Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 188 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 188

Разъяренный Президент Юнь

Предупреждение: В этой главе содержится описание сексуальной активности.

«Ха? Я просто хотел преподать тебе урок. Ты никогда и ничего не полешь от ме-ня!» - сказал Лью Сяошенг.

«Это так?» Ян Мин схватил его голову и сильно ударил по капоту автомобиля. Сильный удар оставил вмятину в машине и из головы Лью Сяошенга хлынула кровь.

«Ты просто не понравился мне! Это я попросил людей, наказать тебя! Просто убей меня, если осмелишься!» - закричал Лью Сяошенг.

«Я тебе не понравился? И что именно я сделал тебе?» Ян Мин был ошарашен. Я даже не знаю кто он, и никогда с им не общался прежде, с чего вдруг я мог ему не понра-виться?

«Хмпф,ты не оскорблял меня! Но, я водитель Президента Юна, из Ювелирных Из-делий Юна. Мне не понравилось то, как ты вел себя, когда дарил свой подарок!» Лью Сяошенг выругался, «Теперь, ты можешь делать все, что тебе вздумается!»

Ян Мин был ошарашен. Разве это не типичный случай, когда евнух беспокоится больше своего императора? Президент Юнь ничего не сказал, и ты вдруг почувствовал несправедливость по отношению к нему? Причина, по которой Ян Мин поверил Лью Сяошенгу, заключалась в том, что он никогда не ссорился с Президентом Юном. Кроме того, он дал ясно понять, что этот подарок был предоставлен Нефритовыми Изделиями Чжан. Таким образом, даже если Президент Юнь мог остаться недовольным, разве целью его возмездия не должен был стать Чжан Джефан и Чжан Бин? Это никак не должно быть связано с Ян Мином.

После того, как Ян Мин все выяснил, этот парень больше не интересовал его. Он отпустил руку и дал ему пинок под зад, увалив того на землю. «Пошел на**! Я больше не хочу видеть тебя!»

Сказав то, Ян Мин вернулся в Пентиум Чжан Бина. «Поехали»

После того, как Ян Мин уехал, мужчина в Мерседесе, припаркованном неподале-ку, остановил запись. Он усмехнулся, «Если Сун Цзе узнает, какой ты дикарь, тебе ко-нец»

Ян Мин был озадачен. Что тут происходи? Даже люди, которые не связаны со мной, беспокоят меня!

Ян Мин отвез Лан Лин обратно в Семейную Резиденцию Индустриального Уни-верситета Сон Цзяна, сказав ей, чтобы она отдыхала. Затем, Ян Мин позвонил Чэнь Мэнянь.

«Ян Мин, ты уже закончил со своими делами?» - спросила Чэнь Мэнянь.

«Да, я уже свободен. Куда ты хотела сходить за покупками?» - спросил Ян Мин.

«Ян Мин, мне так жаль. Сегодня ко мне приезжает бабушка. Я хотела провести с ней немного времени. Я позвоню тебе после того, как она едет. Ты не против?» - сказала Чэнь Мэнянь, извиняясь.

«В этом нет проблем. Позвони, когда освободишься! Мы с Чжан Бином проголода-лись, так мы пока заедем куда нибудь, чтобы перекусить » - сказал Ян Мин.

Люди, которые прежде посещали такое большое торжество уже знали о том, что там трудно наполнить желудок. Цель таких мероприятий заключалась в том, чтобы про-явить некоторое уважение к организатору и просто пообщаться.

У Чжан Бина возникла такая же мысль. Лан Лин была девушкой, поэтому она мог-ла насытиться фруктами и кусочками пищи. Но Чжан Бин и Ян Мин были молодыми парнями на стадии полового созревания!

Чжан Бин припарковался рядом с магазином, под названием «Ароматный Горшо-чек Сухожилия и Мозга» Они заказали себе огромный горшочек, а также еще несколько закусок.

«Проклятие, этот Лью Сяошенг такой поддонок!» - выругался Чжан Бин, пока ел.

«Даже не говори об этом! Я устал еще больше, чем ты» Ян Мин горько улыбнулся. «Мы договорились. Ты заплатишь за еду!»

«Мы уже достаточно близки! Разве нам нужно вести себя так? Хорошо, я заплачу!» Чжан Бин хитроумно улыбнулся, «Это было довольно забавно. Этот парень мстил за сво-его босса, и к тому же, он еще и нашел не того парня!»

«Ты можешь и дальше смеяться! Но тебе следует быть осторожнее в ближайшие несколько дней. Этот Лью Сяошенг критин. Он может снова попытаться нарваться на не-приятности!» Ян Мин снова уставился на Чжан Бина.

«Ха, если он захочет отомстить, он найдет тебя, потому что он напортачил именно с тобой!» - небрежно сказал Чжан Бин.

«Да хе**ня все это» Ян Мин тоже не беспокоился из-за этого, но он не предпола-гал, что слова Чжан Бина могут оказаться верными.

Полное имя Президента Юня было – Юнь Гуандоу. Он встретился с Сун Цзе на банкете, который организовывал Президент Хуа. Его привлек ее необычайный темпера-мент и милое личико. Он поклялся, что обязательно женится именно на ней. После этого, он выяснил, что у Сун Цзе была очень сильная и богатая семья. Он не стал сдаваться и вместо этого, еще больше настроился на то, чтобы заполучить эту женщину.

Сунн Цзе рассматривала Юна Гуандоу, как чужака. У них не было ничего общего, кроме бизнеса. Они встречались только на некоторых светских вечеринках, касающихся их дела. Они никогда не принимала его личные приглашения.

Юнь Гуандоу всегда считал, что у него достаточно высокая квалификация. Ему было только сорок лет, но при этом, он уже владел активами на миллиарды юаней в Го-роде Сон Цзяна. Сколько людей может похвастаться такими же достижениями, как и он?

Таким образом, Юнь Гуандоу был уверен в своих силах. Он считал, что женщина которая играет так жестко, станет еще более страстной, после того, как он получит ее! Но когда он услышал от Президента Хуа, что Ян Мин является ее парнем, это новость шоки-ровала его!

Янь Гуандоу всегда мечтал о том, что он будет вместе с Сун Цзе, и теперь, его фан-тазии просто разлетелись на кусочки!

Таким образом, Юн Гуандоу был в ярости. Он поручил своему водителю, чтобы тот наказал Ян Мина, подослав к нему каких-нибудь панков. Когда Лью Сяошенг сказал ему, что миссия провалилась, Юнь Гуандоу был сильно подавлен!

Ян Мин! Ты, мелкий кусок мусора. Ты просто ничтожество. Как ты смог заполу-чить любовь Сун Цзе? Юнь Гуандоу зарычал, швырнув телефон на землю. Его сотовый сразу же разлетелся на мелкие кусочки.

Он был взбешен, когда Президент Хуа сказал ему, что Ян Мин «сражался» с сунн Цзе в ванной комнате КТВ, в течении получаса. Он смог раскопать историю семьи Ян Мина. Этот парень был из обычной семьи рабочих и являлся самым простым студентом университета! Он не знал, как именно Ян Мин смог завоевать Сун Цзе. Но факт остается фактом!

Он не думал о том, что Президент Хуа станет шутить из-за этого, и Президент Хуа не делал этого. Между ними были сексуальные отношения, но их отношения уже закон-чились.

«Секретарь ванн, купи мне другой телефон» Юнь Гуандоу использовал телефон компании, чтобы связаться с секретарем.

«Президент Юнь, в прошлый раз, я купила вам два телефона. Остался еще один, точно такой же. Я принесу его вам прямо сейчас» Секретарь Ван знала о том, у Юнь Гу-андоу есть привычка разбивать свой телефон, поэтому она заранее купила два.

«Хорошо, скорее принеси мне его» Юнь Гуандоу отключил телефон.

Спустя пять минут, к нему вошла стройная и кокетливая секретарша. Она положи-ла Самсунг на стол Президента Юна. Затем, она нагнулась и побрала с полу сломанный телефон. Она достала из него сим-карту.

Секретарша выпятила свой зад, тем самым инициируя Юна Гуандоу. Не сказав ни слова, он поднял ее юбку и расстегнул собственные штаны.

«Президент Юнь, подождите секунд. Позвольте мне сперва починить ваш теле-фон…» - с очарованием сказала секретарша.

«Хехе, не беспокойся о телефоне. Сперва, тебе следует обслужить «цыпленка» на моем теле!» - сказал Юнь Гуандоу.

«Ай..ах!» Секретарша начала громко стонать, преувеличивая. «Я не могу больше этого терпеть…Ах, Президент Юнь, поскорее возьмите меня жестко!»

«Ты!» Юнь Гуандоу улыбнулся «Если Сун Цзе такая же су*а как ты, это будет про-сто замечательно!»

Спустя полчаса, шторм в офисе утих . Юнь Гуандоу надел свои штаны и взял у секретаря телефон. Затем, он попросил ее уйти, взмахнув рукой.

Секретарша просто подобрала осколки телефона и очистила одежду, перепачкан-ную их выделениями. После этого, она покинула его кабинет.

Юнь Гуандоу включил свой телефон и позвонил по номеру, сохраненному на сим карте.

«Небесный король прикрывает земного тигра» После того, как связь была уста-новлена, человек сказал какие-то странные слова.

«Вдова мертва» - осторожно сказал Юнь Гуандоу.

«Кого ты ищешь?» - спросил человек.

«Черную Вдову» - ответил Юнь Гуандоу.

«Добро пожаловать в Компанию Черной Вдовы. Какое обслуживание вы бы хоте-ли получить?» - так как секретная фраза оказалась верной, человек поздоровался не скры-ваясь.

«Я хочу чтобы вы покалечили одного парня» - сказал Юнь Гуандоу.

«Две руки – 150,000 юаней; две ноги – 200,000 юаней. Четыре конечности, со скидкой – 300,000 юаней» Человек сказал: «Это базовые цены. Если цель является обще-ственным деятелем, то и цена соответственно изменится»

«Он не публичная личность, а обычный студент!» Юнь Гуандоу сказал: «Я хочу, чтобы вы разбили его три ноги!»

«Три ноги?» Человек был поражен, а потом он улыбнулся. «Хехе, я понимаю, что вы имеете в виду. За три ноги цена будет составлять 500,000 юаней»

«Хорошо, мы договорились» Юнь Гуандоу без сомнений согласился с ним; для не-го, 500,000 юаней, были ничем.

http://tl.rulate.ru/book/3980/370023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку