Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218

Отчет

«Можешь остановиться тут. Дальше не получится проехать на машине» Лин Чжиюнь указала на дорогу.

Ян Мин остановил машину. Лин Чжиюнь вышла, а за ней также вышел и Ян Ми-на.

«Я могу дойти домой одна. Я не хочу больше беспокоить тебя» Лин Чжиюнь заме-тила, что Ян Мин не хотел уходить. У нее не было никакого мнения об этом парне, но она волновалась, что ее отец может поприветствовать Ян Мина и назвать ему свое настоящее имя.

«Это не займет много времени. Раз уж я уже тут, я могу проводить тебя» - сказал Ян Мин.

«ах? В этом нет необходимости…уже довольно поздно. Тебе уже пора возвра-щаться домой» Лин Чжиюнь не могла ему отказать напрямую, но она боялась того, что Ян Мин не послушает ее. Поэтому, она оказалась в сложной ситуации. «Кроме того, я боюсь, что моя семья может увидеть тебя. Это будет нехорошо…»

«Давай сделаем вот так. Я провожу тебя до твоего дома. Я просто должен увидеть, как ты заходишь в дом, и я не стану подходить ближе» - сказал Ян Мин.

«Хорошо» Поскольку он сделал шаг назад, Лин Чжиюнь не стала и дальше наста-ивать. Она кивнула ему, в знак согласия.

Ее дом находился недалеко. это было всего в двух кварталах отсюда. она сказала: «Хорошо, мой дом это тот, где включен свет…»

«Эм, тогда ты можешь просто вернуться. Я останусь тут и посмотрю» Ян Мин кивнул головой.

«Тогда…до свидания. Спасибо за все» Она помахала ему рукой.

«Хехе, пока» - сказал Ян Мин.

Лин Чжиюнь подошла к своему дому. Когда она начала открывать дверь, из дому послышался голос, спрашивающий: «Кто там?»

«Папа, это я» Лин Чжиюнь испугалась. Она боялась того, что отец может раскрыть ее личность, поэтому, она быстро ему ответила.

«Линлин, входи» - сказал Отец Лин.

Ее прозвищем было Линлин. Она вздохнула с облегчением, потому что Чэнь Лин тоже можно назвать «Линлин», поэтому Ян Мин ничего не заподозрит.

Действительно, Ян Мину не показалось в этом ничего странного. Он ушел сразу после того, как Лин Чжиюнь вошла в дом.

Возвращаясь в университет, Ян Мин вспомнил, что Чэнь Мэнянь не связывалась с ним сегодня. Она уже должна была написать ему сообщение. Ян Мин достал свой теле-фон, и проверил, нет ли у него новых сообщений или пропущенных звонков. Затем, он позвонил Чэнь Мэнянь.

Неожиданно выяснилось, что Чэнь Мэнянь отключила свой телефон! Обычно, она не выключает его в течении двадцати часов. Ян Мин посмотрел на время. Сейчас было только 11 вечера. Обычно, в это время студенты еще не спят. Чаще всего, комната от-ключает свет в 11 часов, поэтому, у них уже вошло в привычку, ложиться спать только поле 11.

Чэнь Мэнянь не должна была спать в это время. Ян Мин позвонил на стационар-ный телефон комнаты Чэнь Мэнянь.

«Алло?» Девушка ответила на звонок. Но очевидно, это была не Чэнь Мэнянь. У этой девушки голос был хуже, чем у Чэнь Мэнянь. Это было скорее похоже на птицу Кингфишера.

«Привет, я ищу Чэнь Мэнянь» - сказал Ян Мин.

«Ищешь Чэнь Мэнянь? Кто ты?» - спросила девушка Кингфишер.

«Меня зовут Ян Мин» - ответил он. Соседи Чэнь Мэнянь скорее всего слышали его имя.

«Подожди секунду» - сказал Девушка Кингфишер.

Спустя некоторое время, девушка вернулась и взяла трубку. «Чэнь Мэнянь хочет, чтобы я сказала тебе, что она уснула, и не сможет ответить на звонок»

«Она сказала, что она уснула?» Ян Мин был удивлен, но после этого, он рассмеял-ся. «Хорошо, хватит дурачиться. Просто передай ей трубку»

Естественно, Ян Мин подумал, что Чэнь Мэнянь просто шутит с ним, используя такую креативную шутку.

«Кто тут дурачится? Пока!» Девушка Кингфишер повесила трубку, прежде чем Ян Мин успел хоть что-нибудь сказать.

Ян Мин оказался в подавленном состоянии. Что тут происходит? Он сразу же пе-резвонил снова, но никто ему не ответил. Судя по всему, они отключили телефон.

Ян Мин был ошарашен. Что это за шутка такая? Телефон отключен, никто не от-вечает на звонки. Он покачал головой. Но он не мог разобраться с этим, посетив женское общежитие, потому что уже была поздняя ночь. Даже если бы он захотел пойти в обще-житие, тетя на входе не впустила бы его!

У Ян Мина не было иного выхода, кроме как вернуться в свою комнату. Он пого-ворит с Чэнь Мэнянь завтра.

Повернувшись, он увидел, что Чжан Бин еще не спит.он взволновано обсуждал что-то с Тяном Донхуа. Чжан Бин позвал Ян Мин, когда увидел, что тот вернулся, «Ян Мин, иди сюда. Давай поболтаем. Я хочу немного выпить!»

Ян Мину это показалось странным и он сел на диван. Он посмотрел на Тяна Дон-хуа и спросил: «Что происходит? Почему вы так возбуждены?»

«Разве то не восхитительно? Прошлой ночью он просто забрал «первую ночь» своей девушки! Он все еще хвастает этим!» Тянь Донхуа горько улыбнулся.

«Бл*, и всего то?» У Ян Мина не было времени на его глупости. Он думал, что Чжан Бин хочет рассказать ему что-то важное. Это не такое уж и большое дело! Ян Мин встал и вернулся в свою комнату, «Просто скажи ему, что я простыл и пошел спать»

«Дерьмо, я тоже ухожу!» Тянь Донхуа стиснул зубы. Он сделал то же самое, что и Ян Мин. он даже запер свою дверь.

Когда Чжан Бин вернулся в гостиную с тремя банками Травяного Чая Ванглаоджи, он понял, что там уже никого не было.

«Ян Мин? Тянь Донхуа? Бл**!» Чжан Бин показал дверям средний палец, «Им действительно не хватает скромности!» Он вернулся в свою комнату в расстроенных чув-ствах, после того, как сказал это. Чжао Сиси только что потеряла свою «первую ночь». Она устала морально и физически, поэтому, она рано уснула. Вот из-за чего Чжан Бин скал людей, с которыми можно было бы поговорить. Ах, я вспомнил, что в 11 вечера должна быть трансляция, которая называется Горячая Линия Отношений Сестер Фан. Чжан Бин решил позвонить.

Ян Мин сразу же включил свой ноутбук, когда вернулся в комнату. Он вошел в QQ и проверил, нет ли там сообщений от Лан Лины. К сожалению, профиль девушки имел серый статус.

Дикая Учительница и Я-Супервезда тоже оставили ему сообщения. Они просто спрашивали, был ли он онлайн. Ян Мин не стал отвечать им и сразу же отключил QQ. Он был мрачен из-за того, что Чэнь Мэнянь вела себя странно. Ян Мин был не в настроении переписываться с кем-то.

На следующее утро Ян Мин попросил Чжан Бина передать Чэнь Мэнянь, чтобы та перезвонила ему. Чжан Бин растерялся. «Бро, почему ты не можешь позвонить ей сам?»

«Я звонил ей вчера, и сегодня утром. Она отключила свой телефон» Ян Мин бес-помощно покачал головой.

«Ах? Это правда? Ребята, у вас появились проблемы?» - спросил Чжан Бин.

«Я и сам этого не знаю. Я не видел ее со вчерашнего дня. Может она разозлилась из-за того, что я не стал искать ее?» Ян Мин нахмурился. Мы и раньше могли не видится в течении всего дня. Она не из тех девушке, которые демонстрируют подобный темпера-мент.

«Хорошо, я передам ей» Чжан ин кивнул. «Но позволь мне напомнить тебе кое о чем, мой брат. С такой великой женщиной, как невестка, ты должен постараться завое-вать ее как можно скорее. Если ты этого не сделаешь, ты можешь просто потерять свой шанс! К примеру, Чжао Сиси раньше относилась ко мне нормально. С тех пор, как мы переспали, она все время находится со мной. Только что, она прислала мне сообщение о том, что хочет позавтракать со мной…» Пока Чжан Бин говорил это, его телефон зазво-нил. Он посмотрел на Ян Мина и улыбнулся. «а вот и телефонный звонок!»

Ян Мин покачал головой, потому что он знал, что Чэнь Мэнянь была серьезной де-вушкой. Он не хотел принуждать ее, поэтому тут не было никакого прогресса. Возможно, он замедлил свои прогресс в завоевании Чэнь Мэнянь, та как Лан Лин удовлетворила его потребности.

Сегодня, класс Ян Мина был в лабораторной. Это был физический эксперимент, поэтому он мог не присутствовать там, если он сможет и сам составить отчет об опыте.

Ян Мин был в плохом настроении, поэтому он пропустил этот урок. Но это дало Сун Живею шанс попортить жизнь Ян Мину. Сун Живей все время искал способы навре-дить Ян Мину. Он попросил людей разузнать о его прошлом. Он не мог навредить Ян Мину до того, как будут известны результаты расследования. Пока что, он мог беспоко-ить его только как староста класса.

Обычно, несколько первых занятий в университете за посещением следил лектор. Затем, эту роль брал на себя староста класса. Обычно, староста не оскорблял других сту-дентов за прогулы.

Но сегодня, Сун Живей был рад тому, что Ян Мин пропустил занятия. Ха, с тобой будет покончено!

Когда преподаватель спросил у старосты, есть ли отсутствующие, Сун Живей не-медленно ответил: «Ян Мин отсутствует!»

Чжоу Цзяцзя с презрением посмотрела на него. Она была заместителем старосты, но никогда не докладывала, если кто-то из студентов пропускает занятие.

http://tl.rulate.ru/book/3980/374562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку