Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217

Волнения Красавицы Лин

Ян Мин понял, что он уже видел это слегка ошеломленное выражение лица Лин Чжиюнь. Может быть, это потому что, эта девушка только что пережила попытку ограбление, и просто не доверяет мне. С улыбкой на лице, он сказал: «Меня зовут Ян Мин, я учусь в Индустриальном Университете Сон Цзяна. Я обучаюсь во 2 классе, 8 уровня группы компьютерных наук. Вот, это мой студенческий билет…» Ян Мин потя-нулся в карман, договорив это.

«Нет…все в порядке…я не это имела в виду…» Разве Лин Чжиюнь могла не узнать Ян Мина? Воспоминания, которые он подарил ей, были незабываемыми. Просто она чувствовала, что уже слишком поздно, и не хотела беспокоить Ян Мина.

«Эх?» Ян Мин был ошеломлен, он внимательно посмотрел на Лин Чжиюнь. Затем, он удивленно сказал: «Я уже встречал тебя раньше!»

«Ах?» Лин Чжиюнь была шокирована этими словами Ян Мина до такой степени, что ее сердце чуть не выскочило из груди! Он узнал меня? Неужели он…вспомнил? Лин Чжиюнь начала паниковать. Она не знала, стоит ли ей сейчас бояться или стыдиться, поэтому ее лицо слегка покраснело. «Как…ты…узнал меня?» - заикаясь спросила Лин Чжиюнь.

Когда Ян Мин увидел поведение Лин Чжиюнь, он подумал, что это вызвано шо-ком. Это не сильно обеспокоило его. Поэтому, он объяснил, «Да, это ведь тебя ограбили на Бизнес Улице?»

Получается, он говорил об этом! Лин Чжиюнь вздохнула с облегчением. Она кив-нула и притворилась, что осознала кое-что, и сказал: «Ох. Я вспомнила! Ты был тем, кто помог мне поймать грабителя в прошлый раз!»

«Да, какое совпадение…Но, тебе действительно не везет. Тебя уже дважды огра-били!» Ян Мин покачал головой. На обузданной лошади часто ездят верхом. Такого рода ограбления специально были направлены на более слабых. Если ты осмелишься, то по-чему бы тебе не попробовать ограбить меня? Однако, грабители не были идиотами, у Ян Мина была крепкая и огромная фигура. Пожелавший ограбить его просто нажил бы себе проблем. После этого, это бы уже не было ограблением. Это стало бы началом к легкому избиению!

«Ох, спасибо… ты уже дважды спас меня…» Лин Чжиюнь подумала про себя, На самом деле, это был уже третий раз…просто за один из этих случаев, мы больше ничего не должны друг другу. Несмотря на то, что ты не хотел этого в то время, позже, ты получил то, что заслужил.

Лин Чжиюнь испытывала очень противоречивые чувства. В глубине души она по-нимала, что Ян Мин очень хороший человек. Подсознательно, она также хотела бы больше общаться с ним. Независимо от того, были ли это отношения, девушка всегда хранит особое чувство к парню, который был ее первым. Она не хотела, чтобы Ян Мин презирал ее за то, что она сделала, узнав всю правду. Она чувствовала, что продавать свое тело, было очень постыдным делом. Так как Ян Мин не узнал ее, ей не нужно было самой раскрывать правду.

«Ох, точно, как тебя зовут? Мы ведь встречались несколько раз, но я даже не знаю твоего имени!» - спросил Ян Мин, пока они ушли.

«Меня зовут…Чэнь Лин…» Лин Чжиюнь не знала, как это имя пришло ей в голо-ву. Она неосознанно назвала Ян Мину фальшивее имя, потому что боялась, что он может что-то вспомнить.

Она получила имя Чэнь Лин, соединив фамилии е родителей. У ее матери была фамилия Чэнь, а у отца – Лин. Но как оказалось, это имя звучало неплохо, очень похоже настоящее имя девушки.

«Чэнь Лин…хехе, приятно познакомиться» Естественно, Ян Мин не знал, что Лин Чжиюнь солгала ему, поэтому, он предположил, что ее действительно звали Чэнь Лин.

Вдвоем, они подошли к воротам школы. Лин Чжиюнь сказала: «Ян Мин, спасибо. Ты можешь оставить меня тут. Дальше, я могу пойти сама…»

«Уже довольно поздно…Как я могу отпустить тебя одну? Если бы я не знал, что может произойти, это казалось бы не так страшно. Но так как теперь я все знаю, я не мо-гу позволить тебе идти домой одной. Если с тобой случится что-то еще, я буду чувство-вать себя виноватым!» - сказал Ян Мин.

«Но…если ты отведешь меня домой, как ты вернешься сам?» - Лин Чжиюнь про-должала отвергать его.

«Не волнуйся! У меня есть машина!» Ян Мин достал из кармана ключ от машины Чжан Бина. У машины было два комплекта ключей. Чжан Бин отдал один комплект Ян Мину, так что у него всегда были с собой ключи.

Лин Чжиюнь почувствовала себя еще более сбитой с толку. Почему Ян Мин совсем не был похож на ребенка из богатой семьи? Откуда у него может быть машина? Разве он не ездил на поезде в прошлый раз?

«Машина принадлежит моему соседу по комнате. Он иногда одалживаем ее мне» Ян Мин заметил выражение лица Лин Чжиюнь, и решил объясниться перед ней.

«Ох» Лин Чжиюнь кивнула. Ян Мин уже снял машину с сигнализации, нажав на пульт дистанционного управления, и она почувствовала себя неудобно, продолжая отвер-гать такие хорошие намеренья парня. Как только она села в машину с Ян Мином, он за-вел двигатель и спросил: «Где ты живешь?»

«Городские Хижины…» поскольку Лин Чжиюнь уже села в машину, она не могла и дальше скрывать это.

«Что?» Ян Мин был ошеломлен! Городские Хижины были местом, где живет Фан Тян. Дорога до этого района займет около двадцати минут. Несмотря на то, что ты мо-жешь срезать несколько углов, идя туда пешком, все равно тебе потребуется более трид-цати минут, чтобы дойти до этого места! « Это очень далеко, и несмотря на это, ты гово-ришь, что это рядом?»

«Я…» Лицо Лин Чжиюнь слегка покраснело. Она не намеренно лгала Ян Мину. Она просто беспокоилась, что он станет волноваться за нее. «Это не так уж далеко. Если идти довольно быстро, то можно дойти до дома через полчаса…»

«Верно, но тогда тебе придется идти по объездной. Уже очень поздно и там нет уличных фонарей. Ты не боишься снова нарваться на плохого парня?» - сказал Ян Мин, качая головой.

«Это уже ходила там раньше…все было нормально! Точно, как ты узнал, что я за-хочу пойти по объездной?» У Лин Чжиюнь появилось странное чувство.

«Я ходил туда раньше… Кажется, тебе не очень везет. Тебя уже дважды пытались ограбить за такой короткий промежуток времени…» Ян Мин улыбнулся и сказал: «У ме-ня есть друг, который живет там, вот почему»

Ян Мин уже был знаком с расположением Городских Хижин. Он не нуждался в направлении Лин Чжиюнь и с легкостью нашел дорогу до нужного места.

«У тебя есть друг в том месте?» Лин Чжиюнь спросила с любопытством: «Кто? Я знаю почти всех своих соседей»

«Ты можешь не знать моего друга. Он совсем недавно вышел из тюрьмы…» - от-ветил Ян Мин.

«Только что вышел из тюрьмы…Ты говоришь о Дяде Фане?» - спросила Лин Чжиюнь, задумавшись на мгновение.

«Ты знаешь Фан Тяна?» Ян Мин горько улыбнулся. Кажется, Лин Чжиюнь знает многих людей!

«Ну… Дядя Фан хороший человек…Раньше, когда я была ребенком, он обнимал меня!» Лин Чжиюнь кивнула и сказала: «Позже, я услышала от своей семьи, что Дядю Фана подставили и посадили в тюрьму…я совсем недавно услышала, что он вышел. Я тоже навещаю его!»

Ян Мин не ожидал, что между Лин Чжиюнь и Фан Тяном могут быть такие отно-шения. Он покачал головой и подумал о том, насколько тесен этот мир.

Ян Мин больше не хотел разговаривать на эту тему, потому что между ним и Фан Тяном были секреты. Как говорится, «если ты будешь говорить слишком много, то в ка-кой-то момент, ты обязательно ошибешься». Даже при том, что Ян Мин был очень острожен, он решил, что было бы разумнее просто не говорить об этом.

Поэтому, Ян Мин сменил тему: «Твой отец болен?»

«Эм…ах?» Лин Чжиюнь была шокирована, она уже подумала, что Ян Мин узнал ее. Но после того, как она увидела обычное выражение лица Ян Мина, она поняла, что он просто мог услышать ее диалог с грабителем, с Хоу Чженшанем. «Все нормаль-но…Просто, он не может ходить»

«В следующий раз, пожалуйста, не ходи в таких тихих и отдаленных местам но-чами» Ян Мин не стал дальше расспрашивать ее. Он только дал ей совет. «Ты должна быть осторожнее, ведь ты девушка. Если ты встретишь человека, который захочет за-брать твое тело, то разве ты не понесешь еще большую потерю?»

«Я знаю…» - сказала Лин Чжиюнь. Ограбит мое тело? Ну, мое тело уже было ограблено один раз, и тем грабителем оказался ты. Не слишком ли ты высокомерен, про-износя такие слова? Однако, Лин Чжиюнь не сказала этого вслух.

Ай! Лин Чжиюнь вздохнула. Она думала, что больше ничего не должна ему, и что вообще никогда с ним больше не увидится. Она не ожидала, что сможет встретить его в университете!

На самом деле, дело даже не в университете. Многие студенты, которые учатся в одном вузе, и даже на одном и том же курсе, могут не знать друг друга. Но каким-то образом, по некому совпадению, или из-за расположения судьбы, я стала другом Ян Ми-на…предполагаю, мы теперь друзья?

Забудь об этом, давай перестанем думать о таких проблемных вещах. Лин Чжиюнь покачала головой и подумала, Нужно плыть по течению. Пока у меня не будет больше никаких дел с ним, все будет хорошо.

«Куда теперь нужно ехать?» Ян Мин уже подъехал к Городским Хижинам «Чэнь Лин?»

Ян Мин увидел, что Лин Чжиюнь замечталась, поэтому, он назвал ее по имени. Но, Лин Чжиюнь была слишком глубоко погружена в свои мысли. Так как он назвал ее по имени «Чэнь Лин», никакого ответа не последовало.

«Чэнь Лин?» - снова позвал ее Ян Мин.

«Эм? Ах! Что?» Лин Чжиюнь наконец-то вырвалась из своих размышлений и быстро переспросила у него.

«О чем ты там задумалась? Мы уже на месте. Куда ехать дальше?» - спросил Ян Мин.

«Ах, просто, я просто думала о сегодняшних курсах…» Лин Чжиюнь покраснела. Она лгала с широко открытыми глазами!

«На перекрестке поверни налево» - сказала Лин Чжиюнь, после того, как взгляну-ла на дорогу.

http://tl.rulate.ru/book/3980/374561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку