Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219

Паркур

«Ох? Правда? Хорошо, вы должны сообщить об этом вашему наставнику! Как первокурсник посмел прогулять занятия? Это должно быть решено в строгом порядке!» Научный преподаватель приказал им. У него не было достаточно полномочий, чтобы угрожать студенту, поскольку исследовательские классы были просто дополнительными занятиями для лекций по физике. В конце семестра даже не было итогового экзамена по данному предмету. Таким образом, он прямо поручил старосте класса, чтобы тот сооб-щил об этом наставнику.

«Хорошо» Сун Живей кивнул головой, довольный собой. Ян Мин, не думаю, что ты сможешь справиться с этим без написания эссе на три тысячи слов!

Ян Мин не знал, что Сун Живей пожаловался на него. Так или иначе, даже если он и не знал, это не имело большого значения. Ян Мин мог проверять через интернет все, что касалось ситуации в университете. До тех пор, пока он будет в состоянии сдавать эк-замены основных предметов, у него не будет проблем из-за прогулов. В случае с настав-ником, скорее всего он должен будет прочитать лекцию с несколькими предложениями и предоставить ему эссе. Невозможно оказаться исключенным из-за какого-то прогула. Он не совершал таких промахов, как избиение студента или унижение преподавателя.

Ян Мин включил свой компьютер. После недолгих поисков в интернете, он понял, что «Дикая Учительница» была сейчас онлайн! Получив уведомление о том, что Ян Мин зашел в сеть, Дикая Учительница тут же отправила ему сообщение с улыбающимся смайликом.

«Чего ты так радуешься?» Несмотря на то, что Ян Мин был в плохом настроении, он не мог притвориться невежливым, когда с ним общается друг.

«Угадай» Дикая Учительница вела себя в соответствии с женским характером, за-ставляя других людей гадать.

«Я не знаю…» мгновенно ответил Ян Мин, добавив смайлик с холодным потом.

«Я скоро смогу встретиться с ним» - сказал Дикая Учительница.

«Поздравляю…А у меня появились некоторые проблемы на моей стороне…» - беспомощно сказал Ян Мин.

«У тебя и твоей девушки?» - спросила Дикая Учительница.

Ян Мин хотел ответить «Ага», но у него зазвонил телефон. Ян Мин поднял трубку и увидел, что вызов поступает от Чжан Бина. Он тут же ответил на звонок.

«Хей, Чжан Бин, как все прошло? Ты виделся Чэнь Мэнянь?» - поспешно спросил Ян Мин. Чэнь Мэнянь все еще была его первой любовью, после его неясных отношений с Су Йей. Поэтому, Ян Мин очень заботился о ней.

«Бро, Чэнь Мэнянь сегодня не пришла на занятия!» - ответил Чжан Бин.

«Не пришла? Почему?» Ян Мин был удивлен.

«Я спросил об этом у старосты класса. Она сказал, что Чэнь Мэнянь вчера тоже не была на занятиях. Так же был кто-то, попросивший дать ей отгулы из-за состояния здо-ровья» - ответил Чжан Бин.

«Заболела?» Ян Мин был шокирован. Что тут происходит? Когда я вчера звонил ей в общежитие, ее соседка ничего не сказала мне. Ян Мин неосознанно понял серьез-ность проблемы!

«Я понял. Я поговорю с тобой позже» Ян Мин кивнул головой.

«Бро, что произошло между тобой и невесткой?» Чжан Бину стало любопытно. «Разве у вас не были всегда хорошие отношения?»

«Пожалуйста, не напоминай об этом. Я и сам не понимаю, что происходит!» Ян Мин горько улыбнулся и покачал головой. «Хорошо, давай пока не будем говорить об этом. Я что-нибудь придумаю»

«Ладно, мы поговорим об этом в следующий раз. Скоро начнутся мои занятия» Чжан Бин повесил трубку.

Ян Мин сходил с ума из-за беспокойства. Он ответил Дикой Учительнице: «У ме-ня кое-что произошло. Давай погорим в следующий раз»

Слова Ян Мина взволновали Чжао Ин. Ей было нелегко найти близкого друга он-лайн, с которым можно было бы поделиться своим счастьем, и несмотря на это, этот при-ятель оказался в плохом настроении, и просто проигнорировал ее!

Это ужасно, «В Этом Мире Нет Настоящей Любви», хмпф, неудивительно, что тебя продолжают бросать девушки. Как девушки вообще могут обращать на тебя вни-мание, с таким дурацким именем? Пошел ты! Я надеюсь ты останешься один до конца своей жизни!

В конце концов, Чжао Ин не была виновата за то, что она так разозлилась. Только что, она получила от Индустриального Университета Сон Цзяна письмо о приеме. У нее было хорошее настроение и она хотела поделиться этим счастьем со своим другом. Так или иначе, Ван Сяоян тоже смогла поступить в университет. Она редко возвращалась в свою комнату, что и подтолкнуло Чжао Ин к тому, чтобы в спешке зайти в QQ. Она уви-дела, что «В Этом Мире Нет Настоящей Любви» был онлайн, и тут же захотела поде-литься с ним вои счастьем. Она не ожидала, что этот парень снова переживает разрыв. После этого, ликующее настроение Чжао Ин буквально растворилось в воздухе.

Чжао Ин была разгневана и проклинала «В Этом Мире Нет Истинной Любви», же-лая чтобы он до конца своей жизни оставался одинок. Даже не осознавая этого, она про-клинала и саму себя!

Ян Мин отключил свой ноутбук и помчался к женскому общежитию. По пути, он снова попытался позвонить Чэнь Мэнянь. Все, что он услышал, что очередное раздража-ющее голосовое сообщение: «Извините. Набранный Вами номер отключен или находится вне зоне действия сети»

Ян Мин не мог не ускорить свои шаги, спеша в женское общежитие.

«Хей, студент, остановись!» Ян Мин хотел войти, но его остановила тетенька у входа в общежитие.

«Тетушка, моя девушка больна. Я должен передать ей лекарства» - с улыбкой от-ветил Ян Мин.

«Передать лекарства? И где же оно?» Тетя закатила глаза и уставилась на Ян Ми-на.

«Это…на самом деле, мне нужно сперва подняться и посмотреть, как она себя чувствует, а потом я пойду за лекарствами для нее» Ян Мин был удивлен. Он не думал, что эта тетя у входа в женское общежитие может сказаться настолько наблюдательной.

«Хмпф, я не думаю, что ты пришел сюда, чтобы передать лекарства. Сейчас же уходи, иначе я сообщу об этом твоему наставнику!» - фыркнула вахтерша.

«Это…Тетя, моя девушка правда больна. Вы можете позволить мне пройти к ней? Я сразу же уйду после этого. Вот, тут мой студенческий билет…» У Ян Мина просто не осталось другого выбора, поэтому он достал свой студенческий.

«Нет, кто знает, чем ты собрался так заняться. Сейчас все должны быть на заняти-ях. Что если что-то пропадет?» Тетушка махнула на него рукой.

«Тетя, позвольте мне быть честным с Вами, я поссорился со своей девушкой. Она не отвечает на мои звонки и отключила стационарный телефон общежития! Она не была а занятиях, поэтому я пришел сюда, чтобы поговорить с ней» Ян Мин должен был вос-пользоваться своей окончательной техникой, использовать трюк самобичевания, чтобы получить что-нибудь. «Тетя, вы ведь не хотите, чтобы отношения разрушились вот таким образом, верно?»

Ян Мин говорил это с суровым выражением. Он хотел добиться сочувствия от те-ти, но вместо этого, она повела себя холодно и сказала ему: «Хмпф, Расставание будет только к лучшему! Сколько тебе лет? Ты всего лишь первокурсник, и уже состоишь в от-ношениях? Сейчас, все первокурсники в 90-х, их моральное поведение деградирует изо дня в день! В прошлом, во времена моего обучения в университете, если у тебя были от-ношения, университет обязательно делал тебе выговор! В том, как дела обстоят в ниши дни, есть большая проблема!»

Проклятие! Ян Мин мысленно отругал себя, Неудачный выбор стратегии. Кажет-ся, эту тетушку бросил ее муж, у нее наступила менопауза или это какое-то психическое расстройство! Бл**, как отношения других людей вообще могут быть связаны с тобой. Если ты все еще хочешь поговорить о том, как деградирует нравственность поколения, то я думаю, твое время все еще тикает!

С этим неожиданно холодным отношением, Ян Мину пришлось покинуть женское общежитие, но он не был доволен всем этим. Если он не сможет встретиться с Чэнь Мэнянь, то он не сможет узнать, что произошло. Поскольку она отключила свой телефон, и отказывается выходить из общежития, у него очень мало шансов узнать, что произо-шло на самом деле.

Ян Мин рассмотрел строение женского общежития. Комната Чэнь Мэнянь должна находиться на третьем этаже, что было не слишком высоко. Отсюда вполне можно под-няться наверх. Но Ян Мин не планировал подниматься именно на третий этаж, потому что окно ванной комнаты на втором этаже оказалось открыто. Ян Мин мог бы подняться на третий этаж, через окно второго этажа. Что же касается окон первого этажа, то на нем были решетки, блокирующие путь.

Как ученик Короля Убийц, обучение Фан Тяна не ограничивалось только техникой убийства, но также включало в себя и ловкость тела, и например лазание по деревьям и зданиям, в дополнение к некоторым навыкам выживания в особых обстоятельствах.

Ян Мин подошел к задней части женского общежития. К этому месту не было особого внимания. Ян Мин осмотрелся по сторонам. Убедившись, что рядом никого нет, он быстро ухватился за ограждение первого этажа. Затем, он подтянулся и встал на ре-шетку, взобравшись до окна ванной комнаты на втором этаже.

Ян Мин заглянул в комнату. После того, как он убедился, что там никого нет, ин использовал руки, чтобы подтянуться, и залез в окно. Именно в этот момент, человек во-шел в ванную комнату!

Ян Мин был застигнут врасплох. Другой человек был шокирован. Ян Мин не мог спрыгнуть вниз, поэтому ему оставалось только залезть вперед.

«Ах!» Девушка подняла голову и заметила, как в окно запрыгивает парень. Есте-ственно, она была шокирована. Прежде чем она закричала, Ян Мин быстро поднял руку и сказал: «Чжао Сиси, не кричи! Это я!»

Вошедшим человеком оказалась Чжао Сиси. Вчера у нее выдалась отличная ночь с Чжан Бином, поэтому, ей было слегка некомфортно в нижней части тела. Она не могла нормально ходить, и ей пришлось пропустить сегодняшние занятия. Она хотела вос-пользоваться этой возможностью и привести себя в порядок, пока вокруг нет других лю-дей. Она не думала, что сможет тут столкнуться с Ян Мином.

«Что ты тут делаешь?» Чжао Сиси была шокирована. «Как ты сюда попал?»

«Ай! Это трудно объяснить. Чэнь Мэнянь расстроена из-за меня. Чжан Бин сказал, что она не была сегодня на занятиях, поэтому, я пришел сюда, чтобы найти ее. Вахтерша общежития не позволила мне войти. У меня не оставалось другого выбора. Мне при-шлось залезть через окно» Ян Мин сказал, беспомощным тоном: «Ох, точно, а почему ты не на занятиях?»

«Я…» Чжао Сиси было трудно объяснить причину, поэтому, она просто отмахну-лась. «Я плохо себя чувствовала, поэтому осталась тут»

Ян Мин заметил таз с водой и шампунь в ее руках. Он примерно догадался, что произошло. Он сомнительно улыбнулся и сказал: «Тогда, я выйду первым»

Чжао Сиси увидела эту улыбку Ян Мина и посмотрела на него так, будто она жа-ловалась ему. Но она завидовала Чэнь Мэнянь. Интересно, если я разозлюсь, то станет ли Чжан Бин показывать свои навыки паркура, чтобы забраться сюда и побаловать ме-ня?

http://tl.rulate.ru/book/3980/374563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку