Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190

Что За Человек, Этот Фан Тян?

Под этим бледным лунным светом, кинжал вонзился в шею мужчины в черной ру-башке. Небольшая часть лезвия все еще была видна, отражая белый лунный свет.

Ян Мин в шоке посмотрела на напавшего на него человека. Было очевидно, что этот парень не выживет. Но кто помог ему в столь критический момент?

Уже имея опыт в подобном, после убийства Цзы Шуйшена, Ян Мин уже не так бо-ялся смотреть на мертвецов, как в первый раз. Оказавшись в ситуации, когда он не знал точно, окажется перед ним враг или друг, он просто спокойно поднял голову. Он огля-нулся назад, в ту сторону, откуда прилетел кинжал, попавший в мужчину в черной ру-башке.

В той стороне, он увидел молчаливую фигуру старика.

Этим стариком был Фан Тян.

Эта картина действительно потрясла мир Ян Мина. Это сделал Фан Тян?

Ян Мин указал на тело человека в черной рубашке и с удивлением посмотрел на Фан Тяна. «Он…»

«Мертвый» Фан Тян прямо сказал: «Я его убил»

«Ах?» Даже при том, что Ян Мин уже догадался, что это был именно он, не просто не мог не уронить челюсть, оцепенев тот момент, когда до него дошли слова Фан Тяна.

«Это место не совсем подходит для разговора. Затащи его в мой дом» - спокойно сказал Фан Тян. На его лице не была и следа раскаяния из-за того, что он убил человека.

Ян Мин ответил так, как будто он только что оправился от шока. Он схватил тело мужчины в черной рубашке, и ускорив шаг, направился в сторону Фан Тяна. Несмотря на то, что у него в голове все еще вертелось множество вопросов, он не мог прямо задать их в этот момент.

По мнению Ян Мина, Фан Тян был бедным, трусливым и психически нездоровым стариком. Но сегодня, он смог так чисто убить такого опытного убийцу. Разве такое мог-ло не шокировать Ян Мина?!

Ян Мин даже сомневался, был ли этот старик тем же самым человеком, которого он спас от нескольких панков в следственном изоляторе!

После того, как они вошли в дом Фан Тяна, сияние в глазах Фан Тяна исчезло, и сменилось некой апатией. Теперь, он ничем не отличался от любого другого одинокого старика. Тем не менее, он не забывал о трупе, который был на руках у Ян Мина. Он ука-зал на кучу двор в саду и сказал: «Для начала, оставь его там. Я разберусь с ним позже»

Ян Мин послушно положил тело человека на землю. Затем, он вернулся в дом Фан Тяна, до сих пор не понимая, что произошло. Фан Тян достал из под кровати металличе-скую коробку. Если бы кто-то видел это, он бы точно узнал, что это именно та самая ме-таллическая коробка, которую Донг Джун передал ему на днях.

Фан Тян открыл металлическую коробку и достал оттуда маленькую бутылочку с лекарством. Он посмотрел на бутылок под светом, затем кивнул головой, закрывая ко-робку. Так как Ян Мин стоял далеко от него, он не смог точно увидеть содержимое ко-робки. Однако, он смог разглядеть, что в коробке было еще много бутылок.

Фан Тян вышел из комнаты, подходя к трупу мужчины. Ян Мин просто стоял мол-ча в стороне, так как не знал, что Фан Тян собирается с ним делать.

Он видел, только как Фан Тян вытащил кинжал из тела мужчины, а затем начал обыскивать его. В его кармане он смог найти распечатанное фото и какие-то обычные ак-сессуары, включая кинжал. Ни один из этих предметов нельзя было использовать как по-мощь в распознавании личности человека.

Вынув все эти предметы, Фан Тян осторожно открыл крышку маленькой бутылоч-ки. Затем, в одну руку он взял колпачок, держа бутылочку в другой. Он высыпал немного порошка из бутылки на открытый участок кожи мертвеца.

В тот момент, когда порошок соприкоснулся с кожей, начали появляться желтые пузырьки. С шипящим звуком, тело мужчины начало разъедаться, постепенно разрушаясь. Через мгновение, все тело мертвеца превратилось в лужу какой-то желто-черной жижи.

Порошок, растворяющий тело! В голове Ян Мина вспыхнул страшный термин! Он считал, что такое может встретиться только в новеллах, но никак не в реальной жиз-ни. Но прямо сейчас, Ян Мин видел, как прямо на его глазах, за считанные секунды, ис-чезает тело!

Фан Тян достал из сарая лопату. Он разворошил золу, чтобы скрыть эту желто-черную жидкость. Фан Тян смог тщательно уничтожил все следы.

Ян Мин все это время с удивлением смотрел на происходящее перед его глазами. Это Фан Тян? Неужели это настолько трезвомыслящий преступник?

После того, как все было сделано, Фан Тян убрал маленькую бутылочку обратно в коробку. Затем, он отряхнул руки и сел в кресло. Он поднял голову, посмотрел на Ян Мин и сказал: «Можешь спрашивать у меня что угодно».

«Ты…» У Ян Мина в голове крутилось тысяча вопросов, которые он хотел задать Фан Тяну в этот самый момент, но он не знал, что ему сказать! Он просто не мог решить, с чего ему начать!

«Я? Что? Ян Мин, приятель, ты что забыл меня, Фан Тяна, этот старика? Мы ведь только что вместе ели!» - сказал Фан Тян с улыбкой.

«Ты только что сделал так, чтобы этот…» Ян Мин все еще был в шоке, и даже ко-гда он начал говорить, он просто не знал, как ему должным образом сформулировать свое предложение. Действительно, Фан Тян очень сильно шокировал его!

«Этот человек хотел либо убить тебя, либо вывести из строя». Фан Тян прямо ска-зал: «Поэтому, я убил его». Фан Тян говорил с таким тоном, как будто он только что убил цыпленка, как будто это было нормой для него!

«Но ты…» Ян Мин действительно не мог представить, что Фан Тян, этот тощий и хилый старичок мог ранить кого-то. Кроме того, сейчас дело касалось убийства от одного удара.

«Что там со мной?» Фан Тян поднял голову, и посмотрел на Лунное Новогоднее искусство, висевшее на стене, неподалеку от него. Это была фотография Южно Китай-ского Тигра. Фан Тян указал на глаза этого Тигра. «Посмотри на его левый глаз»

Как только Фан Тян закончил свое предложение, он метнул кинжал своей рукой. «Дан лан» и кинжал вошел в этого Лунное Новогоднее украшение, прямо в левый глаз Южно-Китайского Тигра!

Ян Мин был в восторге, он быстро подошел к изображению тигра! Кинжал вошел прямо в центр левого глаза Южно-Китайского Тигра! Даже не смотря на расстояние, по-падание было четким!

«Как тебе это удалось?» Ян Мин в шоке посмотрел на Фан Тяна! Что это за техни-ка? Летающий Кинжал Маленького Фана?

Ян Мин был действительно шокирован в этот момент. Однако следующее предло-жение, сказанное Фан Тяном, потрясло его еще сильнее!

«Что? Это? Это всего лишь кусочек пирога» Фан Тян покачал головой, как будто это для него ничего не значило.

«Что? Ты называешь это кусочком пирога?» Ян Мин был удивлен. «Если это толь-ко кусочек, то какова реальная техника? Старик? Должны же быть пределы тому, насколько ты скромный!»

«Ты думаешь, что это уже довольно здорово?» Фан Тян прямо сказал: «Действи-тельно, ты ведь думал, что твои навыки кунг фу довольно хороши, не так ли? Хехе»

«Старик! Что ты имеешь в виду?» Лицо Ян Мина покраснело, когда он услышал слова Фан Тяна. «Разве найдется кто-то настолько же униженный, как ты?»

«Все в порядке. Давай сперва подумаем, кто хотел напасть на тебя» Фан Тян пере-дал ему распечатанную фотографию, которую он достал их кармана этого мужчины в ру-башке.

Ян Мин взял фото и нахмурился! Что это? Это то самое фото, которое он использо-вал во время подачи заявления в университет, в период Национальных Вступительных Экзаменов в Высшие Учебные Заведения. После того, как он поступил в университет, он использовал это фото для создания студенческого билета и удостоверения личности в библиотеку.

Таким образом, если кто-то захочет этим заняться, он сможет с легкостью получить эту фотографию из любого отдела. Ян Мин не мог даже точно определить, откуда именно могла взяться эта фотография!

Более того, на этой фотографии Ян Мин даже не был похож сам на себя. Если бы человек не всматривался в фото внимательно, он не смог бы связать вместе Ян Мина и юношу на фото. Многие люди, которые получают свои фотографии для паспорта, ясно осознают, что на такого рода фотографиях изображение всегда отличается от внешности человека.

Поэтому, очевидно, этот мужчина в черной рубашке не просто так столкнулся с Ян Мином в этом месте. Он определенно следил за ним до этого дома, а после, он начал дей-ствовать. Что же касается того, когда именно он начал следовать за Ян Мином, то на этот вопрос невозможно дать точный ответ.

Подумав об этом, Ян Мин нахмурился. На самом деле, он перешел дорогу многим людям в последнее время. Но даже с ненавистью всех этих людей, никто из них не мог пойти поиски услуг наемного убийцы.

Что касается его вражды с Ваном Чжитао, то в худшем случае они могли подста-вить друг друга. Дело точно не могло дойти до убийства. С точки зрения Чжан Юйляна, Лью Чжаозуна и сегодняшнего водителя, Лью Сяошена, то там в основном были просто мелкие конфликты. Ян Мин не мог понять, кто же хотел убить его!

Если бы эта фотография не оказалась в кармане этого мужчины, то Ян Мин скорее подумал бы, что тот просто хотел ограбить его. Но с учетом наличия фотографии, можно было точно сказать, что этот человек пришел за ним с определенной целью, и этой целью являлся именно Ян Мин.

«Пугает, не так ли?» - сказал Фан Тян с двусмысленной улыбкой. «Враг, скрыва-ющийся в тени, всегда самый страшный. Конечно, то касается только тебя!»

«Что ты имеешь в виду?» Ян Мин был взбешен этими эксцентричными словами. «Что ты подразумеваешь под "касается только меня"?»

«Ничего особенного. Это был иной способ сказать, что если бы на твоем месте был я, то я бы не испугался» Фан Тян покачал головой, как будто это ничего не значило.

«Ты?» Ян Мин прищурился, оценивая Фан Тяна. «Хорошо. Раз уж ты так хорош в этом, то почему же тебя смогли подставить и отправить в тюрьму?»

«Потому что, тюрьма была для меня самым безопасным местом». Фан Тян сказал нечто невероятное.

http://tl.rulate.ru/book/3980/370025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Так как Ян Мин стоял далеко от него, он не смог точно увидеть содержимое ко-робки.
Рентген есть но он слепой!!!
Развернуть
#
Не забывай, стоял он в комнате хижина. Насколько далеко можно стоять в комнате ,чтоб не увидеть содержимое ящика? Плюс спецзрение. Не только рентген, но и увеличение, приближение типа бинокля.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку