

На самом деле, ему всего лишь нужно было найти несколько студентов, чтобы спросить у них про Ян Мина, ведь некоторые из них могли быть знакомы с ним. Недавно, Ян Мин сражался с Рен Джинреном. Несмотря на то, что не все студенты знали о нем, его имя звучало знакомо для большинства из них.

Однако, Хоу Чженшан боялся стать причиной неприятностей для Ян Мина, поэто-му, он продолжал ждать у входа в университет каждое утро и вечер, в надежде, что он сможет встретить тут Ян Мина. Сегодня, как и в два предыдущих дня, Хоу Чженшан ждал на том же месте. Неожиданно, он увидел девушку, которую пытался ограбить в тот день, торопящуюся в кампус.

Лин Чжиюнь, как обычно, приготовила завтрак для отца, и поспешила в универси-тет. Поскольку ее мама зарабатывала деньги, работая няней, она завтракала и обедала в доме других людей. Таким образом, Лин Чжиюнь заботилась только о своем отце.

Несмотря на то, что ежедневно добираться до школы на метро было очень пробле-матично, Лин Чжиюнь не жаловалась. Ей в любом случае приходилось работать репети-тором по субботам и воскресеньям. Лин Чжиюнь чувствовала, что ее полностью устраи-вало то, как она сейчас живет. Она не стремилась становиться очень богатой в будущем. До тех пор, пока е родители живут в комфорте, не работая ежедневно на трудной работе, она будет довольна.

Поэтому, Лин Чжиюнь никогда не переставала усердно трудиться. С точки зрения многих студентов, Лин Чжиюнь была простой, красивой и трудолюбивой девушкой. Но в глазах богатеньких детишек, она была просто бедной девчонкой. Когда она только по-ступила в университет, на втором курсе был плейбой, который полюбил ее и предложил ей 100,000 юаней, чтобы она стала его любовницей.

Лин Чжиюнь была девушкой, с сильными принципами. Единственная причина, по которой она раньше хотела продать свое тело, заключалась том, что у нее просто не бы-ло иного выбора. Но сейчас, ее семья преодолела шторм, у ее нее был небольшой доход от работы репетитором. Она не относилась с жадностью к деньгам, поэтому, она прямо отказала тому плейбою.

Плейбой второго курса был шокирован. По его мнению, когда он бросает деньги перед бедной девушкой, она должна сразу же заняться с ним сексом. Плейбой второкурс-ник был оскорблен. После того, как Лин Чжиюнь не ответила ему взаимностью, он начал распускать слухи, что она только ведет себя словно благородная и добродетельная де-вушка, хотя на самом деле, она является проституткой.

Как говорится, «тот, кто говорит, не имеет никаких намерений, но его слушатель чувствует боль» (китайская идиома. Часто, когда мы непреднамеренно что-то гово-рим, и просто забываем об этом, слушатель может найти в этом некий злой умы-сел). Это была настоящая рана для Лин Чжиюнь. Несмотря на то, что это было всего один раз, Лин Чжиюнь не сможет забыть об этом до конца своих дней. Та необходимость про-дать свое тело, навсегда останется пятном ее жизни.

Из-за всего этого, Лин Чжиюнь была расстроена в течении длительного времени. Позже, когда на снова встретила Ян Мина, она почувствовала облегчение, когда поняла, что он не смог узнать ее. Да, единственная группа, вовлеченная в это, просто забыла обо всем. Давайте просто похороним этот инцидент в глубинах своей памяти до конца своих дней.

Хоу Чженшан увидел Лин Чжиюнь и его глаза загорелись, как будто голодный волк смог поймать свою добычу. Он быстро помчался к ней.

Это был простой бег, но для Лин Чжиюнь это оказалось большим шоком. Она уви-дела парня, который пытался ограбить ее в тот день. Лин Чжиюнь была готова закричать, прося помощи!

«Одноклассница!» Поскольку Хоу Чженшан не знал ее имени, он мог позвать ее, обратившись к ней только как к однокласснице.

Исходя из тона его голоса, Лин Чжиюнь подумала, что он пришел сюда не для то-го, чтобы грабить ее. Она немного успокоилась, предполагая, что раз уж она находится у входа в университет, он ничего не сможет сделать. Она остановилась и нерешительно спросила у него: «Ты…ищешь меня?»

«Да, одноклассница. Я уже несколько дней ищу!» - взволновано сказал Хоу Чженшан.

«Ты искал меня несколько дней?» Лин Чжиюнь не понимала, зачем Хоу Чженша-ну искать ее. Тем более, в течении уже нескольких дней!

«Нет, не. Я искал не тебя!» - быстро объянил Хоу Чженшан.

«ты не меня искал? Тогда, чего ты хочешь?» Лин Чжиюнь была сбита с толку. Че-го хочет этот парень?

«Это---на самом деле, я искал Ян Мина. Так получилось, что я встретил тебя!» Хоу Чженшан спросил: «Ты можешь сказать мне, как найти Ян Мина?»

«Ах? Эм, минутку» Лин Чжиюнь открыла свою сумочку. Внутри лежала записная книжка, где был записан номер телефона Ян Мина. Он оставил ей свой номер, когда в последний раз провожал ее домой.

В то время, Лин Чжиюнь не думала, что она станет использовать его, но она про-сто по привычке записала его в телефонную книжку.

«Его номер 159ххххххх0809. Ты можешь просто позвонить ему» - сказала Лин Чжиюнь.

«Хорошо, 159ххххх0809. Правильно? Я записал, спасибо!» - быстро сказал Хоу Чженшан.

«Не нужно благодарить меня. Если больше ничего не нужно, я пойду!» Лин Чжиюнь убрала записную книжку обратно в свою сумочку и сказала ему: «Я уже опаз-дываю на занятия»

«Тогда поторопись, беги, до свидания!» Хоу Чженшан кивнул.

Даже несмотря на то, что сейчас была эра, когда сотовые телефоны были доступ-ны почти для всех, было еще множество людей, у которых его не было. Лин Чжиюнь бы-ла одной из таких людей, поэтому, ей все время приходилось носить с собой записную книжку. Хоу Чженшан тоже был одним из них. После того, как он получил номер теле-фона Ян Мина, он помчался к телефонной будке, чтобы позвонить ему.

«Да?» Ян Мин ответил на звонок. Несмотря на то, что занятия уже начались, уни-верситет был не таким же местом, как старшая школа. Студенты сидели там, где сами хотели, и Ян Мин занял место в последнем ряду. Лектор не заметит его, если он будет говорить тихо.

«Хей, это Ян Мин?» - спросил Хоу Чженшан.

«Это я. Кто спрашивает?» Ян Мин услышал незнакомы голос, и номер этого вхо-дящего звонка также оказался новым для него.

«Я Хоу Чженшан!» сказала он, «Я пришел, чтобы вернуть тебе деньги»

«Хоу Чженшан? Вернуть мне деньги?» Ян Мин был поражен. Что еще за парень по имени Хоу Чженшан, должен возвращать ему деньги?

«Я был тем…» Хоу Чженшан хотел сказать, то он был грабителем, но рядом с ним стояли и другие люди, поскольку он разговаривать в общественной телефонной будке. Было бы неразумно говорить подобное в таким месте. Поэтому, он засомневался и сказал: «В ту ночь, моя мать нуждалась в деньгах для операции из-за аппендицита…»

«Ох, я вспомнил! Это ты!» Ян Мин внезапно вспомнил это. Если Хоу Чженшан не позвонил бы ему, но скорее всего забыл бы об этом! За последние два дня произошло слишком много событий, и Ян Мин просто не брал во внимание тот инцидент. «Не нужно возвращать эти деньги. Просто купи что-нибудь для своей матери»

Когда Ян Мин услышал, что Хоу Чженшан хочет вернуть ему деньги, он понял, что этот парень был надежным человеком. Что же касается тех двух тысяч юаней, то это не имело для него большого значения. Для Ян Мина это было ничем.

«Как такое возможно? Где ты сейчас? Я найду тебя» - спросил Хоу Чженшан.

«Забудь об этом. И знаешь что? Я сейчас выйду. Скажи мне, где ты находишься?» Поскольку Хоу Чженшан наставила, Ян Мин решил продолжить.

«Я нахожусь у главного входа в Индустриальный Университет Сон Цзяна. Тут на боковой стороне стены написана идиома. Я дубу ждать тут» - сказал Хоу Чженшан.

«Хорошо, я понял. Жди меня там» Ян Мин повесил трубку. Затем, он встал и по-дошел к передней части класса.

«Студент, что-то произошло?» Преподаватель увидел, как Ян Мин встал, и задал ему вопрос.

«Сэр, мой желудок урчит уже некоторое время. Вчера я выпил стакан детоксика-ционного чая…» Преподаватель должен был понять, что имеет в виду Ян Мин, не требуя от него дальнейших объяснений.

«Ох, понятно. Тогда беги скорее» сказал Преподаватель и кивнул.

После того, как Ян Мин вышел из класса, ему стало немного стыдно. Он не врал уже долгое время. Он вспомнил свои школьные годы, когда частенько пользовался таки-ми оправданиями, чтобы увиливать от Чэнь Мэнянь. Я действительно не знаю, как Чэнь Мэнянь терпела все это. Хехе, однажды я должен буду спросить ее об этом.

Но…Ян Мин колебался. Сейчас, Чэнь Мэнянь находилась в состоянии холодной войны с ним! Ян Мин вздохнул и постарался перестать думать об этом, быстро напра-вившись в сторону школьных ворот.

http://tl.rulate.ru/book/3980/374570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку