Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199

Хочешь Воспользоваться Мной?

Ян Мина не волновало положение его родителей. В старшем поколении отноше-ния ценились больше. Если не возникало никакого конфликта, то они не шли друг про-тив друга.

Однако, сказанные только что слова Ян Ли, очевидно, выходили за рамки. Что ты имеешь в виду, говоря «твоя семья»? что ты имеешь против статуса моих родителей? ра-бочие люди, всегда были самыми достойными!

«Ха!» Ян Ли услышала, что только что сказал Ян Мин и была удивлена. «Хорошо, а таком случае найди для нас отдельную комнату!» После того, как она сказала это, она не забыла и о затруднительном положении своей семьи. «Папа, нет необходимости звонить. Ян Мин сказал, что он может получить отдельный номер»

После того, как Ян Дахай услышал это, он неловко сказал: «Большой Мин, о чем, черт подери, ты говоришь?»

«Все в порядке. Герои всегда выходят на сцену, когда они молоды. Так как мы уже старшее поколение, нас следует сделать шаг назад!» Так как Ян Дашан только что опозо-рился, это был отличный шанс для него, чтобы выбраться из этой неловкой ситуации. разве он мог был так легко отпустить это?

Ян Мин покачал головой. Что же это за родственники такие? Было бы легче, если бы их не было! Он не понимал, почему его отец все еще общается с ними. Действительно, молодой человек никогда не сможет понять намерений старших.

Однако, то, что сказал Ян Дашан действительно было перебором. Даже если ты хо-чешь выйти из неловкой ситуации, то неужели нужно использовать сына своего брата в качестве щита?

«Это ничто. Это просто отдельная комната» Ян Мин просто улыбнулся: «Дядя, комната какого размера тебе подойдет?»

Размер? Ян Дашан подумал, Что еще за высокомерный тон? Какой размер? Будет прекрасно, если ты сможешь хотя бы просто найти нам отдельную комнату, но ты еще и размер решил выбрать? Конечно же, он не ожидал, что Ян Мин сможет сдержать свое слово, поэтому он сказал: «Все в порядке. Нашу семью устроит любой размер. Но если ты хочешь получить что-то с действительно высшем стилем, то найди нам большую»

Ян Мин посмотрел на него сверху вниз. Говоришь тут о стиле? Тем не менее, не показав этого, он достал свой телефон и набрал номер Вана Чжитао.

«Алло? С кем я разговариваю?» Ван Чжитао не знал, что это был номер Ян Мина, поэтому он задал вопрос.

«Ван Чжитао, это я, Ян Мин» - представился он.

«Ян Мин, ха, почему ты решил позвонить мне?» Ван Чжитао разговаривал с ним, притворяясь восторженным.

С точки зрения Вана Чжитао, на протяжении этого периода времени, Ян Мин не шел против него, поскольку он признал влиятельность семьи Вана Чжитао, и просто не осмелился пойти против, во время обучения в университете. Кроме того, в тот день, Ян Мин даже помог ему избить Лью Чжаоюна! Ван Чжитао чувствовал, что держать рядом с собой того, кто способен драться, было бы выгоднее, поэтому он не спешил воевать с Ян Мином. Он не собирался и дальше преследовать Чэнь Мэнянь, поскольку теперь у него была новая цель. Сейчас, у него не было никаких конфликтов с Ян Мином.

Однако, Ян Мин не думал о том, чтобы просто отпускать этого парня. Ты подста-вил меня и засадил за решетку, такое нельзя просто так отпустить!

«Моя семья приехала в Таверну Рай На Земле, чтобы пообедать, но администратор заявляет, что у них нет свободных мест» Ян Мин сказал: «Поэтому, я позвонил тебе, по-тому что слышал, что у тебя есть способы помочь разобраться с этим»

Эти ложные похвалы Ян Мина заставили Вана Чжитао ликовать. Быть таким кру-тым в глазах Ян Мина, все же было довольно приятно. Поэтому, Ван Чжитао сказал ему: «Так совпало, что я тоже сейчас обедаю в Таверне Рай на Земле. Подожди меня там. Я сейчас подойду!»

Ян Мин повесил трубку, и Ян Ли сразу же спросила: «Итак? Где наша отдельная комната?»

«Жди» - прямо сказал Ян Мин.

«Ждать? Хмпф, и как долго? Тебе просто нужно время, чтобы придумать оправда-ние?» Ян Ли, естественно, не верила в то, что Ян Мин способен найти им свободную комнату. Поэтому, она решила, что он сказал это, чтобы просто потянуть время.

Ян Мин не беспокоился о ней. Если тебя что-то не устраивает, то ты можешь про-сто сесть за стойку регистрации. Администраторша только что услышала этот телефон-ный разговор Ян Мина. Она определенно знала, кто такой Ван Чжитао. Разве она могла не знать, имени принца одного из главных акционеров Таверны Рай на Земле? Кроме то-го, Ван Чжитао был просто сопровождающим своего отца, присутствующий с ним на де-ловых ужинах с другими крупными акционерами!

Даже с учетом того, что администратор не знала, было ли то, что сказал Ян Мин правдой, или нет, она не могла пренебрежительно отнестись к ним. Она не стала жало-ваться на действия Ян Мина, которой заблокировал работу стойки регистрации.

Спустя некоторое время, Ван Чжитао вышел из лифта. Как только он увидел Ян Мина, он восторженно сказал: «Ян Мин, почему ты заранее не предупредил меня о том, что хочешь прийти сюда? Я мог бы давно все устроить для тебя!»

«Хехе, это не проблема. На самом деле, это мой дядя позвал нас сюда, чтобы уго-стить обедом, но администратор сказала, что у них больше нет свободных номеров. по-этому, мне пришлось побеспокоить тебя» - вежливо ответил Ян Мин.

«В чем дело?» Ван Чжитао нахмурился, задавая вопрос администраторше, которая стояла в стороне.

«Прошу прощения хозяин Ван, я не знала, что они ваши друзья» - объяснила адми-нистраторша.

«Конечно, а теперь поторопись и предоставь им VIP комнату» Ван Чжитао взмах-нул рукой и прервал объяснения администратора.

«Хорошо, я все поняла» Так как приказ был отдан, она должна была выполнить это.

Ян Дашан и Ян Ли были потрясены. Как такое возможно? Друг Ян Мина может оказаться таким могущественным? Два предложения и проблема с отдельной комнатой решена? И это даже будет VIP комната?

Мысли Ян Ли всегда оставались презрительными. Чей же зад поцеловал этот Ян Мин? откуда он может быть знаком с таким могущественным человеком? Но это па-рень Ван Чжитао довольно симпатичный парень, и у него весьма влиятельная семья! У меня есть шанс поближе познакомиться с ним?

«Мои родители все еще наверху. Я не могу сопроводить вас. Мне очень жаль!» Ван Чжитао похлопал Ян Мина по плечу. «Ребята, вы можете просто подняться. Я уже все уладил!»

После того, как Ван Чжитао ушел, Ян Мина и остальных сопроводили в комнату наверху. Кроме того, администраторша также уведомила официанта, чтобы тот отел их в VIP комнату Императорского Нефрита.

«Кузина, ты довольна этой комнатой?» После того, как Ян Мин сел, он уставился на Ян Ли.

«Она все еще неплоха» Ян Ли чувствовала сильнейшую ненависть. Было очевид-но, что ее семья явно потеряла лицо перед этим бедным кузеном. Даже если бы в этом ме-сте было мило, она бы все равно не признала этого.

Спустя некоторое время, приехал третий дядя с его семьей. Ян Сяобо восторженно поприветствовал Ян Мина: «Большой брат! Я скучал по тебе! Если бы не военная подго-товка, я бы приехал в Индустриальный Университет Сон Цзяна, чтобы найти тебя!»

«Хехе, у нас тоже была военная подготовка» Ян Мин улыбнулся: «Просто прохо-ди. Я буду рад увидеться с тобой. Поскольку расстояние между нашими университетами не слишком большое, ты можешь приходить ко мне во второй половине дня, во время уроков саморазвития!»

«Ха, большой брат. А невестка тут?» Ян Сяобо посмеялся над Ян Мином.

«Ты узнаешь ее, как только окажешься там» Ян Мин загадочно улыбнулся.

«Это значит, что ты уже нашел мне невестку?» Ха, тогда я точно должен приехать к тебе!» Ян Сяобо сказал это с удивлением.

Но он не думал, что это может услышать Ян Ли, «Ян Мин, ты не можешь просто сделать свою девушку!»

Это только твой мозг «просто сделан»! Ян Мин сильно разозлился, когда услышал это. Разве люди используют такие же слова, как и ты? Что вообще означает «просто сде-лать»?

«Хехе, старшая сестра, тебе не нужно беспокоиться за большого брата. Мы ведь парни. Мы не слишком много теряем в отношениях. Но что касается тебя, девушки, ты не можешь просто сделать кого-то своим парнем» Ян Сяобо встал на сторону Ян Мина. по-няв, что слова Ян Ли были действительно ужасны, он дал ей отпор, не моргнув и глазом.

«Ты!» Ян Ли не думала, что она сможет подавиться своими словами. Она просто села в сторону, сдерживая свой гнев, храня молчание.

«Брат, мы просто члены одной семьи. Зачем ты заказал такой роскошный номер?!» Третий дядя, Ян Дахе, в изумлении вздохнул, глядя на эти высококачественные украше-ния комнаты.

«Это…» Ян Дашану стало неловко. Это не он заказал этот номер!

«Все в порядке, старая троица, мы просто счастливы тому, что можем насладиться едой вместе, как семья. Не нужно слишком много думать об этом» Ян Дахай был добрым старым, и он решил стать посредником в этой ситуации.

Ян Мин показал головой, подумав, Мой отец!

Все уже собрались, но ни один официант так и не пришел, чтобы они смогли зака-зать еду. Ян Дашан почувствовал некоторое разочарование и захотел выйти, чтобы по-звать кого-нибудь. Он не думал, что эти вкусные блюда будут поданы им на стол одни за другими.

Роскошные блюда заставили Ян Дашана прикусить губу. Даже покупая обед свое-му бизнес – партнеру, он не тратил столько денег! Все эти блюда будут стоить около два-дцати тысяч юаней!

Даже несмотря на то, что стоимость могла быть не более нескольких сотен юаней, все ясно видели какого класса этот ресторан. Ян Дашан часто приходил сюда, и он знал об этом. Ян Дашан почувствовал боль в своем сердце. Изначально, он планировал потра-тить только несколько тысяч юаней, чтобы просто развлечь свою семью, так как эти люди в любом случае, не питались такой хорошей едой. Но сейчас, кажется ему придется запла-тить огромную сумму!

«Брат, этот лобстер действительно выглядит аппетитно! Я впервые в жизни вижу настолько большого лобстера!» - сказал Ян Сяобо, указывая на лобстера в его тарелке.

«Ешь больше, если он тебе нравится» - сказал Ян Мин, улыбаясь.

Ян Мин и Ян Сяобо продолжали тут наслаждаться блюдами, в то время как Ян Дашан сидел в стороне, рассчитывая стоимость блюд. Он уже насчитал, что они съели на шестьдесят тысяч юаней. Почему они продолжают приносить еще больше блюд?

Когда принесли суп из плавников акулы, Ян Дашан больше не смог терпеть этого. Но он также не мог потерять лицо перед другими, потому, он сказал официанту: «Этого достаточно. Мы не сможем всего этого съесть, если вы продолжите приносить и дальше»

«Но все эти блюда были заказаны другом господина Ян Мина…» официант был несколько озадачен.

«Если его друг заказал все это, то почему он не платит за это? Я буду тем, кто оплатит счет! Чего вы все добиваетесь, продолжая присылать сюда все эти блюда?» Ян Дашан вышел из себя. «Вы, ребята, думаете, что если я богатый, то вы можете просто воспользоваться мной?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/371328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку