Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216

Сделай Открытый Ход и Попытайся

«Ах?» Хоу Чженшан был в шоке. Бл**, тут был кто-то поблизости? Когда он по-вернул голову, он заметил высокую и устрашающую фигуру Ян Мина, он просто не мог не проклинать себя за такую неудачу!

Даже несмотря на то, что Хоу Чженшан был отставным солдатом, трудно было найти человека, который смог бы подобраться к нему незаметно. Но прямо сейчас, он был грабителем! О Он начал испытывать чувство вины! Если бы тут был только один че-ловек, он еще мог пригрозить ему ножом. Однако, теперь тут появился еще один человек, и Хоу Чженшан не мог полностью контролировать ситуацию! Он боялся того, что Ян Мин может вызвать полицию!

«Кто…кто ты? Не подходи ближе!» - сказал Хоу Чженшан, направив свой нож на Лин Чжиюнь. «Если ты подойдешь ближе, я убью ее…»

«Я учусь в университете» Ян Мин сказал, с улыбкой на лице: «Я просто проходил мимо и по случайности наткнулся на эту сцену»

«Случайность? Не ври! Что ты делал в таком месте…ох, да, должно быть, ты зна-ешь эту девушку! Ты заметил, что она не вернулась, и отправился искать ее, верно?» Хоу Чженшан проанализировал ситуацию.

«У тебя неплохая дедукция. Но я не знаю ее» Ян Мин покачал головой. «Тебе ведь нужны деньги? Так какая разница, от кого ты получишь? Сколько тебе нужно? Назови мне сумму»

В тот момент, когда Лин Чжиюнь услышала, что Ян Мин не знает ее, он почув-ствовала облегчение. Кажется, он уже совсем забыл о ней. Но, у Лин Чжиюнь все еще не пропадало встревоженное чувство.

«Ты собираешь дать мне денег?» Видимо, Хоу Дженшану не хватало опыта, иначе, разве о стал бы задавать подобный вопрос?

«Да. Пока я не передумал, тебе лучше не мешкать» - прямо сказал Ян Мин.

«Ты…правда…мне нужно две тысячи юаней. Ты можешь мне столько дать?» - тут же спросил Хоу Чженшан. На самом деле, плата за операцию составляла только тысячу юаней. Он попросил две тысячи на тот случай, если случится что-то непредвиденное.

«Почему бы тебе не сказать, для чего тебе понадобились эти деньги? Если это дей-ствительно так необходимо, то я отдам их тебе» - ответил Ян Мин, без чувства сомнения.

Причина, по которой Ян Мин стоял тут, ведя с ним переговоры, заключалась в его способности, позволяющей ему заглянуть прямо в мысли противника. Мысли человека не могу врать, если конечно у него не диагностирована паранойя. Ян Мин принимал во вни-мание то, что этому парню понадобились деньги для лечения его матери, поэтому, он ре-шил начать переговоры.

«У моей матери был диагностирован острый аппендицит…После того, как ее до-ставили в больницу, ей требуется немедленная операция…Больница не станет проводить это операцию, если я не позабочусь об оплате. Моя мать страдает от мучительной боли. Они пытаются контролировать ситуацию обезболивающими. На самом деле, от этого нет никакого эффекта…» -сказал Хоу Чженшан, в нищенской манере. «Я тут же помчался искать деньги в разных местах, где только смог придумать, но было уже довольно поздно, и мне оказалось неоткуда взять эту сумму. У меня просто не было другого выбора, мне пришлось пойти на ограбление…»

Ян Мин кивнул головой. Он нал, что с острым аппендицитом нельзя откладывать операцию. Если аппендицит лопнет, станет еще хуже. Поэтому, он кивнул и посмотрел Хоу Чженшану в глаза, сказав ему слово за словом: «Я надеюсь, ты горишь мне правду!»

«Я клянусь…» Хоу Чженшан поднял правую руку и поклялся.

«В этом нет необходимости» Ян Мин покачал головой и достал из кармана бумаж-ник. Он взял оттуда две тысячи юаней, и передал их Хоу Чженшану: «Ты должен поторо-питься. Лечение больше нельзя откладывать…»

«Ах? Ты действительно дашь мне деньги?» На этот раз Хоу Чженшан был пора-жен. Он в полной растерянности уставился на Ян Мина.

Когда Ян Мин заметил выражение лица Хоу Чженшана, он почувствовал легкое облегчение. Ян Мин можно было считать студентом с глубоким карманом. Он всегда но-сил в своем бумажнике около десяти тысяч юаней. Увидев это, у Хоу Чженшана не воз-никло никаких дурных намерений. Очевидно, он не был злым человеком. Только что, Ян Мин действительно напряг свои чувства и рефлексы. Если бы Хоу Чженшан был жаден к деньгам, Ян Мин сразу же остановил бы его, не проявляя милосердия.

***********************

«Да, ты не хочешь этого?» - спросил Ян Мин рассмявшись.

«Да, да…спасибо тебе, спасибо!» Хоу Чженшан не мог престать выражать свою благодарность.

«Быстрее, отправляйся в больницу. Не откладывай это» Ян Мин покачал головой, не слишком заботясь об этом. В этот момент, две тысячи юаней не представляют для него слишком большой суммы.

«Мой благодетель, пожалуйста прими уважение Хоу Чженшана…» Хоу Чженшан испытал к Ян Мину чувство благодарности, которого он никогда прежде не испытывал. В наш меркантильный век, разве кто-то мог вручить тебе деньги, не прося ничего взамен? После этого, Хоу Чженшан поклонился Ян Мину…

Ян Мин был шокирован, В этом ведь нет необходимости, верно? Он тут же попы-тался поднять Хоу Чженшана, но к его удивлению, у этого парня оказалась такая непре-одолимая сила. Ян Мин привык использовать тридцать процентов своей силы, тем не ме-нее, он не смог поднять его! Ян Мин слегка нахмурился. Если бы он использовал всю свою силу, он смог бы сделать это. Однако, он не хотел настраивать парня против себя, поэтому, он принял поклон.

«Благодетель, я уйду первым…Могу ли я попросить у своего благодетеля, назвать мне свой адрес и Ваше имя…» Хоу Чженшан заметил выражение лица Ян Мина. Он за-беспокоился, что его не так поймут и быстро объяснил: «Дорогой благодетель, пожалуй-ста, пойми меня правильно. Я хотел сказать, что верну тебе деньги сразу же после того, как заработаю их, в будущем…»

Ян Мин кивнул головой и сказал: «Неужели, под голубой луной, я увидел кого-то с таким чувством обязательства. Меня зовут Ян Мин, я учусь во 2 классе 8 уровня компью-терных наук Университета Сон Цзяна. ты сможешь найти меня там. Конечно, даже если у тебя будет недостаточно денег, ты тоже можешь прийти ко мне» Ян Мин чувствовал, что у Хоу Чженшана было сильное чувство собственного достоинства, поэтому он назвал Хоу Чженшану свои данные.

«Хорошо, я запомню это. Мое имя Хоу Чженшан» Как только он закончил свое предложение, он развернулся и ушел.

«Надеюсь, это не напугало тебя?» Ян Мин задал вопрос Лин Чжиюнь, которая бы-ла явно ошарашена этим.

«Я…в порядке…» Лин Чжиюнь покачала головой. «Ты действительно дал ему неньги?»

«А почему бы и нет? Возможно, его мать в самом деле попала больницу, и ему срочно нужны деньги» Ян Мин улыбнулся, «Ты ведь сама видела, что он попросил только две тысячи юаней. Но в моем бумажнике было гораздо больше денег, и несмотря на это, он не показал никаких злых намерений. Это доказало, что на самом деле, он не граби-тель»

«Возможно, так и есть…» Лин Чжиюнь кивнула головой. Да, ведь кто не сталки-вался с трудными временами? Если вспомнить о прошло, то я и сама чуть не встала на тропу проституции, из-за сложных обстоятельств!...Кажется, Ян Мин слишком добр. В прошлый раз, он дал мне три тысячи юаней. На этот раз, он просто передал этому пар-ню две тысячи юаней! Его семья настолько богата? Это не кажется правдой. Ян Мин одевается так же, как и я. Кроме того в прошлый раз он ездил на поезде. Разве богатый человек станет ездить на поезде?

«С тобой все в порядке?» Ян Мин заметил, что Лин Чжиюнь была шокирована, по-этому он спросил с любопытством. Она была потрясена, до потери рассудка?

«Я…я в порядке…» Пока Лин Чжиюнь говорила, она наклонилась, и начала соби-рать грибы, которые попадали на землю.

«Позволь, я помогу тебе» Ян Мин наклонился и помог Лин Чжиюнь собрать гри-бы. «Это ведь соломенные грибы? Ты собирала их в этом месте?»

«Да, после обеда прошел дождь. На этой территории, в роще, растет много соло-менных грибов. Я собираю их, чтобы готовить суп для отца» - сказала Лин Чжиюнь, кив-нув головой.

«Этот суп из соломенных грибов вкусный? Я раньше не пробовал его» Ян Мин озвучил свои мысли.

«Это довольно вкусно, и намного лучше, чем грибы, которые выращиваются ис-кусственным образом…я могла бы дать тебе немного, чтобы ты отнес это домой и попро-бовал сам, как насчет этого?» - предложила ему Лин Чжиюнь.

«Забудь об этом. Я парень и не знаю, как готовить такое. Лучше не тратить эти грибы впустую» - с улыбкой ответил Ян Мин. Первоначально, он хотел сказать ей: Тебе должна приготовить его и поделиться со мной. В любом случае, я ведь только что спас тебя.

«Ох…» Но Лин Чжиюнь сказала только ``ох`` и больше не произнесла ни слова.

Проклятие, кажется, я ждал слишком много от незаинтересованного человека. Ян Мин покачал головой. Герой только что спал из беды девушки, и это не произвело эф-фекта!

После того, как Лин Чжиюнь закончила собирать соломенные грибы с земли, она смущенно сказала Ян Мину: «Только что… Спасибо тебе…Я пойду?»

«Ты учишься в Индустриальном Университете Сон Цзяна?» - спросил Ян Мин.

«Эм» Лин Чжиюнь кивнула головой.

«Пойдем, я тоже уже возвращаюсь» На самом деле, здешние тропы весьма опасны по ночам. Ян Мин волновался, так как они уже столкнулись с одним грабителем, только что. Как гласит китайская идиома, доводи добро до самого конца.

«Но…сейчас, мне нужно домой…чтобы приготовить суп для моего отца…» - объ-яснила Лин Чжиюнь.

«Уже довольно поздно. Как ты собираешься вернуться?» Ян Мин посмотрел на свой телефон. «Уже 10 вечера, но ты все равно собралась идти домой пешком?»

«Я живу недалеко отсюда. Я могу дойти пешком» - ответила Лин Чжиюнь.

«Это не важно. Где находится твой дом? Позволь мне проводит тебя» У Ян Мина сейчас не было никаких неотложных дел. Было уже довольно поздно, и он не мог согла-ситься с тем, чтобы девушка пошла домой одна. В конце концов, я се еще джентльмен!

«Ах?» Лин Чжиюнь была застигнута врасплох. Какой в этом смысл? Разве он…. Еще со времен старшей школы, Лин Чжиюнь считалась красавицей кампуса. У нее не было недостатка в преследователях, вроде него. Изначально, Лин Чжиюнь подумала, что Ян Мин не является парнем, который почувствует желание, увидев ее внешность. Этого не может быть…но, как такое возможно? Почему он купил мою первую ночь, и просто ушел после этого? Лин Чжиюнь была сбита с толку из-за этой ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/3980/373072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку