Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 214

Расплата

«В моем классе, все одноклассники, такие идиоты. Я не хочу общаться с ними» - сказал Тянь Донхуа.

«Ну тогда, пойдем. Но позволь мне заранее предупредить тебя, что внешний ид девушек из моего класса заставляет желать лучшего!» - напомнил ему Ян Мин.

«Это не имеет значения. Я просто хочу выйти и немного передохнуть!» - сказал Тянь Донхуа.

Теперь, Ян Мин был настоящей знаменитостью. Куда бы он не пошел, он всегда находился в центре внимания. «Смотри туда, разве это не Ян Мин! это тот безжалостный человек, который использовал Технику Разбитого Кирпича!»

Несмотря на то, что борьба проходила между студентами, она все же привлекла внимание руководства университета, став своего рода сенсацией. Тем не менее, после этого инцидента обе стороны, к счастью, хранили молчание. Они не стали раздувать из этого что-либо другое, независимо от выигрыша или поражения. Таким образом, у руко-водства университета, естественно, не было причин для того, чтобы вмешиваться в это. В конце концов, они были просто молодыми парнями, и университет должен быт предоста-вить им некоторую автономию. Несмотря на то, что драка была несколько шокирующим событием, это было всего лишь дело обмена боевыми искусствами. После этого инциден-та, руководство поговорило с Клубом Тхэквандо и предупредили их, чтобы они больше не смели создавать подобных инцидентов.

Рен Джинрен никогда не пошел бы против слов руководства властей. Независимо от того, насколько он был крутым, он не стал бы рисковать, напрашиваясь на исключе-ние. По сравнению со старшей школой, из университета было легче вылететь. Средняя школа является обязательным девятилетним образованием. Технически, школа может только принудить кого-то уйти, но исключить ученика они не могут. Но в университете все было совершенно иначе. Это не было обязательным образованием. Если ты не бу-дешь вести себя должным образом, тебе придется уйти.

В противном случае, Рен Джинрен не позволил бы Ян Мину просто уйти, учитывая его характер. Однако, это также было благодаря вмешательству школу, иначе, он вынес бы ему смертный приговор.

Ян Мин всегда был индивидуалистом, и он редко общался со своими одноклассни-ками. Он каждый раз садился в последнем ряду, так что никто и не замечал его. Несмотря на то, что популярность Ян Мина выросла после боя с Рен Джинреном, студенты начали специально садиться рядом с ним, но спустя два дня все вернулось к прежнему.

Но люди, ее знающие Ян Мина, все еще интересовались им.

Тянь Донхуа сел рядом с Ян Мином. Поскольку на них мало кто обращал внима-ния, Ян Мин достал книгу «Физика Для Студентов Университета» и положил ее на стол, потому что ему стало скучно. Несмотря на то, что сейчас он сидел на занятии по инфор-матике, у него также был еще один обязательный предмет – физика.

«Бл**, ты лжец!» - внезапно сказал Тянь Донхуа, «Разве это не Чжоу Цзяцзя?!»

Ян Мин поднял голову и последовал за взглядом Тяна Донхуа. Конечно, Чжоу Цзяцзя и Ван Сюэ сидели не далеко от них. Две девушки перешептывались о чем-то. Ян Мин прямо спросил: «Да, а что по поводу них? Мы просто учимся в одном классе»

«И разве их нельзя назвать красавицами?! Ты ведь сказал мне, что на самом деле тут нет красивых девушек! Что ты задумал?» Тянь Донхуа сказал, с недовольством: «Эта ведь красавица, уровня кампуса!»

«Серьезно?» - спросил Ян Мин. разве Чжоу Цзяцзя очень красивая? Это возможно. Несмотря на то, что произошло между ними много лет назад, злоба Ян Мина по отноше-нию к Чжоу Цзяцзе немного ослабла, но все же, узел в его сердце так и не был развязан.

«А ты сомневаешься в этом? Вот в чем дело!» Тянь Донхуа с презрением сказал: «А не намеривался ли ты насладиться этим в одиночку…Ох? Да, я помню это. В прошлый раз, когда это новость о твоем бое была сенсацией, люди говорили, что бы затаил обиду на Клуб Тхэквандо именно из-за нее! Так вот в чем дело…я все понял! Между вами что-то точно есть!»

«Бро, разве твои аналитические способности не слишком экстремальные? Если ты станешь детективом, интересно, сколько невинных жертв ты упечешь в тюрьму!» Ян Мин закатил глаза. «Ты просто пиратская версия Марио Когоро!»

«Ты не можешь причинить мне боль вот таким образом!» Тян Донхуа сказа с улыбкой на лице: «Я просто констатировал факт! Хорошо, Чжоу Цзяцзя принадлежит тебе. Я знаю это в своем сердце. Я должен перестать комментировать это»

Ян Мин беспомощно покачал головой. Что касается такого рода вещей, то чем больше ты объясняешь, тех хуже все становится. Будет лучше, если он просто промол-чит.

«Что? Я ведь уже сказал правду, не так ли?» Тянь Донхуа увидел, что Ян Мин продолжает хранить молчание, поэтому, он продолжил : «Ты можешь не беспокоиться. Никто не посмеет тронуть жен своих друзей. Она не сможет соблазнить меня!»

Ян Мин потерял дар речи, Разве я могу просто молчать после этого?

Тянь Донхуа и Ян Мин были довольно близки друг к другу. Он также изменил свой высокомерный стиль общения с людьми. Он знал, что это был единственный способ завести настоящую дружбу в университете. Если он продолжит вести себя высокомерно, другим станет противно общаться с ним.

Говори о Цао Цао, и Цао Цао появится. Сун Живей подошел к ним, с высокомер-ным выражением, «Ян Мин, в эту субботу, в Пяти Дисциплинах и Четырех Грациях Цон Цзяна. Университет и городская администрация совместно запустили публичную компа-нию. Каждый класс должен выбрать несколько студентов в качестве своих представите-лей, чтобы те пошли на станцию и прорекламировали Пять Дисциплин и Четыре Грации. После обсуждения этого вопроса в комиссии класса, мы нашли для тебя место»

Реклама? Разве это не бесплатная работа? Ян Мин не относился к тем молодым людям, которые интересовались общественными проблемами. Он вообще не интересо-вался подобными вещами. Некоторые люди могли подумать, что Ян Мину просто не хва-тает общественной морали. Так или иначе, в действительности, Ян Мин никогда не был хорошим студентом. Он был просто мелким панком. Когда я дрался с другими панками с улицы, разве не было здорово, если я не уничтожал общественную собственность. Те-перь, вы хотите, чтобы я рассказал всем про Пять Дисциплин и Четыре Грации?

«Я никуда не пойду» Ян Мин просто сказал: «У меня нет на это времени. Просто передай это поручение другому студенту»

«Не пойдешь? Какое ты имеешь право отказываться идти? Это решение комитета класса» Сун Живей не собирался соглашаться с этим. Это было решение комитета клас-са. Как обычный студент смеет отказываться от поручения?

«Разве это не делается не на добровольной основе?» - вмешался Тянь Донхуа.

«Ох? Хей!» Сун Живей внимательно посмотрел на Тяна Донхуа и фыркнул: «По-смотрите-ка, что тут? Ох, боже мой, это юный хозяин семьи Тянь?»

Лицо Тяна Донхуа помрачнело, после того, как он услышал слова Сун Живея. Те-перь, он совсем по-другому смотрел на Сун Живея. Сейчас, вместо того внимательного взгляда, он был скорее шокирован. Как этот парень смог попасть в Индустриальный Уни-верситет Сон Цзяна?

«Хозяин Сун! Прости, что я не узнал тебя» Несмотря на то, что Тянь Донхуа ска-зал это, в своем сердце он смотрел на Сун Живея с высока. Ты просто еще один избало-ванный сопляк.

«Хехе, я слышал о том, что молодой хозяин семьи Тянь свершил какое-то пре-ступление и сбежал. Я не ожидал, что смогу встретить тебя тут» Сун Живей усмехнулся, «Ты все еще хочешь вмешиваться в подобные дела? У кое-кого действительно крепкое терпение, не так ли? Очевидный миньон, но теперь, он смеет танцевать перед своим хо-зяином?»

Тянь Донхуа стиснул зубы и пришел в ярость. Разве эти слова не слишком оскор-бительны? Однако, он не осмелился бы пойти против него, поэтому, он просто опустил голову с мрачным лицом.

Хотя Ян Мин не знал, какие отношения связывают Тяна Донхуа и Сун Живея, бы-ло очевидно, что эти двое знают друг друга! Исходя из нынешней ситуации, кажется Тянь Донхуа все еще немного боится Сун Живея! Это заставило Ян Мина несколько уди-виться. Какова история этого Сун Живея?

Но, несмотря на то, какая у него история, Ян Мин совсем не беспокоился из-за не-го. Посмотрев на Сун Живея, он не пожелал продолжать разговаривать с ним. Он прямо сказал: «Я не пойду. Если ты хочешь продолжать кусаться, то это твое дело»

«Ты!» Сун Живей не ожидал, что Ян Мин прямо откажет ему, вот таким образом! Но, если у тебя есть план Чжан Ляна, у меня есть лестница.(Прим. Китайская идиома. Лян сменил фамилиб на Чжан, чтобы его не поймали после убийства короля. Идиома подразумевает, что у каждого есть его собственные планы). Сун Живей усмехнулся, «Я уже отправил список участников наставнику Сие. Он уже передал список в университет. Если не хочешь идти, то сам скажи ему об этом!»

Договорив, Сун Живей развернулся и ушел. Он ухмыльнулся. Мелкая пешка, ты думаешь, я не смогу справиться с тобой? Ты еще увидишь, как я подставлю тебя после этого! Я просто спихну весь этот мусор на тебя в будущем!

Проклятие, ты специально пошел против меня, не так ли? Ян Мин был зол. Одна-ко, поскольку это уже было передано наставнику, Ян Мин не мог дойти до того, чтобы спорить со старшим. Это не стоило того. Просто забудь об этом, давай займемся этой рекламой. Но, что касается Сун Живея? Тебе следует быть осторожнее в будущем. До-рога темна и снаружи скользко. Ты можешь легко стать жертвой ограбления.

После того, как Сун Живей ушел, Ян Мин посмотрел на Тяна Донхуа и спросил у него: «Ты назвал его хозяином Суном?»

«Да…» Тянь Донхуа горько улыбнулся, «Сун Живей, я не ожидал, что это будет он!»

«Что случилось?» Ян Мин спросил, «Его семья могущественна?»

«Его семя также имеет власть в Городе Донхай…Нельзя сказать, что они просто могущественные..они невероятно могущественны» Тянь Донхуа вздохнул, «Я не могу позволить себе, перейти дорогу этому человеку, и тебе лучше тоже не провоцировать его в будущем»

Ян Мин нахмурился. Неужели ему настолько не везет? Я еще не успел разобраться с Ваном Чжитао, а тут появился еще один поддонок? Однако, Город Донхай не так далек от Города Сон Цзяна. Даже если они захотят напортачить в моем доме, их рука не мола протянуться так далеко. В противном случае, я бы никогда не услышал о нем. Вот имен-но. Пока что, мне просто не нужно соваться в Донхай. Сун Живей все равно не сможет мне ничего сделать.

«Ты думаешь о том, что его семья может иметь власть в Городе Донхай, но они ничего не смогут сделать в Городе Сон Цзян?» Тянь Донхуа увидел насквозь мысли Ян Мина.

«А разве это не так?» -спросил Ян Мин.

«Это не совсем так, у семьи Сун есть свой филиал в городе Сон Цзян. Конечно, это не настолько масштабно, как в Городе Донхай. Он был создан всего несколько лет назад. Тем не менее, Сун Живей, это очень недалекий и слишком чувствительный человек. раз-ве ты не видел его? Даже если он продолжит беспокоить тебя только с мелкими делами, тебе будет трудно справиться с этим!» - напомнил ему Тянь Донхуа.

«Это ничто для меня, я буду это расценивать, как выход на тренировку» Ян Мин не боялся такой мести в университете. До тех пор, пока он не заимствует социальные от-ношения в обществе, Ян Мин может не бояться.

Ян Мин стал более зрелым, чем прежде. Если бы Ван Чжитао захотел его снова подставить, он не попался бы на это так просто. Кроме того, по нынешнему статусу Ян Мина, он не был больше просто студентом. Если кто-то действительно решит спровоци-ровать его, он может просто убить обидчика.

http://tl.rulate.ru/book/3980/373070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку