Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 222

Решение Мэнянь

«Мэнянь, а что касается нас…» - нетерпеливо спросил Ян Мин.

«Я не знаю…учитывая все, сказанное тобой…я просто не могу решить все так быстро. Дай мне еще немного времени. Мои мысли сейчас в сильном беспорядке. Я не могу нормально все обдумать» Чэнь Мэнянь, покачала головой, выражая свое беспомощ-ное состояние.

После слов «решить все так быстро», Ян Мин почувствовал легкое чувство востор-га. Если судить по словам Чэнь Мэнянь, она на не может принять решение прямо сейчас, но это возможно в будущем?

«Итак, ты имеешь в виду, что мы с тобой не расстаемся?» - быстро спросил Ян Мин.

«Это временно…Дай мне немного времени, чтобы остыть» Чэнь Мэнянь добавила, «Мне нужно время, чтобы обдумать это»

С таким течением событий, это был наилучший вариант. Ян Мин не смел требо-вать большего. Но, он все еще беспокоился о том, какое решение она может принять. Ведь Чэнь Мэнянь была сильной личностью, которая отличалась от Чжао Ин и Лан Лины. Она придерживалась строгих ожиданий, от своего партнера.

«Хорошо, мы ведь все еще сможем связаться друг с другом, как обычно?» - настойчиво спросил Ян Мин.

«Если не случится ничего важного, то давай пока не будем общаться друг с дру-гом. Я включу свой телефон» Чэнь Мэнянь покачала головой. «Дай мне немного времени. После того, как я все обдумаю, я дам тебе знать, независимо от того, какой будет резуль-тат»

«Хорошо, но позаботься о себе. Ты заметно похудела за эти два дня…» Ян Мин встал. «Я пойду»

«Эм» Чэнь Мэнянь кивнула головой и посмотрела на Ян Мин, протягивающего ру-ку, чтобы открыть дверь. Она заметила то, как распухла его рука и извиняющимся тоном спросила: «Твоя рука…все в порядке?»

«Хехе, это просто мелочь» Ян Мин был счастлив. Кажется, Чэнь Мэнянь все еще беспокоится обо мне!

Ян Мин почувствовал неописуемое облегчение, после того, как он вышел из ком-наты Чэнь Мэнянь. Да, тот тяжелый камень, который так давил на мое сердце, наконец-то исчез! Независимо от того, каков будет результат, Ян Мин сможет принять это с чистой совестью.

Он с легкостью добрался до ванной комнаты на втором этаже. Чжао Сиси уже ушла. После того, как Ян Мин убедился, что там никого нет, он подошел к окну. Одна из его рук была повреждена, что сделал его спуск весьма неудобным, но для Ян Мина это не представляло большой проблемы. Если бы он не посещал его последние тренировки, он не знал бы, что ему сейчас делать. Но сейчас, все было совсем по-другому. После того, чему его научил Фан Тян, адаптивность Ян Мина резко улучшилась.

Во время тренировочных симуляций, одна из них как раз охватывала метод лаза-нья с поврежденной рукой. Поскольку Ян Мин был только менее проворен из-за травмы, это было не настолько серьезно, как если бы он лишился способности использовать руку. таким образом, он все еще мог просто спрыгнуть на землю, за пределы здания общежи-тия.

После того, как все было сделано, Ян Мин посмотрел на время. Так как уже при-ближался полдень, он позвонил Чжан Бину. «Хей, Чжан Бин, это я, Ян Мин. твои занятия закончились?»

«Уже скоро. Что случилось?» - спросил Чжан Бин.

«Уже полдень. Давай поедим» - сказал Ян Мин.

«Хорошо, подожди меня на первом этаже. Мои занятия скоро закончатся» - отве-тил Чжан Бин.

Ян Мин подошел к первому этажу факультета управления и экономики, где учился Чжан Бин. Большинство студентов уже вышли. Чжан Бин оказался в числе первой груп-пы людей, которые выходили. Он заметил опухшую руку Ян Мина. Удивившись, он спросил: «Брат, ты практиковал метод железной ладони?»

«Практиковал мой зад! Если бы я отправился опробовать этот метод, разве моя ру-ка оказалась бы в таком состоянии?» Ян Мин улыбнулся, а после чего, пожаловался: «Чэнь Мэнянь прихлопнула ее!»

«Прихлопнула?» Чжан Бин был поражен. На его лице появилась неоднозначная улыбка. Должно быть, он подумал о чем-то странном.

«Проклятие, о чем ты думаешь? Она прихлопнула ее дверью!» Ян Мин ударил Чжан Бина по затылку.

«Черт! Невестка оказалась весьма свирепой! Использовала дверь, чтобы ударить тебя по руке? Вы двое легендарные СМ» - Чжан Бин преувеличил услышанное (прим. СМ – садомазохисты)

«Забудь об этом. Она не такая дикая, как ты. Чжао Сиси сегодня не была на заня-тиях. Ты не знаешь, что с ней произошло?» Ян Мин действительно не мог позволить Чжан Бину и дальше расспрашивать его.

«Что случилось?» Чжан Бин тут же спросил, с беспокойством в голосе. «Она упо-мянула, что плохо себя чувствует, и хочет отдохнуть своей комнате. Произошло что-то еще?»

«Я забрался в женское общежитие через окно ванной комнаты, на втором этаже. Ты можешь догадаться, что я там увидел?» Ян Мин специально решил зацепить любо-пытство Чжан Бина.

«Что ты увидел?» Чжан Бин действительно был очень нервным, спросив это. Оче-видно, он очень беспокоился о Чжао Сиси.

«Я увидел, как Чжао Сиси хромая вошла в ванную, с тазиком и шампунем!» Ян Мин ухмыльнулся зловещим тоном.

«Ах?» Чжан Бин коварно рассмеялся, «Хехе…я…»

«Хватить тут «хехекать». Позже, не забудь купить ей противовоспалительные таб-летки» - напомнил ему Ян Мин.

«Хорошо» Чжан Бин кивнул головой. «Ох, да, а как же обстоят дела между тобой и невесткой?»

«А что еще? Это холодная война. Но все не так-то плохо, поскольку это не раз-рыв» Ян Мин покачал головой.

«Почему? Разве в прошлом, все не было хорошо? Только не говори мне, что невестка узнала про Лан Лину?» - внезапно спросил Чжан Бин.

«Кхм, да» Ян Мин кивнул головой. «Я все ей рассказал. Если она попросит тебя подтвердить информацию, просто скажи мне правду. Но я не думаю, что она станет ис-кать тебя»

«Ай!» Чжан Бин вздохнул «Кажется, иметь несколько девушек одновременно, это не хорошо. Сперва, я завидовал тебе. Теперь, я наконец-то осознал недостатки всего это-го!»

«Только не говори Чжао Сиси о своих интрижках на одну ночь» Ян Мин напомнил ему.

«Я буду осторожен. Но теперь, я не часто занимаюсь этим. Как ты можешь видеть, после того, как я начал учиться, я ежедневно находился в общежитии!» - сказал Чжан Бин.

********************************

«Что ты хочешь съесть?» Ян Мин взглянул на переполненный кафетерий.

«Давай перекусим на улице, я мог бы составить тебе компанию с несколькими напитками» Чжан Бин рассмеялся.

«Нет. Хватит вести себя так, как будто я пережил разрыв!» Ян Мин махнул рукой.

Вдвоем, они пошли в закусочную барбекю, которая была рядом с университетом. Они заказали несколько бутылок пива и шашлык. Чжан Бин также заказал двадцать бы-чьих почек, для закуски.

Ян Мин коварно рассмеялся. Она оба ели отдаленных друг от друга Ху Йя, обсуж-дая слухи. Они вспомнили о старших классах, о своих годах ранней юности.

«Ох, точно, Ян Мин, между тобой и Чжао Ин было что-нибудь?» - внезапно спро-сил Чжан Бин.

Ян Мин уже выпил несколько бокалов пива. Между братьями нет секретов. Он знал, что Чжан Бин не станет распространяться об этом. Поэтому, он кивнул головой, «Это можно считать взаимной симпатией, с некоторой привязанностью»

«Проклятие, а ты довольно силен!» Чжан Бин восхищался им. «Неплохо, бро. Ты был довольно посредственным в 10 и 11 Классах. Почему ты вдруг стал таким сильным? Ты переродился?»

Ян Мин был удивлен. «Ты читаешь слишком много новелл! Нет такого понятия, как перерождение. Если бы такое могло происходить, то разве мир не погрузился бы в хаос?»

«Хаха, я просто шучу!» - случайно сказал Чжан Бин. Он не верил в подобные сверхъестественные вещи. «Но ты точно силен!»

«Хаха, может быть, я уже пережил это!» Ян Мин рассмеялся.

«Ты наконец-то сможешь отпустить прошлое?» Чжан Бин знал, что у Ян Мина была девушка в прошлом, хотя он не знал всех подробностей.

«Возможно!» Ян Мин кивнул головой. Он все еще становился мрачным, когда ду-мал о Су Йе. Если бы он отпустил это, разве такое было бы возможно? Первая любовь яв-ляется чем-то запоминающимся навсегда. Даже небольшое событие способно стать неза-бываемым. Однако, разве Су Йя не говорила, что она свяжется со мной? Ян Мин долгое время ждал, но этого так и не произошло, от Су Йи ничего не было слышно.

«Хаха, если ты забыл об этом, это прекрасно!» Чжан Бин улыбнулся. «Я думаю, Мэнянь весьма хороша. Она не может стать хуже твоей бывшей девушки!»

Ян Мин кивнул. Но сравнивать их невозможно.

Парни наслаждались своими напитками до часу дня, пока не подошло время от-правляться в класс. Чжан Бин попросил принести им счет, в опьяненной манере. Они не планировали пить много, но как только тема разговора коснулась их прошлого, они не смогли удержаться.

«Забудь о занятиях. Пойдем. Мы поговорим еще, после того, как вернемся» Чжан Бин был пьян. Очевидно, он не в состоянии снова пойти на занятия. ян Мин последовал за ним, и вернулся в общежитие.

«Черт! Вы такие подлые!» Тянь Донхуа заметил, что Ян Мин и Чжан Бин были пьяны, и начал жаловаться: «Как вы могли забыть обо мне, не пригласив с собой выпить, и вместо этого, заставили меня есть тут лапшу быстрого приготовления в одиночестве!»

«Мы не собирались выпивать. На самом деле, мы хотели просто пообедать, но ко-гда разговор так хорошо пошел, мы не заметили, как выпили так много» - объяснил Ян Мин. он все еще был немного пьян, но все равно, оказался сильнее Чжан Бина. По край-ней мере, он все еще мог трезво мыслить.

«В следующий раз, если вы захотите выпить, пожалуйста, позовите меня!» - про-инструктировал Тянь Донхуа.

«Хорошо» Ян Мин кивнул. Именно в этот момент, зазвонил его телефон.

Ян Мин достал сотовый и увидел, что его вызывает незнакомый номер. Изначаль-но, он не хотел отвечать на звонок, но он побоялся, что это может оказаться звонок от Лан Лины. Поэтому, он ответил на звонок: «Алло? Кого вы ищите?»

«Ян Мин? Это Сун Живей!» - ответил Сун Живей.

«Сун Живей? Что тебе от меня нужно?» - голос Ян Мина стал явно недружелюб-ным.

http://tl.rulate.ru/book/3980/374566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку