Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184

Укравший Всеобщее Внимание Нефрит Чжана

Боссы этих компаний уже знали о хобби Лью Вэйшана. Для него деньги не имели никакого значения. Люди из этой индустрии знали о встрече Лью Вэйшана в его доме.

Прямо сейчас, этот старина Лью любил искать хорошие куски нефрита и вырезать из них изделия, просто для развлечения. В наши дни, на рынке ювелирных изделий мож-но было найти то, что он вырезал. После случая в 1999 году, Лью Вэйшан никогда не представлял публике его собственноручно вырезанные изделия. Таким образом, ценна за оригиналы его творения сильно возросла. На аукционных блоках, цена за них будет расти с каждым разом.

В настоящее время, Лью Вэйшан занимался только оценкой нефрита. Его скульп-туры из драгоценного камня практически не встречались на рынке, поскольку большин-ство из них было подарками Лью Вэйшана для его хороших друзей. Тем не менее, боль-шинство друзей Лью Вэйшана были люди, занимавшие высокий статус в обществе, кото-рые могли с легкостью продать их! Поэтому, это вызывало большой спрос на ювелирном рынке в связи с ограниченным количеством изделий Лью Вэйшана.

В связи со всем этим, каждый год, во время церемонии по случаю дня рождения Лью Вэйшана, те, кто хотели получить от него выгоду, старались найти хорошие нефри-ты и дарили их Лью Вэйшану. Конечно же, такого рода вещи не являются слишком цен-ными, так как количество дорогостоящих предметов было меньше. Эти люди все еще хо-тели получить некоторую прибыль от продажи этих вещей.

Итак, все завесило от того, кто готов потратить на это большую сумму денег! Но несмотря на это, вряд ли тут появится хоть один подарок, стоимость которого будет меньше 10 000 юаней. Только что, президент Юнь достал свой подарок, и атмосфера в за-ле достигла своего пика!

Подарком президента Юня был императорский нефрит! Каждый присутствующий на церемонии знал о ценности императорского нефрита, поэтому, все они одновременно, восторженно воскликнули! Даже с учетом того, что сам камень был не большим, и каче-ство его было средним, цена за такой камень, по меньшей мере, составила бы от двадцати, до тридцати тысяч юаней! Президент Юань пришел сюда подготовленным. Его компания как раз только что получила новую партию нефрита. Если он сможет получить несколько оценок от Лью Вэйшана, то цена за них будет увеличена. В связи с этим, обдумав все, он решил сделать такой большой подарок, который ошеломил всех присутствующих!

Конечно, люди, которые были удивлены, были тут не простой аудиторией, но больше всех, удивился именно Ян Мин! С тех пор, как Ян Мин получил свои особенные способности, он стал обладателем прекрасного зрения. Когда Президент Юнь вытащил этот императорский нефрит, Ян Мин мог с уверенностью сказать, что это был тот самый императорский нефрит, который он потерял в Тэнчжуне!

Какое совпадение. Ян Мин уже почти забыл о том случае. Он никогда не предпо-лагал, что сможет увидеть этот императорский нефрит в этом месте!

Все это было лишком запутанно. Изначально, Ян Мин подозревал совершенно другого человека в краже его нефрита, но теперь, это оказалось связанно с президентом Юнем. Что вообще за человек, этот Президент Юнь?

Как он смог заполучить этот императорский нефрит? Если бы Ян Мину сказали, что он специально летал в Тэнчжун, чтобы украсть его нефрит, то он бы никогда не пове-рил в это. С таким статусом, он не стал бы рисковать, идя на такие вещи.

Но нельзя исключать того, что он поручил кому-то другому сделать это. Конечно, вполне возможно, что он просто купил его у других. Но с такого рода вещами, было бы лучше, если бы Ян Мин не подходил, исследуя это напрямую. Даже если и сделает так, то Президент Юнь точно не скажет ему правды.

Поэтому, Ян Мину оставалось только молча хранить все это в своем сердце. Он может докопаться до истины позже, когда у него появится возможность. Естественно, Чжан Бин не помнил этого, но Лан Лин нахмурилась. Она прошептала Ян Мину на ухо: «Этот императорский нефрит кажется…»

«Ага. Я знаю. Давай поговорим об этом позже» - сказал Ян Мин, взяв за ручку Лан Лин.

Поскольку список тех, кто будет дарить подарки был заранее составлен, они не включали Ян Мина. После того, как ведущий назвал имя последнего человека, они уже хотели перейти к следующему этапу. Ян Мин не любитель выпендриваться. Поскольку ведущий не назвал его имя, то он не имел ничего против того, чтобы вручить подарок Лью Вэйшану после церемонии. Но Чжан Бин был нетерпелив. Увидев, что ведущий за-канчивает церемонию вручения подарков, он занервничал. «Подождите! Тут все еще есть я!»

Услышав голос Чжан Бина, ведущий был ошеломлен. Он просто не мог забыть о ком-то. Следует знать, что все в списке уже подтверждены, и тут не может быть ошибки. Но сейчас…он ничего не мог поделать, поэтому просто повернул голову в сторону Сяо Цин и Лью Вэйшана.

Естественно, Сяо Цин тут же повернула голову к источнику голоса. Она увидела Ян Мина, который сидел рядом с Чжан Бином. В этот момент, Ян Мин тоже смотрел на нее. Он кивнул головой Сяо Цин, когда увидел, что она повернулась.

Сяо Цин подумала, что Ян Мин хотел получить у нее разрешения для этой прось-бы. Она некоторое время молчала, обдумывая, а затем, подошла к ведущем ив взяла у него микрофон, сказав: «Прошу прощения, тут все еще есть еще один человек, который хотел сделать подарок. Пожалуйста, поприветствуйте Ян Мина»

«Ой?!» Ян Мин был поражен! Было очевидно, что кричал именно Чжан Бин. по-чему она позвала меня? С глазами Большой Мамы Сяо что-то не так? Но он все равно взял в руки свой подарок и вышел на сцену.

«Ян Мин, как ты тут оказался?» - тихо спросила она, глядя на то, как Ян Мин под-нимается по лестнице.

«Сестра Цин, а что насчет тебя? Как так вышло, что ты оказалась дочерью Старины Лью?» - спросил Ян Мин горько улыбаясь.

«Давай поговорим об этом позже. Как ты тут оказался? Ты студент моего отца?» - спросила Сяо Цин.

«Это…давай поговорим об этом позже» Отношения между Ян Мином и Лью Вэй-шаном нельзя объяснить в двух предложениях.

«Хмпф!» Сяо Цин подумала, что Ян Мин просто передразнивает ее из-за того, что она сказала, поэтому она просто холодно фыркнула, и взяла в руки подарок Ян мина.

«Этот подарок для Господина Лью Вэйшана предоставлен Нефритовыми Изделия-ми Чжана» Естественно, Ян Мин не забыл сказать несколько слов для Чжан Бина.

«Ох?» Сяо Цин была ошеломлена. Нефритовые Изделия Чжан, то место, куда я за-ходила несколько дней назад?

«Почему бы вам не открыть его и не посмотреть?» Увидев, что Сяо Цин была па-рализована, он улыбнулся и напомнил ей.

На этот раз, Лью Вэйшан тоже улыбнулся и подошел. «Ян Мин, я ведь сказал тебе, что ты не должен дарить мне какие-либо подарки. Почему ты все равно такой учтивый?»

«Старина Лью, этот подарок, который я вручаю вам, был предоставлен Чжан Дже-фаном. Пожалуйста, примите его» Ян Мин улыбнулся.

«Ох, правда?» - спросил Лью Вэйшан и посмотрел на Ян Мин.

«Хехе, конечно. Иначе, разве я смог бы купить что-то за такой короткий промежу-ток времени?!» - сказал Ян Мин, чувствуя себя несколько неловко.

«Хорошо, в таком случае, поблагодари его от моего имени» Лью Вэйшан был очень вежлив и принял подарок из-за Ян Мина. В противном случае, если бы кто-то дру-гой хотел вручить ему подарок, он бы точно не оценил этого.

Заметив, что Лью Вэйшан не хочет открывать подарок на месте, Ян Мин не стал уговаривать его сделать это. До тех пор, пока его замысел был реализован, он вполне счастлив. Он пришел сюда не для показухи. Ян Мин не чувствовал, что ему нужно сорев-новаться с Президентом Юнем.

Однако, даже когда Ян Мин хотел просто отпустить Президента Юна, второй ока-зался не настолько тактичным. Он притворился любопытным и громко спросил: «По-следнее, но не менее важное; Должно быть, это лучший подарок?»

Несколько людей, которые были ближе к Президенту Юну, были свидетелями той самой сцены у входа. Само собой, они понимали истинные намеренье Президента Юна, поэтому, они последовали его примеру и сказали: «Да. Давайте откроем его! Позвольте всем посмотреть»

Лью Вэйшан поднял свою руку и успокоил толпу, сказав: «Ян Мин юноша, к кото-рому я очень хорошо отношусь. Этот подарок – семейный подарок. Не думаю, что мне хотелось бы, чтобы другие смотрели на него»

Лью Вэйшан сделал это для Ян Мина. Каждый вечер, на церемониях, эти люди со-ревновались друг с другом, показывая свое богатство. Конечно же, он точно понимал это. Он также знал, что Ян Мин был простым студентом, поэтому он не хотел ставить его в затруднительное положение.

«Все в порядке. Так как все настолько заинтересованы в этом, то я не против того, чтобы вы показали подарок» Ян Мин был в ярости, когда услышал слова Президента Юна. Если ты так хочешь увидеть это, то будь по твоему, я покажу тебе!

«Хорошо, хорошо. Маленькая Цин, открой его для меня!» Лью Вэйшан улыбнулся. Он уже решил, что несмотря на то, каким будет этот подарок – дорогим или дешевым, он сделает счастливое выражение лица.

Как только Сяо Цин открыла коробку, которую получила от Ян Мина, абсолютно все, включая тех людей, которые подняли эту шумиху, замолчали! Те, кто ждали того мо-мента, когда смогут высмеять Ян Мина, с большим удивлением уронили свои челюсти!

Это оказался чистый императорский нефрит. Мало того, что он был в два раза больше того нефрита, который подарил Президент Юнь, но он оказался и гораздо лучше-го качества!

Все присутствующие тут люди были именно из этого поля деятельности. С одного взгляда, они смогли определить, что рыночная стоимость этого императорского нефрита будет не меньше двух миллионов. Но конечно же, это была приблизительная цена. Его настоящая стоимость может быть значительно выше!

Они слышали, что Ян Мин сказал только что, поэтому естественно, они подумали, что этот кусок нефрита был передан Нефритовыми Изделиями Чжана. Никому и в голову не могло прийти, что этот нефрит принадлежит Ян Мину.

Это был именно тот эффект, который ожидал увидеть Ян Мин. Поскольку его ны-нешний статус не соответствует личности высокого профиля, было хорошо иметь в каче-стве щита Чжан Джефана.

Даже Старина Лью, который смеялся на протяжении всего времени, сменил выра-жение лица, став серьезным, «Это… Ян Мин, этот подарок слишком дорогой!»

«Хехе, Старина Лью. Сегодня твой день. Давай не будем говорить об этом. Это было только из благих намерений» После того, как Ян Мин закончил свое предложение, он спустился со сцены.

С этого момента, Нефритовые Изделия Чжана стали главной темой обсуждения у гостей! Компания Чжан Джефана была непопулярной, но неожиданно, она стала знако-мой для стольких специалистов этой индустрии.

Генеральные директора из международной компании начали расспрашивать, что это за компания - Нефритовые Изделия Чжана. Как их подарок мог оказаться настолько экстравагантным?

Президент Юнь, который оказался слишком высокомерным, чувствуя себя верши-ной мира, теперь разрывался от ярости.

«Брат Юн, почему ты сердишься?» К нему подошел мужчина средних лет, и по-хлопал его по плечу.

http://tl.rulate.ru/book/3980/368998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку