Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206

Слухи

«Ты можешь и дальше лгать ради сочувствия Чжао Сиси. Я знаю, что с тобой все в порядке!» Ян Мин улыбнулся. «Похоже, ради этого стоило пострадать!»

«Хехе, это действительно настоящая любовь. Я даже не над, что Чжао Сиси будет так обо мне беспокоиться!» Чжан Бин злобно улыбнулся.

«Что ты планируешь делать дальше? Этот маленький паршивец, который избил те-бя, прислал мне письмо, бросая вызов» Ян Мин почувствовал облегчение, когда увидел, что с Чжан Бином все в порядке. Он не был уверен в том, что Чжан Бин притворялся. Он мог только догадываться об этом, исходя из крошечных движений Чжан Бина.

«Письмо с вызовом? Бл**, я знал это. Брат, ты собираешь принять этот вызов?» - спросил у него Чжан Бин.

«А что я могу еще сделать? Ты не можешь просто так отпустить это!» - сказал Ян Мин.

«Конечно же нет. Я имел в виду, что мы могли бы сделать это со спины. Просто выбей из него все дерьмо!» - предложил Чжан Бин.

Ян Мин покачал головой: «Возмездие обязательно последует, но теперь, он дал мне причину, чтобы отомстить ему открыто. Зачем мне мстить ему со спины?»

«Что? Брат, я все правильно услышал? Ты хочешь сразиться с ним в стиле тхэкван-до?» Чжан Бин был удивлен.

«Кто сказал, что я буду сражаться с ним именно техникой тхэквандо? Он ведь написал об обмене боевыми искусствами, но он не уточнял, что это будет за боевое ис-кусство!» Ян Мин бесстыдно улыбнулся. «Ты когда-нибудь слышал о боевом искусстве, названном техникой разбивания кирпича?»

«Бл**, это работает так же, как и звучит?» Чжан Бин тоже усмехнулся.

Чжан Бин хотел остаться в университетском медицинском центре на несколько дней. Но у него были несерьезные травмы, и доктор сказал ему, что он может идти. У Чжан Бина просто не осталось другого выбора, кроме как выписаться с удрученным ли-цом.

Обычно, люди радуются, когда их выписывают, но Чжан Бин выглядел так, как будто он потерял свои деньги. В течении дух последних дней, Чжао Сиси постоянно за-ботилась о нем. Она делала все для него, и даже кормила его с рук.

Чжан Бин наслаждался этими глубокими моментами. Их отношения внезапно улучшались. Чжан Бин все еще нуждался в нескольких днях, чтобы укрепить их отноше-ния, но он не ожидал, что его способности к восстановлению окажутся настолько силь-ными. Ему потребовалось всего два дня, чтобы восстановиться.

Чжан Бин не мог просто остаться в медицинском центре, потому что Чжао Сиси могла бы увидеть его хитрые намеренья.

Ян Мин предложил отпраздновать выздоровления Чжан Бина в ресторане. Но Чжао Сиси настаивала на том, что Чжан Бин не сможет пить спиртное, так как его только что выписали. У них не было выбора, кроме как просто пообедать в кафе быстрого пита-ния, возле университета.

Они выбрали Западный ресторан быстрого питания, открытый для местных. Но Ян Мин не мог судить ни о хороших ни о плохих вкусах. Для него, это место ничем не отличалось от других ресторанов фаст-фуда.

Сделав заказ, они сели.

«Поздравляю с выпиской» Ян Мин поднял бокал со своей колой.

«Хорошо…в этом нет ничего особенного. Не будь таким серьезным» Чжан Бин рассмеялся.

«Конечно, это обязательно» Чжао Сиси тоже подняла свой бокал.

После того, как они подняли бокалы и выпили, Чэнь Мэнянь спросила: «Чжан Бин, что ты собираешь с этим делать? Ты расскажешь об этом лектору? Или просто оставишь все как есть?» Чэнь Мэнянь была хорошей студенткой, поэтому, она неосознанно подума-ла о том, что он должен долить об этом в университет. Если бы Чжан Бин не остановил ее, то скорее всего, это просочилось бы в университет.

«все в порядке. Ян Мин уже дал обещание отомстить за меня!» Ян Мин пристально уставился на него, и Чжан Бин тут же прекратил говорить. Он знал, что сказал слишком много!

Ян Мин боялся, что Чэнь Мэнянь будет волноваться из-за этого. Таким образом, Чжан Бин был единственным человеком, который знал о том, что тот принял вызов Рен Джинрена. Поскольку это соскользнуло с языка Чжан Бина, Ян Мин больше не мог скры-вать это от нее.

«Что? Ян Мин? ты собираешь принять вызов?» Чэнь Мэнянь была в шоке. Она не думала, что Ян Мин согласится на такую глупость. Но она узнала из слов Чжан Бина, что он действительно собрался принять вызов!

«Да, я собираюсь наказать его, пользуясь этой возможностью» Поскольку Чэнь Мэнянь узнала об этом, Ян Мин мог больше не прятаться.

«Ян Мин, что ты хочешь сказать? Ты хоть знаешь, что ты собираешь сделать? Как ты сможешь справиться с ним?» Чэнь Мэнянь жаловалась: «Кроме того, он профессио-нальный спортсмен тхэквандо. Как ты сможешь справиться с ним?»

«Разве Тхэквандо действительно настолько превосходная борьба? Разве я не побе-дил Лью Чжаоюна?» Раньше, Ян Мин еще мог подумать, что у Клуба Тхэквандо есть не-которые возможности. Но теперь, Ян Мин совершенно не беспокоился о них. Ян Мин даже осмеливался сказать, что он сможет уложить Рен Джинрена за один удар!

«Ян Мин, почему ты совсем меня не слушаешь? Ты слишком высокомерен!» Чэнь Мэнянь нахмурилась и пожаловалась: «Тогда был удар в спину. Если бы это была насто-ящая драка, разве у тебя мог был бы шанс?»

«Достойная конкуренция?» Ян Мин рассмеялся. Он уже обсуждал это с Чжан Би-ном! Ян Мин успокоил ее. «Все в порядке. Я знаю, что я делаю. Мэнянь, не волнуйся. Все будет в порядке. Кроме того, это будет просто обмен в боевых искусствах. В этот день в зале будет множество людей. Он ничего не сможет мне сделать!»

«Ай!» Чэнь Мэнянь слегка вздохнула. Она знала, что все равно не сможет изме-нить его решение. До этого соревнования оставалось еще несколько дней. Чэнь Мэнянь может попытаться снова переубедить Ян Мина.

«Ребята, вы знали? Появился парень, по имени Ян Мин, который бросил вызов президенту клуба Тхэквандо!» Позади Ян Мина двое людей возбужденно что-то обсужда-ли.

«Бл*, мужик, я тоже это слышал! Этот Ян Мин действительно настолько сильный? Он осмелился один пойти против президента Клуба Тхэквандо» - сказал парень А.

«Я тоже так подумал. Может быть, он действительно настолько крутой!» - сказал парень Б.

«Пффф!» Ян Мин выплюнул свою колу на стол. Кто, черт возьми, распространил эти слухи? Когда это я бросал ему вызов?

Чжан Бин, Чэнь Мэнянь и Чжао Сиси посмотрели на Ян Мина со странным выра-жением лица, «Как они узнали об этом?»

«А мне откуда это знать?» Ян Мин горько улыбнулся. «Последние дни мы все время были вместе. Как слухи могли распространиться так быстро?»

Они не понимали, что происходит. Справа от Ян Мина сели еще два парня.

«Старший Лью, ты слышал? Есть парень, который осмелился бросить вызов прези-денту клуба Тхэквандо!» - сказал другой мужчина.

«Это не вызов! Согласно одному достоверному источнику, они дерутся из-за де-вушки!» Старший Лью сказал загадочно: «Эта девушка очень красивая. Она является од-ной из кандидаток на статус красотки кампуса!»

«Правда?» - спросил первый парень.

«У видел это на университетских форумах. Должно быть, происходит что-то со-мнительное!» Старший Лью сказал: «Я не думаю, что они будут соревноваться в обмене боевых искусств»

«Но первокурсник очень силен. Он осмелился бросить вызов Рен Джинрену?» - спросил первый парень.

«Кто знает? Может быть Рен Джинрен был тем, кто инициировал бой!» - сказал Старший Лью.

«Господи!» Ян Мин был шокирован этими слухами! Что тут происходит? Я еще не принял решение, а все уже знают об этом?

Рен Джинрен и Лью Чжаоюн были теми, кто распустил эти слухи! Они хотели опозорить Ян Мина. Они планировали сделать так, что все решили, что это именно Ян Мин бросил вызов Рен Джинрену. Если Ян Мин програет, это станет для него большим позором!

Поэтому, когда Лью Чжаоюн вернулся, он связался с некоторыми соседями по комнате, чтобы опозорить Ян Мина на университетских форумах. Чем больше людей рас-пространил эту новость, тем больше вероятности, это станет правдой!

Новости на форуме тоже становились странными. Люди начинали добавлять вы-думанные слухи к каждому сообщению, поэтому сюжет все время менялся! На форуме обсуждали вражду Ян Мином и Клубом Тхэквандо! История о том, как Ян Мин решил сразиться за красавицу кампуса тоже появилась таким образом.

Конечно, там встречались и реальные истории. По крайней мере история о том, как Ян Мин избил Лью Чжаоюна была настоящей.

Сперва, Ян Мин не обращал на это внимания. Но оказалось очень много людей, обсуждающих его, и они все время говорили о том, что он бросил вызов Клубу Тхэкван-до! Ян Мин понимал, что что-то пошло не так! Это явно были односторонние негативные новости. Ранее, он был приглашен на дискуссию, но теперь, он стал тем, ко вызвал этот бой!

Если университет захочет узнать, что произошло, то он станет тем, кто понесет по-тери!

В конце концов, Ян Мин включил компьютер, когда вернулся в свою комнату и сразу же вошел в систему университетской доски объявлений. Так оказалось около сотни постов посвященных ему! А количество комментариев к каждому их них было еще боль-ше!

Ян Мин нажал на горячую тему. Он читал, нахмурив брови…

http://tl.rulate.ru/book/3980/371335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку