Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 195

Противостояние Претензионных Задниц

«Это…» У менеджера было озадаченное выражение. Он уже довольно долгое вре-мя проработал в данной сфере бизнеса. Мелкий сопляк перед ним оказался тем, кого он не может оскорбить. На нем были надеты фирменные вещи, такие как Adidas и Nike. Он го-ворил таким тоном, какой позволяют себе только дети из богатых семей. С такими бога-тенькими детишками, которые как правило слишком претенциозны, нелегко иметь дело.

Было легко договориться с благородным и великим человеком, но с их потомками было слишком трудно иметь дело. Кроме того, это были люди, которые могут слишком легко создать проблемы, используя связи своих родителей. Он не мог лично справиться с этим!

«Они также бронировали места. Кроме того, они пришли раньше, как видите…» - ответил менеджер, который оказался в трудном положении.

«Что? Даже с бронированием есть очередь? Основываясь на том, что ты сказал, то даже если я заранее забронировал места, столик все равно будет занят теми, кто прейдет раньше? В чем тогда смысл брони!» Сун Живей был в ярости. «Ты думаешь, я не знаю, как считать?»

«Я не это имел в виду. Я хочу сказать, что вы оба забронировали столик, поэто-му…» - менеджер пытался объяснить ему.

«Как ты и сказал, у нас было предварительное бронирование. Почему я должен от-давать ему это место?» Сун Живей уставился на него. Он чувствовал, что в этих словах нет никакого смысла. Если другой человек, который забронировал место, может сде-лать это, то почему я не могу сделать так же? У меня тут тридцать пар глаз, наблю-дающих за мной. Если я не разберусь с этим и оставлю все как есть, то я не смогу стать старостой и буду выглядеть трусом в их глазах. Однако, следуя из сложившейся ситуа-ции, менеджер просто не мог прогнать своих клиентов. Они пытаются тут заработать деньги, так что зачем им прогонять своих клиентов ради меня?

Таким образом, Сун Живей немного обдумал все и сказал менеджеру: «Я добавлю еще тысячу юаней, и вы отдадите мне те столики!»

«Тысячу?» Менеджер горько улыбнулся. Только два блюда с тех столов уже стоят три тысячи юаней! «Я боюсь, этого будет недостаточно. Посмотрите на блюда на том сто-ле. Вы думаете, они просто уйдут?»

«Проклятие!» Сун Живей прищурил глаза и посмотрел на Китайского Краба Озера Янчэн, проклиная: «Этот убл**док, мать вашу, богат!»

В это время, Ю Тиансе отстранился от Сун Живея и нахмурился. «Живей, следи за моими словами. Ты можешь нарваться на недовольство со стороны других»

«Убл*док, разве есть кто-то, с кем не сможет разобраться семья Сун?» Сун Живей рассвирепел. Он не много говорил с Ю Тиансеем, но он говорил с менеджером: «Я дам тебе пять тысяч юаней. Скажи им, чтобы они ушли отсюда!»

«Вы сокурсники, вы могли бы лично поговорить с ними…» Менеджер не мог взять на себя вопросы, которые способны спровоцировать их клиентов.

«Ты хочешь, чтобы я лично поговорил с ними? Хорошо, не думаю, что в этом мире может найтись человек, который не любит деньги» Таким образом, Сун Жией уверенно направился к столику Вана Чжитао.

Ван Чжитао был в хорошем настроении, наслаждаясь своей едой. Он заметил пар-ня, который идет прямо к нему. Он улыбнулся и сказал: «Брат, ты ведь в том же классе, что и мы? Давай сядем, и поедим вместе!»

Несмотря на то, что уже прошел месяц спустя их регистрации, было множество студентов, которые отсутствовали на военной подготовке. Поэтому, Ван Чжитао не знал в лицо всех студентов.

«Ты!» Сун Живей указал на Вана Чжитао и сказал: «Ты – тот, кто угощает всех ужином?»

«Ага, давайте присядем и поедим вместе!» Ван Чжитао кивнул головой, привет-ствуя его.

«Я даю тебе пять тысяч юаней. Забирай своих людей и уходите отсюда. Как насчет этого? Это отличная сделка, верно?» Сун Живей говорил с ним, с гордым выражением лица.

«Что?» Ван Чжитао был в шоке. Он посмотрел на этого непонятного типа перед собой. Ему потребовалось некоторое время, чтобы понять, что значат слова Сун Живея. Он подумал, что этот парень был фанатиком, поэтому просто взмахнул рукой и сказал: «Уходи отсюда. Не создавай тут проблем»

«Что ты несешь? Ты не веришь мне? Я действительно дам тебе пять тысяч юаней. Уводи своих людей из этого места!» Говоря это, Сун Живей достал бумажник и бросил пачку наличных на стол. «Вот твои деньги. Разве это не потрясающая сделка?»

Именно в этот момент, Ван Чжитао понял, что этот парень говорит на полном се-рьезе. Но когда Ван Чжитао увидел его отношение, он нашел это забавным. Решил пока-зать себя претензионной задницей передо мной? У кого тут нет денег?

«Я даю тебе пять тысяч юаней, с*кин ты сын, сейчас же исчезни с моих глаз. Даю тебе ровно минуту. Ты можешь это сделать?» Ван Чжитао смотрел на Сун Живея, как будто перед ним был идиот.

«Что ты сказал? Тебе жить надоело? Я итак отнесся к тебе с уважением, предлагая деньги. Ты хоть знаешь, кто я такой?» Сун Живей был в ярости. «Говори. Сколько ты хо-чешь? Разве ты просто не хочешь получить больше? Говори прямо!»

«Если я захочу 100,000 юаней, ты дашь мне столько?» Ван Чжитао смотрел на Сун Живея. «Если ты положишь 100,000 юаней на стол, я немедленно уйду»

После того, как он договорил, он повернулся к Ян Мину и с улыбкой сказал ему: «Ян Мин, как ты думаешь, может у этого парня какое-то расстройство мозга? У тебя есть номер телефона психиатрической больницы?»

Ян Мин уже был знаком с тактикой Вана Чжитао. Вот почему он так хотел зата-щить сюда Ян Мина. С этим, ему не нужно бояться, когда Сун Живей начнет вести себя агрессивно. Это словно шутка – он ничего не боится, когда рядом есть Ян Мин! Даже ви-це президент Клуба Тхэквандо был повержен им!

«Ян Мин?» Сун Живей не заметил, что Ян Мин тоже был тут. Только после того, как Ван Чжитао упомянул об этом, он увидел там Ян Мина. Кажется, Ван Чжитао, этот мелкий приятель, был тем, из-за кого он отказал ему и опозорил его!

Сунн Живей совсем обезумел. Ты не захотел пойти со мной и предпочел обедать с ним! Вспомнив отношение Вана Чжитао, Сун Живей предположил, что они были из од-ной и той же группы. Ярость в его сердце закипела еще сильнее, поэтому он указал на Вана Чжитао и начал кричать: «Убл*док, сейчас же вали отсюда, иначе я уничтожу тебя! Кто твой отец? Думаешь что если у вас есть немного денег, ты можешь вести себя безрас-судно?»

Ван Чжитао обрадовался, когда услышал это. В Городе Сон Цзян не было никого, кто осмелился бы бросить ему вызов! Он не испугался и просто сказал: «Группа Сяофэн принадлежит моей семье. Так что насчет этого?»

«Группа Сяофэн, что еще хе**ня…» Когда Сун Живей начал говорить, его прервал Ю Тиансе. «Живей, больше не неси всякий бред»

«Что? У меня есть дядя. Почему я должен бояться его?» - пробормотал Сун Живей.

«Даже несмотря на то, что твой дядя влиятельный человек, он не станет портить отношения с местными предприятиями Города Сон Цзе» Ю Тиансе покачал головой и сказал: «Я думаю, тебе стоит просто оставить все как есть»

Большой дядя, про которого говорил Сун Живей был родственником Ю Тиансея. Большой Дядя был выдающимся человеком из семьи Сун. Он смог поднять семью Сун с самых низов, до благородного статуса. Родственники семейства Сун получали множество преимущество благодаря этому. Что касается Ю Тиансея, то он тоже был из семьи Сун, но с материнской стороны, так что его можно было считать дальним родственником Сун Живея. С самого детства они были близки, и их связывала крепкая дружба.

Несмотря на то, что Ю Тиансе был родственником семьи Сун с материнской сто-роны, он был умен. Таким образом, на него возлагалась ответственность за некоторые се-мейные дела с юных лет. Забота о Сун Живее также входило в его обязанности. Причина заключалась в том, что Сун Живей был единственным мужчиной в этом поколении семьи Сун. У большого дяди Сун Живея была только дочь. Даже несмотря на то, что она была достоянным человеком, семья не может обойтись без мужчины.

Изначально, большой дядя Сун Живея хотел, чтобы Сун Цзе нашла себе сильного мужа, который сможет поддерживать ее. К сожалению, его дочь не хотела рассматривать этот вопрос. Следовательно, в качестве подстраховки, большой дядя Сун Живея был вы-нужден позаботиться о втором приемнике.

Однако, Сун Живей оказался типичный избалованным богатеньким ребенком. Да-же несмотря на то, что он уже был взрослым, как правило, он слишком часто был иници-атором ссор и ему точно не хватало качеств хорошего лидера.

«Но…» Сун Живей чувствовал, что его эго будет сильно задето, если он просто уйдет. Он знал, что Ю Тиансе не хотел навредить ему. Даже несмотря на то, что он не хо-тел этого делать, он просто указал на Вана Чжитао и Ян Мина, «Хорошо, я запомнил это. Мы еще посмотрим, что из этого получится»

Ванн Чжитао торжественно фыркнул. Видимо, он решил, что человек перед ним испугался из-за его семьи. Ян Мин не слишком заботился об этом, так как у Сун Живея не имел ничего в рукаве против него. Что он может сделать с Ян Мином?

Сунн Живей не мог ничего сделать, поэтому он просто развернулся и ушел. Он сказал студентам, которые стояли позади него: «Тут нет мест. Пойдем в Ресторан Сияю-щей Луны в этом районе»

Ресторан Сияющей Луны был огромным рестораном города морепродуктов. В этом месте всегда подавали свежие морепродукты. Вечерние товары отправлялись в не-большие ресторанчики. Следовательно, в этом городе новости быстро передавались из уст в уста. Местные студенты слышали об этом месте, но поскольку цены там были до-вольно высокими, не многие из них могли позволить себе ужин в этом месте. Когда она услышали, что Сун Живей хочет угостить их обедом в этом ресторане, они все зааплоди-ровали ему.

Те, кто не были из этих мест, начали задавать вопросы местным студентам. Как только они услышали о качестве ресторана Сияющая Луна, они пришли в восторг.

Сун Живей вызвал восемь автомобилей такси и отвел студентов в Ресторан Сия-ющей Луны.

В это время, студенты, которые были с Ваном Чжитао пришли в восторг, услышав о том, из какой семьи он пришел. Было здорово иметь такого сильного старосту класса! Особенно те, кто не были знакомы с этой новой средой, увидев, что его семья является местными тиранами, попытались стать ближе к Вану Чжитао. В конце концов, большин-ство студентов останутся в этом городе после выпуска. Если они останутся в хороших отношениях с Ваном Чжитао, у них не возникнет проблем с работой.

«Почему ты остановил меня?» В такси, Сун Живей задал вопрос Ю Тиансею. «Эта Группа Сяофэн действительно настолько популярна?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/370030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку