Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 225

Убийца «Надгробие»

Семья Бабочек. Это была одна из самых таинственных и устрашающих семей в мире, расположившаяся в древнем городе Европы. Спустя тысячи лет, больше никого не было, кто смог бы идентифицироваться основных членов этой загадочной семьи, а также их фактическое место жительства. Эта семья будто бы исчезла из поля зрения людей.

Однако, было еще несколько высокопоставленных фигур, которые знали, что Се-мья Бабочек не исчезла, и существует по сей день. Возможно, было несколько людей, ко-торые слышали о Семье Бабочек. Так или иначе, крупнейшая в мире организация убийц, «Бабочка», была известна многим. Люди, стоявшие за этим именем, которое заставляет кровь в жилах застыть, и были Семьей Бабочек.

Конечно, этот секрет был известен только главам нескольких больших семей, ко-торые извлекали выгоду из Семьи Бабочек еще тысячи лет назад. Это знание передава-лось из уст в уста, из поколения в поколение. Главы этих семей, естественно, ясно пред-ставляли себе отношения между организацией «Бабочка» или Семьей Бабочек.

Надгробие был убийцей номер один из Организации Бабочка. Со времени своего дебюта, и по сей день, он придерживался статуса «без малейшего промаха». Никто не знает его истинной личности, и никто не видел его лица, поскольку люди, которые встре-чались с ним, становились просто куском надгробного камня.

Надгробие занимал лидирующее положение в списке мировых убийц, и он был од-ним из лучших. Восемь лет назад, с момент таинственного исчезновения Короля Убийц, Надгробие стал убийцей номер один, мирового класса.

Конечно, сейчас, Надгробие уже находился в полу-отставном состоянии. Люди из преступного мира считали, что он уже готовится к выходу на пенсию, но знающие, были в курсе, что это была договоренность с Семьей Бабочек. Убийца номер 2, «Завтрашнего Дня Не Будет», был гордым учеником Надгробия. Надгробие больше не делал подобных вещей самостоятельно. Теперь, он служил только Семье Бабочек.

Однако, Надгробие, который долгое время считался пропавшим, теперь появился в Сон Цзяне. Кроме того, на этот раз, его миссией было не убийство человека, а поиски кое-кого! Если бы люди из преступного мира узнали об этом, они были бы удивлены! Кто может владеть такой силой, чтобы заставить Надгробие сделать нечто подобное?

«Батлер Му, я вышел на след маленькой мисс. Сейчас она учится в Индустриаль-ном Университете Сон Цзяна» Надгробие с почтением сообщил об этом человеку по те-лефону.

«Хорошо, не тревожь ее. Ты ответственен за ее защиту» - человек по телефону за-мешкался.

«Да, Батлер Му. Надгробие не провалит миссию по защите юной мисс. Если толь-ко Надгробие не лишится жизни» - решительно сказал он.

«Сообщай мне как можно чаще. Учти также ее друзей и людей, с которыми она часто контактирует» - сказал Батлер Му.

«Принял» - ответил Надгробие.

Когда Батлер Му повесил трубку, он быстро сообщил о телефонном разговоре сво-ему хозяину.

*******************

Ян Мин хихикнул, как будто он услышал хорошую шутку, «Разве Ю Сянгде не знает, что он просто пускает волка в комнату?»

«Может быть знает, а может быть и нет. Но он хочет сразиться со мной и это единственное, что он может сделать» Бао Санли покачал головой.

«Ю Сянгде только что завоевал север города. Если он начнет вести с тобой пере-говоры, вы двое сможете взять Север и Юг, и соответственно, не будете мешать друг дру-гу. Разве это не та ситуация, которой он добивается?» Ян Мин подумал, что мозг Ю Сан-гдея был как-то неверно подключен.

«Я был против Ю Сянгде в течении длительного времени. Дело Ю Лея в след-ственном изоляторе довело нас до того, что прощение было даровано» Бао Санли сказал с улыбкой, «В прошлый раз, ты смог нанести ему тяжелые травмы, и он остановился нена-долго. Но сейчас, у него сильная поддержка и он думает о том, как ему уничтожить меня»

«Что ты собираешь делать?» - спросил Ян Мин, глядя на Бао Санли.

«Я не собираюсь сдаваться…» Бао Санли внезапно вздохнул.

Несмотря на то, что он не сказал этого точно, его слова содержали все его эмоции. Естественно, Ян Мин понял значение его слов. Казалось, Бао Санли ясно дал понять, что у него осталось не так много дней.

«Бежать или сражаться до конца?» - спросил Ян Мин и кивнул головой.

«Сражаться до конца!» Бао Санли стиснул зубы. «Мне было нелегко добраться до моего нынешнего положения. Если я уйду, то стану никем»

«Разве твой босс не влиятельный человек? Он не может помочь тебе разобраться с этой ситуацией?» Босс, о котором сказал Ян Мин, естественно является боссом Клуба Ночи.

«У него есть влияние в мире бизнеса, но то, что касается преступного мира, то это не входит в его полномочия» Бао Санли сказал: «В это время, он не станет вмешиваться в это! Независимо от того, кто выиграет в этой битве, на него это не окажет большого вли-яния. В конце концов, для него это станет просто сменой персонала, который следит за происходящем»

«Я бы посоветовал тебе взять твои деньги, своих подчиненных, чтобы просто начать все заново в другом городе. Раз уж ты уже предположил, каков будет конец, то зачем же жертвовать, как дурак? Как говорится, пока холмы зелены, дрова будут гореть. Когда-нибудь, ты вернешься» - задумчиво сказал Ян Мин. (прим. китайская идиома, означающая «пока есть жизнь, будет надежда»)

Бао Санли покачал головой и долгое время ничего не говорил. Спустя некоторое время, он поднял глаза и сказал: «Брат Ян, ты можешь прийти и помочь мне?»

«Я? Помочь тебе?» Ян Мин был поражен. Он не ожидал того, что Бао Санли мо-жет попросить его о таком!

«Если бы ты смог прийти и помочь мне, у моей стороны было бы больше шансов на успех!» - сказал Бао Санли. Он боялся того, что Ян Мин неправильно его поймет, по-этому, он сразу объяснил ему: «Это не значит, что ты станешь моим подчиненным. Мы будем партнерами. После того, как все будет окончено, ты сможешь выбрать для себя Се-верную или Южную часть города!»

«Брат Бао, ты не так меня понял. Я ведь просто студент. Как я могу помочь тебе? Кроме того, я не являюсь частью преступного мира. Зачем мне нужна эта территория?» - спросил озадаченный Ян Мин.

«Нет, ты сможешь помочь мне» Бао Санли продолжал настаивать: «Сейчас, эко-номическая ситуация Сон Цзяна находится в напряжении. Лидеры города не допустят таких крупномасштабных боев, под их руководством. Таким образом, борьба за террито-рию будет являться лишь битвой малых масштабов. Она будет включать в себя лишь не-сколько матчей, и проигравшие сразу покинут Сон Цзян. Очень мала вероятность того, что это будет битва на смерть. В конце концов, если обе стороны начнут буйствовать, в это вмешается полиция, что приведет к потере многих территорий»

«Что ты имеешь в виду? Ты хочешь, чтобы я сразился с ними?»Ян Мин понял зна-чение слов Бао Санли.

«Так и есть» Бао Санли кивнул.

«Хмпф, Брат Бао. Я пока не рассматривал возможность вступления в преступный мир. Дуй мне время, чтобы подумать об этом» Ян Мин не хотел прямо отказывать ему, поэтому, он придумал причину, чтобы дать ему ответ в этот момент.

«Хорошо, у каждого свои собственные амбиции. Я не стану принуждать тебя» Бао Санли вздохнул и не стал настаивать на этом. В последний раз, он звонил Ян Мину по этому же поводу. Но сейчас, кажется Ян Мин не собирается становиться частью пре-ступного мира.

На самом деле, Бао Санли понимал, что Ян Мин сейчас является студентом Инду-стриального Института Сон Цзяна. Это был один из лучших университетов страны. Кто захочет разрушать свое будущее и вступать в преступный мир? Он мог просто продол-жать по тому пути, на который он сейчас ступил.

Ян Мин кивнул, и оба парня просто начали болтать на другие темы. Затем, Ян Мин встал и попрощался с ним.

Как только Ян Мин вышел из кабинета Бао Санли, он внезапно почувствовал, что его будущее стало еще более запутанным! Что же мне теперь делать? Что ждет меня в будущем?

Деньги? Красавицы? Или сила? Ян Мин был ослеплен. С тех пор, как я приобрел свои необычные способности, произошло множество хороших вещей, о которых я даже и подумать не смел. Если оглянутся назад, то это скорее похоже на сон.

Однако, все эти вещи действительно произошли! Азартные игры камней, станов-ление убийцей – это все то, чем я хочу заниматься в будущем? Почему я вообще стал убийцей?

Чтобы защитить себя? Стать более могущественным в будущем? Ян Мин чув-ствовал, что он находится на грани своей жизни. С того момента, как он увидел то, как Фан Тян разобрался с телом, он уже сделал шаг в мир тьмы.

Сейчас, вспоминая слова Бао Санли, то если бы я смог получить некоторое влия-ние в преступном мире, то это принесло бы некоторую пользу. Тем не менее, не слишком ли рано вмешиваться в преступный мир прямо сейчас?

Отношения между Ян Мином и Бао Санли не были глубокими. Они вмести нахо-дились в одном и том же следственном изоляторе более суток. Несмотря на то, что Ян Мин чувствовал, что этому парню можно доверять, нет нужны в том, чтобы вовлекать се-бя в подобное из-за какого-то братства. Ян Мин не был дураком. Сейчас, у него был ста-тус мелкого персонажа. Если он преждевременно в это вмешается, он может умереть, без надлежащих похорон. Как бы хорошо я не дрался, я все равно боюсь кухонных ножей. Не говоря уже о том, что у многих из этих парней может оказаться оружие!

Но Ян Мин внезапно подумал и о другом важном вопросе. Ненависть между мной и Ю Сянгде была не маленькой! Я могу точно сказать, что Ю Сянгде очень мстительный человек. После того, как он разберется с Бао Санли, разве он не повернет дуло пистоле-та в мою сторону? В конце концов, ведь я ударил его несколько раз и смог разрушить его репутацию! Несмотря на то, что Ян Мин чувствовал, что вероятнее всего он может ока-заться убитым его партнерами, ведь все в этом мире возможно, верно? А что, если Ю Сянгде действительно получит то, чего он желает, и станет контролировать Сон Цзян?

Ян Мин покачал головой и вернулся в комнату, которую они заняли. Тянь Донхуа уже начал показывать свои движения, а Чжан Бин пел «Love of the Boat Trackers» с дру-гой леди.

Ян Мин улыбнулся и сел. Он закрыл глаза, чтобы немного отдохнуть. Он задумал-ся о своем будущем.

http://tl.rulate.ru/book/3980/374569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку