Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196

Одолжить Это На Время

«Группа Сяофэн – это довольно крупный бизнес в частном секторе Города Сон Цзян, она имеет большое влияние на город. Они принимают участие в нескольких высо-кодоходных секторах, таких как недвижимость, гостиничный бизнес, импорт и экспорт и так далее» Ю Тиансе сказал: «Наша семья Сун тоже имеет некоторые деловые связи сего семьей. Поэтому, нам не стоит конфликтовать из-за таких мелочей»

«С этим все понятно. Тогда, что там делал Ян Мин?» Сун Живей понял, что ему не следует провоцировать Вана Чжитао. Следовательно, он переключил свое внимание на Ян Мина. «Должно быть это и был тот парень, который является причиной всех этих проблем!»

«Я не знаю, что он там делает. Но если ты решил связываться с ним, то лучше сперва провести расследование. Наша семья Сун, располагающаяся в Городе Сон Цзян, находится под управлением твоей кузины. У нас есть ограничения тут»

«Я знаю» Сун Живей кивнул головой.

Ресторан Сияющей Луны был более высококлассным рестораном, по сравнению с Рестораном Небесного Дракона. Поэтому, Сун Живей довольно быстро смог забыть о своих проблемах.

Ночью, Сун Живей позвонил своему дяде и сообщил ему, что он стал старостой класса. Естественно, его дядя был счастлив, услышав его историю, поскольку он знал, что эта должность поможет человеку в будущем. Таким образом, сильный фундамент сможет выстроить лидерские навыки Сун Живея.

«Дядя, разве мы с тобой недоговаривались, что если я стану старостой класса, ты купишь мне спортивный автомобиль?» - спросил Су Живей.

«Спортивный автомобиль? Ох. Хехе. Я понял, раз уж ты будешь находиться в уни-верситете большую часть времени, я не думаю что будет польза от спортивного авто» - ответил дядя с сомнением.

«Что? Разве кузина не училась тоже в университете? Почему ты согласился купить ей Ауди R8?» Сун Живей был недоволен услышанным. «Дядя, ты ведь не можешь отно-ситься к кузине предвзято?»

«Хаха, как такое возможно? Для меня, и ты и твоя кузина, как мои родные сын и дочь» Дядя улыбнулся. «Причина, по которой твоя кузина села за руль Ауди заключалась в том, что ей нужно было также и управлять бизнесом во время учебы. Кроме того, она купила эту машину за свои собственные, заработанные деньги »

«Тогда я…» Сун Живей был недоволен.

«Хорошо, тогда ты найдешь свою кузину на выходных, чтобы она купила тебе ма-шину. Скажи ей, что я дал на это согласие» - дядя согласился.

«Правда? Дядя, ты лучший!» Сун Живей был приятно удивлен.

Ян Мин, Ван Чжитао и банда обедали до 3 часов. Поскольку сегодня был первый день в университете, то во второй половине дня не произошло ничего особенного. Все согласились выпить немного алкоголя.

Ян Мин и Чжан Бин только поверхностно согласились. После ресторана, им спер-ва нужно будет отвести Чэнь Мэнянь и Чжао Сиси обратно в университет. Затем, Чжан Бин незаметно потянул Ян Мина и прошептал ему: «Хей, поехали со мной в Компьютер-ный Город»

«Зачем?» Ян Мин был озадачен. «У тебя сломался компьютер?»

Чжан Бин перевез свой компьютер в спальню. Вчера Ян Мин заметил, что Чжан Бин все еще загружает некоторые фильмы для взрослых. Он что сломался сегодня?

«Нет. Тут вот в чем дело» Чжан Бин сказал: «Только что, я заметил что Чжао Сиси и Чэнь Мэнянь разговаривали вон там. Чжао Сиси сказала, что ей было нечем заняться ночью, потому что все ее соседки в комнате играли в компьютерные игры. Она хотела тоже купить себе компьютер, но не знает, как попросить об этом свою семью. Финансо-вое положение ее семьи почти такое же, как и у твоей семьи. Ее родители – голубые во-ротнички. Им потребуется некоторое время, чтобы купить компьютер…Ян Мин, я не ду-мал о том, чтобы принижать твою семью»

Чжан Бин боялся, что Ян Мин может расстроиться, поэтому он продолжил с пред-ложением.

«Бл*, х*рня, конечно я понимаю, что ты не собирался обидеть мою семью! Если бы у тебя были другие намеренья, ты не стал бы в первую очередь упоминать Чжао Сиси!» Ян Мин сказал с пренебрежением: «Разве нам все еще нужно объяснять такие элементар-ные вещи? Это слишком!»

«Хехе. Я боялся того, что ты можешь быть одним из тех людей, у которых слиш-ком сильное эго… Ох, да. Я чуть не забыл. Ты, сопляк, теперь даже богаче меня!» - надуто сказал Чжан Бин.

«Итак, ты хочешь купить ей компьютер?» Ян Мин понял это после того, как вы-слушал Чжан Бина.

«Да, ты ведь понимаешь. Она изучает дизайн и рекламу. Как она сможет занимать-ся этим без компьютера?» Чжан Бин улыбнулся, «Кроме того, если у нее появится компь-ютер, я смогу общаться с ней и ночью»

«Мне кажется, что именно последнее твое заявление и является настоящей причи-ной твоего намеренья, не так ли?» Ян Мин уставился на Чжан Бина.

«Хехе…» Чжан Бин неловко улыбнулся. «Давай не будем говорить о таких мело-чах. Так ты пойдешь или нет?»

«Пойдем. Сейчас как раз подходящее для этого время. Я тоже куплю компьютер для Чэнь Мэнянь» Ян Мин подумал об этом. «А также и для Лан Лины. Ей нечем заняться дома. С компьютером, ей будет не так скучно, и она сможет выходить в интернет»

«Бл**. Ты поддонок. Хорошо, мы купим три компьютера за один заезд. Мы можем напрямую поговорить с менеджером» Чжан Бин сказал: «Ох, да, Ян Мин. Завтра нацио-нальный День PRC. Ведь будет какое-нибудь событие, верно?»

«Теперь, когда ты упомянул об этом, я вспомнил, что некоторые мои одноклассни-ки тоже собирались купить компьютеры. Они говорили о том, что сегодня в Гоме были некоторые специальные предложения. Там был ноутбук Asus х52, по специальной цене 4499 юаней» - сказал Ян Мин.

«Тогда чего же мы ждем? Поехали туда!» Чжан Бин затолкнул Ян Мина в машину, и они направились прямиком в компьютерный город.

После простого осмотра, Ян Мин и Чжан Бин подошли к прилавку, где стоял этот специальный призовой ноутбук. Они заглянули в характеристики ноутбука - Asus x52q239SG, Intel t2390 Core 2 Duo, 1GB Оперативной Памяти, 160GB Жесткий Диск, DVD, GeForce 9300-256m видеокарта, 15.4-дюймовый экран.

Исходя из слов продавщицы, это была специальная акция сети магазинов электро-ники Гома для Национального Дня PRC. Через несколько дней, цена вернется к первона-чальной сумме. Ян Мин и Чжан Бин чувствовали, что это была хорошая сделка, поэтому, они спросили, будет ли скидка, если они купят сразу три компьютера.

Продавщица не могла принять такое решение, и сказала, что вернется к ним после разговора с менеджером магазина. Спустя некоторое время, она прибежала обратно и с извинением сказала: «Мне жаль, но это устройство уже продается по специальной цене. Мы как раз заработали комиссионные от владельцев фирмы. У них итак почти не будет никакой прибыли с этого. Давайте поступим таким образом. Наш менеджер согласился, чтобы в дополнение к оригинальным рюкзакам и компьютерным мышам, мы так же да-дим вам гарнитуру, комплект для ухода для ЖК экранами, USB переходник защиту для клавиатуры. Как насчет этого?»

«Хорошо» Ян Мин также знал, что цену на устройства с акционной ценой трудно снизить, поэтому он согласился. После считывания их карт, они выбрали свои устрой-ства. Они дважды проверили экран, зуковую систему и конфигурацию, перед уходом.

При покупке в торговом центре Компьютерного Города им не нужно был столь же осторожными, как при покупке у торговца. Если возникнет какая-либо проблема, они смогут просто вернуть устройство. Обычно, обслуживание тут на должном уровне.

После того, как они вернулись в университете, Ян Мин и Чжан Бин сразу позво-нили Чэнь Мэнянь и Чжао Сиси, чтобы они спустились вниз.

Чэнь Мэнянь и Чжао Сиси были озадачены. Разве они не виделись только что? по-чему они снова просят их спуститься? Но они не стали задавать много вопросов. Когда они увидели, что Ян Мин и Чжан Бин держат в руках ноутбуки, они несколько насторо-жились.

«Ян Мин, что вы с Чжан Бином делаете? Откуда вы взяли этот компьютер?» - с любопытством спросила Чэнь Мэнянь.

«Это для тебя» Ян Мин передал ноутбук Чэнь Мэнянь.

«Для меня? Почему?» Чэнь Мэнянь была сбита с толку. «Дома, у меня уже есть компьютер. Я могу просто перевести его сюда. Зачем ты купил его для меня?»

«У тебя стационарный компьютер, его будет неудобно перевозить. К тому же, что будет, когда ты вернешься домой? Возьми этот. Я уже купил его. Я не смогу вернуть его» Ян Мин не допускал никаких споров, поэтому он повесил сумку с ноутбуком на плечо Чэнь Мэнянь.

«Ай яй, что ты делаешь? Осторожнее. Что если он упадет на землю?» У Чэнь Мэнянь не было другого выбора. Ей пришлось использовать свою руку, чтобы взять сум-ку с ноутбуком и бросить на Ян Мина взгляд: «Ты знаешь только то, как тратить свои деньги»

Ян Мин улыбнулся, но ничего не сказал. Он знал, что Чэнь Мэнянь будет винить его за трату денег, но она не стала бы отказываться от его подарков.

«В самом деле! Ты только посмотри, сколько денег ты зарабатываешь. Ты тратишь их на такие бесполезные вещи» - Чэнь Мэнянь перепрыгнула на другое предложение.

«Хей, разве то, что я трачу деньги на тебя, можно назвать бесполезной тратой?» Ян Мин улыбнулся.

Но, что касается Чжао Сиси, то она еще не укрепила свои отношения с Чжан Би-ном. Ей было труднее принять то, что Чжан Бин купил ей ноутбук. Несмотря на то, что ей нравился Чжан Бин, они были еще не в таких отношениях. Она не хотела казаться жадной к вещам Чжан Бина.

Глядя на то, как Чжао Сиси заикается и не решается принимать подарок, Чжан Бин поспешно бросил взгляд на Чэнь Мэнянь. После того, как Ян Мин увидел это, он начал ругаться про себя, Чжан Бин, ты все еще мужчина? Ты хочешь, чтобы моя девушка по-могала тебе с этим? Поэтому, он отшутился: «Чжан Бин, что не так с твоим глазом?»

«Бл*!» Чжан Бин чуть не потерял свое настроение. Он широко открыл глаза, не зная, что ему сказать.

Чжао Сиси, конечно, заметила этот маленький жест Чжан Бина. Она рассмеялась, «Хорошо, я приму его. Но только временно…я просто одолжу это…»

Временно? Ха, у него все еще есть шанс! Чжан Бин был очень счастлив. Кто мог не понять, что имела в виду Чжао Сиси? Она имела в виду, что когда их отношения будут налажены, это больше не будет считаться одолжением.

Все были счастливы. Однако, поскольку они находились прямо под окнами жен-ского общежития, несколько человек наблюдали за ними. Это был первый день в универ-ситете, и уже двое парней приехали, чтобы передать им два ноутбука. Это были горячие новости. Чэнь Мэнянь и Чжао Сиси боялись, что другие начнут сплетничать. Они немно-го поболтали с Ян Мином и Чжан Бином и вернулись в свои комнаты.

http://tl.rulate.ru/book/3980/370031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку