Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215

Ограбление В Лесу

Ян Мин не только изучал технику убийства Фан Тяна, но он также узнал о том, как избавляться от трупа, чтобы скрыть место преступления.

Это было важным знанием. Убив кого-то, естественно, человек должен суметь должным образом суметь скрыть улики на месте преступления. Он должен не только уметь скрывать это, но человеку также необходимо иметь устойчивую психику. Ян Мин был ошарашен тем, как Дон Джун смог собрать такое количество трупов для него, чтобы тот смог обучиться всему. Эти тела были взяты из медицинского университета.

Помимо порошка для растворения тела, было еще множество способов избавления от трупа. Этот порошок был только для крайних случаев. По словам Фан Тяна, этот по-рошок для растворения тела был очень дорогим, и его трудно достать. Он не мог сам со-здать такой порошок.

«Этот порошок для растворения тела был передан моему мастеру вождем Мяо. Вождь был мастером вуду. Для растворения тела требуется не очень много порошка. У меня все еще есть половина бутылки» Фан Тян сказал: «Ты должен использовать его с умом. Если он закончится, то ты не сможешь получить еще»

«Мяо? Вуду?» Ян Мин был шокирован и снова подумал о Лан Лине. Как у нее де-ла? Уже прошел день, с тех пор, как она уехала. Почему она до сих пор не связалась со мной? Сейчас, она уже должна быть в Юньнане.

Фан Тян заметил странное выражение лица Ян Мина. Он не знал, что Ян Мин бес-покоится о своей девушке. Он подумал, что это как-то связано с порошком для растворе-ния тела, поэтому, он решил объяснить парню: «Этот порошок для растворения тела дей-ствительно является магией вуду. Вуду, это такой тип бактерий или насекомых, которые взращиваются людьми Мяо. Из слов «вуду», под контейнером находятся бактерии» (прим. в китайском языке символы обозначающие слово «вуду» и «бактерии», похожи)

«Этот порошок для растворения тела является одними из типа вуду. Даже такой химикат, как кислота не обладает такой сильной коррозионной силой. Это один из видов бактерии. Обычно, они находятся в состоянии покоя. Как только они касаются тела, они начинают быстро размножаться и пожирать тело. Когда труп исчезнет, они погибают и просто испаряются. Их нельзя собрать снова. Для настоящих людей Мяо это не является редкостью. Я слышал, что этот порошок для растворения тела использовался для уни-чтожения трупов противников, во времена войны между Черными и Белыми людьми Мяо»

Ян Мин кивнул головой. Он подумал, что бабушка Лан Лины могла бы знать о том, как сделать такой порошок.

Из-за Лан Лин, Ян Мин проснулся позже и сократил время для своей тренировки. Он не хотел сдаваться, поэтому решил продолжить свою тренировку ночью.

Во время ранней тренировки должна увеличиться скорость и сила. Если это не так, то позже, это будет труднее улучшить. Ян Мин не хотел идти на поводу у своей лени. по-этому, он побежал в сторону северного леса.

Ночью, лес был пустым и безлюдным. Особенно, в это время, поздней осенью, сю-да никто не приходил.

«Ах!» Пронзительный женский крик нарушил эту ночную тишину.

Ян Мин был ошеломлен. Тут появился призрак в такой час? Но Ян Мин никогда не боялся призраков. Он быстро скрылся за деревом и спокойно осмотрелся по сторонам.

Эта привычка появилась у него после подготовок наемника. Первое, что необхо-димо сделать, это скрыть свое положение, во время чрезвычайной ситуации.

Сейчас, лучше всего было спрятаться под деревом, в темноте. Дерево может эф-фективно блокировать атаки от других, и оно сможет скрыть его местоположение.

Но никто не заметил Ян Мина. Он посмотрел в том направлении, где находился источник голоса. Это было не далеко от него. Под луной сидела дама в белой рубашке и с ужасом смотрела на мужчину, облаченного в черное, державшего в руке нож.

Рядом с девушкой лежала маленькая сумочка, и ее содержимое было разбросано по земле. Ян Мин смог заглянуть в эту маленькую сумочку, используя свою способность ночного видения. Там лежали какие-то грибы.

«Чего ты хочешь?» Женщина со страхом смотрела на мужчину в черной рубашке.

Голос женщины не был громким, но Ян Мин мог точно слышать все ее слова в эту тихую ночь. Даже если бы он не мог слышать ее, он смог бы прочить все по губам.

«Отдай мне все твое драгоценности. Кошелек, телефон, ожерелье!» Мужчина под-нял нож и начал запугивать ее. Но, голос этого грабителя дрожал.

Это было его первое ограбление. У него не было другого выбора, кроме как пойти на это.

Опытный грабитель никогда не выбрал бы этот лес, если бы тут не было жертвы для грабежа. Но Хоу Чженшан подумал, что ограбление можно совершить только в ма-леньком переулке или в лесу. На него оказали слишком большое влияние фильмы и но-веллы. Но, по случайности, он смог тут встретить девушку, которая собирала грибы, по-этому подкравшись к ней, он начал угрожать ножом.

Хоу Чженшан был напуган, поскольку он не ожидал, что эта женщина сразу за-кричит. Позже, он вздохнул с облегчение, так как это место находилось глубоко в лесу, и тут не было прохожих.

Он боялся, что жертва начнет сопротивляться, поэтому, он достал нож. Он не хо-тел никого убивать. Он поступил так, потому что у него не было другого выбора. Не-смотря на то, что Хоу Чженшан вел себя спокойно, в душе, он был взволнован.

--«Я надеюсь, она просто отдаст мне свои деньги, без сопротивления. Я правда не хотел ничего этого делать! Я бы не поступил так, если бы мне не понадобились деньги для спасения жизни!»

Это было очень странно! Ян Мин услышал «мысли» мужчины в черной рубашке! Ян Мин был уверен, что тот ничего не говорил. Ян Мин был очень взволнован. Почему эта способность работает только в экстренных ситуациях? Я не могу просто оста-ваться спокойным и анализировать использование этой способности!

«У меня нет сотового телефона…» Лин Чжиюнь неосознанно прикрыла карман. Там лежало 1,200 юаней. Это была ее зарплата, которую она только что получила, зани-маясь репетиторством на дому.

Ноги моего отца еще не восстановились. Эти деньги нужны на его лечение. Я не могу позволить ему забрать их! Но у Лин Чжиюнь совершенно не было опыта, поэтому, ее действия разоблачили ее ценности.

«Что в твоем кармане? Покажи мне!» Мужчина в черной рубашке точно заметил это движение Лин Чжиюнь.

«Не…нечего…» Лин Чжиюнь заикалась.

«Ничего? Хах! Ты сама это сделаешь, или я должен сделать это за тебя?» Конечно, грабитель не поверил ей.

«Я…я не могу отдать тебе эти деньги!» - упрямо сказала Лин Чжиюнь.

«Не можешь отдать? Почему нет? Ты не боишься, что я могу убить тебя?» Муж-чина в черной рубашке подошел ближе и взмахнул ножом. Под лунным светом, лезвия засияло белым цветом.

«Я не могу отдать…тебе…эти деньги…пожалуйста…пощади меня…» Лин Чжиюнь показала ему беспомощное выражение лица.

«Твои деньги или твоя жизнь?» Мужчина в черной рубашке залился на девушку, потому что та строила из тебя дурочку. В фильмах люди всегда боялись, когда видели нож грабителя. Но что творит эта девушка?

«Я…» Лин Чжиюнь стиснула зубы. «Эти деньги нужны мне на лечение моего от-ца…я не моего отца…Я не могу отдать их тебе…»

«Лечение?» Мужчина в черной рубашке был ошеломлен, но он пошел на поводу своего гнева. «Это все чушь собачья! У тебя такая белоснежная кожа и ты очень краси-вая! Ты точно из богатой семьи! Ты даже врать не умеешь!»

Лин Чжиюнь была шокирована. Если я красивая, то я богатая? Это еще что за ло-гика? Но ей все равно пришлось объяснять: «Гос…господин, это правда на лечение моего отца…я не лгу вам!»

---«Не врешь мне? Это действительно совпадение? Я ворую для того, чтобы опла-тить лечение матери! Тебе нужны деньги для лечения отца?»

Ян Мин наконец-то понял, почему мужчина в черной рубашке пошел на ограбле-ние. Получается, у него была на это причина! Но почему эта девушка кажется такой зна-комой? Я же виделся с ней раньше?

У Ян Мина зрение было лучше чем у грабителя. Человек в черной рубашке не мог точно рассмотреть одежду Лин Чжиюнь в ночи. Если бы это произошло днем, то можно было с легкостью рассмотреть ее дешевую одежду! Разве человек, носивший такое, мо-жет быть богатым?

Ян Мин знал, что девушка говорила правду. Эти двое были очень жалкими!

Ян Мин покачал головой. Сперва, он хотел остановить грабителя, используя наси-лие, но теперь, ему пришлось поменять свой план.

Ян Мин вздохнул и направился к ним. Он громко сказал, «Сколько денег ты хо-чешь?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/373071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку