Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185

Это Он

«Брат Хуа? Это действительно ты!» Президент Юнь увидел своего друга , который являлся президентом Ювелирной Компании Хуа.

Этот человек был старым лисом, который хотел подставить Сун Цзе с Гоу Цзян-чао. Он хотел контролировать Гуо Цзянчао, используя эту возможность, но Ян Мин со-рвал все его планы!

Кроме того, Гуо Цзянчао уклонился, когда Президент Хуа искал его, придумав другой план с Сун Цзе. Президент Хуа чувствовал себя странно. Почему он так быстро сдался? Затем, после слов Гуо Цзянчао, он понял, что произошло. Гуо Цзянчао защищал Ян Мина! Если Президент Хуа пытался оскорбить Ян Мина, то Гоу Цзянчао постоянно останавливал его, со странным выражением. Он не был уверен, каким именно психоло-гическим супом накормил его Ян Мин.

Это не было виной Гуо Цзянчао. Травма той ночи была слишком серьезной для не-го. Когда он подумал о Брате Бао, Гуо Цзянчао покрывался холодным потом! Особенно, после Ду Лонга, в течении целого месяца, Гуо Цзянчао не мог присесть, так как он был просверлен им. Это было даже хуже геморроя.

Ян Мин и Бао Санли были близки. При сложившихся обстоятельствах, Гуо Цзян-чао не станет больше связываться с Сун Цзя, даже если бы у него было в сто раз больше мужества, не говоря уже о том, чтобы пытаться подставить Ян Мина! Он не осмелится даже говорить про него плохо!

Гуо Цзянчао, который привык жить под солнечным светом, в итоге понял силу преступного мира! Эти парни были такими же жестокими, как и парни из кинофильмов! Поскольку Гуо Цзянчао не имел там свою ценность, его первоначальные планы были раз-рушены. Президенту Хуа пришлось планировать новый ход.

«Что случилось? Это из-за того, что ты пытался превзойти этого парнишку?» Пре-зидент Хуа сказал это, посмотрев на Ян Мина.

«Этот парень? А что с ним не так? Это Чжан Джефан виновен!» - ругался Прези-дент Юнь.

«Хехе, этот парень был довольно способный! Как-то раз, я ужинал с ним. Кажется, он парень Сун Цзе—Эм, это он!» Президент Хуа вел себя так, будто вспомнил о чем-то.

«Сун Цзе? Такое возможно? Я никогда не слышал об этом» Президент Юнь тоже преследовал Сун Цзе. Этот парень был неописуемо развратным. Ему было уже за сорок, но он так и не женился. «Ох да, тогда что это за девушка, которая сидит рядом с этим парнем?»

«Они довольно близки. Может он изменяет Сун Цзе?» - небрежно сказал Прези-дент Хуа.

«Бл*! Я должен сфотографировать это и показать Сун Цзе. Проклятие, вот убл**ок. Тебе действительно не повезло повстречаться со мной!» Президент Юнь все еще хотел выплеснуть свой гнев. Когда Президент Хуа сказал это, он тут же возненавидел Ян Мина.

Президент Хуа ухмыльнулся, пока Президент Юнь украдкой делал фотографии. Ян Мин, раз уж ты разрушил мои планы, я отплачу тебе тем же. Посмотрим, понравится ли это тебе.

Президент Хуа знал, что Ян Мин и Сун Цзе занимались сексом в ванной комнате КТВ. Поэтому, он предположил, что Ян Мин был ее настоящим парнем Сун Цзе. Он ре-шил подставить парня, когда заметил, что Ян Мин близок с Лан Линой. Таким образом, он «случайно», передал эту информацию Президенту Юну, который тоже преследовал Сун Цзе.

«Папа, ты правда думаешь, что императорский нефрит был предоставлен Нефри-товыми Изделиями Чжана?» Сяо Цин сказала отцу о своих сомнениях сразу после того, как все гости расселись.

«Почему ты так говоришь?» - озадаченно спросил Лью Вэйшан.

«Я ходила в компанию Нефритовых Изделий Чжана, чтобы купить для тебя нефритовый нефрит, но Чжан Джефан сказал, что у них нет в наличие такого камня» Сяо Цин продолжила: « Но сейчас, оказалось, что у него был императорский нефрит. Что это значит?»

Сяо Цин никогда и не думала, что императорский нефрит может принадлежать Ян Мину. Он боялась того, что у других могут быть скрытые мотивы, из-за такого дорогого подарка!

«Исходя из того, что он сказал…Это вполне возможно…» Лью Вэйшан вспомнил о выражении лица Ян Мина и кивнул головой, в подтверждения. «Это должен быть он»

«Папа, о чем ты говоришь?» Сяо Цин не поняла, что имеет в виду Лью Вэйшан.

«Этот императорский нефрит принадлежит Ян Мину!» Лью Вэйшан не скрывал правду от Сяо Цин, поэтому он сказал ей правду.

«Почему ты так говоришь?» Сяо Цин была сбита с толку. Ян Мин ведь обычный студент. Как у него может быть свой собственный императорский нефрит? «Какие отно-шения связывают тебя с Ян Мином? Даже если этот нефрит принадлежа ему, зачем он по-дарил его тебе?»

«Это длинная история…» Таким образом, Лью Вэйшан рассказал ей о своей встре-че с Ян Мином. Он также упомянул и о своей второй встрече, когда тот пришел арендо-вать его квартиру. «Ян Мин, это человек который ценит отношения. В то время, я учил его тому, как оценить нефрит. Вполне возможно, что он получил этот императорский нефрит когда играл в азартные игры камней в Тэнчжуне. Он знает о том, что я интересу-юсь этим, поэтому и подарил мне его»

«В таком случае, почему он сказал, что это был подарок Чжан Джефана?» Сяо Цин не могла этого понять.

«Я не могу точно знать о причине, но могу сделать несколько предположений». Лью Вэйшан сказал – «Одна из причин может заключаться в том, что он хотел выразить свою благодарность Чжан Джефану, и помочь ему с бизнесом. Другая причина могла ка-саться того, что Ян Мин не любит хвастаться. Конечно, он мог придумать это оправдание и потому что боялся, что я не приму этот подарок»

«Это действительно возможно» Сяо Цин кивнула головой и начала размышлять о характере Ян Мина. Должно быть, мой отец действительно ценит его! Должно быть, тут действительно кроется нечто особенное.

Основываясь на их прошлых взаимодействиях, по ее мнению, этот Ян Мин был просто «развратным», «выдающим себя за героя», и тому подобное. Ян Мин, о котором она услышала от своего отца, был совершенно другим человеком. Она не могла не уди-виться этому.

Если бы Ян Мин знал, кем его считает Сяо Цин, то что бы он подумал? Несмотря на то, что Ян Мин был распутным, он не стал был идти на такие грязные поступки, вроде приседания и подглядывания под юбку девушки. Его бы он хотел что-то так увидеть, ему бы и не пришлось приседать. Он ведь мог использовать свое рентгеновское зрение и увидеть все под одеждой, не говоря уже о нижнем белье.

Что касается претенциозного героизма, то это не относилось к Ян Мину. Причина, по которой он помог ей, заключалась в том, что с ним была Чэнь Мэнянь. В противном случае, Ян Мин не беспокоился бы об этом так сильно.

Несмотря ни на что, впечатление Сяо Цин о Ян Мине изменилось.

У Лью Вэйшана было много дел после торжества. Ян Мин не стал там задержи-ваться слишком долго. Он планировал посетить Лью Вэйшана в другой день.

Сейчас, все эти Генеральные Директора окружили Лью Вэйшана. Ян Мин просто не мог подобраться к нему. Ян Мин и Лан Лин покинули Ресторан Белый Лебедь, после того, как выразили благодарность Сяо Цин.

Выйдя на парковку, они сели в машину. Когда Чжан Бин хотел развернуть автомо-биль, Ауди А8 безрассудно вырвалась из неоткуда, и остановилась за машиной Чжан Би-на. Из машины вышли трое мужчин и две женщины. Они точно были хулиганами в дале-ко не мейнстримных нарядах.

«Хей! Как мне выехать, если ты припарковал тут свою машину?» Чжан Бин вытя-нул голову и сказал это парню с цепями, который как раз запирал свою машину, ставя машину на сигнализацию. Его автомобиль только что заблокировал путь Чжан Бину.

«Что он сказал?» - спросил парень, другого мужчину, с серьгой в ухе.

«Он сказал, что наша машина преградила ему путь!» - посмеялся парень с серьгой.

«Дядя! Все в порядке?» Человек с цепью уставился на Чжан Бина, указывая паль-цем на его ухо. « Я преградил тебе дорогу? А где вообще написано, что эта дорога при-надлежит тебе?»

«Верно, верно, я поняла. Про это говорят: прогулка по чужим дорогам, приводит к тому, что у других не останется путей для ходьбы!» - сказала девушка, которая выглядела как вертихвостка с длинными волосами.

«Ха, Сяо Инь. Ты действительно гений!» - похвалил ее парень с серьгой.

«ты слышал это? В следующий раз, тебе нужно будет купить самолет!» Парень с цепью рассмеялся. «Ох, верно, я забыл о том, что твоя машина стоит всего 100,000 юаней. Ты не сможешь купить самолет!»

«Ты нарываешь на драку?» Некоторые люди начинают злиться, сидя за рулем. Чжан Бин относился к этим людям. Обычно, Чжан Бин не нарывался на проблемы, он ко-гда он сидит за рулем, его характер становится хуже.

«Дядя? Ты что не видишь всей ситуации? По-твоему, ты Брюс Ли или Сталлоне?» Парень с серьгой пнул машину Чжан Бина.

«Бам» Дверь Пентиума распахнулась. Ян Мин выпрыгнул из машины. На самом деле, он не хотел разбираться с ними, так как они были просто детьми, но он больше не мог сдерживаться!

«Я сосчитаю до трех. Ты передвинешь машину. Если ты этого не сделаешь, ты столкнешься с последствиями» Ян Мин посмотрел на парня с цепью.

Они не боялись его, вместо этого, они скорее обрадовались.

Парень с цепью внимательно посмотрел на Ян Мина, затем, он посмотрел на свой телефон. Он указал на Ян Мина, и сказал, «Это он!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/368999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку