Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189

Уничтожение

Они предоставили веб адрес Юнь Гуандоу и учетную запись. После того, как он заполнил форму, ему нужно было следуя инструкциям перевести деньги на определен-ный счет. Когда телефонный звонок был завершен, Юнь Гуандоу зарегистрировал свою учетную запись.

Когда он вошел на веб-сайт, ему поступило уведомление о пароле. Вопросом все еще являлся: «пагода города подавляет речного монстра». Юнь Гуандоу ответил на во-прос и вошел на сайт.

Содержание сайт фокусировалось на регистрации деталей по уничтожению цели. Юнь Гуандоу ввел информацию на Ян Мина, а также загрузил его фотографию, чтобы они смогли ориентироваться по фотографии. После того, как он ввел номер своего акка-унта, появился интерфейс онлайн платежей. Юнь Гуандоу ввел номер счета и пароль, по-сле чего, нажал на кнопку подтверждения. Наконец, он вздохнул с облегчением, когда ему пришло уведомление об успешной передаче.

*****************************

После того, как Ян Мин и Чжан Бин закончили с трапезой, они сразу же поехали к Чэнь Мэнянь. Так как Чжан Бину было нечем заняться, он просто сопровождал Ян Мина пустой болтовней.

«Ян Мин, ты все еще слишком щедр. Ты просто так отдал императорский нефрит, стоимостью в два миллиона юаней. Разве ты не сожалеешь об этом?» - соскользнуло с языка.

«У подарка есть цена, но сама дружба бесценна» Ян Мин рассмеялся «Старина Лью очень помог мне. Даже подарок в виде императорского нефрита не покроет это. кро-ме того, я подарил его от имени твоего отца. Тебе не нужно льстить мне, чтобы получить услугу!»

«Хехе! Да, я только что позвонил отцу и он был в восторге от этого!» Чжан Бин посмеялся.

Они продолжали свою бессмысленную болтовню. Ян Мин получил звонок от Чэнь Мэнянь, и узнал, что ее бабушка ушла. Она могла прямо сейчас выйти т спросила у Ян Мина, где он находится.

Ян Мин сказал ей, что он как раз у входа в ее общежитие. Чэнь Мэнянь ответила, что они спустится через некоторое время. На самом деле, Чэнь Мэнянь довольно быстро рванула вниз, направляясь к выходу.

Когда она видела Чжан Бина, она спросила: «Что тут делает Чжан Бин?»

«Разве не здорово, что у нас теперь есть личный водитель?» Чжан Бин улыбнулся в ответ.

«Ей не нравится то, что ты тут третий лишний!» - безжалостно сказал ему Ян Мин.

«Ах? Правда?» Чжан Бин почувствовал себя неловко.

«Это не так. Как насчет того, чтобы я позвонила Чжао Сиси и мы погуляли все вместе?» - предложила им Чэнь Мэнянь. После этого, она пожаловалась. «Вы оба остано-вились в роскошном общежитии. Вы даже не представляете, как мы боремся там, живя в общей спальне. У нас ничего нет и мы должны покупать свою собственную технику!»

«Ага, точно. Наверно, Чжао Сиси тоже обеспокоена этим!» Чжан Бин кивнул, «Давай позвоним, и спросим у нее?»

«Хорошо!» Чэнь Мэнянь улыбнулась, достала свой телефон и набрала номер Чжао Сиси. «Привет, Сиси, это я Чэнь Мэнянь…Укх…я хочу купить некоторые вещи…ох? Ты тоже хотела что-то купить? Это отлично, давай пойдем в магазин вместе….мы будем ждать тебя у ворот университета через двадцать минут…отлично, будь так или на площа-ди!»

«готово!» Чэнь Мэнянь повесила трубку и весело сказала.

Подобрав Чжао Сиси, вчетвером они пошли к ближайшему рынку, где продава-лись промышленные товары. Они купили шторы, вешалки для одежды, настольные лам-пы, удлинители и другие предметы первой необходимости, прежде чем вернуться в уни-верситет.

Ян Мин посмотрел на время и понял, что еще достаточно рано. Поэтому, он решил навестить Фан Тяна. Из-за военной подготовки, у него не было возможности навестить его. Он сочувствовал этому старику, которого подставила собственная жена и у которого даже не было детей.

Ян Мин одолжил у Чжан Бина автомобиль и направился в резиденцию Фан Тяна. Он проехал мимо дома его кузины, Ян Ли. Ян Мин не мог не вспомнить про Сун Цзе. Она был такой пикантной и дикой женщиной, которая на глазах у других притворялась невинной.

Если бы эта женщина не была настолько шлю**ватой, думаю, я мог бы рассматри-вать ее как свою любовницу! Ян Мин погрузился в свои непристойные фантазии, про-должая ехать. Если бы такие мысли смогли бы услышать Юнь Гуандоу или Гуо Цзянчао, вероятно, они просто не смогли бы решить, плакать им или смеяться над таким заявлени-ем! Если бы это касалось их, то они бы восхваляли Бога за возможность получить ее в жены. Ты действительно хочешь, чтобы она была просто твоей любовницей? Как ты мо-жешь вообще использоваться слово «рассматривать»?

Даже несмотря на то, что Ян Мин осознавал этот факт и говорил себе, что это был просто секс на одну ночь, на подсознательном уровне, он все равно хотел установить связь с Сун Цзе. Было бы лучше укротить эту шл*у.

Припарковав машину на бесплатной парковке рядом со входом в метро, Ян Мин вышел из машины и направился к дому Фан Тяна. Фан Тян собирал осенние овощи, в ос-новном эти была Китайская капуста и лук-порей. Он кивнул Ян Мину, когда увидел его. «Почему ты приходишь навестить меня так поздно?»

«Черт возьми, Дядя Фан. Я навещаю тебя по своей доброй воле. Почему ты не це-нишь мою доброту?» Ян Мин засучил рукава и начал помогать Фан Тяну с овощами. По-сле этого, Ян Мин вошел в дом и выпил большой бокал воды.

Фан Тян кивнул головой и посмотрел на фигуру Ян Мина со спины. Основываясь на его наблюдениях за этот промежуток времени, он понял, что у Ян Мина есть хорошее качество, которое соответствует его требованиям.

Во-первых, Ян Мин не испытывал жалости к своим врагам. Несмотря на то, что в нем было сочувствие, если человек является его врагом, он ведет себя безжалостно, неза-висимо от того, является ли его враг старым, слабым или инвалидом.

Во-вторых, Ян Мин обладал перспективной чертой характера. Фан Тян не хотел, чтобы его приемник был хладнокровным человеком, который ищет для себя только выго-ду. Одно дело быть безжалостным, но важнее, что человек не должен терять духа брат-ства.

«Ян Мин, что ты думаешь о своих боевых навыках?» Фан Тян достал несколько за-кусок, чтобы предложить их к алкоголю. После этого, он достал горшочек Китайский ду-хов и налил чашечку Ян Мину. Они сели прямо на канг (прим. традиционная длинная платформа, с подогревом, которая используется для сна, и много другого. Распростране-на в северной части Китая, где более холодный климат).

«Мой боевой навык? Что ты имеешь в виду?» Ян Мин не знал, почему Фан Тян за-дал ему этот вопрос. «Предполагаю, он все еще в норме? Большинство людей не могут сравнить со мной »

«правда?» Фан Тян улыбнулся, не стал особо выражать свое мнение. «Что насчет тех людей, которые не входят в число "большинства людей"?»

«Черт возьми, Дядя Фан, что ты хочешь этим сказать? ты думаешь, что я мастер кунг-фу наших времен?» Ян Мин закатил глаза. «Интересно, кто помог тебе разобраться с тем мелким панком, который украл твой хлеб!?»

«Ага, я просто хотел предложить тебе гипотетическую ситуацию. Что будет, если ты встретишь человека, который окажется сильнее тебя?» Фан Тян поднял голову и по-смотрел на Ян Мина. «Похоже, у тебя нескончаемое количество врагов»

«Откуда ты это знаешь?» Ян Мин был застигнул этим врасплох. «Но, все они всего лишь мелкие рыбешки. Не думаю, что я встречал кого-то, кто был сильнее меня!»

«Хехе» Фан Тян рассмеялся, не произнося при этим ни слова. Несмотря на то, что Фан Тян считал Ян Мина своим приемником, ему не нужно было торопиться, польку еще есть множество времени в будущем.

«Старик, почему ты сегодня так странно разговариваешь? Это рецидив твоего психического расстройства?» - с любопытством спросил Ян Мин.

«…» Фан Тян залпом выпил бокал Китайского духа.

После ланча, Фан Тян попрощался с Ян Мином у входа. «Ты сможешь сесть за руль, после выпивки?»

«Это было всего лишь два бокала Китайских духов» У Ян Мина была хорошая пе-реносимость алкоголя. Для него такое количество ничего не значило.

«Давай больше будем говорить. Через несколько дней, я куплю немного овощей. Приходи, я угощу тебя» - сказал Фан Тян Ян Мину.

«Хорошо, я воспользуюсь этим предложением» Ян Мин кивнул головой.

Ян Мин помахал рукой Фан Тяну. Он вынул ключ от машины и начал открывать дверь. С следующую секунду, Ян Мин почувствовал сильное дуновения ветра в спину, как будто кто-то напал на него. Он хотел обернуться и посмотреть, но тут же получил сильный удар в спину. Это была мучительная боль и Ян Мина чуть не вырвало кровью!

Однако, Ян Мин был экспертом в бою и уже сталкивался с подобными засадами на улице. Ян Мин на подсознательном уровне сделал пару шагов вперед и быстро развер-нулся к другой стороне Пентиума.

Он увидел, как к нему направляется человек в черной рубашке. У Ян Мина все еще кружилась голова из-за сильного удара. Убл**док, что это за тип? У него невероятная скорость! Зрение Ян Мина помутнело. Человек в черной рубашке запрыгнул на капот Пентиума, и набросился на Ян Мина.

Если Ян Мина можно было считать смышленым в боях, то если сравнивать его и нападавшего, то будет как разница между ребенком и взрослым! Боевые навыки парня в черной рубашки можно было назвать превосходными, это был человек с опытом. В его движениях не было ни малейших ошибок. Его техника была безжалостной.

Ян Мин протянул руку в попытке поймать этого человека за правую ногу. Однако, наподдавший мгновение ока убрал ногу, изменив свои движения. Он воспользовался возможностью, представившейся ему из-за попытки Ян Мина поймать его, и протянул обе руки, чтобы нанести еще один удар по шее Ян Мина!

Ян Мин заметил, что мужчина в черной рубашке убрал ногу и почувствовал, что что-то не так! Когда он услышал звук движения руки нападавшего, он в шоке покрылся холодным потом!

Если этот удар придется по нему, он мог бы стать инвалидом, если бы вообще смог выжить! Но у него больше не было возможности уклониться от этого!

Мне не могло так не повезти, верно? Проницательность этого Старика Фана, как зрение орла. Ему все-таки удалось сглазить. Как только я вышел, я наткнулся на та-кого эксперта!

Лан Лин, Мэнянь, Сестра Ин. В мыслях Ян Мина мгновенно вспыхнули образы стольких людей, включая его родителей, возлюбленных….

Как только Ян Мин напрягся, чтобы его тело смогло выдержать этот удар, неожи-данно этот мужчина в черной рубашке остановился!

Ян Мин от удивления поднял голову. Нападавший медленно упал на землю с громким стуком!

http://tl.rulate.ru/book/3980/370024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку