Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 197

Обучение

Он оставил ноутбук, купленный для Лан Лин на своей кровати. Ян мин планиро-вал зайти к ней на следующих выходных. Сейчас, у него еще было одно важное дело.

Ян Мин посмотрел на время и понял, что пришло время навестить Фан Тяна. Ян Мин был переполнен волнением и восхищением. Король Убийц! Это было такое эффект-ное и крутое имя!

Ян Мин не стал брать сегодня машину, и вместо этого он поехал туда на поезде. Дело не в том, что Ян Мин не хотел вести машину, он скорее боялся, что Чжан Бин начнет что-то подозревать, если он будет слишком часто брать его машину.

Поэтому, Ян Мин понял, что ему нужно как можно скорее купить машину. Без ав-томобиля ему неудобно перемещаться.

К тому времени, когда Ян Мин приехал, Дон Чжун уже был там. Дон Чжун кинул ему. «Младший ученик, ты уже тут»

«Младший ученик?» Ян Мин вспотел. «Этот термин слишком неоднозначный. Это звучит как Чжу Бацзе» (прим. Джу Бацзе тоже был младшим учеником в «Путешествие на Запад»)

«Ха, а у тебя довольно богатое воображение» Дон Чжун рассмеялся, «Мастер ожи-дает тебя в доме»

«Хорошо. А я никогда не думал, что ты можешь оказаться учеником Дяди Фана!» Ян Мин рассмеялся.

«Дядя Фан?» Дон Чжун был поражен. «Как ты можешь быть настолько наглым с Мастером?»

«Раз уж это привычка, то ничего страшного» Они услышали голос Фан Тяна после того, как Дон Чжун договорил. «Ян Мин, ты можешь быть бесцеремонным со мной. Но ты не можешь относиться нагло к великому мастеру. Ритуал обучение, который последует дальше, это также и мой ритуал по уходу в отставку. Это означает, что предыдущее поко-ление уходит, а следующее поколение поднимется»

«Все это настолько формально?» Ян Мин не знал, что по традициям в обучении так много правил, но он все равно сказал послушным тоном: «Хорошо, я все понимаю»

Внутри дома все было уже подготовлено. Столик для благовоний стоял на старом столе Восьми Бессмертных. На нем так же стоял портрет. Оконные занавески были за-крыты. Фан Тян сказал Ян Мину: «Ян Мин, подойди сюда»

Ян Мин не смел показывать ему какое-либо пренебрежение, поскольку его настро-ение было замечательным. Он последовал инструкция Фан Тяна и подошел к нему.

«Встань на колени» Фан Тян указал на небольшую подушечку, лежавшую перед столом с благовониями. Ян Мин сразу же опустился на колени. Фан Тян, спустя долгое время, тихо заговорил: «Великий Мастер, четвертый в поколении убийц, Ван Фантян, отныне вынужден уйти в отставку и поэтому, я передаю свое наследие Ян Мину. Он ста-нет пятым в поколении, Королем Убийц»

Говоря это, Фан Тян поклонился Ян Мину: «Стоя на коленях, поклонись три раза»

Ян Мин последовал инструкциям и поклонился три раза.

«Хорошо, теперь ты можешь встать» Фан Тян кивнул головой и попросил Ян Ми-на встать.

Ян Мин вздохнул с облегчением. К счастью процедура оказалась не настолько сложной.

«В будущем, ты будешь обращаться ко мне, как к мастеру, и к Дон Чжуну, как к старшему ученику» Фан Тян сказал: «Конечно, ты можешь обращаться ко мне, как к дяде, если тебе трудно привыкнуть. Это только имя. Если ты сможешь пройти обучение, став учеником, у тебя будет множество разных имен, чтобы скрывать свою истинную лич-ность»

Затем, Дон Чжун, естественно, должен был оставить Фан Тяна и Ян Мина, когда Фан Тян начал обучать Ян Мина своим урокам. Несмотря на то, что Дон Чжун был пер-вым учеником Фан Тяна, мог существовать только один Король Убийц.

После того, как Дон Чжун ушел, Фан Тян легко сказал, «Покажи мне свою силу. Ударь меня»

«Хах?» Ян Мин не хотел блефовать, но его сила была реальной. Он мог одной ру-кой поднять тело стокилограммового человека. Таким было очевидно, что он был силен, и теперь, Фан Тян просил Ян Мина ударить его!

Ян Мин посмотрел на это тощее тело Фан Тяна и задумался, Разве он сможет вы-держать мой удар? Тем не менее, он все же нанес ему удар в половину своей силы, так как Фан Тян выглядел уверенно.

Фан Тян с легкостью перехватил его удар и сказал: «Это твоя сила? Где же твоя сила, с которой ты ударил Ю Сангдея, в следственном изоляторе? Ты что, не ужинал се-годня?»

Ян Мин был взволновал из-за Фан Тяна. Он хотел вытянуть руку и снова ударить его, но осознал, что его рука была блокирована и не могла пошевелиться! Ян Мин был шокирован, поскольку обычно это он был человеком, который обездвиживал других, но сегодня…именно в этот момент, Ян Мин действительно понял, что Фан Тян был профес-сионалом! Он не только был быстрым и опытным профессионалом, но он также обладал силой.

«Сила, это важное качество, которым должен обладать убийца, но это не самое главное» Фан Тян отпустил руку Ян Мина и прямо сказал ему: «Большую часть времени, убийство не требует никакой силы»

«Получается, моей силы недостаточно?» - спросил Ян Мин.

«Для нынешнего состояния, этого более чем недостаточно. Я дам тебе еще один шанс. Покажи мне, что у тебя есть» Фан Тян покачал головой.

Ян Мин больше не сдерживался. Он вложил всю силу в следующий удар, и все же, Фан Тян снова перехватил его руку. Он кивнул головой. «Неплохо, этот удар гораздо сильнее. Время твоего обучения может занять куда меньше времени. По крайней мере, это будет быстрее, чем мое обучение в те годы»

Ян Мин почувствовал облегчение. Похоже, он наконец-то получил одобрение Фан Тяна.

«У меня есть десять пакетиков Китайских лекарств для тебя. Используй их, чтобы смазывать свои руки и ноги каждую ночь» Фан Тян указал на пластиковый пакет на полу. «Затем, каждое утро, после пробуждения, иди и ударяй по дереву. Делай это в течении десяти дней, более десяти часов, каждый раз. Приходи ко мне через десять дней»

«Ах? Есть ли какая-нибудь позиция или искусство по ударам?» - с любопытством спросил Ян Мин. Это звучало как практикование безрассудства!

«В этом нет необходимости. Мои лекарства смогут повысить восстановление тво-их костей и защитит твои руки и ноги от ушибов» Фан Тян сказал: «Через десять дней, мириады дерева сгорят и умрут. Если оно все еще будет живым, то это будет означать, что я переоценил твой потенциал»

Мириады сгорят? Почему это звучит как «семь болезненных ударов» из романа бо-евого искусства? Но Ян Мин не стал задавать больше никаких вопросов. У Фан Тяна должны быть свои причины для этого, поэтому Ян Мин кивнул. «Я приложу к этому все свои усилия»

«Хорошо, уже поздно. Тебе нужно возвращаться» Фан Тян передал Китайские ле-карства Ян Мину. «Отваривай их полчаса в глиняном горшочке, затем, замочи в этом свои ноги и руки на один час»

Ян Мин вернулся в Индустриальный Университет Сон Цзяна сразу же после того, как попрощался с Фан Тяном. Ян Мин действительно был поражен, так как он с легко-стью помог двум старикам, и эти старики дали ему такие замечательные подарки.

«Что у тебя в руках? Почему это пахнет, как Китайские лекарства?» Чжан Бин и Тян Донхуа прикрыли носы, когда Ян Мин вошел в общежитие.

«У меня болят руки и ноги, поэтому друг моего отца прислал мне эти Китайские лекарства, чтобы я смачивал ноги и руки» Ян Мин уже придумал правдоподобное оправ-дание, пока ехал обратно. Чжан Бин и Тянь Донхуа начали бы что-то подозревать, если бы он не сказал это.

После того, как Чжан Бин и Тянь Донхуа услышали, что это для лечения, они поте-ряли к этому всякий интерес и просто продолжили смотреть телевизор.

В общежитии Ян Мина не было кухни. У него тут была только электрическая плитка для варки риса, которую он купил вместе с Чэнь Мэнянь. Так что он использовал ее, чтобы приготовить лекарство. Несмотря на то, что это будет не иметь не такой же эф-фект, как приготовление на огне, сейчас это был его единственный выбор.

«Бл**, что это такое?» Чжан Бин пожаловался, «Сейчас же открой окно. Вонь от этого лекарства ужасная! Ты хочешь выкурить нас отсюда?»

«Просто скажи мне, если захочешь умереть. Не будь таким шумным!» Ян Мин бро-сил на него взгляд.

«Фу!» Тянь Донхуа положил палец в рот и вытянул оттуда Чжан Бина. «Будь осто-рожнее. Этот парень слишком сильный. Ты не боишься, что можешь получить от него?»

«Ха!» Чжан Бин был удивлен. «Он просто пошутил. Разве ты не можешь вычис-лять это?»

«Уф! Это действительно пи**ец как напугало меня!» Тянь Донхуа покачал голо-вой.

После того, как он закончил с приготовлением, он не стал фильтровать это через марлю. Ведь это лекарство нужно использовать, чтобы смачивать руки и ноги. Он просто перелил это в ведро и отнес в свою комнату.

На следующий день, Ян Мин проснулся очень рано. Когда зазвонил будильник, солнце только готовилось всходить. Ян Мин зевнул, а затем быстро оделся и вышел из общежития.

Сейчас была очень, поэтому небо все еще было темным. Студенты, которые делали утреннюю зарядку, еще не вышли. Ян Мин пошел в сторону леса, на северной стороне школы. Там было несколько студентов, поскольку другого пути не было. Это было место для пар, где они занимались сексом в течении лета, но это скорее были только слухи. Ян Мин пока был только первокурсником, поэтому он не мог проверить это. Но он был уве-рен, что сейчас там никого нет.

Ян Мин выбрал большое и толстое дерево с наименьшим количеством поврежде-ний. После этого, он начал наносить по нему удары кулаком. Один, два, три раза… По началу, Ян Мин чувствовал себя не очень хорошо, но после того, как он привык к этому, все стало проще.

Китайское лекарство помогало. Руки Ян Мина слегка покраснели, после таких сильных ударов. Они не стали опухать. Он чувствовал небольшую боль, но это не сильно беспокоило.

Три часа пролетели незаметно. Ян Мин взглянул на время. Уже было 7 часов утра. Несмотря на то, что он думал, что тут вряд ли кто-то появится, он боялся что тут может пройти охранник, для утренней проверки территории.

Ян Мин не хотел, чтобы его в чем-то заподозрили, поэтому он просто отметил де-рево и быстро покинул это место.

http://tl.rulate.ru/book/3980/371326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку