Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 228 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 228

Смелая Идея Ян Мина

«Но почему полиция не позаботилась об их ножевых ранениях?» Несмотря на то, что Хоу Чженшан думал, что старшая сестра говорит правду, он все еще не хотел сдавать-ся. Как я могу позволить этим парням оставаться такими высокомерными?

«Хехе, ножевые ранения?» Ян Мин раньше был частью преступного мира. Он хо-рошо знал все, что касается таких дел. «Они могут просто сказать, что случайно порани-лись, играя с ножами. Кто сможет доказать, что они не могли так порезаться?»

«Это…» Хоу Чженшан был поражен, но ничего не сказал. Да, почему люди не могли сами причинить себе вред?

В это время, подошел лечащий врач и сказал Хоу Чженшану: «Ваша мать в ста-бильном состоянии. Рана была зашита, но ее нужно продержать в больнице еще несколь-ко дней. Расходы за операцию, и прочее лечение будут скорректированы»

«Но это случилось в вашей больнице. Вы все должны отвечать за это!» Хоу Чжен-шан был несчастен, поскольку ему все еще придется платить.

«Сэр, вы ставите меня в трудное положение. Я не могу помочь вам с этим…» - беспомощно сказал доктор.

Ян Мин махнул рукой на Хоу Чженшануа и сказал: «Где я могу оплатить?»

«Отнесите эту квитанцию на стойку, внизу» Доктор с благодарностью посмотрел на Ян Мина.

Когда он подошел к стояке для сбора оплаты, Хоу Чженшан сказал, озадаченно: «Это произошло в больнице. Естественно, все это должна решить больница. Кроме того, почему они сказали, что гангстеры вообще ни за что не платят?!!»

«Хехе, ты разве не знал, что выживает только сильнейший?» Ян Мин улыбнулся, «Если ты не заплатишь, они просто не станут лечить тебя. Но что касается банд, то разве они осмелились бы отказать им в лечении? Никто не станет рисковать жизнью из-за тако-го»

«Разве они не боятся, что я могу отомстить им?» Хоу Чженшан был слегка зол.

«Хехе, они просто вызовут полицию» Ян Мин покачал головой. Его сердце задро-жало, когда он услышал, как старшая сестра говорит «Брат Ди»!

Да, после повторного обдумывания услышанного вчера, он почувствовал, что сло-ва Бао Санли все еще были сильны. Несмотря на то, что силы преступного мира не были видны, они все равно были мощными, во многих делах.

Таким образом, в голове Ян Мина только что сформировался смелый план.

Казалось, Хоу Чженшан смирился со своей судьбой. Он вздохнул и больше ничего не сказал.

Ян Мин передал банковскую карточку кассирше. После того, как оплата прошла, он получил квитанцию.

«Пойдем, посмотрим, в какой ситуации тетушка» Ян Мин похлопал Хоу Чженша-на по плечу, «Ох, точно, только что, в машине, ты ведь сказал мне, что ушел в отставку?»

«Да…в те дни…» Хоу Чженшан видимо вспомнил великолепные виды самого се-бя на поле битвы, но теперь, все изменилось. «Ничего…»

«Что ты хотел сказать?» - спросил Ян Мин, заинтересовавшись.

«Все уже в прошлом. У меня было много навыков, но я не мог использовать их» Хоу Чженшан сказал, с самоуничижительным утверждениям, «Противником, которого я одолел стали специальные силы д-страны. Я также присоединился к различным группам контрактников, после моей отставки. У меня была невероятно высокая зарплата. Однако, как охранник, я был уволен!»

Ян Мин слушал слова Хоу Чженшана, и его сердце снова зашевелилось. Теперь, в нем появилось больше уверенности, касательно его идеи.

«Что ты думаешь о преступном мире?» - внезапно спросил Ян Мин.

«Преступный мир? Хей! Они толкнули мою мать. Если я когда-нибудь поймаю их, я обязательно побью их!» - с ненавистью сказал Хоу Чженшан.

«Хех, а что если они не ударяли твою мать?» - снова спросил Ян Мин.

«Это..зачем мне ввязываться в их дела?» Хоу Чженшан покачал головой.

«Ты хочешь сделать кое-что великое?» Причина, по которой Ян Мин осмелился сказать подобное, заключалась в том, что он верил в характер Хоу Чженшана! Исходя из того факта, что он сохранил оставшиеся деньги, чтобы вернуть их, Ян Мин мог увидеть, что с характером Хоу Чженшана не может возникнуть никаких проблем. Этот человек не был жадным или злым, поэтому, Ян Мин придумал этот план.

«Сделать что-то великое?» Хоу Чженшан был поражен, но потом, он с удивлением сказал: «Ты хочешь, чтобы я присоединился к преступному миру?»

Ян Мин посмотрел на него и медленно кивнул.

«Почему?» Хоу Чженшан посмотрел на Ян Мин, сбитый с толку. Он не понимал, почему этот студент предлагает ему присоединиться к преступному миру!

«Ты можешь смотреть на это, как на помощь мне или как на возможность зарабо-тать денег для себя» - тихо сказал Ян Мин.

«Помощь тебе?» Хоу Чженшан спросил: «Что ты имеешь в виду?»

Ян Мин посмотрел в глаза Хоу Чженшана и долго ничего не говорил. Он только начал говорить, как Хоу Чженшан слегка перепугался. «Потому что, я хочу стать создате-лем правил»

Это было результатом рассуждений Ян Мина за последние несколько дней. Если бы у меня не было сил, меня бы все время запугивали другие люди. Если бы у меня была сила, то для меня не существовало бы таких людей, как Ван Чжитао и Сун Живей.

Однако, Ян Мин не хотел оказаться причастным к преступному миру. В конце концов, все, что касалось преступного мира, было весьма проблематичным. Оказавшись причастным к этому, будет сложно выбраться из этого. Изначально, он хотел использо-вать Бао Санли в качестве своего представителя, чтобы сделать что-то. Однако, Ян Мин снова и снова обдумывал это. Несмотря на то, что его отношения с Бао Санли были хо-рошими, и тот слушал его, это еще не означало, что Бао Санли был готов следовать руко-водству Ян Мина!

На каком основании? Бао Санли просто чувствовал, что Ян мин был способным бойцом. Кроме того, Бао Санли не думал, что Ян Мин был кем-то особенным!

Если Ян Мин сможет помочь ему, то было бы справедливым разделить с Ян Ми-ном поровну Север и Юг города. Но если Ян Мин отступит за кулисы, то для чего Бао Санли преклонять колени перед Ян Мином?

Когда он услышал, что Хоу Чженшан был из спецназа, у него появилась смелая идея. Да, если Хоу Чженшан сможет стать его собственным представителем, проблема будет решена.

Хоу Чженшан вынул сигару. Он, дрожа, зажег ее и закурил. Он не мог поверить в то, что молодой парень, примерно одного с ним возраста, может сказать настолько шоки-рующие слова.

Хоу Чженшан был честным человеком. Ян Мин уже дважды помог ему. Он итак уже рассматривал его, как благодетеля! Да, если бы он не появился, передо мной се еще стояла бы проблема по получению денег для спасения моей матери. Даже если я смог бы получить их, то каковы бы были последствия для меня?

Таким образом, он без колебаний согласился бы, если бы Ян Мин попросил его сделать что-нибудь! Но сейчас, Ян Мин предложил ему присоединиться к преступному миру!

В чем разница между преступным миром и моей попыткой ограбления? Хоу Чженшан был слегка сбит с толку! Те, кто толкнули мою мать, для меня, являются более отвратительными людьми, нежели грабители! Но я не думал, что скоро стану одним из них.

«Я не хочу делать плохие вещи…» - медленно сказал Хоу Чженшан, выкурив сига-рету. В течении этого периода времени, Ян Мин молча наблюдал за ним! Да, Ян Мин то-же нервничал. Эта идея была действительно безумной!

Ян Мин даже почувствовал, что он пользуется честностью и благодарностью Хоу Чженшана. Он на самом деле просил этого парня стать частью преступного мира! Тем не менее, Хоу Чженшан только сказал «не хочу делать», но он не говорил «не стану делать этого»! Это означало, что в каком то смысле, он уже пообещал это Ян Мин.

«А по твоему что такое «хорошо»? Что такое «плохо»?» Ян Мин улыбнулся и спросил: «Например, когда агенты двух стран сражаются друг с другом. В этом случае, какая сторона хорошая? Какая сторона плохая?»

«Это…» Хоу Чженшан подумал, Да, я действительно не могу ответить на вопрос Ян Мина! Он сказал только: «Они просто выполняют работу для своей страны»

«Хехе, вот именно. До тех пор, пока выполняя работу, ты не вступаешь в конфликт со своей совестью, этого будет достаточно!» Ян Мин сказал, «Преступный мир всегда бу-дет существовать. Но если ты хочешь исправить ситуацию, тебе нужно стать создателем правил!»

«Я понимаю». Хоу Чженшан кивнул головой и прямо сказал: «Что я должен сде-лать?»

«Сейчас, преступный мир Сон Цзяна подвержен хаосу, и скоро может случиться кровавая война! У меня есть друг, который имеет власть в юге города. Его противник, Бра Ди, и есть тот парень, о котором ты услышал от медсестры. Ю Сянгде владеет силой на севере города!» Ян Мин сказал, «Ты должен будешь помочь моему другу разобраться с Ю Сянгде!»

«Хорошо!» Хоу Чженшан услышал, что ему нужно будет разобраться с Братом Ди, который стал причиной сегодняшней травмы его матери. Он сразу ответил ему, не заду-мываясь.

Ян Мин с облегчением выдохнул , надеясь на то, что Хоу Чженшан не станет в бу-дущем винить его. Несмотря на то, что по этому пииту будет трудно идти, это не значит, что это не сработает.

«Что касается меня, то я найду другого человека, который будет тайком помогать тебе» Этот другой человек, о котором говорит Ян Мин, был он сам, но он пока не был готов раскрыть свою личность убийцы. «Позже, мы найдем тихое место, чтобы погово-рить о конкретных деталях плана. А пока, давай посмотрим, как дела у тетушки»

Хоу Чженшан кивнул и встал. «Мистер Ян, я, Хоу Чженшан, твой должник! Если в будущем со мной что-то случится, пожалуйста, позаботься о моей матери!»

«Да» Ян Мин кивнул и улыбнулся, «Но ты смотрел слишком много фильмов. Пре-ступный мир не так опасен, как ты думаешь»

То, что Хоу Чженшан слишком много думал, было правдой. Если бы людей было так легко, Бао Санли уже послал, чтобы убить Ю Сянгде, или же наоборот, Ю Сянгде от-правили бы своих наемников, чтобы убить Бао Санли.

http://tl.rulate.ru/book/3980/376180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку