Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 224

Проблемы Бао Санли

Ян Мин и Тянь Донхуа узнали друг друга лучше, после того, как они вместе пове-сились. Им стало легче разговаривать.

«Брат Тянь, почему ты перевелся в Сон Цзян?» Ян Мин спросил: «Я слышал, что твоя семья весьма сильна в Городе Донхайе. Это из-за того, что ты оскорбил кого-то?»

«Хехе, человек, которого я избил, из более влиятельной семьи. Его отец - чинов-ник. Он сделал так, что я даже в школу ходить не смог. Я перевелся сюда, потому что не хотел, чтобы моя школа оказалась еще более затруднительной ситуации» Тянь Донхуа рассмеялся, «Теперь, все нормально»

Ян Мин кивнул, «Верно, ты собираешься продолжать в том же духе? Ты не соби-раешься посетить занятия?»

«Я не смогу все нагнать, даже если буду присутствовать там. То, чему тут обуча-ют, отличается от того, что преподавали в моем предыдущем университете. Сейчас, я в очень подавленном состоянии. Я больше не хочу заниматься. Я просто дождусь оконча-ния университета» - сказал Тянь Донхуа.

Чжан Бин проснулся примерно в 4 часа вечера. Он снова взбодрился, когда услы-шал, что они собираются выпить.

«Куда пойдем? Мы поедем на машине?» - спросил Чжан Бин.

«Зачем ехать самим? Конечно, мы вызовем такси. Кто сядет за руль, если мы все выпьем» - остановил их Тянь Донхуа.

«Давайте съедим по тарелке горячего» - предложил Ян Мин. Так как они пообеда-ли барбекю в полдень, они решили съесть что-нибудь с супом.

«Я не против» Тянь Донхуа не был придирчивым. Он кивнул головой.

Чжан Бин и Ян Мин тоже согласились. Таким образом, они вызвали такси и по-ехали в известный Горячий Горшочек Хоньянь в Сон Цзяне. У них подавали старомод-ный горячий горшочек Сон Цзяна. В старом районе Городских Хижин, это считалось изысканным блюдом.

Тянь Донхуа слышал об этом горячем горшочке в Городе Донхайе. Он с нетерпе-нием ждал того момента, когда он сможет попробовать его. Отельную комнату необхо-димо бронировать заранее. Так как они не собирались говорить об официальном деле, и это был обычный ужин, то и не было необходимости в том, чтобы бронировать отдель-ную комнату, поэтому, они просто выбрали свободные места в зале.

Поужинав, она заказали несколько закусок и алкоголь. Ян Мин предложил отпра-виться в КТВ после этого.

Тянь Донхуа был в восторге, «Ха, я меня есть прозвище «Бог Пения». Наконец-то, у меня появился шанс показать вам это!»

Ян Мин и Чжан Бин отошли от него подальше, так как он был пьян. Его голос был слишком громким. Другие люди уставились на них. Ян Мин и Чжан Бин вели себя так, словно они не знают его, отойдя в сторону.

«Что с вами, ребята? Я покажу вам, как поет Бог!» Тянь Донхуа встал и икнул.

Ян Мину и Чжан Бину стало стыдно.

Ян Мин привел их в КТВ Клуба Ночи. Таким образом, он сможет также посетить и Бао Санли.

Большинство людей Бао Санли были знакомы с Ян Мином, после его последнего визита. Охранник тут же поприветствовал его: «Брат Ян! Ты тут»

«Эм, ты не мог бы найти мне небольшую отдельную комнату?» Ян Мин не был парнем, любящим выпендриваться. Их было сего трое. Большая отдельная комната была им не к чему.

«Конечно, без проблем» Охранник провел их в зал и поговорил с официанткой за стойкой, «Это друзья Бао Санли. Они хотят малую комнату»

Официантка тут же подготовила роскошную отдельную комнату и принесла им тарелку с фруктами. Когда Ян Мин захотел заплатить, охранник отказался от этого, «Брат Ян, ты не должен платить. Если Брат Бао Санли узнает об этом, он убьет меня!»

Ян Мин кивнул. Он знал, что люди из преступного мира ведут себя очень осто-рожно. Если ты слишком вежлив с ними, они могли бы даже подумать, что не считаешь их своими друзьями. Поэтому, он не стал дальше настаивать, «Точно, тогда я поблагода-рю Брата Бао лично»

Тянь Донхуа был поражен. Когда она вошли в комнату, они позвали трех девушек, чтобы те спели. Чжан Бин не сдержался и сразу же обхватил руками девушку.

Они не интересовали Ян Мина. Кроме того, он не очень хорошо чувствовал себя. Несмотря на то, что он знал, как вуду может повлиять на него, он не мог позволить себе слишком сильно увлечься, и не должен больше искать себе проституток.

Ян Мин попросил девушку для развлечений взять на себя роль в выборе песен. не-смотря на то, что девушка была обеспокоена отношением ЯН Мина к ней, она не могла оскорбить его, потому что он был другом Брата Бао.

Она не жаловалась и вела себя расслабленно, взяв на себя эту роль по выбору пе-сен. Но поскольку Тянь Донхуа был пьян, он оказался более щедрым. Несмотря на то, что вопрос оплаты уже был решен, он все равно достал свой бумажник и дал каждой девушке по две сотни юаней.

таким образом, никто не стал жаловаться после такого.

Ян Мин рассмеялся и вышел из комнаты. Он не был пьян, поэтому решил наве-стить Бао Санли. Они мало общались после их последней встрече. Он позвонил Бао Сан-ли, но ничего не сказал.

Ян Мин подошел к комнате охраны и постучал в дверь. За дверью послышался го-лос мужчины: «Кто там?» Затем, дверь открылась. Мужчина увидел Ян Мина и сразу ска-зал: «Брат Ян, ты тут. Брат Бао внутри»

Ян Мин кивнул и вошел в комнату. Бао Санли звонил, когда услышал, что кто-то вошел. Он выругался, «Кто такой нетерпеливый? Разве я не предупреждал об этом? Не входите если я разговариваю по телефону!»

«Брат Бао, это я» Ян Мина напугал его громкий голос.

Бао Санли улыбнулся, когда увидел, что этим человеком оказался Ян Мин, «Брат Ян, это ты! Извини!» Бао Санли тут же встал. Затем, он сказал своему собеседнику в трубку: «Ладно, я перезвоню тебе позже. У меня тут гость» После этого, он повесил трубку.

Когда он повесил трубку, телефон зазвонил снова. Бао Санли жестом извинился перед Ян Мином и ответил на звонок. Ему позвонили с нижних этажей, чтобы сообщить, что пришел Ян Мин. Раньше, они не могли дозвониться до него, поскольку он разговари-вал по телефону.

Бао Санли сказал человеку, что он уже понял это. Он повесил трубку и заговорил с Ян Мином: «Брат Ян, что ты тут делаешь?»

«Я пришел чтобы выпить с моими соседями по комнате. Мы пришли сюда, потому что хотели найти КТВ» Ян Мин улыбнулся, «У тебя неприятности из-за меня?»

«О чем ты говоришь? Мой брат пришел ко мне, чтобы повеселиться. Это не со-жжет быть проблемой!» Бао Санли говорил сердито.

«Хехе, тогда я просто буду получать удовольствие. Брат Бао. Как у тебя дела в по-следнее время?» - спросил Ян Мин.

«Ох, даже не напоминай об этом. Я уже дважды воевал с Ю Сянгде. Сперва, я был в выигрыше, но потом, я узнал, что Ю Сянгде попросил о помощи другой город. Они мо-гут создать союз, чтобы сразиться со мной. Баланс сил в городе Сон Цзян не устойчив. Тут множество влиятельных людей. Я и Ю Сянгде, оба владеем северным и южным горо-дом. Если он победит меня, он станет самым могущественным человеком в городе Сон Цзян»

Бао Санли продолжил: «В конце концов, Город Сон Цзян считается прибыльным городом. Несмотря на то, что он не настолько процветающий, как Восточный Китай, эко-номика Города Сон Цзяна все еще растет. Количество развлекательных центров растет с невероятной скоростью. Есть множество людей, которые желают получить власть в этом месте!»

«С тех пор, как умер Ху Сан, в распределении силы Города Сон Цзяна не было слишком больших изменений. Это было из-за то, что никто не смел подниматься на вер-шину. Но страна была снисходительна к нам в последнее время. Преступный мир не мо-жет быть полностью устранен. До тех пор, пока ты не делаешь ничего серьезного, они не станут связываться с тобой. Они тоже хотят сохранить все в мире. Они могут мириться с этим до тех пор, пока ты не станешь нарушать равновесия»

«Кроме того, преступный мир сильно изменился. Раньше, люди из этого общества совершали преступления, такие как обман ради денег, запугивание мужчин и женщин, но сейчас, никто не посмеет делать что-то подобное! На таким штуках много не заработа-ешь. Быть охранником развлекательного центра гораздо выгоднее, и кроме того, это не доставляет никаких проблем!»

«Что же касается запугивания мужчин и женщин, то это стало еще более невоз-можным. Кто захочет насиловать женщину, когда есть так много проституток? Есть даже женщины, которые наслаждаются сексом на одну ночь!»

«Нынешний преступный мир сфокусирован на индустрии развлечений и недви-жимости! Тот, кто станет самым могущественным человеком в Городе Сон Цзяне, может стать очень богатым человеком!»

«Ю Сянгде заметил, что моя группа не настолько сильна, поэтому, он решил сформировать альянс с другой группой, чтобы сразиться со мной! Хехе, он не знает, по-чему преступный мир из Города Донхай стал помогать ему. Он точно переоценивает се-бя!»

Ян Мин кивнул головой. Бао Санли смог ясно проанализировать ситуацию. Судя по всему, преступный мир из другого города неплохо ладил с городом Сон Цзяном!

«Ди Лей звонил мне. Мы обсудили с ним это. Как сообщается, Ю Сянгде догово-рился с ними, что он разберется со мной» Бао Санли вздохнул, «После того, как это будет сделано, преимущества Города Сон Цзяна будут разделены пополам!»

«Разделены пополам?» Ян Мин был поражен. «Неужели этот Ю Сянгде действи-тельно такой тормоз?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/374568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку