Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205

Заслуженные Страдания

«Я?» Лью Чжаоюн не думал, что Рен Джинрен станет посылать его, чтобы доста-вить это сообщение! Разве он не влипнет в неприятности из-за этого?

«А что? Ты не осмелишься пойти? Я даю тебе шанс выступить сейчас, а ты решил отступить?» - сказал Рен Джинрен с презрением.

«Нет…я…» Лью Чжаоюн закусил свою губу. Поскольку я не буду с ним драться сейчас, а просто доставлю ему сообщение, все будет нормально, не так ли? Поэтому, он просто кивнул и сказал: «Хорошо, я сейчас же пойду к нему!»

Лью Чжаоюн спросил, где находится общежитие Ян Мина. К счастью, комната Ян Мина находилась не в его общежитии. Лью Чжаоюн просто просунул записку с сообще-ние через дверную щель и тут же умчался оттуда.

Ян Мин только что вернулся в общежитие из района Фан Тяна. Как только он во-шел, он заметил, что на полу лежит письмо. Он был заинтригован. Что это? Ян Мин сперва решил, что это просто какой-то мусор, типа рекламы или продвижения какой-то фирмы, и захотел выбросить его.

Сейчас, университетское окружение отличалось от прошлого. Теперь, многие сту-денты второго и третьего курсов хотели заработать деньги и переключали свое внимание на новичков. Например, несколько дней назад, когда семестр только начался, многие сту-денты начали продавать такие вещи , как электрические чайники, радио, термосы, неле-гальные телефоны и т.д. Ян Мин слышал о том, студент из его класса купил поддельный телефон у студента с третьего курса. По его словам, в телефоне были все важные функ-ции- воспроизведение мр3 или мр4 файлов, камера, электронный словарь, радио. Покуп-ка одного такого телефона приравнивалась к покупке всех этих предметов.

Этот студент подумал, что это была хорошая сделка. Мало того, что это тот пред-мет, который ты покупаешь один раз и на долгое время, так это еще и экономит много места. Этот телефон стоит всего 999 юаней, потому студент был уверен в этом. Когда он спросил, сможет ли телефон обойтись ему дешевле, то студент третьего курса начал жа-ловаться на то, какой он бедный, говоря о том, что он много работает, продолжая учиться. Он делает все это только на благо первокурсников, и прибыль от этого такая же тонкая, как облако. Затем, он продолжил перечислять список примеров, Только подумай об этом. Если ты купишь мр3 плеер, он будет стоить сотню юаней. Если ты купишь мр4, то раз-ве ты не потратишь на него четыреста юаней? Если ты захочешь получить цифровую камеру, то разве она не будет стоить от восьмисот до тысячи юаней? Но тут камера с двумя миллионами пикселей! Не говоря уже о видеокамере и электронном словаре! И все это всего за 999 юаней! Это очень дешево! Кроме того, это ограниченного студенческое издание, полученное прямо с фабрики. Таких устройств всего девяносто девять. Как только они будут распроданы, модель вернется к первоначальной цене – 2,399 юаней!

После того, как студент сделал некоторые подсчеты, он подумал, что это действи-тельно так! Такой шанс выпадает редко, и если его упустить, это будет большая потеря! Поэтому, он заплатил эту сумму. Он подумал, что заключил хорошую сделку и показывал всем покупку.

В конце концов, он увидел другого студента, который продвигал такую же модель сотового телефона, буквально на следующий день. Изначально, это не слишком волнова-ло его. Но когда он увидел, что разные студенты ежедневно продают такие же телефоны, он почувствовал, что тут что-то не так. Он взял телефон и поинтересовался этим вопро-сом на рынке IT. Оказалось, эта модель телефона стоит всего четыреста юаней!

Ян Мин слышал об этих мошенниках из интернета, поэтому он не беспокоился о всяких там рекламщиках. Кроме того, люди не только продвигали продукцию, но некото-рые из низ и распространяли разную рекламу.

Поэтому Ян Мин расценил это письмо, как рекламу. Но в тот момент, когда он за-хотел его выбросить в мусорный ящик, он увидел три больших слова на конверте: «Для Ян Мина»

Проклятие, Ян Мин держал в руке письмо, которое хотел выбросить. Что? Для меня? Ян Мин говорил сам с собой, глядя на письмо, «Теперь на рекламе еще и наши имена подписывают? Или мое безграничное очарование привело к тому, что какая-то красотка написала мне любовное письмо?»

Когда Ян Мин разорвал конверт, чтобы вынуть письмо, он увидел там лист бумаги с подписью «Письмо Вызова!»

«Бл**, что это такое?» Ян Мин развернул письмо и начал его читать.

«Клуб Тхэквандо приглашает Г-на Ян Мина для обмена боевыми искусствами в следующий понедельник, в 2 часа дня. Пожалуйста встреть нас в назначенное время. пре-зидент Клуба Тхэквандо, Рен Джинрен» Ян Мин выбросил его прямо в мусорное ведро, после того, как прочитал, «Кретин, ты совсем спятил? Кто вообще обменивается навыка-ми боевых искусств? Дебил!»

Ян Мин не воспринял это всерьез и пошел в свое комнату, чтобы просмотреть не-которые веб-сайты. Вечером, примерно в 6 часов, Ян Мин вышел из своей спальни и по-нял, что Чжан Бин и Тянь Донхуа еще не вернулись!

«Чем занимаются эти мерзавцы? Даже на обед не зашли!» Ян Мин покачал головой и достал телефон, чтобы позвонить Чжан Бину. Вдруг, его телефон зазвонил.

Ян Мин посмотрел на имя звонившего. Это была Чэнь Мэнянь. Ха, отлично. Я по-ужинаю со своей Маленькой Мэнянь, вместо Чжан Бина.

«Хей, Мэнянь ах. Ты не хочешь сходить вместе куда-нибудь на ужин? Я не знаю где шляется этот Чжан Бин!» Ян Мин сразу перешел к делу.

«Ян Мин, где ты?» - спросила Чэнь Мэнянь, с нервным тоном.

«Мэнянь, ты в порядке?» Ян Мин понял, что голос Мэнянь звучит необычно.

«Ян Мин, что-то случилось с Чжан Бином!» Голос Мэнянь был мрачным. «Мы с Чжао Сиси сейчас находимся в университетском госпитале. Если ты не далеко, то приез-жай сюда, как можно скорее!»

«Что? Что случилось с Чжан Бином?» Ян Мин был шокирован, «Что с ним случи-лось? Что произошло? Мэнянь?»

«Я расскажу тебе после того, как ты приедешь сюда. Это трудно объяснить по те-лефону»

«Хорошо, жди меня там. Я уже выхожу!» Ян Мин повесил трубку и даже не стал выключать свой компьютер. Он просто запер дверь и побежал в сторону медицинского центра.

Что могло случиться с Чжан Бином? Ян Мин был сбит с толку. Что могло случить-ся с Чжан Бином? Он попал в аварию? Но этого не может быть, почему бы он тогда был в медицинском центре, если бы он попал в аварию?

Что бы не случилось, сперва нужно поговорить с самим человеком. Ян Мин не-давно прошел через некоторые очень изнурительные тренировки, поэтому мышцы его ног болели сильнее, чем раньше. Таким образом, скорость его бега была недалека от ско-рости профессионального бегуна из спортивной студенческой команды.

Те, кто не знали о том, что произошло, подумали, что Ян Мин вышел на пробежку. Но это тоже было неплохо. Они все расступились, открывая путь Ян Мину, чтобы он не врезался в них.

Как только Ян Мин добрался до медицинского центра, он увидел Чэнь Мэнянь, ко-торая с тревогой ожидала его в вестибюле госпиталя.

«Мэнянь, я тут! Что случилось?» Ян Мин быстро подбежал к ней.

«Ян Мин, ты пришел!» Чэнь Мэнянь увидела Ян Мина и вздохнула с облегчением. «Чжан Бин все еще в палате. Тебе лучше пойти туда и посмотреть!»

Ян Мин кивнул пошел в палату. Как только он вошел, он тут же почувствовал резкий запах дезинфицирующих средств и йода. Чжан Бин лежал на кровати, и Чжао Си-си крепко держала его за руку, наблюдая за ним.

«Чжан Бин, что случилось?» Ян Мин был шокирован. Он увидел, что у Чжан Бина было опухшее лицо, покрытое синяками, и из носа шла кровь. Его глаза скорее напоми-нали щели. В нос у него было вставлено несколько ватных шариков, чтобы остановить кровотечение!

«Ян Мин, ты здесь!» Чжао Сиси обернулась и увидела Ян Мина. Он нервно спро-сила: «Что нам теперь делать?...»

«Что нам делать? Что случилось с Чжан Бином? Откуда у него такие травмы?» Ян Мин сел рядом с кроватью Чжан Бина.

«Хей, помягче. Чжан Бин только что уснул». Чжао Сиси прошептала: «Лью Чжао-юн, тот парень, с которым мы виделись во время обеда, на днях, нашел кого-то, кто от-мстил за него! Чжан Бин сказал, что следующей их целью станешь ты!»

«Лью Чжаоюн? Что еще за Лью Чжаоюн? Тот вице президент Клуба Тхэквандо?» - спросил Ян Мин.

«Да! Он! Но как такое возможно? Это ведь случилось из-за Вана Чжитао. Почему именно вы оказались виноваты?» - рассерженно сказала Чжао Сиси.

«Давай оставим это на потом. Как Чжан Бин? С ним все в порядке? Ему нужно по-ехать в больницу?» Ян Мин взял его за руку. Сейчас, его больше беспокоили травмы Чжан Бина.

«Доктор уже осмотрел его. Это только внешние повреждения, ничего серьезного» Чжао Сиси сказала: «Но, скорее всего, ему придется полежать несколько дней»

Услышав это, Ян Мин вздохнул с облегчением. Если у него нет внутренних по-вреждений, то все в порядке. Несмотря на то, что эти внешние ушибы выглядят ужасно, они восстановятся быстрее. Но то, что сделал Лью Чжаоюн, уже выходило за рамки.

Вице Президент клуба Тхэквандо…хм? Разве человек, который прислал ему пись-мо был не президентом клуба Тхэквандо? Это может быть он? Теперь, это кажется был он!

Убл**ки, вот так избили Чжан Бина, вы захотели попасть в ад? Первой мыслью Ян Мина было желание убить их. Но после второй мысли, Ян Мин успокоился.

Я не могу сделать ничего подобного в это время! Это убийство! Это уже не просто драка. Теперь, за такое его просто будет преследовать полиция!

Ян Мин вздохнул. Даже если и будет освобожден от смертной казни, но он не из-бежит наказания. В своем сердце, он уже вынес приговор как Лью Чжаоюну, так и прези-денту Клуба Тхэквандо.

«Мы с Мэнянь выйдем, чтобы найти что-нибудь перекусить. А ты побудь немного с Чжан Бином» - проинструктировала его Чжао Сиси.

Ян Мин кивнул.

После того, как Чжао Сиси Чэнь Мэнянь ушли, Ян Мин шлепнул Чжан Бина по за-ду и в шутку закричал, «Прекращай. Хватит притворяться! Она ушла!»

«Ай, яй! Бро, а понежнее нельзя?» Чжан Бин открыл глаза, и с ухмылкой потер се-бя по заднице: «Ты всегда мог видеть меня насквозь? Хехе»

«Ты можешь и дальше лгать ради сочувствия Чжао Сиси. Я знаю, что с тобой все в порядке!» Ян Мин улыбнулся. «Похоже, ради этого стоило пострадать!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/371334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку