Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 223 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 223

Разбирательства Наставника

«Поскольку ты прогулял сегодняшние занятия, тебя ищет наставник. Ты должен прийти сюда прямо сейчас. Он будет ждать в кабинете директора, на втором этаже, в зда-нии факультета компьютерных наук» Сун Живей ликовал.

«Я понял» - сказал Ян Мин, но его сердце говорило, Бл**! Уверен, ты и сообщил ему об этом.

Даже несмотря на то, что он был зол, он все рано обязан повиноваться требованию наставника. Ян Мин пошел в ванную, чтобы умыться. Протрезвев, он снова почистил зу-бы. Наконец, он также не забыл закинуть в рот жевательную резинку. Тем не менее, за-пах алкоголя все равно был очень сильным.

У Ян Мина не было выбора. Тогда, пускай запах остается. Он вытер лицо и по-мчался в кабинет наставника. Там было минимальное взаимодействие между ним и Се Юнцянем. Они почти не разговаривали друг с другом. Следуя указаниям Сун Живеч, Ян Мин нашел кабинет директора. Он постучался и открыл дверь.

«Ян Мин, входи» Се Юнцян посмотрел вверх и увидел Ян Мина, поэтому, он по-махал ему.

«Учитель Се» От Ян Мина пахло алкоголем, потому он боялся подходить близко.

«Ты пил?» Как мужчина, Се Юнцян все еще был очень чувствителен к запаху ал-коголя. Принюхавшись, он понял, что Ян Мин был пьян.

«Хехе…я немного выпил в полдень» Ян Мин смущенно улыбнулся.

«Ну, ты можешь взять стул и сесть рядом со мной» Се Юнцян указал на свобод-ный стул перед собой.

У Ян Мина все еще слегка кружилась голова, поэтому он сделал это, без колеба-ний. Он пододвинул стул и сел напротив Се Юнцяна.

«Ян Мин, я слышал, что между тобой и Сун Живеем произошло кое-что?» - мед-ленно сказал Се Юнцян.

«Ах?» В сердце Ян Мина что-то екнуло, когда он услышал это. Может ли этот Се Юнцян быть заодно с Сун Живеем? Ян Мин странно посмотрел на него, «Кто это сказал? Я не думаю, что у нас ним было достаточно много общения»

«Хехе, тебе не нужно лгать мне. Ты думаешь, у меня нет шпионов в классе?» - сказал Се Юнцян с улыбкой. «Я знаю обо всем, что произошло между вами двумя!»

Ян Мин кивнул, после того, как услышал это. Да, разве есть учитель, у которого нет своего шпиона в классе? Студенческие комитеты были только видимой частью. ко-нечно же, было еще множество людей в тени. Их обязанность заключалась в том, чтобы убедиться, что студенческие комитеты не будут злоупотреблять своими полномочиями.

«Поскольку Учитель Се все знает, то мне не нужно многое объяснять. Между нами было несколько конфликтных ситуаций, но он всегда был тем, кто провоцировал меня» - ответил Ян Мин.

«Я знаю, но сегодня, это ты не пришел на занятия. Он не может быть причиной твоего прогула, верно?» Се Юнцян рассмеялся.

«Ну, я не очень хорошо себя чувствовал, поэтому, я не пришел» - солгав, объяснил Ян Мин.

«Ты чувствовал себя не хорошо, и все равно решил выпить?» Се Юнцян посмотрел на Ян Мина с двусмысленной улыбкой на лице.

«Ох…это, на самом деле…» Ян Мин почувствовал внезапное вдохновение и тут же поднял свою правую руку. «Это моя рука плохо чувствовала себя. Было очень больно, поэтому я решил выпить немного пива, чтобы перестать чувствовать!»

«Ох? Что случилось? Это серьезно?» Се Юнцян больше не сомневался в словах Ян Мина. Разве человек мог нарочно сделать так, чтобы его рука выглядела вот так? Это слишком больно!

«Все хорошо. Я случайно ударился рукой о зверь. Опухоль уже почти спала!» Ян Мин был слегка смущен. Он ведь не мог сказать, что его из-за его ссоры с девушкой.

«Ох, в следующий раз, будь осторожней. Если у тебя что-то случится, то просто позвони мне, и попроси отгул. У тебя нет моего номера?» Се Юнцян сказал: «если дело в этом, то тебе нужно отозвать это. В следующий раз, тебе нужно будет написать объясни-тельную. Если такое случилось с твоей рукой, я думаю, ты пока не сможешь ничего пи-сать!»

«Хехе, спасибо, учитель Се» - быстро сказал Ян Мин.

Се Юнцян покачал головой. «С твоей рукой все будет хорошо? Тебе не нужно сходить к врачу?»

«Не беспокойтесь, все в порядке» Ян Мин говорил правду. Это было ничто по сравнению с его прошлыми травмами.

«Если все в порядке, то ладно. Кстати, ты и Сун Живей одноклассники. В будущем не затягивай с этими отношениями. Я разберусь с ним для тебя» - сказал Се Юнцян.

«Не беспокойтесь, Учитель Се. Я никогда не провоцировал его прежде» - сказал Ян Мин.

«Что ж, это хорошо» Се Юнцян кивнул и внезапно сменил тему. «Ян Мин, а ты не хотел бы стать старостой класса?»

«Старостой класса? Каким старостой класса?» Ян Мин был озадачен этим внезап-ным вопросом.

«Я хочу заменить Сун Живея в следующем семестре. Его лидерские качества очень плохи, и он слишком далек» Се Юнцян сказал, «Почему бы тебе не попытаться?»

«Я?» Ян Мин внезапно рассмеялся, «Ха, Учитель Се, не шутите так. Как я могу быть старостой класса?»

«А почему нет?» Се Юнцян сказал: «Мисс Сяо Цин, с факультета компьютерных наук встретила меня и попросила, чтобы я позаботился о тебе»

«Сестра Сяо Цин?» Ян Мин был поражен. Он горько улыбнулся, «Учитель Се, ес-ли бы вы позаботились обо мне просто закрывая глаза на половину моих пропусков, этого было бы уже более чем достаточно. Я не хочу становиться членом комитета класса! по-смотрите на меня. Думаете я создан для подобнго?»

«Ах?» Се Юнцян осознал, что он не правильно все понял. Он думал, что Ян Мин и Сун Живей были настроены друг против друга из-за того, что Ян Мин тоже хотел стать старостой. Позже, Сяо Цин подошла к нему с просьбой позаботиться о Ян Мине. Поэто-му, Се Юнцян решил проявить к Сяо Цин некоторое уважение и позволить Ян Мину стать старостой класса. Он не думал, что не правильно понял всю ситуацию.

«Ты планируешь часто пропускать занятия?» - спросил Се Юнцян.

«Да, учитель Се. На самом деле, позвольте я скажу вам правду. Еще в школе, я не был прилежным студентом. Я часто пропускал занятия. я предпочитаю самообучение, нежели посещение общих занятий» - сказал Ян Мин.

«Самообучение? Тогда твои способности к обучению довольно сильны. Ты смог поступить в Индустриальный Университет Сон Цзяза обучаясь самостоятельно?» Се Юнцян покачал головой, «Что ты хочешь, чтобы я сделал? Я не должен волноваться о твоих обычных пропусках, и если преподаватели зададут мне вопрос, должен ли я при-крыть тебя?»

«Что-то вроде этого…» Ян Мин улыбнулся.

«Это будет трудно сделать. Ты хочешь, чтобы я врал для тебя?» Се Юнцян был беспомощен. Если бы он знал об этом, он не стал бы говорить ему про его отношения с Сяо Цин. Теперь, он обо всем знает. Будет трудно отказать ему.

«Хехе, Учитель Се, давайте сделаем все таким образом. Я гарантирую вам, что не провалю выпускные экзамены ни по одному из основных предметов, а также, буду вы-полнять все задания!» Ян Мин увидел, что Се Юнцян сомневался, поэтому, он решил до-бавлять себе еще несколько козырей. «Но, дело в том, что Учитель Се должен немного помочь мне. Если преподаватели используют мои пропуски протии меня, я могу завалить предметы!»

«Ну, сейчас уже почти ноябрь. В следующем семестре будет важный экзамен. да-вай посмотрим, какие у тебя будут результаты. Если ты действительно сможешь сдать все экзамены, как и сказал, то позже, я позволю тебе заниматься самостоятельно. Однако, если ты завалишь хоть один предмет, тебе придется вернуться к обучению в классе. Как насчет такого уговора?» Се Юнцян задумал на мгновение, и сказал ему это.

«Без проблем! Учитель Се, вы очень хороший учитель!» Ян Мин собирался обнять его, говоря это.

«Стой. У меня нет никакого особого фетиша. Держись от меня подальше!» - по-шутил Се Юнцян.

«Хехе, бы слишком взволнован!» - сказал Ян Мин с улыбкой, «Тогда, я буду пола-гаться на вас, касательно преподавателей моих предметов!»

«Это не составит проблемы. Я помогу тебе найти способ, справиться с этим» Се Юнцян кивнул.

«Спасибо, учитель. Если больше ничего нет, то я могу пойти?» - спросил Ян Мин.

Покинув кабине Се Юнцян, Ян Мин был очень счастлив. Изначально, он был очень недоволен из-за того, что ему придется ходить на занятия каждый день. После это-го, у него появится достаточно времени, чтобы заниматься своими собственными делами.

Теперь, у меня есть деньги, но я не могу просто сидеть на месте и проедать их. Поэтому, Ян Мин решил начать свой бизнес, Если я хочу начать свое дело, у меня долж-но быть достаточно времени для этого.

Ян Мин даже хотел поблагодарить Сун Живея. Если бы он не дал ему эту возмож-ность поговорить с Се Юнцяном, у него не появился бы шанс оказаться таком отличном положении. Что же касается финального экзамена, то это не было проблемой для Ян Ми-на! Он просто активирует свое бинокулярное и рентгеновское зрение, и ответы придут сами по себе.

Ян Мин вернулся в общежитие, напевая под нос мелодию. Так как его рука была в таком состоянии, естественно, он не мог пойти в лес для практики. Ян Мин внезапно вспомнил, что Фан Тян передал ему несколько Китайских пластырей, чтобы снимать си-няки. Он сказал, что это очень эффективно. Это был личный рецепт Фан Тяна, и он был намного лучше чем то, что продавалось в Китайской аптеке. Таким образом, он быстро открыл шкаф и достал пластырь, чтобы наклеить его на руку.

Внезапно, всю его правую руку наполнило прохладное ощущение, принося чув-ство неописуемого комфорта. Кажется, Фан Тян не наврал. Эта штука действительно по-могает.

«Ян Мин, может выпьем сегодня вечером?» Тянь Донхуа услышал, что Ян Мин вернулся, поэтому он вышел из своей комнаты, сонный.

Ян Мин на мгновение задумался об этом. Между ним и Чэнь Мэнянь сейчас шла холодная война. Поскольку ему все равно было нечем заняться, он согласился, «Хорошо, давай подождем пока проснется Чжан Бин и попросим его присоединиться к нам»

«Этот свинтус спит как мертвец. Я уже давно пытаюсь разбудить его, но он никак не реагирует. Так как я не смог ничего сделать, я и сам пошел спать»Тянь Донхуа пока-чал головой. Он прошел в ванную, ополоснул голову и сказал: «Думаю, я спал слишком много!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/374567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку