Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213

Расставание

«Человек, на которого наложено проклятие вуду…станет лучше в большинстве своих способностей…» - сказала Лан Лин с румянцем на щеках.

«Ий?» Ян Мину показались интригующими эти слова Лан Лины. Что? Были улуч-шения моих навыков в этом аспекте? Разве это не прекрасно? А я задавался вопросами о причинах развития моих способностей. Я думал, что это результат дисциплинированных тренировок, по ежедневному избиению дерева. Получается, причина заключалась в вуду!

«Какая же в этом проблема? Хехе, по крайней мере, разве ты не насладилась этим?» Ян Мин усмехнулся. Он подумал, Кажется, таким образом я смогу добиться своей цели, и завести себе гарем!

Ян Мин был реалистом. Он никогда не планировал идеалистической жизни. не-смотря на то, что он в историях о том, как главный герой заводит себе целый горем лю-бовниц, и его всегда привлекала такая сторона историй, он не думал о том, что владеть таким горемом было бы легко. Если разобраться, то имение стольких жен одновременно, это очень проблематичное дело. В наши дни, каждая девушка придерживается своей по-зиции. Разве может появиться та, кто окажется настолько глупа, чтобы делить с кем-то своего мужа? Конечно, деньги могут позволить ему найти любовниц, но Ян Мин был против таких отношений. Он был уверен в том, что ключевым моментом для пары явля-ется привязанность. Гораздо лучше, когда девушка испытывает к тебе любовь.

«Но…ты не понимаешь…» Лан Лин покачала головой. Это и была причина, из-за которой эта маленькая лоли позволила мне завести другую жену? Хмм! Похоже на то…

«Что с твоим лицом? Я …говорю о том, что…» Лан Лин заметила странное выра-жение Ян Мина.

«Не, все в порядке, пожалуйста, продолжай…» - быстро добавил Ян Мин.

«На самом деле, вуду работает вот так….это довольно зловеще. У человека, про-клятого этой магией, эта способность вырастет. При этом, одной девушки будет недоста-точно, чтобы удовлетворить его потребность. Таким образом, он начнет искать других девушек…моя бабушка говорила, что мужчины, это такие существа, которые любят ис-кать новое и забывают о старом. Влюбившись в новую девушку, они просто забывают о старой любви. Именно в этот момент, проклятие вуду активируется…» - объяснила Лан Лин.

Ян Мин был напуган, «Правда? Судя по твоим словам, разве это вуду не создано для того, что причинять боль? Оно не используется для того, чтобы наказать неверного мужчину, сделав его неверным?»

«Ухм…» Лан Лин слегка кивнула. «Можно сказать это и таким обра-зом…Поэтому, мне очень жаль Ян Мин. Я не хотела намеренно причинить тебе вред. До этого, я не знала всей правды…»

«Забудь об этом. Это не имеет большого значения…» Ян Мин махнул рукой. Он подумал, К счастью, я не такой парень, который забывает о старой любви, скорее, я хо-роший парень, который только больше полюбит старое, встретив новое! «Но, с этим, разве твоя мать не навредила тебе?»

«На самом деле, у моей матери была горькая жизнь…» Лан Лин покачала головой и вздохнула. «В прошлом, моя мама сдалась, как только увидела, что моя отец пристра-стился к азартным играм. Поэтому, она нала искать эксперта, чтобы обучиться такому проклятию вуду»

«Она хотела использовать это, чтобы наказать моего отца. В итоге, она так и не решилась на это. В глубине души, она все еще любила его. По словам моей бабушки, та-кова горькая правда, истории жизни женщины. Даже несмотря на то, что ты ненавидишь кого-то очень сильно, в конце концов ты понимаешь, что не можешь отпустить этого че-ловека. Несмотря на то, что моя мать любила моего отца, она потеряла всякую веру в не-го. Она не хотела, чтобы я пошла по такому же пути, поэтому, она наложила на меня это проклятие вуду…»

«Что?» Ян Мин был шокирован. Он сказал, сердитым тоном: «Как родная мать могла так поступить? Разве она не причинила тебе боль, сделав это? Нет такой матери, которая намеренно стала бы вредить своем ребенку! Она не подумала об этом? Если ты сможешь найти настоящую любовь, то это проклятие вуду все равно сыграет свою роль…разве она не навредила тебе, собственными руками?»

«Ян Мин, перестань говорить так плохо про мою мать…В то время, она была слег-ка экстремальной и упрямой…» Лан Лин покачала головой, но все равно улыбнулась ему, «Однако, то, что я встретила тебя, было Божьем благословением! Другими словами, это была наша судьба!»

«Кажется, ты права. Такому хорошему парню, как мне, никогда не наскучит ста-рое!» Ян Мин кивнул головой.

«Ни стыда, ни совести!» Лан Лин холодно фыркнула. «Если бы не вуду, думаешь я была бы столь снисходительна?»

«Хаха…» Ян Мин был счастлив. Какое определение у скрытого благословения? Я – классический тому пример! В прошлом, большинство хороших вещей происходило по-сле катастрофы. Я попал в следственный изолятор, но познакомился там с Королем Наемников, Фан Тяном!

Ха, дорогой Боженька, пожалуйста, благослови меня еще большими бедствиями! Ян Мин не мог не начать фантазировать. На самом деле, его предстоящая катастрофа уже приближалась к его порогу, не требуя фантазий об этом!

Чэнь Мэнянь, которая даже не понимала, как она смогла вернуться в свое общежи-тие, как только зашла в спальню, тут же уткнулась лицом в подушку.

*********************************

«Когда ты уезжаешь?» Поскольку было уже довольно поздно, Ян Мину предстоя-ло в ближайшее время столкнуться с уходом Лан Лины.

«Утром…моя бабушка придет за мной» - с печалью сказала Лан Лин.

«Я смогу проводить тебя?» - спросил Ян Мин.

«Нет…я боясь, что я буду скучать по тебе…» Лан Лин покачала головой.

«Еще слишком рано. Давай еще немного поспим. Мы ведь не спали всю ночь» Ян Мин покрепче обнял Лан Лину.

«Хмм, обними меня, пока я буду спать» Лан Лин прижалась к Ян Мину.

Только что, они прошли через очень изматывающее занятие. Из-за этого, Ян Мин стал очень сонливым. Он тут же погрузился в глубокий сон…

Как только он проснулся, он понял, что Лан Лин, которая прежде лежала рядом с ним, пропала…Девушка тихо ушла, не разбудив Ян Мина. Рядом с подушкой лежала за-писка. Видимо, она оставила ее специально для него.

Ян Мин не спеша открыл письмо. На бумаге были отчетливо видны следы слез. некоторые из них даже еще не успели высохнуть. Кажется, она ушла совсем недавно.

Тем не менее, Ян Мин не планировал искать ее. Причина заключалась в том, что в этом не было никакого смысла. Лан Лине пришлось уехать с бабушкой из-за очень важ-ного дела. Он не мог вмешиваться в это. В конце концов, рациональность побивает все.

«Дорогой муж:

Хотя я никогда не обращалась к тебе таким образом, в моем сердце, ты всегда будешь мои мужем.

Я просто не могла потревожить свой сон, глядя на твое улыбающееся о сне лицо. Мне уже пора уходить. Пожалуйста, не скучай по мне. Я постараюсь вернуть-ся как можно скорее.

Лин Лин просто надеется, что ты не забудешь обо мне за то время, пока я буду отсутствовать.

Твоя возлюбленная, Лин Лин»

Письмо оказалось очень коротким, но слова передавали очень глубокие эмоции Лан Лины.

Ян Мин аккуратно сложил письмо. Он поднялся с кровати. Лан Лин не стала заби-рать большую часть вещей, из того, что они купили в Городе Сон Цзян. Она забрала только некоторую одежду и ноутбук. Ян Мин улыбнулся. Кажется, эта маленькая Лоли еще свяжется со мной.

Ян Мин заранее зарегистрировал учетную запись для Лан Лин на QQ. С этим, они смогут легко связаться друг с другом.

Ян Мин навел порядок в доме перед уходом, и запер дверь. Видимо, он не вернется сюда в ближайшее время.

Даже несмотря на то, что Ян Мин проснулся поздно, он не стал отказываться от тренировок. Тем не менее, сегодня его практика была не такой длительной.

Позавтракав в кафетерии, он вернулся в общежитие. Он заметил Тяна Донхуа, ко-торый чистил зубы, и задал ему вопрос: «А где наш маленький приятель, Чжан Бин?»

«проклятие, для вас двоих постоянно девчонки важнее ваших братанов. Ты позво-лил мне одному ночевать в общежитии!» Тянь Донхуа бросил на Ян Мина жалобный взгляд.

«Черт» Ян Мин был раздражен. «Ты, приятель, мог бы без труда найти себе де-вушку. Неподалеку от университета есть Спа Золотого Моря, где ты смог бы поискать себе пару»

«Фуу! Шлюхи, это отвратительно. Я хочу быть как ты и Чжан Бин, и найти себе настоящую девушку» Тянь Донхуа вздохнул. «Неужели я не могу привлечь внимание де-вушки?»

«Ты постоянно сидишь дома за ноутбуком. Кто сможет обратить на тебя внимание тут?» Ян Мин отругал его: «С тех пор, как занялись занятия, ты хоть раз посетил универ-ситет?»

«Возможно, ты прав. Пойдем. Я составлю тебе компанию на занятиях» - сказал Тянь Донхуа.

«Черт возьми, ты учишься на втором курсе. Зачем тебе идти туда с таким перво-курсником, как я?» Ян Мин был потрясен.

http://tl.rulate.ru/book/3980/373069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку