Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220

Тайны Раскрыты

К счастью, человеком которого он встретил, оказалась Чжао Сиси. Если бы на ее месте был кто-то другой, Ян Мин не смог бы объясниться!

Как только он вышел из ванной, он стал вести себя очень осторожно. Поднявшись на третий этаж, он несколько раз оглянулся по углам, чтобы убедиться, что там никого нет, после чего, он отправился искать комнату Чэнь Мэнянь. Она жила в комнате номер 307. Расположение комнат тут было похоже на расположение комнат в общежитии Ян Мина, так что ему было нетрудно найти дорогу к комнате.

Как только он подошел к комнате номер 307, он вдруг услышал стон. Ян Мин был шокирован. Бл*, неужели Чэнь Мэнянь стало настолько одиноко, что она решила раз-влечь себя? Ян Мин еще раз взглянул на номер комнаты. Комната 305. Он вздохнул с об-легчением. Да, моя маленькая Мэнянь слишком чиста. Она бы точно не стала поступать так непристойно.

Когда он подошел к двери 307 комнаты, он постучал и сразу же отошел от глазка. Так как Чэнь Мэнянь отключила свой телефон, было очевидно, что она не захочет гово-рить с ним. Она не станет открывать дверь, если узнает, что он стоит там, поэтому, Ян Мин заранее придумал этот план.

«Кто там?» Спустя некоторое время, Ян Мин услышал голос Чэнь Мэнянь. Чем она занималась? Может быть, она спала.

Чэнь Мэнянь действительно спала. Вернувшись домой в тот вечер, Чэнь Мэнянь проплакала всю ночь. На следующий день, у нее появились темные круги под глазами, и естественно, она не могла в таким идее пойти на занятия. Поскольку у нее не было иного выбора, ей пришлось попросить своих соседок передать заявление о том, что ей нужно взять больничный. Ее график сна также перевернулся. Ночью она плакала, а днем – спа-ла.

Что касается отключенного мобильного телефона, то он был выключен потому что, он просто разрядился, а ей было слишком лень, чтобы зарядить его, и она просто от-бросила его в сторону. После возвращения в ту ночь, Чэнь Мэнянь играла в своем теле-фоне, и хотела даже отправить Ян Мину сообщение о том, что они расстаются. Но она не смогла этого сделать. В результате, сообщение было удалено, отредактировано, и снова удалено. После такой ночи, ее телефон просто разрядился и автоматически отключился. На самом деле, причина по которой Чэнь Мэнянь не хотела его заряжать заключалась в том, что она боялась осмелиться на то, чтобы все таки отправить сообщение о разрыве Ян Мину. Таким образом, отсутствие заряда было для нее оправданием, чтобы быть спокой-ной за то, что она так и не отправила сообщение.

Чэнь Мэнянь действительно не понимала. Чем я плоха? Почему Ян Мин предал ее и начал встречаться с другой девушкой? Сегодня утром, Чэнь Мэнянь только успела уснуть, как она услышала стук в дверь. Она подумала. Что наставник узнал, что она за-болела, и пришел, чтобы проверить правдивость этого.

Чэнь Мэнянь спросила, но никто ей так и не ответил. Она посмотрела в глазок, но не увидела снаружи никого. Естественно, Чэнь Мэнянь не стала связывать это с каким-нибудь сверхъестественным существом. Она подумала, что человек просто ушел, ведь она не сразу подошла к двери. Естественно, Чэнь Мэнянь открыла дверь, чтобы посмот-реть. Тут же, Ян Мин, который все это время ждал в стороне, выпрыгнул прямо перед Чэнь Мэнянь.

«Ах!» Чэнь Мэнянь была потрясена, когда перед ней выскочила черная тень. Она была шокирована и внезапно, в ее голове начало мелькать множество мыслей, вроде «грабители женского общежития», «извращенец в здании», и тому подобное. Она была сильно напугана и захотела быстро закрыть дверь. От Ян Мина последовал быстрый от-вет. Он вытянул руку и вставил ее у дверного проема.

«Бум», Чэнь Мэнянь не волновало, что там была рука. Она с силой попыталась за-крыть дверь. Она неосознанно решила, что Ян Мин был плохим человеком.

«Мэнянь, это я…Аутч!!» Ян Мин закричал….

«Ян Мин?» Чэнь Мэнянь была шокирована. Она быстро отпустила руку и открыла дверь. Перед ней показалось перекошенное лицо Ян Мина, стоявшего у двери. Его правая рука уже успела опухнуть.

Изначально, Чэнь Мэнянь была переполнена обидой на Ян Мина. Она совершенно не собиралась заботиться о нем. Но увидев его опухшую руку, она просто не смогла оста-вить его там. В итоге, она с беспокойством спросила: «Твоя рука…ты в порядке?»

«Я в порядке…Мэнянь, не могла бы ты сперва впустить меня…я стою прямо в ко-ридоре. Если та тетушка, которая стоит на входе в здание войдет сюда, чтобы проверить, она просто вышвырнем меня!» - с усмешкой сказал Ян Мин.

«Разве это не она впустила тебя?» - с любопытством спросила Чэнь Мэнянь.

«Как она могла впустить меня? Я взобрался сюда через второй этаж» Ян Мин горько улыбнулся.

«Ах?» Чэнь Мэнянь была шокирована. Она не ожидала, что Ян Мин доберется до нее, взобравшись наверх. Изначально, Чэнь Мэнянь хотела его немедленно прогнать. Но увидев этот его жалкий вид, часть ее гнева тут же испарилась. Она сказала:«Входи»

Ян Мин вошел в комнату и запер за собой дверь.

«Что ты делаешь?» - осторожно спросила Чэнь Мэнянь, когда увидела, как Ян Мин запирает дверь. На ней была только пижама, и она не надела лифчик и трусики. Ей стало немного неудобно стоять в таком виде перед Ян Мином.

«Моя рука уже вот в каком состоянии. Что еще я могу сделать? Я просто боюсь, что кто-то может неожиданно войти!» Ян Мин покачал головой. «Кроме того, учитывая те отношения, которые нас сейчас связывают, что я вообще могу сделать?»

«Какие еще отношения? У нас нет никаких отношений» Внезапно взгляд Чэнь Мэнянь стал холодным и она сказала это ему с презрением. Было бы лучше, если Ян Мин вообще не упоминал об этом. Но эта фраза попала прямо в раненное сердце Мэнянь! Она знала все это потому что Ян Мин держал дистанцию в отношениях с ней, что и за-ставило ее выйти на прогулку в тот вечер и стать свидетелем той сцены.

«Мэнянь, что с тобой случилось?» Ян Мин был озадачен этим отношением Чэнь Мэнянь. До этого, у нас все было в порядке. Почему он вдруг стала такой безразличной ко мне? Она передумала?

Ян Мин также видел некоторые романы о женщинах, которые меняли свое мне-ние, но он считал, что Чэнь Мэнянь не относилась к таким девушкам, которые ищут для себя только богатеньких детишек! Это было заметно из ее предыдущего поведения. Если бы это было не так, она бы выбрала Вана Чжитао!

«Сл мной ничего не случилось. Я в порядке!» Чэнь Мэнянь нахмурилась.

«Тогда почему ты…» Ян Мин был озадачен.

«Ян Мин, я не хочу тебя сейчас видеть. Уходи» Чэнь Мэнянь была в плохом настроении и не хотела много разговаривать. Логически, даже несмотря на то, что она хотела сказать Ян мина до этого, о том, что она не хочет его больше видеть в будущем, но у нее хватило бы духу сделать это. От чувств первой любви трудно избавиться.

«Что ты имеешь в виду? Мэнянь, что происходит? Ты можешь прояснить это? Я сделал что-то, чтобы оскорбило тебя?» Ян Мин все больше и больше запутывался в этой ситуации.

Раньше, Чэнь Мэнянь не хотела разоблачать его, но глядя на этот невинный взгляд Ян Мина, она разозлилась! Ты действительно умеешь притворяться. Неужели ты не по-нимаешь, что ты сделал? Поэтому, она холодным взглядом посмотрела на Ян Мина и сказала ему: «Если ты не хочешь, чтобы другие узнали об этом, то не делай этого. Ты знаешь, что именно ты сделал не так» (прим. китайская идиома, может также встре-чаться в другой интерпретации: «то, что сделано ночью, появится днем» или «сек-рет обязательно будет раскрыт»)

Ели ты не хочешь, чтобы об этом узнали, ты не должен этого делать? О чем я должен знать? Что я сделал не так? Ян Мин не понял первого предложения, а второе, заставило его сердце заледенеть! Чэнь Мэнянь обо всем узнала? Она узнала про меня с Лан Лину? Ян Мин захотел посмотреть на лицо Чэнь Мэнянь. Но увидев этот свирепый взгляд девушки, он почувствовал себя виноватым, «Мэнянь, ты о чем-то услышала?»

«Ты хочешь сказать, что я не могу просто поверить слухам? Повторные слухи ста-новятся фактом?» Чэнь Мэнянь холодно уставилась на Ян Мина.

«Мэнянь…Я…» Ян Мин даже не знал, что ему сказать.

«Ян Мин, ты недооцениваешь мня. По-твоему, я, Мэнянь, та, кто стане верить в бессмысленные слухи?» Чэнь Мэнянь усмехнулась, «Ян Мин, я тоже ошибалась на твой счет! Ты осмелился сделать это, то не осмеливаешься признаться! Мы должны расстать-ся…»

Похоже, Чэнь Мэнянь смогла найти некоторые доказательства! Она только не ис-пытывает его, используя беспочвенные обвинения! После того, как Ян Мин убедился в этом, он просто упал духом и поднял голову. Он посмотрел прямо в глаза Чэнь Мэнянь, «Хорошо, Мэнянь, я признаю это. Кроме тебя, у меня есть и другая девушка!»

«Бам!» Чэнь Мэнянь даже услышать звук ее разбивающегося на кусочки сердца. В глубине души она все еще надеялась, что Ян Мин не признает этого или скажет, что та девушка была просто его сестрой…Но услышав это предложение, ее надежда была окон-чательно разрушена, и по лицу девушки потекли слезы….

Женщины часто ведут себя иррационально. Если бы Ян Мин начал настаивать на том, что он не имеет ничего общего с той девушкой, то Чэнь Мэнянь могла бы поверить его лжи, и сделать вид, что она ничего не знает. Все могло бы снова стать также хорошо, как и раньше. До тех пор, пока Ян Мин не стал бы снова контактировать с той девушкой. Но сейчас, Чэнь Мэнянь почувствовала, будто весь ее мир рухнул.

Увидеть все своими глазами, и услышать признание Ян Мина, это две совершенно разные вещи! У Чэнь Мэнянь больше не было места для иллюзий, и она тупо уставилась в пол…

«Мэнянь, да я скрыл от тебя правду, и это моя вина, но это не было мои изначаль-ным намереньем!» - быстро объяснил Ян Мин.

«Какой смысл говорить мне все это…уходи…» Чэнь Мэнянь даже не смотрела на Ян Мина, пробормотав себе это под нос.

«Мэнянь, послушай меня!» Теперь, Ян Мин решил, что не будет ничего скрывать, и просто расскажет ей всю правду. Он не мог взять всю вину на себя, поскольку Чэнь Мэнянь, в каком – то смысле, тоже несет некоторую ответственность за это!

http://tl.rulate.ru/book/3980/374564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку