Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198

Отдельная Комната, Это Ничто

Сегодня был одиннадцатый день. Национальные каникулы будут продолжаться семь дней. Каникулы должны были начаться 29 числа. Однако из-за большого количества дел, с которыми первокурсники должны разобраться, официально эту дату перенесли на 1 октября.

Когда Ян Мин вернулся в свое общежитие, Чжан Бин и Тянь Донхуа все еще спа-ли. Ян Мин разделся и лег обратно кровать.

Когда он снова открыл глаза, была уже половина одиннадцатого.

Ян Мин встал и пошел на прогулку. Он увидел, что комнаты Чжан Бина и Тянь Донхуа все еще закрыты. Поэтому, он постучал в их двери. «Подъем! Еще половина одиннадцатого!»

Спустя некоторое время, двери в комнаты Чжан Бина и Тяна Донхуа медленно от-крылись. Они оба вышли, зевая. Тянь Донхуа пожаловался: «Половина одиннадцатого? Этого не может быть. Проклятие, мне же еще нужно домой»

Чжан Бин также обалдел от этого, отправившись умываться. Это выходные. сту-денты университета решили вернуться домой.

Ян Мин позвонил Чэнь Мэнянь. Кажется, она уже вернулась домой. Она боялась, что Ян Мин захочет выспаться, поэтому не стала беспокоить его. Однако, Ян Мин уже не спал даже в 7 утра!

После того, как они собрали свои вещи, они сели в машину Чжан Бина. Так как Тянь Донхуа был из другого штата, его кто-то забрал, так что Чжан Бин не волновался об этом.

Когда Ян Мин вернулся домой, его родители смотрели телевизор. Они были рады возвращению сына. «Большой Мин, ты дома? Как у тебя дела? Университетская жизнь очень занятая?»

«Пока, занятия не начали официально. Там нечем заняться!» Ян Мин рассмеялся.

«Хехе, как раз только что, твоя мама и я задавались вопросом, почему Большой Мин еще не вернулся домой. Сразу после этого, ты вошел в дверь» Ян Дахай рассмеялся.

«Вот видишь, как я и сказала, Большой Мин не тот, кто может просто забыть своих родителей, даже если у него появилась жена!» Мать Ян похлопала своего возлюбленного.

«Ах?» Ян Мин взволновано ответил: «Мама, о чем ты говоришь? Кто моя жена?»

«Чэнь Мэнянь. Разве вы не встречаетесь?» Мать Ян с улыбкой задала ему вопрос.

«Мама, мы с ней просто друзья» Ян Мин все еще смущался при подобных разгово-рах со своей матерью.

«Эм, эм, я знаю. В прошлом, мы с твоим отцом тоже были лучшими друзьями» - ответила Мать Ян, смотря на его отца с глубокой любовью.

«Ха, серьезно?» Ян Мин притворился глупым и удивленным.

«Хорошо, прекрати дразнить нашего сына» Ян Дахай прервал этот допрос Матери Ян и сказал: «Большой Мин, твой большой дядя хочет угостить нас обедом. Давай поедем туда вместе»

«Большой дядя? Снова в дом Ян Ли?» Ян Мин слегка нахмурился. На самом деле, Ян Мин ненавидел сарказм Ян Ли, с которым она общалась во время прошлого банкета. Если бы они не были кузенами, Ян Мин бы уже давно влепил ей пощечину.

«Да, твой большой дядя звонил. Он сказал, что уже одиннадцатый день, и семьи должны собраться вместе. Он забронировал столик в Таверне Рай На Земле» Ян Дахай сказал: «Твоя кузина специально пригласила тебя!»

Ян Ли? У Ян Мина появилось нехорошее предчувствие, Если она пригласила ме-ня, то она просто хотела снова показать свое богатство. Разве она могла по доброй воле позвать всех на обед в Таверну Рай На Земле?

Так как его отец сказал это, Ян Мин не захотел говорить еще что-либо. В конце концов, они все еще были родственниками. По мнению общества, это считались самыми сложными отношениями. Это даже еще хуже, чем отношения между работодателем и ра-ботником.

«Хорошо, я переоденусь» Рубашка Ян Мина была грязной, из-за его утренней тре-нировки.

«Отлично, я не буду тебя торопить. Все соберутся к часу дня. Мы выйдем в 12 ча-сов» - ответил Ян Дахай.

Ян Мин вошел в дом и переоделся осеннюю куртку. Он посмотрел на MP4, кото-рый все еще лежал у его кровати. Ян Мин сомневался некоторое время, прежде чем взять его и убрать в карман. Он планировал передать его Ян Ли, чтобы она вернула его Сун Цзе. После того, как все было сделано, Ян Мин вошел в гостиную и присоединился к ро-дителям, за просмотром ТВ шоу. В прошло, учеба в 12 Классе была очень «напряженной» для Ян Мина, поэтому у него не было возможности смотреть телевизор со своими роди-телями. Теперь, они могли втроем поседеть на диване и поболтать.

Они некоторое время смотрели тематическое шоу Национального Дня, как почти подошло время их выхода. Ян Мин заранее подготовились перед выходом.

«На каком автобусе мы сможем доехать до Таверны Рай На Земле?» Мать Ян рас-суждала вслух, пока они спускались вниз.

«Это ведь должен быть 8 маршрут?» Ян Дахай сказал: «Мы сможем узнать, как только посмотрим в расписании транспорта»

«Папа, мама, зачем нам пользоваться общественным транспортом? Сегодня у нас праздник. Давайте вызовем такси» Ян Мин вздохнул. Его родители были довольно стары, но им все равно приходилось втискиваться в автобус. Кажется, ему нужно подумать о возможности покупки автомобиля.

«Зачем нам заказывать такси? Мы никуда не торопимся» Мать Ян пожаловалась: «Большой Мин, даже если ты теперь можешь зарабатывать деньги, ты не должен тратить их впустую!»

«Хорошо, Большой Мин сказал, что нам нужно взять такси. Давай так и посту-пим!» Ян Дахай отмахнулся рукой. «Наш сын заработал кое-какие деньги. Что плохого в том, что он хочет помочь своим родителям?»

«Верно, мама. Я ведь не использую бюджет нашей семью. Вы с отцом должны наслаждаться тратой своей зарплаты» - сказал Ян Мин.

«Как это возможно? Если у тебя в будущем появится жена, что же мы будем де-лать? Нам нужно сохранить твои деньги, для вашего дома!» Мать Ян покачала головой: «Ты только посмотри на рост цен в недвижимости. Нам нужно накопить для тебя денег!»

«Мама, твои планы не убежали слишком далеко вперед? Кроме того, даже если у меня в будущем будет жена, мне нужно будет зарабатывать свои собственные деньги. ес-ли я буду зависеть от тебя, разве кто-то сможет на меня положиться?» Ян Мин подумал, Заработок денег, это просто вопрос времени. Я не хочу всегда зависеть от родителей, но прямо сейчас это трудно сказать.

«Хорошо, хорошо, Большой Мин. Мы с твоей мамой понимаем твои намеренья» Ян Дахай сказал: «Нам нужно сохранить немного денег для непредвиденных обстоятель-ств!»

Ян Мин знал, что такое бережливое отношение его родителей невозможно изме-нить за такое короткое время. Таким образом, он не стал ничего говорить.

Семья спустилась вниз. Они поймали такси и отправились в Таверну Рай На Зем-ле.

Когда они приехали в Таверну, они поняли, что прибыли слишком рано. Поэтому, им пришлось посидеть в вестибюле некоторое время. Когда они вошли в вестибюль, они узнали, что вся семья большого дяди уже была там. Судя по всему, большой дядя спорит с администратором в вестибюле.

Они подошли ближе и узнали, в чем все дело.

«Очевидно, тут есть еще несколько отдельных комнат, так почему вы не хотите впустить нас туда? Кажется, кто-то позвонил и отменил свою бронь. Как ты можешь по-сле этого говорить нас, что тут больше не осталось мест?» Большой дядя действительно был в ярости.

«Нам очень жаль. В праздничные дни, отдельные комнаты закрыты для посторон-них. Обычные клиенты не могут забронировать комнату» - сказала девушка администра-тор.

«Обычный клиент? Я для тебя – обычный человек? Разве я не приводил сюда мно-го клиентов в этом году, помогая вам построить бизнес?» Большой дядя был в ярости. «Я, Ян Дашан, занимаю высокое положение в Городе Сон Цзян. Где ваш менеджер? Сейчас же приведите мне своего менеджера!»

«Мы приносим свои извинения. Наш менеджер сейчас не на месте» Администра-тор с все еще отвечала с улыбкой: «Только те клиенты, у которых есть VIP пропуск Та-верны Рай на Земле, могул забронировать отдельную комнату в праздничный день. Это наше правило. Мы не можем ослушаться этого»

«Что за нелепое правило! Разве это не человек устанавливает правила?» Ян Дахай нахмурился, говоря это.

«Большой брат, не злись. Что плохого в том, чтобы поужинать в общем зале? В большом зале более оживленно» Ян Дахай подошел и похлопал Ян Дашана по плечу.

Ян Дашан хотел, чтобы все прошло гладко. Но он увидел, что его второй младший брат и его семья уже пришли. Он опозорился прямо перед ними. Этот мелкий админи-стратор действительно не захотел следовать его пожеланиям. Он не мог рисковать поте-рей лица, поэтому стал более агрессивным. Он указал на администраторшу и сказал: «сейчас же предоставьте нам отдельную комнату, иначе я больше не приду сюда!»

«Прошу прощения, господин. У меня нет таких полномочий» Администратор по-качала головой: «Если вы не захотите ужинать тут, то это ваше право. Мы не можем вас заставить сделать это»

«Ты…!» У Ян Дашаня было нехорошее выражение лица. В этот момент, это была уже проблема не отдельной комнаты, а скорее, это была проблема его эго.

«Лили, разве твоя подруга не способна решить это? Позвони ей и узнай, есть ли у нее VIP пропуск в это место» Ян Дашан задумался и неожиданно вспомнил о подруге его дочери.

«Отец, ты говоришь о сестре Сун Цзе?» Ян Ли спросила, «Хорошо, я позвоню ей» Когда она сказала это, она достала свой телефон и просмотрела список контактов. Затем, она сделала звонок.

«Извините, набранный вами номер недоступен или находится вне зоны действия сети. Пожалуйста, перезвоните позже…» На другом конце телефона послышался сигнал выключенного телефона.

Ян Ли нахмурилась: «Папа, она выключила телефон…»

«Ай!» Ян Дахай вздохнул, когда услышал об этом.

Ян Мин услышал, как они упомянули Сун Цзе. Внезапно, он вспомнил про ее мр4, лежавший в его кармане. Поэтому, он достал его и сказал Ян Ли : «Кузина, Сун Цзе оста-вила у меня свой мр4. Какое совпадение. Помоги мне вернуть ей его»

Ян Мин была взволнована. Она услышала, что сказал Ян Мин, и неохотно ответи-ла ему: «Зачем тебе возвращать это? По твоему такая как Сун Цзе станет возражать из-за таких мелких вещей? Просто оставь его себе!»

Проклятие! Ян Мин рассердился. Ты что-то приняла? Эта ваша семья не может ре-шить даже проблему с отдельной комнатой решить не может. Почему ты теперь вымеша-ешь на мне свое недовольство? Ян Мин убрал мр4 обратно в свой карман. Если ты так хочешь, то так я и сделаю.

«Разве это не простая отдельная комната? Что плохого в том, чтобы отказаться от нее?» Ян Мин покачал головой, сказав это.

«Что в этом плохого? Люди, с таким статусом, как у твоей семьи, естественно, ни-когда прежде не посещали отдельную комнату! То что ты можешь поесть тут, можно счи-тать благословением для твоей семьи!» - с презрением сказала Ян Ли.

Бл*, что ты несешь?! Мне плевать, если ты говоришь плохо про меня, но не смей вплетать в это моих родителей! Ян Мина переполняли бушующие эмоции и он холодно посмотрел на Ян Ли. «Что такого хорошего в частной комнате? Я могу заказать ее в лю-бой момент, когда пожелаю того!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/371327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку