Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204

Жертва - Чжан Бин

Семья Сун была очень богатой. Для Сун Цзе четыре-пять миллионов ничего не значат, не говоря уже о семье Сун! Тем не менее, такой способ растраты денег был слегка не уместен. Сун Живей был только студентом университета. Зачем ему понадобилась та-кая дорогая машина? Ауди А8 Сун Цзе стоила всего два миллиона, а этот парень решил потратить в два раза больше на покупку автомобиля?

У Сун Цзе появилось мрачное выражение лица. «Твой дядя разрешил тебе поку-пать такую машину?»

«Нет…нет» Сун Живей не посмел бы врать. Он знал, что даже если он соврет и Сун Цзе купит ему эту машину, о она просто отберет у него авто, когда узнает правду.

«Как насчет этого? Я куплю тебе Porsche Boxster. У моего друга есть такая маши-на. У нее хорошие характеристики» - сказала Сун Цзе, качая головой.

«Boxster? Отлично…» Сун Живей не смел противиться ей. То, что она покупает для меня машину, уже достаточно великолепно. Мне больше не нужно беспокоиться о своем велосипеде! В конце концов, это намного лучше, чем велосипед. Несмотря на то, что он стоит меньше миллиона, по крайней мере это был Porshe с таким мощным именем!

«Хорошо, я попрошу помощника сопроводить тебя для покупки автомобиля. Про-сто выбери цвет и бери машину» У Сун Цзе было множество дел, связанных с компанией. Естественно, она не могла сопровождать Сун Живей, чтобы купить ему машину.

«Спасибо, сестра» Сун Живей слегка задумался. Прямо сейчас, не было другого автомобиля, который был бы столь крутым. Лучшим был Мерседес-Бенс! Лучшие спор-тивные автомобили, которые хорошо выглядели, все были современного образца. осталь-ными были Geelw BL или Copre. Они не могли стоять на одном уровне с Porsche.

«Когда вернешься в университет, сфокусируйся на учебе. Перестать попадать в не-приятности! Если я услышу о том, что ты создаешь проблемы, ты посмотришь, что я могу сделать!» Сун Цзе свирепо посмотрела на него, предостерегая.

«Хорошо, сестра…» Сун Живей быстро закивал головой.

После того, как Сун Цзе отослала Сун Живея, она снова вернулась к работе.

Лью Чжаоюн был в ужасном настроении, когда его выписали из больницы. На его лице теперь красовался заметный шрам. Это станет позором до конца его жизни. Но он свал всю вину на Ян Мина и его друзей.

Если бы они не избили его, он не стал бы использовать свое дурное настроение в качестве предлога для секса на одну ночь!

Такого человеческая натура. Им нравиться ставить ярлыки на вещи, если все идет не по их планам, вроде неудачных событий по сторонним факторам. Они никогда не при-знают то, что могут сами являться причинами своих проблем.

Лью Чжаоюн хотел отомстить, иначе, это было бы слишком большим позором для него. Недавно его повысили в статусе до старшего среди первокурсников. Если он просто отпустит это, то ему придется в будущем прятать голову в песок!

Лью Чжаоюн нашел Ли Цзяшена, чтобы вмести продумать стратегию. Они поду-мали, что им необходимо обсудить этот вопрос с президентом клуба, Рен Джинреном.

«Ты ведь многое можешь? Разве не способен разобраться с чем угодно в универси-тете?» Рен Джинрен посмотрел на Лью Чжаоюна. «Ты позоришь клуб Тхэквандо!»

«Эти мелкие убл**ки первокурсники были непримечательными. Они не признали меня…» Лью Чжаоюну было стыдно.

«Они не признали тебя? Разве ты не упомянул название Тхэквандо клуба? Он не посмел бы поступать так безрассудно!» Рен Джинрен холодно фыркнул, «Я думаю, ты был слишком претензионным, как пустышка!»

«Я уже говорил об этом. Как я мог не сделать этого? Как только я вышел, я сказал, что являюсь вице президентом клуба Тхэквандо!» - быстро ответил Лью Чжаоюн.

«Да, Вице Президент Лью сказал об этом. Я могу быть свидетелем!» - подтвердил его слова ли Цзяшен.

«Ох?» Рен Джинрен нахмурился. «Итак, эти мелкие убл**ки совсем не испугались нашего клуба Тхэквандо? Но, ты совершенно бесполезен, если тебя смог избить перво-курсник!»

«Меня избила банда из трех человек! Мне было тяжело противостоять одновре-менно шести парам кулаков!» Лью Чжаоюн солгал об этом. Он не осмелился бы сказать, что его побил один человек. Это стало бы слишком большим позором.

«Да, Президент Рен. Он не посмотрел в глаза клуба Тхэквандо. Он осмелился пло-хо отзываться о Клубе. Даже если бы там был президент, он смог бы с легкостью избить его!» Ли Цзяшен не забыл о том, чтобы подлить масла в огонь.

«Правда? Проклятие!» Рен Джинрен был взбешен. «Покажи мне, насколько он свиреп! Если я не преподам ему урок, то он просто не узнает своих пределов!»

«Да! Если президент придет за ним, он точно узнает свой предел!» Лью Чжаоюн смог достичь своей цели и начал краснеть.

«Верно. Позволь ему узнать, почему цветок такой красный!» - добавил Ли Цзяшен. (Прим. Фраза «почему цветок красный!» чаще используется в сленге, а также это назва-ние песни. В этом случае, это скорее сленг, означающий, что человек будет избит до та-кой степени, что его кровь окрасит цветок)

Рен Джинрен был элитным студентом в своем спорте. Еще с ранних лет он при-страстился к тренировкам Тхэквандо и смог достичь уровня черного пояса. Он представ-лял Индустриальный Университете Сон Цзяна на Национальном Конкурсе Тхэквандо. Он считался экстраординарным человеком.

Человек с таким характером, как у него, был невыносимо высокомерным. Он слишком сильно беспокоился о своей репутации. В этот момент, он понял, что кто-то ре-шил поиздеваться над его клубом. Естественно, он не мог просто подавить свой гнев.

Лью Чжаоюн был в восторге от того, что Рен Джинрен решил отомстить за него. Рен Джинрен лучше меня. Ему будет не трудно разобраться с этим мелким отродьем.

«Когда мы преподадим урок этому мерзавцу?» Лью Чжаоюн, естественно, хотел ускорить этот процесс.

«Прямо сейчас, так как я не занят, я пойду с тобой!» - сказал Рен Джинрен.

*********************

Какое совпадение! Чжан Бин только что покинул общежитие Чжао Сиси и встре-тил по пути Лью Чжаоюна, Рен Джинрена и оставшуюся часть банды.

«Ха!» Лью Чжаоюн был в восторге. Кода они сказали, что он не сможет избежать своих врагов, это казалось логичным! Лью Чжаоюн указал на Чжан Бина и громко закри-чал: «Это он. Он был одним из них!»

«В самом деле? Он?» Рен Джинрен посмотрел на такого тощего, не выглядевшего дрянным парнем Чжан Бина, и слегка нахмурился. Это и есть тот парень, который избил Лью Чжаоюна, разбив ему голову? С какой стороны не посмотри на него, это не кажется правдой!

Если поговорка, не суди о книге по обложке. Иногда те, кто с виду кажутся ти-пичными, на самом деле обладают экстраординарными силами. Поэтому, Рен Джинрен подошел к нему и схватил его за шею. «Мерзавец, стой на месте!»

Чжан Бин развернулся и посмотрел на Рен Джинрена с обеспокоенным лицом. «Кто ты такой? Мы знакомы?»

«Хмпф, ты должен знать меня, ведь так?» Лью Чжаоюн выпрыгнул вперед.

«Ты? Ох, теперь я вспомнил. Это ты тот парень, который переспал с девушкой другого типа, и получил за это?» Чжан Бин был ошеломлен, когда наконец то вспомнил, что это за парень.

«Хватит терять время. Я спрашиваю, ты знаешь, кто я такой?» Рен Джинрен хо-лодно фыркнул.

«Кто ты?» Чжан Бин подумал, Зачем вообще люди при встрече постоянно спраши-вают «ты знаешь кто я такой?»

«Я президент Клуба Тхэквандо, Рен Джинрен! Я слышал, что ты весьма свиреп?» Рен Джинрен оттолкнул Чжан Бина, заставляя того спотыкаться.

«Придурок?» Чжан Бин не мог понять, зачем кому-то называть себя придурком? (прим. имя Ren Jianren и слово Jerk-придурок, имеют похожее произношение)

Услышав это их уст Чжан Бина, Рен Джинрен подумал, что тот хочет унизить его! Да, с самого детства Рен Джинрена слишком часто высмеивали за это имя! Поэтому, он захотел стать сильнее, чтобы избивать тех, кто посмел унижать его!

Поэтому, он был ненормально чувствителен к своему имени. Услышав слова Чжан Бина, он до смешного обезумел! Изначально, он учитывал, что из-за университетского правила, драки на территории кампуса строго запрещены. Выговор будет записан.

Обычно, они находили внушительное оправдание, например, приглашение к об-мену боевыми искусствами. Он хотел назначить время для дуэли с Чжан Бином и его дру-зьями.

Однако, Рен Джинрен потерял свой рассудок. Он был в ярости, когда услышал, как Чжан Бин насмехается над ним. Он тут же нанес удар. Конечно, Чжан Бин не был про-тивником для него. Его пинали до тех пор, пока он не рухнул на землю.

«Вставай! Сопляк, разве ты не должен быть крутым? Как ты посмел смеяться надо мной? Не смей смотреть на меня с высока! Позволь мне показать тебе всю мощь Клуба Тхэквандо!» Рен Джинрен стал ждать реакции Чжан Бина и нанес сильный удар в его жи-вот. Чжан Бин почувствовал сильнейший спазм.

«ах!» Чжан Бин закричал от мучительной боли. Он чувствовал, что его желудок вот-вот разорвется! Его никогда прежде не избивали до такого состояния. Кажется, во время обучения в старших классах, он не создавал никаких проблем.

«Проклятие, ты такой пафосный!» Рен Джинрен снова пнул Чжан Бина. «Я могу одной ногой забить тебя до смерти»

У Чжан Бина пошла кровь из носа, пока он скрутился всем телом, крича от боли из-за этих ударов. В это время, Рен Джинрен и не думал отпускать его. С сильными ударами, он выпускал свой гнев.

«Тьфу» Рен Джинрен плюнул в лицо Чжан Бина. Прежде чем он снова пнул его, Лью Чжаоюн остановил его.

Лью Чжаоюн боялся того, что может произойти что-то плохое из-за этой драки, по-этому он немедленно остановил его. «Президент Рен, он всего лишь пешка. Его босс – Ян Мин!»

«Хорошо, сопляк. Иди и передай это Ян Мину и назначь время. Я хочу вызвать его на дуэль! Хм, мы перенесем это на следующий понедельник!» Рен Джинрен перестал пи-нать Чжан Бина и истерично засмеялся. «Нет, Лью Чжаоюн. Ты должен лично проинфор-мировать Ян Мина и бросить ему вызов! Скажи ему, что если он не придет, он станет убл**дком!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/371333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку