Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203

Реакция Сун Цзе

Ян Мин не мог много сказать об этом. Несмотря на то, что этот рейтинговый спи-сок красавиц кампуса не был популярным в университете, красавицы всегда находились в центре внимания парней. Было вполне разумным, что кто-то запостил это. Ян Мин тоже решил посмотреть на этот список, после того, как его убедил Чжан Бин.

Обучение на первом курсе информатики было скучным. Это курс посвящался ба-зовым знаниям компьютерных наук и операционных систем. Первый год не был слож-ным и с другими непрофессиональными курсами, которые были похожи на курсы других факультетов.

Месяц пролетел очень быстро. Помимо посещения занятий, Ян Мин также просы-пался каждое утро в 5 часов и тренировал свою силу и скорость в северном лесу. Затем, вечером, он изучал технику по убийству людей, в доме Фан Тяна.

Спустя некоторое время, Ян Мину больше не требовалось переводить расположе-ние акупунктурных точек и их эффект в своем разуме. Вместо это, то что он делал, боль-ше походило на условный рефлекс.

Когда Ян Мин занимался спаррингом с Фан Тяном, он научился быстро находить наиболее выгодную и смертельную точку для удара.

Несмотря на то, что он сомневался иногда, если бы перед ним не был наемник-ветеран, то Ян Мин мог бы убить его с одного удара. Вспоминая тот момент, когда он дрался с Цзы Шуйшеном, то должно быть, он бил его именно благодаря тому, что ударил его по одной из его ахилессовых пяток.

«Хорошо, ты в общем смог освоить положение и эффекты смертельных акупунк-турных точек человека. Теперь, тебе нужно просто немного потренироваться» Фан Тян удовлетворенно кивнул. «После этого, я собираюсь научить тебя тому, как максимизиро-вать эффективность убийства, используя предметы, которые находятся рядом с тобой»

«Во многих ситуациях, тебе не придется использовать руку, чтобы убить человека. Нож или палка, тоже могут стать смертельным оружием. Но для наемника, все, что лежит рядом с тобой, может стать орудием убийства. Разве ты сможешь постоянно носить с со-бой нож? Если ты будешь находиться в самолете, поезде или на каком-либо специальном мероприятии, то ты не сможешь ничего туда пронести»

«Или допустим, ты не планировал, что тебе придется убивать кого-нибудь, но вне-запно, что-то произошло. В этих условиях, тебе придется использовать каждый инстру-мент, который будет лежать рядом с тобой! Такие предметы, как веревка, палочка для еды, бутылка воды, мобильный телефон, и даже лист бумаги, все это может стать смер-тельным оружием! Все будет завесить от того, как ты сам используешь это! »

«Разве лист бумаги может убить человека?» - Ян Мин, не веря своим ушам, по-смотрел на Фан Тяна.

«Верно. Даже новая денежная купюра может стать орудием убийства. Если ты сможешь хорошо использовать свою силу, то с помощью этого, ты сможешь перерезать кому-нибудь горло!» Фан Тян просто сказал: «Существует техника распознавания таких предметов. Если это будет соответствовать одному из трех требований – острый, длин-ный, тонкий, то это можно использовать в качестве инструмента для убийства. Конечно, не все инструменты должны полностью соответствовать требованиям. Мы можем с лег-костью использовать инструменты, которые не будут отвечать этим требованиям. Напри-мер, это может быть кофейная чашка или лампа. Короче говоря, ты можешь чем угодно убить человека, если хорошо используешь это»

Ян Мин внимательно слушал. Несмотря на то, что он не хотел становиться профес-сиональным наемником, его будет преследовать много людей, если он разоблачит свою силу. Это может стать отличным инструментом защиты.

В последующие дни, Ян Мин научился у Фан Тяна метанию ножей. Ян Мин настоятельно просил об этом, потому что Фан Тян считал, что этот навык будет ему бес-полезен в современном обществе. Холодное оружие, вроде скрытого, намного медленнее чем огнестрельное оружие. Скорость, которую можно увидеть в фильмах, была явно наигранная. Такое невозможно увидеть в реальной жизни.

Фан Тян был удивлен тому, что Ян Мину не пришлось много тренироваться. После того, как он овладел техникой метения и силой, его точность уже могла достигать 99% или даже 100%. Он пропустил только несколько первых бросков. После этого, он больше ничего не пропускал.

На самом деле, Ян Мин тут жульничал. Причина, по которой он смог добить 100% попадания, была заслугой его глаз. Он мог видеть вещи без ограничения в радиусе. Таким образом, цель броска всегда находилась перед Ян Мином. Так что он никак не мог пропу-стить цель!

Юнь Гуандоу был расстроен, поскольку Компания Возмездия Черной Вдовы вне-запно закрыла свой бизнес. Несмотря на то, что получил обратно свой первоначальный взнос, у него все еще были неприятные чувства. Он чувствовал, что Ян Мин является для него самым большим препятствием по завоевания Сун Цзе.

Он попросил своего помощника распечатать фото Ян Мина и переписать видео на CD. После просмотра, Юнь Гуандоу анонимно переслал его в компанию Сун Цзе.

Сун Цзе с интересом рассматривала посылку от анонимного отправителя. Сейчас, курьерская служба может отправлять посылки без заполнения строки отправителя. Сун Цзе покачала головой и раскрыла пакет. Из него выпала стопка фотографий и CD.

Сун Цзе взяла в руки фотографии. «Эм». Она с удивлением посмотрела на парня на снимках. Почему он? Сун Цзе почувствовала, как ее сердце сжалось. Она не могла не подумать о том горячем моменте в ванной комнате. Сун Цзе не могла забыть о чувстве, когда ее сердце так сильно колотилось в тот момент.

Это он прислал мне эти фотографии? Сун Цзе сразу отвергла эту идею. Она не ду-мала, что Ян Мин может оказаться настолько глупым человеком, и похоже, он вовсе не беспокоился о ней!

У Сун Цзе было ощущение поражения. Несмотря на то, что не хотела продолжать эти отношения, у нее все еще было странное желание быть признанной им, хотя это было и невозможно.

Сун Цзе вздохнула и отложила в сторону это «нездоровое мышление». Она успо-коилась и внимательно изучила эти фотографии. Местом съемки было Мелочное Отно-шение перед кофейней. Человек, которого избивал Ян Мин был неясно виден. Сун Цзе была ошарашена. Кто прислал мне эти фотографии? Чего он добивается?

Она никогда не думала, что Ян Мин станет пытаться привлечь ее внимание своей силой, избив кого-нибудь. Но кто еще знает о наших отношениях, помимо Ян Мина? Че-го хочет этот человек?

Сун Цзе вставила диск в компьютер. Это было DVD. Видео начало автоматически проигрываться после того, как диск был вставлен в дисковод.

Содержание было таким же, как и фотографии. На видео показывалось то, как Ян Мин избивает кого-то.

Сун Цзе использовала мышь, чтобы поставить видео на паузу. Картинка на экране замерла.

Сун Цзе покачала головой и уголки ее рта поднялись. «Разве это не водитель Юна Гуандоу?»

На мониторе было видно, как Лью Сяошенг на мгновение поднимает голову. Если бы она не смотрела внимательно, то даже не заметила бы этого момента. Юнь Гуандоу упустил из виду эту деталь, но это не смогло ускользнуть он глаз Сун Цзе.

Немного обдумав это, Сун Цзе громко рассмеялась. Она понимала, чего добивается Юнь Гуандоу! Судя по всему, он узнал от кого-то, что Ян Мин мой парень. Он попросил своего водителя, Лью Сяошенга, выйти на сцену, чтобы опорочить имя Ян Мина.

«Юнь Гуандоу, угрр. Какая трата сил, использование своего водителя в качестве груши для биться! Хаха, это просто смешно!» Сун Цзе смеялась до тех пор, пока у нее из глаз не выступили слезы. «Как в этом мире могут попадаться столь глупые люди?»

Когда Сун Цзе перестала смеяться, она извлекла CD и убрала его в ящик. Затем, она взяла стопку фотографий, с улыбкой на лице. « А он выглядит довольно красива, ко-гда избивает людей! Хехе, Юнь Гуандоу, агрр. Ты преследуешь меня, но даже не догады-ваешься, каким бизнесом занимается моя семья?»

В тот момент, зазвонил офисный телефон. Сун Цзе сразу ответила на звонок.

«Президент, внизу стоит человек, который утверждает, что он брат вашего клана» - сказал секретарь Сун Цзе.

«Брат моего клана? Это Сун Живей? Впустите его» Сун Цзе дала указания по те-лефону.

Спустя некоторое время, кто-то постучал в дверь. Сун Цзе убрала со стола фото-графии Ян Мина и сказала: «Входи»

«Сестра, я тут» Сун Живей вел себя почтительно перед Сун Цзе. Он с самого дет-ства боялся ее, потому что она часто наказывала его.

«Живей, что случилось?» Сун Цзе улыбнулась. «Что ты скрываешь? Просто скажи мне, что тебе нужно?»

«Насчет этого…в прошлый раз, ты обещала купить мне машину…ты была тогда занята, поэтому все пришлось отложить. Мы можем купить ее сегодня?» - осторожно спросил Сун Живей.

«Так вот в чем дело, я куплю тебе машину, как и обещала. Какую именно ты хо-чешь?» - спросила Сун Цзе.

«Я хочу купить Ferrari 599 GTB Firano…» - сказал Сун Живей, дрожа.

«Сколько она стоит?» Сун Цзе не многое знала о машинах.

«3,800,000 юаней. Около 4,000,000…вместе с комиссией, это будет примерно 4,500,000 юаней…» Сун Живей не осмеливался поднять голову.

«Что? Всего четыре миллиона?» Сун Цзе глубоко вздохнула!

http://tl.rulate.ru/book/3980/371332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку